Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ㅗㅗㅗ Призрачные Врата и Предел ㅗㅗㅗ (Крепость и Алтарь Гордости, а также опоры)
ㅗㅗㅗ Призрачные Врата и Предел ㅗㅗㅗ
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 00:44:21 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Крепость состоит из трёх башен – башен Рассвета и Заката, исполненных в классическом велотийском стиле, и высящейся между ними трапециевидной Надвратной башни. Врата, соединяющие Красную гору и внешний мир, перекрыты двумя тяжелыми коваными решетками. Входов в крепость со стороны Горы нет – войти в неё можно лишь снаружи. Более того, чтобы попасть в Надвратную башню, необходимо пройти через одну из боковых башен.
Крепость находилась под совместным управлением двух храмовых орденов – Ордена Войны, входящего в структуру ординаторов, военного крыла Храма, и Ордена Вечной Стражи, подотчётного непосредственно лорду Вивеку. Соответственно, в Башне Заката располагалась Вечная Стража, а в Башне Рассвета – Ординаторы. В Надвратной Башне сохранилось крупнейшее святилище Трибунала, где установлены алтари в честь всех данмерских святых. Там воины, отправлявшиеся на Красную гору, получали благословения и напутственные слова от мастера Храма, благочестивой Уву Лларен. После возрождения Великого Дома Дагот Призрачные врата не играли той роли, которую имели ещё 16 лет назад. Входы на Красную гору были повсюду, так что посетителями Призрачных Врат являются в основном паломники и исследователи различных направлений. Дом Дагот никак не касался Призрачных Врат до самой своей гибели.
В 5 году 4Э во время Красного Года лавовая река дошла до Призрачного Предела и остановилась, заблокировав проход, но жуткий жар умертвил всех, кто был в Крепости в этот страшный час.


 
ФейнДата: Сб, 19.03.2011, 19:15:01 | Сообщение # 41
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Успеем, пусть не на начало, - усмехнулся Фейн. - Эти редоранцы не думают шевелиться.
Крепость была безмолвной и мрачной.


 
АдиДата: Сб, 19.03.2011, 19:16:07 | Сообщение # 42
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади сел на камень и закурил трубку
"Сколько внутри человек?"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 19.03.2011, 19:17:10 | Сообщение # 43
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Явно не больше пятисот, - Фейн затянулся и выпустил дым в воздух.
 
АдиДата: Сб, 19.03.2011, 20:01:40 | Сообщение # 44
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади нервно выдохнул
"Ладно....я думал меньше.Хм...они наверно что-то замышляют....Сколько мы им времени даем?"




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 19.03.2011, 20:23:24 | Сообщение # 45
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся.
- Это надо у Тайтона спрашивать, или Иргура с Эос. Мне приятно участвовать в битве, как простому солдату... Давно так не было.
 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 19.03.2011, 20:41:03 | Сообщение # 46
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мы с Иргуром вышли с территории Красной горы подошли к Призрачным вратам. За нами бежало 500 пепельных упырей, бесстрашных и бесконнечно преданных нам, способных распространять корпрус.

Я:
- О, Фейн и Ади уже ждут нас, это радует.

Вскоре подошел старый маг Юлианус. Он вел на ошейнике, блокирующем магию, странное существо, внешне похожее на раба пепла.

Юлианус:
- Госпожа Эосфора, забирайте это ваше чудовище, оно только пепельным лордам подчиняется.
Я все боялся, вдруг от ошейника сможет освободиться. Никогда бы я сам на него управу не нашел.

Я:
- Благодарю тебя, мой верный Юлианус, давай сюда поводок.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Сб, 19.03.2011, 20:42:59
 
ЭрвасДата: Сб, 19.03.2011, 20:50:24 | Сообщение # 47
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас с магами встали небольшим лагерем рядом с аримией, ожидая приказов от Даготов, однако у них кипела кровь, желание мстить империи, помочь Архимагистру в садрит Море, поэтому они рвались побыстрее начать бой. Эрвас их утихомиривал, хотя у него у самого дуща была нена месте.

 
АдиДата: Сб, 19.03.2011, 20:54:22 | Сообщение # 48
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да,это уж лучше чем командовать.Когда я руководил битвой в Акавире,то непосредственно сражался бок о бок с простыми солдатами.Эх...еле спасся"



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 19.03.2011, 21:00:08 | Сообщение # 49
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот Иргур, Дагот Эосфора, Юлианус, 500 пепельных упырей и Горг, Фейн, Ади, Дагот Тайтон, 2500 воинов Дагот и 280 боевых магов Эрваса стояли перед крепостью.
- В атаку! За Великий Дом Дагот! И за безопасность Красной Горы!
Иргур отдал приказ и 2500 воинов ринулись на врата, снесли решетку и выливались с обратной стороны, где было два входа.


 
ЭрвасДата: Сб, 19.03.2011, 21:06:37 | Сообщение # 50
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас встал перед магами. Набрав полную грудь воздуха, он произнес тихим но звучным голосом:
- Дом Дагот - наши союзники. Наши друзья. Наши братья. Их предавали многие годы. И теперь мы должны помочь им восстановить справедливость. Уничтожим же эти врата и вернемся домой!!! ЗА ВЕЛИКИЙ ДОМ ТЕЛВАННИ!!!

Послышалось громогласное "ЗА ДОМ ТЕЛВАННИ", и все 280 магов, в том числе и Эрвас стали призывать Даэдр, кто каких сможет.


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 19.03.2011, 21:10:15 | Сообщение # 51
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Пепельные упыри последовали за воинами, они кусали редоранцев, , били их когтистыми лапами. Каждого, кого ранело пепельное сущнство имел вероятность быть инфецированным корпрусом.

Я взяла лук Ворина и начала растреливать редоранцев.
А Горг пусть пока в ошейнике сидит, способности этой твари эще окончательно не изучены. На крайний случай к его силам прибегнем.


 
АдиДата: Сб, 19.03.2011, 21:15:26 | Сообщение # 52
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади побежал к башне рассвета,плечом вынес дверь а сней и пару стражников и начал вырезать население башни внутри



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Сб, 19.03.2011, 21:22:07 | Сообщение # 53
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн ворвался внутрь вместе с Ади, выхватил Огненный Меч Фаэдры и стал резать врагов направо и налево, одновременно пожигая их. Вскоре этаж заволоколо дымом и запахом горелой плоти. Глаза Герцога Дреморы налились кровью и горели ярче огня.
 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 19.03.2011, 22:50:09 | Сообщение # 54
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я с восхищением смотрела на Фейна. Он был прекрасен в гневе.
Мне нравились дреморы. Мой лучший друг Иргур тоже очень красив, все дреморы красивы...
Но сейчас не время для эстетических переживаний. Я продолжала выпускать во врагов смертоносные стрелы.


 
НельсонДата: Сб, 19.03.2011, 23:41:29 | Сообщение # 55
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Гарнизон Призрачных врат слегка опешил перед яростным натиском. Командир, старый седой эльф, про которого шутили, что он помнит ещё самого лорда Неревара, понял, что положение безвыходное. Он приказал отступить во внутренние помещения и забаррикадировать двери намертво всем, что было под рукой - лавками, кроватями, горшками с цветами. Воины набили по две комнаты до самого потолка так, что там бы и мышь не проскочила. После этого наиболее могущественные эльфы решили совершить последний святой обряд, призвав на помощь Азуру и попросив у неё спасти их от позора и обрушить Призрачные врата на головы врагам. Сами они погибнуть не боялись.
Надёжно укрепив оба выхода, оставшиеся в живых 400 эльфов объединили свои души и мысли в единую силу, воззвав из глубин своих сердец к Азуре. Круг, который они образовали, засветился ярким, синим, как платье Азуры, огнём... Покровительница Морровинда должна была ответить на призыв её паствы. Если же она не внимет им, то они, встав плечом к плечу, полягут в последней безнадёжной битве с силами зла, осадившими священное место...


 
АдиДата: Вс, 20.03.2011, 00:04:01 | Сообщение # 56
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Нарубив достаточное количество данмеров Ади выбежал на улицу и с силой вогнал руки по локоть в землю и медленно начал вытягивать что-то из под земли



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 20.03.2011, 00:05:42 | Сообщение # 57
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Какие смешные редоранцы. Ха-ха-ха.

Я сняла ошейник, блокирующий магию с Горга.

-Горг, разнеси баррикады!
И еще, приказываю отбрасывать от нас телекинезом все, что может угрожать нам. Выполняй!

Мощнейшая телекинетическа волна обрушилась на баррикады.

Офф:

Возможности Горга отыграны и утверждены, читайте Танисал и Ордосал.
с Азурой нелогично. Может Фейтон, как главадмин это и пропустит, я не буду оспаривать Фейтоновского решения. Но я тогда сейчас Шеогората призову.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Вс, 20.03.2011, 00:07:26
 
АдиДата: Вс, 20.03.2011, 00:09:28 | Сообщение # 58
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
офф:Эос,расслабься)Щас будет шоу)



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НельсонДата: Вс, 20.03.2011, 00:12:14 | Сообщение # 59
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: и что вы постоянно трясётесь со своими "супервозможностями"?) Их уже давно никто не оспаривает)

 
Дагот_ТайтонДата: Вс, 20.03.2011, 00:15:44 | Сообщение # 60
Погиб во время Красного Года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Тайтон достал кинжал и побежал в атаку

Шестой дом возвощается.
Расса Данмер
Класс воин
Инвентарь:
Два даэдрических кинжала
Пепельная статуэтка
Амулет Шестого Дома
 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ㅗㅗㅗ Призрачные Врата и Предел ㅗㅗㅗ (Крепость и Алтарь Гордости, а также опоры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz