Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Бренди ♒ (Второй по значимости остров Мертвых Земель)
♒ Остров Бренди ♒
ФейнДата: Сб, 01.10.2011, 04:11:02 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1




Остров, с которого открыли Врата в Бруму. В 34 году изменён Принцом Даэдра Фейном.
Прикрепления: 9197511.jpg (422.4 Kb) · 8744349.jpg (153.1 Kb)
 
ФейнДата: Чт, 09.02.2012, 01:55:38 | Сообщение # 41
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн пожал плечами.
- Не могу, - признался он. - Когда я найду Кольцо, я смогу уничтожать одного за другим всех Принцев Даэдра. В худшем случае меня изгонят сюда на десять лет. А лучшем мои друзья получат силу Принцем. А затем я захвачу Нирн и во всём Забвении воцарится новый мировой... нет, вселенский порядок. Мой порядок. Владыка Вселенной. Кто им был когда-либо? А я буду...
Он улыбнулся и взглянул в звездное небо.
 
СельфириниДата: Чт, 09.02.2012, 01:57:51 | Сообщение # 42
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи лишь вздохнула и отстранилась.
 
ФейнДата: Чт, 09.02.2012, 02:04:24 | Сообщение # 43
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн отвернулся.
- До встречи, Сельф, - сказал он тихо.
Опустошил содержимое четвертой бутылки бренди, сел в кресло, закурил трубку и поглядел на имперку.
 
ФейнДата: Чт, 09.02.2012, 02:05:25 | Сообщение # 44
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Он вернул себе облик истинного Принца Даэдра. Кресло под ним раскалилось и начало плавиться. Трава на скале загорелась.
 
СельфириниДата: Чт, 09.02.2012, 02:09:55 | Сообщение # 45
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прощай, Фейн... Хотя, может и увидимся, - улыбнулась. - Помни, я всегда люблю тебя и на твоей стороне, что бы ты ни наворотил... До встречи, - молвила она и исчезла.

 
ФейнДата: Чт, 09.02.2012, 02:12:51 | Сообщение # 46
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн отрешённо кивнул, создал себе пятую бутылку бренди и быстро выпил, пока она не загорелась. Потом переместился на четвертый остров.

>>> Четвертый остров
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 04:27:41 | Сообщение # 47
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн пришёл на остров, сел в кресло на вершине скалы, взял пять бутылок бренди и погрузился в воспоминания о юности...

Образы плыли перед глазами... и он вновь смотрел на юный мир, ощущал его юным собой, многие были живы, а многих он ещё даже не встретил...

... Мёртвые Земли, грязные столы в таверне, фартук официанта, стакан эля на 17-летие в одиночестве ...
... двое Дремор Лордов, страх неизвестного, портал, Фэйтгард, отец, Мехил ...
... затворничество в библиотеке, страх огромного мира, Верховный Совет, уход отца ...
... унылая работа губернатора Фэйтгарда, путешествие в мёртвый Мундус, Натта ...
... провал экзаменов в Орден Полумрака, первый секс в Доме Неземных Наслаждений с куртизанкой ...
... вампирский укус Натты, первое убийство ради глотка крови, раскрытие казнокрадства Горрза ...
... встреча с Элой на набережной, первая любовь, поступление в Магическую Академию с Элой ...
... путешествие в Морровинд за излечением от вампиризма, Балмора, Вивек, Галом Дэус, Раксле Берне ...
... Бал Ур, явление Молаг Бала, помощь отца, смерть отца, изгнание Молаг Бала, излечение ...
... Балмора, Солстхейм, скаалы, признание в любви, могила Дагота Фэйтона, спасение Дейна из пожара ...
... возвращение в Фэйтгард, и снова Совет, граф Фэйтгардский, беседа с Мирославом, постройка Фаэдриала ...
... свадьба с Элой, медовый месяц-последний месяц, летаргический сон Элы, прыжок с башни, первая смерть ...


Фейн закурил трубку.
"Как бы я хотел вернуться туда... Но ничто и никогда не возвращается. Мир выцветает, а вместе с ним и ты..."
Он допил бренди и уснул.
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 05:46:56 | Сообщение # 48
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
20 сотландских стражников появились в яркой вспышке. Вместе с ним был Найт, закованный в кандалы.
- Император... - сказал один из них. - Этот человек убил Султана Найта. И просил, чтобы его судили только вы. Мы решили... предоставить вам его казнь.
Фейн проснулся, взглянул на процессию. Отставил бутылку бренди. Достал свою, бесконечную.
- Правда, что ли?
- Да, - сказал страж и опустил голову. - Мы не успели ничего сделать. Он стрелял из... этого нового ружья 28 года, кажется.
- Ясно. Оставьте нас.
Принц даэдра отправил стражу обратно на Пальмовый.
 
КассандраДата: Пт, 24.02.2012, 05:48:40 | Сообщение # 49
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
4:2 - получилось
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 05:49:19 | Сообщение # 50
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Итак, - сказал Фейн, хлебнув бренди. - Наместник Найт мёртв?
Он взглянул Кристиану в глаза.
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 05:50:09 | Сообщение # 51
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да. Мальчик доигрался со своими Наполеоновскими замыслами.
Кристиан посмотрел в небо.
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 05:52:17 | Сообщение # 52
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн усмехнулся. Затем привстал на кресле.
- Гвалхово дерьмо! - прошипел он. - Мне он был нужен! Кто теперь его заменит?!
Скала затряслась вместе с островом.
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 05:55:17 | Сообщение # 53
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
-Вы думаете? - спокойно спросил Кристиан, - Я же говорю, мальчик хотел захватить пол мира и объединиться с Мекруззом. Я всего лишь не дал ему это сделать.
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 06:03:11 | Сообщение # 54
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- На "ты", - рявкнул Фейн. - Через час ты будешь ликвидирован. Без боли, мгновенно. В этот последний час говори со мной на равных. Я запомню лишь то, каким ты был в этот последний свой час.
Он глотнул бренди.
- Мне нравился этот парнишка. Он бы далеко пошёл. Ты - Магистр Ордена. Он Архимагистр, Наместник и Султан. Все на своих местах. Неужели было не понятно, что всем управляю Я?! По моей воле Мекрузз, ДРЕМОРА, получает 4 страны. По моей воле Найту достаётся кроме Сотланда и Зубинланда ещё и то, что он может захватить? Не будь наивным.
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 06:07:17 | Сообщение # 55
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
-Эх... Ты порождаешь смерти, а не Найт... Я думал, ты будешь против этой войны. Гражданской войны. Я думал, ты не станешь поддерживать человека, взявшего весь мир. Мекрузз получил 4 страны, потому что он опытный, хороший дремора-правитель, а Найт, маленький 13-летний пацан, жаждущий побольше славы и огромной страны, "Мирового господства". Я не дал случиться худшему, Фейн.

Сообщение отредактировал Кристиан - Пт, 24.02.2012, 06:08:31
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 06:09:20 | Сообщение # 56
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я стал править Фэйтгардом в 17 лет, если что. Знаешь, в чём твоя ошибка? Ты тоже мог пойти далеко. Так вот.
Он заправился бренди.
- Ты не скрываешь истинных замыслов и желаний до тех пор, пока не станешь таким сильным, что им уже никто не сможет помешать. Понимаешь, о чём я?
Фейн закурил трубку.
- Какие у тебя цели, мечты?
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 06:13:47 | Сообщение # 57
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я понимаю тебя. И я знал, что ты убьёшь меня, когда я убью Найта. Но это не будет справедливостью. Мои цели? Мои мечты? Я просто хочу отдохнуть от всего этого. Когда я приехал в столицу Твоей страны. Фейн, я хотел вступить в ОЧС, но его кое-кто расформировал. Затем я вступил в ОКС, и думал развить его хорошо. А ещё... Я хотел бы избавиться от этого... - Крис положил перед Фейном триптокаин, - навсегда.
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 06:20:19 | Сообщение # 58
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Справедливость - это Я, Кристиан, - заметил Фейн. - Мне никто не давал права брать это на себя, но я беру. Потому что могу. Потому что мне повезло. Потому что мне это нужно.
Он взял ампулу.
- В Морровинде я попробовал скууму, но завязал с этим на всю жизнь. Моё - это бренди и табак. По крайней мере не меняют настолько разум. Глотни.
Фейн протянул бутылку.
- Всегда кто-то выше всех. Так получилось, что в этом мире - я. А если я воплощу все планы - то и в этой Вселенной. Не знаю, существуют ли другие.
Он докурил трубку.
- Наверное, должно присутствовать чутье. Что соответствует моим планам, что я готов допустить, а что не готов. Убийство Найта я не готов допустить. Глор не справился, и чужой сын, к сожалению, оказался более подходящим. А ты его убил. Не стыдно? Твои цели намного больше, чем излечится от наркотика.
Герцог Дремора спрятал ампулу в карман мантии.
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 06:28:00 | Сообщение # 59
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
Кристиан глотнул бренди.
-На самом деле, я всегда хотел служить величайшему Фейну. А попалась Боэтия... А что касается Найта - я не знал, что он мог заменить тебе сына. Я знаю, что скоро умру, и не страшусь смерти. Потому что вся моя семья умерла от принцов даэдра. Вся моя семья была уничтожена в имперском городе, когда напал Мерунес. Он просто снёс крышу дома и проглотил их. Но оставил меня... Тогда я был маленьким четырёхлетнем мальчиком. И я убежал из города. Знаешь, кто меня приютил? Те, с кем я борюсь сейчас. Убийцы... Но не простые убийцы. А тёмное Братство. Тогда я любил их, и они меня любили. А когда пришло время очищения, именно мне это доверили, и мне тогда было 20 с лишним лет, я убежал. Потому что мне приказали убить своих друзей. Что я тебе рассказываю...
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 06:39:04 | Сообщение # 60
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн усмехнулся.
- Я не величайший. С моими мозгами всё в порядке. Так что я прекрасно понимаю, кто я и что я. Я был дреминг. Вот там я жил.
Он махнул рукой в сторону третьего острова.
- Попрошайничал, воровал, ел отбросы. Бывает. А теперь я - Великий, - от перекривлял, - Фейн.
Герцог Дремора глотнул бренди.
- Видишь ли, в нашей Вселенной всё немного неправильно. Души уходят к Маннимарко уже сотни лет. И там грызут себя. Ошибками жизни, неправильными путями. Это... мерзко. Я сам там был. Должно быть небытие. И возрождение. Когда-нибудь я доберусь до этого альтмера, и всё исправлю. А пока вот так.
И Фейн взглянул на Криса.
- Я хотел спросить, что ты чувствуешь перед смертью. Но ты сам всё сказал.
Принц Даэдра засмеялся.
- Есть такая теория, что мы - лишь марионетки в руках... неких существ в Надвселенной. Как тебе, а?
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♒ Остров Бренди ♒ (Второй по значимости остров Мертвых Земель)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz