Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♕ Цитадель Мехруна ♕ (Столица Республики, в 29-143 годах Имперская Канцелярия)
♕ Цитадель Мехруна ♕
ЭззарДата: Сб, 17.10.2009, 03:31:34 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1


На центральном, наибольшем острове, стоит чёрная цитадель Принца Разрушения, Мехруна Дагона. Уничтоживший Принца Мехруна и поглотивший его силу Герцог Дремора Фейн после развоплощения в 29 году учредил здесь Имперскую Канцелярию, чтобы править Фэйтландской Империей. Когда Главный остров был взорван атомной бомбой, Канцлерия была поднята Фейна в воздух на 10 километров с куском базальта под ней. После образования архипелага здесь находится его админцентр. В 143 году с образованием Республики Мертвые Земли крепости было возвращено старое название и она стала столицей Республики.
Прикрепления: 9967384.jpg (145.6 Kb)
 
СарфейнДата: Вт, 11.05.2021, 04:14:30 | Сообщение # 1161
Грандмастер Фэйтланда, Вице-Император (119 - 138)
Группа: Герои
Сообщений: 2152
Статус: Спящий
Уровень 1
За последним неявившимся Президентом Канцлер прислал личный "Грифон". Когда старик взошел на борт, самолет умчался на запад.

=== Пригранье: Фейнгард: Совет


Девиз: "Империя жива, пока жив последний гражданин!".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 40 г. Ф. Э. (клон 105 г. Ф. Э.)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- ББЗК "Джаггер" (Защита 100 % от "ЯГР-1", 75 % от прочих газов (60 % от газа Ади), на 90 % от Огня, на 80 % от радиации.
Броня: 100 единиц)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60).
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- титановый кинжал
- герцогские даэдрические доспехи Дибара (Защита от Огня 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 35, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 40.
 
СарфейнДата: Пт, 14.05.2021, 15:42:22 | Сообщение # 1162
Грандмастер Фэйтланда, Вице-Император (119 - 138)
Группа: Герои
Сообщений: 2152
Статус: Спящий
Уровень 1
Керрза привезли обратно с Совета.

Девиз: "Империя жива, пока жив последний гражданин!".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 40 г. Ф. Э. (клон 105 г. Ф. Э.)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- ББЗК "Джаггер" (Защита 100 % от "ЯГР-1", 75 % от прочих газов (60 % от газа Ади), на 90 % от Огня, на 80 % от радиации.
Броня: 100 единиц)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60).
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- титановый кинжал
- герцогские даэдрические доспехи Дибара (Защита от Огня 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 35, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 40.
 
ЭрфейнДата: Пт, 16.07.2021, 18:01:02 | Сообщение # 1163
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Керрз очнулся в одно из утр неожиданно полным сил и новой энергии. Его доспехи также поменялись, стали мощнее и темнее. Из зеркала на него смотрел Герцог Дремора. Долгожитель лишь усмехнулся.
"Что-то неладное творится на континенте, раз выбор Судьбы пал на меня. Надо хранить древние традиции дремор. Теперь уже как Герцог."
Он ждал звонка из Столицы, но не дождался, поэтому занялся обычной работой по архипелагу. Конечно, весть о том, что назначенный самим Фейном здесь править Керзз - новый Герцог, быстро распространилаь среди местных, а затем и за море.


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
ФейнДата: Сб, 16.03.2024, 17:53:44 | Сообщение # 1164
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
В кабинете Керрза, Герцога Дреморы, в яркой вспышке появился Принц Даэдра Фейн в огненном божественном облике и внимательно взглянул на старца.
Полтора века назад лично Император Фейн назначил Керрза, тогда Дремору Лорда в расцвете сил, управлять Мертвыми Землями. Ныне Керрз был самым долгоправящим из правителей стран Империи, исключая разве что Флинна. И кроме того, Герцогом Дреморой. Это и быловажно Фейну.
 
ЭрфейнДата: Пн, 18.03.2024, 17:52:54 | Сообщение # 1165
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Древний дремора, ровесник Фейна, почтительно склонился перед Владыкой Дремор. Правда, получилось не очень, спина почти не гнулась.
- Принц Даэдра Фейн, приветствую тебя в Фэйтланде! И на своей родине! Я берегу ее, как ты и завещал!
 
ФейнДата: Вт, 19.03.2024, 16:19:56 | Сообщение # 1166
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн сел в кресло, достал трубку и сотворил себе канистру авиаспирта. Окутался ароматным дымом и отпил пару глотков. Из дыма донесся голос:
- А теперь слушай внимательно, Герцог Дремора. Пришло время оправдать высокое звание, высшее в дреморской иерархии. Полвека его носил и я, и смею думать, я оправдал, когда отказался по приказу Мехруна Дагона уничтожить наше дреморское государство и помог Эззару одолеть Мехруна. Я использовал Голос Герцога тогда. Теперь твой черед. Созданное Ади из Плана Боэтии уродище под названием Ковчег уже неоднократно строит козни в этом и других мирах. Разве я распространял свой Культ в Ковчеге или засылал туда шпионов и вербовал тамошних, как это делают высшие в Ковчеге? Нет, нет, и еще раз нет. Это ползучая зараза распространяется из Ковчега и после смерти самого Ади. Пришло время положить этому конец и очистить этот поганый мир. Важно лишь сохранить жизнь тем, кто отрекся от Ади. Именно поэтому я не буду в один миг схлопывать Ковчег. Ты должен завоевать его. Это приказ Принца Даэдра дремор. Конечно, дреморы пойдут туда с технологиями Прогресса, поэтому не бери тех, что живут тут. Для того я и развил Прогресс, чтобы было преимущество. В Оркалаге есть старый Храм, теперь мой, но изначально он был построен как Храм Боэтии. Точнее всего Великие Врата получится создать там. Призови Голосом Герцога миллион дремор-воинов, а лучше - дремор-офицеров, и веди их к Вратам. А потом захвати Ковчег. Я появлюсь в момент последней победы, богам незачем лично сражаться, я должен следить за Чистилищем Дремор, чтобы душам умерших полагался покой по их заслугам.
Принц Даэдра сделал паузу.
- Вероятно, это последняя война дремор, подобная десяткам древних вторжений. После этого Прогресс и новые реалии окончательно сделают свое дело. А ты - последний Герцог Дремора старой формации. И пусть Война с Ковчегом войдет в историю!
Фейн с мрачной ухмылкой вытащил из кармана алого плаща Бесконечную Бутыль Бренди и протянул Керрзу.
- Когда будешь в главном Храме Ади, разбей это о его алтарь. Говорят, что подарки возвращать нельзя, но кто это говорит, пусть решает для себя. А я возвращаю, все равно я пью спирт. Не только Ади придет конец, но и всему его наследию. Вперед, Герцог Дремора, и не подведи ни меня, ни свой народ дремор!
Принц Даэдра встал и его глаза горели устрашающим багровым огнем, а от вырывающейся даэдрической Силы сотрясался весь летающий остров.


 
КеррзДата: Ср, 20.03.2024, 18:33:51 | Сообщение # 1167
Герцог Дремора, Президент Мертвых Земель
Группа: Мертвецы
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Керрз выпрямился и его глаза тоже загорелись истинно дреморским кровавым огнем, что горел в этой расе тысячелетиями.
- Я вернусь с победой, Владыка Фейн! - хрипло сказал он и взялся за даэдрический молот, стукнул гулко о пол. - Разрешите начать поход на Ковчег!


Девиз: "Во имя великой дреморской нации!"
Класс: воин.
Раса: Герцог Дремора, 10 г. до Ф. Э.
Особые способности: Голос Герцога
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- даэдрический молот
- герцогские даэдрические доспехи
 
ФейнДата: Чт, 21.03.2024, 23:10:36 | Сообщение # 1168
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Начинай, Герцог Дремора!
И Принц Даэдра исчез в огненной вспышке, возвращаясь в свой План, где накопилось много дел.

=== План Фейнланд: Замок Фаэдриал
 
КеррзДата: Пт, 22.03.2024, 01:34:16 | Сообщение # 1169
Герцог Дремора, Президент Мертвых Земель
Группа: Мертвецы
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Даже Дреморы Лорды, за редким исключением, были могучими воинами и магами в одном лице. А Герцог Дремора превосходил всех.
Когда Принц Даэдра исчез, Керрз постоял, сорвал со стены устаревшую на лет 30 карту Империи, положил за нагрудник доспеха, потом написал на пергаменте Указ о назначении Корозза Вице-Президентом, на всякий случай. После чего подхватил правой рукой за даэдрический молот, и зашел в комнату, где жил начальник стражи, старый дремилиан Корозз, оставил его за старшего в Мертвых Землях, сообщив, что уходит на войну.
После этого вышел из Цитадели, прошел к краю острова, поглядел вниз. Там далеко, в 10 километрах внизу, лениво ходили по океану морские волны.
Керрз взмахнул левой рукой, начаровывая на себя мощное заклинание Левитации. В Фейнгард он собирался добраться как можно скорее, и по воздуху. Герцог Дремора прекрасно ощущал, что наибольшее количество дремор-воинов и дремилианов находится именно там. Миллион по приказу Принца Даэдра должен был отправиться с Герцогом на войну с Ковчегом.


Девиз: "Во имя великой дреморской нации!"
Класс: воин.
Раса: Герцог Дремора, 10 г. до Ф. Э.
Особые способности: Голос Герцога
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- даэдрический молот
- герцогские даэдрические доспехи
 
РаинфарнДата: Пт, 22.03.2024, 01:49:22 | Сообщение # 1170
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1:1 - вместо левитации применил Полет Икара (офф: придется бросать кубик на выжил/не выжил в случае, если ситуация не вырулена литературно)
 
КеррзДата: Пт, 22.03.2024, 01:53:08 | Сообщение # 1171
Герцог Дремора, Президент Мертвых Земель
Группа: Мертвецы
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Керрз усмехнулся, осознав, что начаровал на себя.
"Герцог Дремора отступать не должен никогда и ни перед чем!".
Он еще раз взглянул на карту и прыгнул по направлению к невидимому за горизонтом Фейнгарду., унесясь высоко вверх и вперед. Дыхание, конечно, пришлось задержать, на 20 километрах, в высшей точке прыжка, дышать было почти невозможно.


Девиз: "Во имя великой дреморской нации!"
Класс: воин.
Раса: Герцог Дремора, 10 г. до Ф. Э.
Особые способности: Голос Герцога
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- даэдрический молот
- герцогские даэдрические доспехи
 
РаинфарнДата: Пт, 22.03.2024, 01:57:58 | Сообщение # 1172
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:6 - что ж, азарт сыграл с Герцогом Дремотой злую шутку. Он разбился прямо о главную площадь Фейнгарда, оставив небольшой кратер. Зеваки еще долгое время вспоминали летающего дремору, и легенда его обрастала все новыми слухами.
 
КеррзДата: Пт, 22.03.2024, 02:02:17 | Сообщение # 1173
Герцог Дремора, Президент Мертвых Земель
Группа: Мертвецы
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Керрз полетел на восток по параболической траектории со скоростью звука...

=== Фейнгард


Девиз: "Во имя великой дреморской нации!"
Класс: воин.
Раса: Герцог Дремора, 10 г. до Ф. Э.
Особые способности: Голос Герцога
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- даэдрический молот
- герцогские даэдрические доспехи
 
ЭрфейнДата: Вс, 31.03.2024, 02:26:40 | Сообщение # 1174
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно устному подтверждению Императора Эрфейна действующий Вице-Президент Корозз занял пост Президента ввиду гибели Керрза.
 
Форум » Фэйтланд » Мертвые Земли ⌚170⌚ » ♕ Цитадель Мехруна ♕ (Столица Республики, в 29-143 годах Имперская Канцелярия)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz