Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » = Таверна = » Биографии героев » Кладбище сайта (Последнее пристанище мёртвых героев)
Кладбище сайта
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 15.08.2009, 23:01:06 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Тема "Кладбище сайта" предназначена для последнего слова умершего НАВСЕГДА персонажа. Просьба указывать на надгробном камне имя, даты рождения и смерти, краткую биографию и достижения вашего персонажа. После этого персонажа переводиться в группу "Мертвецы" и больше отписываться и играть им нельзя, как умершим.

Прикрепления: 5503371.jpg (109.5 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФароззДата: Пт, 12.04.2024, 00:28:28 | Сообщение # 281
Канцлер Фэйтландской Империи в 178 - 180 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 548
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарозз Коакзиал


142 Ф. Э. - 180 Ф. Э.


Канцлер Фэйтландской Империи в 178 - 180 годах Ф. Э. и Вице-Канцлер Фэйтландской Империи в 169 - 178 годах Ф. Э., Мастер Имперской Военной Академии.

Родился в Вайтруде, Республика Эррен. Отец - Вуррф Коакзиал, инженер Центра БПЛА родом из Мерсереля, мать Мутаэдра Коакзиал, местная торговка хурмой, красивая, но порядком сумасшедшая. Мать настояла, чтобы сына назвали в честь Фароса легендарного вождя песцелюдов 1 века и отец, как мудрый мужчина, не стал спорить с супругой. Но едва тот закончил школу в 159 году, отправил сына подальше от сумасбродства матери учиться в Имперскую Военную Академию. Волею случая он оказался в одной казарменной комнате с поступившим в том же году Императором Эрфейном. С ним и еще одним кадетом Морризом завязалась дружба, перешедшая и во взрослую жизнь.

Участник нескольких военных миссий Империи, в том числе против мекрионцев в Нгуен.

Пал в Битве при Фейнгарде 180 года, в сражении с армией эррландских сепаратистов, героически возглавив против них лично Императорскую Гвардию после гибели Императора Эрфейна.


Девиз: "Слушайся женщин и будешь как сыр в масле!"
Класс: воин
Раса: Дремора Лорд, 142 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Болезням 100 %
Инвентарь:
- амулет из тролльего зуба дедушки Коакзза (+50 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- смартган ФП-103 Сарфейна (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защита: 30 НР)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1-й степени



Сила: 100, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1900+50, Мана: 195, Ход: 8, Атака: 105
 
ЛиараДата: Вт, 23.04.2024, 00:38:47 | Сообщение # 282
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиара


1 4Э (3 ФЭ) - 180 ФЭ


Данмерка из Омайнии, материковой части Морроувинда, родители погибли в Красном Году. Она осталась совсем одна, все друзья разьехались, заняться ей было совсем нечем и она решила поехать 19 году 4Э в Вварденфелл, так как много наслышана о нем, хотя и никогда не была там раньше. Надеясь здесь найти себе новых друзей, работу, любовь. Особых успехов в усыпанном пеплом и разоренном аргонианами Вварденфелле Лиара не сыскала, но сошлась с троллем Крагозом.

Вместе они проникли в Фэйтланд и обосновались в архипелаге Эа, где кочевали по островам. После Катастрофы обитали в особняке Стейлис на острове Неисхоженным. Когда тролль был убит в 142 году Раззхом с Таен, Лиара была на острове Талат. Вернувшись и застав любимого мертвым, она перебралась на континент и искала сомнительные приключения на свою пятую и шестую точку. В конце концов решила заработать миллион и отправилась на Космодром Сар. В 155 году ее принял земляк Напал в 18 Отряд.

Уже в этом году был отправлен РН "Крузз" внеочередной корабль "Тифонус-4" с космонавткой 18 Отряда Лиарой, которая успешно пристыковалась к ОКС "Эстрин", космической станции Рэйнфореста и начинала 10-летнее дежурство по контракту, которо несколько раз продлевалось, а Лиаре обещали миллионы.

Миллионов она не дождалась и вообще вниз не вернулась. В 180 году вспыхнуло Эррландское Восстание во главе с Президентом Рэйнфореста Эстрином. Лиаре было приказано следить за перемещениями армий Империи. Она успела увидеть ядерный удар по Инариону и потеряла т ужаса сознание. А потом по приказу Главного Инженера Космодрома Эрф ее станция была уничтожена лазерным ударом "Ярости Фейна". Лиара погибла мгновенно и не осознавая этого.


Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
ЮкиДата: Чт, Вчера, 21:50:35 | Сообщение # 283
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
Юкиэль Рэйнфорест


4143 до Ф. Э. - 180 Ф. Э.


Первая Леди Рэйнфореста в 147 - 180 годах Ф. Э., Вице-Президент в 145-147 и 159-169 годах Ф. Э., Архимаг Рэйнфореста в 169 - 180 годах Ф. Э.


Рождение, детство и заморозка в Скайриме

Юки родилась примерно в 100 году Первой Эры в Скайриме, в семье снежных эльфов Миртура и Вайрис. Как и многие сородичи, она стала изучать магию. Однако несчастная любовь к учителю заставила ее выпить замораживающее зелье, когда тот случайно погиб в схватке со снежными троллями. Юки упокоилась в ледяном кубе в отдаленном ущелье, и ее так и не нашли. Юки проспала в толще льда падение своего народа, вторую и даже третью эпоху. В начале 4 эпохе ее нашли в горах Скайрима и доставили в Фэйтланд агенты Жозе Айсскрима, который искал прородителей своей расы. Однако разморозить Юки не получилось, и куб с ней оставили в неприметном подземелье в городе Верн, что в Зубинланде.

Разморозка и юность в Фэйтланде
В 143 годе, после Катастрофы, строители случайно нашли этот куб, известили о нем Президента Эстрина, а тот велел отправить в Тьерриум, в Криогенную Лабораторию. Там Юки наконец-то смогли оживить, и началась ее жизнь в новой эпохе, и новом мире. Она познакомилась с Президентом Рэйнфореста, стала его женой и родила шестерых детей: Лиаса, Юррхаза, Фэстрина, Фэррина, Юстрина и Ириэль.

Смерть

Во время Эррландского Восстания своего мужа Эстрина непосредственный ядерный удар по Инариону пережила, находясь в обществе дочери, Азурии, Нокрада и Александра, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.

Интересные факты
Юкиэль была самым старым гражданином Фэйтландской Империи по дате рождения, но не по физическому возрасту и одним из двух граждан-снежных эльфов (второй ее брат Ютур)


Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
АзурияДата: Чт, Вчера, 21:59:48 | Сообщение # 284
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1537
Статус: Спящий
Уровень 1
Азурия


Президент Эстэрии в 166 - 168 годах Ф. Э., дочь Владыки Драконов Тремпуса и фаворитка юности Императора Фэйтландской Империи Эрфейна Фаэдриала.


История Азурии является примером удивительного смешения рас и кровей, возможная благодаря магии и счастливой случайности. Мать ее, Мартина, родилась в Хергарде, на острове Сварт, что к юго-востоку от снежного континента Рьеклунд. Ее дед - последний конунг народа Черного Волка - Энок. Ко времени рождения девочки под властью отца Мартины была лишь столица острова Сварт.

Отец Азурии - Тремпус - Драконий Владыка Фэйтланда, Аэдра, умеющий обращаться человеком и с сотворения мира обитавший в степях Мзамбуту с частью драконьего народа. Тремпус не сидел безвылазно рядом с драконьим племенем, а часто летал над миром, познавая его и навещая различные континенты, где всякий раз появлялся в облике рыжеволосого человека средних лет. Так он повстречал в Рьеклунде Мартину и долгих три годы провел там, встречаясь с северной красавицей. Но покидать надолго свой народ Тремпус не мог. Мартина согласилась отправиться с ним. На глазах у тысяч нордов она взошла на спину неожиданно появившегося лазурного дракона и бесследно исчезла.

Спустя год на свет появилась Азурия. Роды были трудными и Мартина не выдержала полубожественного происхождения дочери и умерла. Тремпус сам растил дочь. Она унаследовала от матери красоту, а от отца способность обращаться по своей воле драконом. Детство она провела в степях, общаясь с отцом и другими драконами. С другими расами она никогда не контактировала, но любящий отец привозил ей из других континентов подарки и трофеи. Обучил грамоте и счету. В частности, у Азурии даже имелась своя библиотека и коллекция гравюр. У девочки были отличные способности к магии разных направлений. В драконьем облике Азурия имела иммунитет к огню, так же сама могла извергать огонь, в человеческом - к холоду, сказалось происхождение матери.

Наконец, ей исполнилось 16 лет и Тремпус понял, что дочь не принадлежит полностью ни народу драконов, ни народу людей, а значит, должна увидеть мир, как и он сам когда-то. Благословив ее в путь, он отдал ей щит и меч ее матери, а также пообещал услышать ее зов в случае опасности и прийти на помощь. Первым делом Азурия решила посетить старый континент, чтоб узнать поближе мир, откуда было большинство ее книг. На закате она обратилась драконицей, расправила крылья и устремилась в долгий путь.

В отношениях с Императором Эрфейном особой способностью драконов беременеть отложенно Азурия зачала сына, после того как Эрф бросил девушку. Нокард, родившийся в конце 171 года, воспитывался матерью, дедом Тремпусом, а позже Александром и Красным драконом. Отец-Император не знал о существовании младшего сына.

Во время Эррландского Восстания 180 года Эстрина Рэйнфореста непосредственный ядерный удар по Инариону пережила, находясь в обществе Юки с дочерью и братом, сына Нокарда и Александра, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.


Девиз: "Не драконь меня".
Класс: воин.
Раса: драконесса, 136 г. Ф. Э.
Особые способности: Огненное Дыхание (-1000 НР Огнем 1 раз/раунд)
100% иммунитет к холоду в человеческом обличии
100% иммунитет к огню драконом.
Инвентарь:
- меч Мартины (+5 Атака)
- щит Мартины (+5 Защита)

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255
 
ЮтурДата: Чт, Вчера, 22:08:02 | Сообщение # 285
Погиб при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 426
Статус: Спящий
Уровень 1
Ютур


4147 год до Ф. Э. - 180 год Ф. Э.


Ютур - снежный эльф родился в Скайриме, в семье снежных эльфов Миртура и Вайрис. Был третьим ребенком и младшим в семье. Когда ему было 16, его сестра 20-летняя Юкиэль пропала после смерти своего учителя. Всей семьей ее долго искали, но так и не смогли найти, решив, что она убила себя. Мальчик обладал резвым характером и любопытством. Но после исчезновения сестры стал очень тихим и замкнутым. Практиковал магию, но таких способностей как у его сестры у него не было. В 33 лет встретил эльфийку Мириэль и через некоторое время женился на ней. У них родился сын Идрис. На момент эпохи падения народа снежных эльфов Ютуру было 40 лет. Его мать, отца, жену Мириэль и 4-летнего сына убили при налете на их город норды. Ютура в этот момент дома не оказалось. Похоронив родных, Ютур принял решение идти в армию воевать против нордов. Но особыми военными навыками не обладал, возможно именно поэтому и остался жив. А вот его старший брат Энель был отличным воином и положил голову в Битва при Моэсринге. После поражения Ютур с остатками своего народа ушел в подземелье к двемерам и так же как все употреблял в пищу грибы, которые постепенно лишили его зрения. Поняв, что смирится со своей участью он не может, Ютур решил бежать и повинуясь внутреннему голосу, он перед побегом украл у двемеров камень, выпавший из диадемы айлейдов. Снежный эльф смог выбраться на белый свет, но света он больше не видел. Напрягая свои магические способности он брел по лесу и встретил старого мага-альтмера. Тот приютил беглеца у себя. Пытался его вылечить, но не вышло. Понимая что перед ним возможно один из последних снежных эльфов, маг решил заморозить его, сохраняя жизнь, в надежде, что со временем найдутся маги, которые смогут его излечить. Так Ютур пролежал более 4000 лет во льду пока его сестра, которая так же была заморожена все эти годы, а потом приведена в чувства в Фэйтланде, случайно не нашла его со своим мужем - дреморой Эстрином. По счастливой случайности на свою свадьбу она купила ту самую диадему, в которой не хватало камня, украденным Ютуром. Во время очередного их визита в Скайрим, дух из диадемы попросил Юки вернуть ее туда, откуда она была украдена и найти недостающий камень. Диадема привела к камню, который был в руках замороженного снежного эльфа - брата Юки. Впоследствии Ютур был оживлен общими силами Юки и Паладина Гелебора. Потом сестра вернула ему зрение. Во время Эррландского Восстания 180 года Эстрина Рэйнфореста непосредственный ядерный удар по Инариону пережил, находясь в обществе сестры, ее дочери, Азурии, Нокарда и Александра, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.


Девиз: "Но став слепым прозрею я, увижу звезды в океане. Вернувшись из небытия в Тамриэль навсегда"
Класс: маг
Раса: снежный эльф, 4147 г. до Ф. Э.
Особые способности: через прикосновение передавать увиденное, и видеть то, что видели другие.
Инвентарь:
 
АлександрДата: Чт, Вчера, 22:17:59 | Сообщение # 286
Погиб при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 259
Статус: Спящий
Уровень 1
Александр
126 г. Ф. Э - 180 г. Ф. Э.


Александр чистокровный обротень-дракон с Острова Драконов. Оба его родителя драконы имели вторую эльфийскую ипостась. Является одним из хранителей Острова Драконов первой ступени иерархии драконов. На острове сложилась традиция, что небольшой круг самых уважаемых семей драконов - оборотней должны охранять остров по очереди. Все остальное время драконы могли находиться на острове, могли улетать в любой уголок планеты. Александр в большинстве случаев оставался на острове. Имеет странность - любить смотреть на вид крови. Особенность - быстрая регенерация при ранах. В облике дракона имеет черный окрас и красные глаза.

Себе на беду полюбил Азурию и таскался за ней повсюду хвостом,/ так и не получив взаимности, ибо она любила Эрфейна до смерти.

Во время Эррландского Восстания 180 года Эстрина Рэйнфореста непосредственный ядерный удар по Инариону пережил, находясь в обществе Юки с дочерью и братом, Азурии и Нокарда, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.


Девиз:
"Драконы узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!"
Класс: воин
Раса: дракон-оборотень 126 г. Ф.Э.
Особые способности:
- оборот в эльфа
- Огненное дыхание (-1000 НР Огнем 1 раз/раунд)
- быстрая регенерация небольших ран
Инвентарь:
- серебрянный кинжал

Сила: 100, Ловкость: 50, Разум: 75, Жизнь: 1900, Мана: 975, Ход: 12, Атака: 105.
 
ИриэльДата: Чт, Вчера, 22:24:55 | Сообщение # 287
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 68
Статус: Спящий
Уровень 1
Ириэль Рэйнфорест


168 год Ф. Э. - 180 год Ф. Э.


Родилась в замке Эстр, в Инарионе. Дочка Президента Эстрина Рэйнфореста и Юкиэль. Наполовину дреморка, наполовину снежная эльфийка. Унаследовала красоту матери и темный цвет волос и простоту отца. В результате смешения крови внешность оказалась интересной не дреморской и не снежноэльфийской, а скорее альтмерской.

Во время Эррландского Восстания своего отца Эстрина непосредственный ядерный удар по Инариону пережила, находясь в обществе матери, дяди, Азурии, Нокарда и Александра, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.


Девиз: "-"
Класс: неясен
Раса: снежная дремоэльфийка, 168 г. Ф. Э.
Инвентарь:
 
НокардДата: Чт, Вчера, 22:31:29 | Сообщение # 288
Погиб при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 29
Статус: Спящий
Уровень 1
Нокард

171 Ф. Э. - 180 Ф. Э.


Дракон-оборотень. Сын дочери Владыки Драконов Тремпуса - Азурии и Императора Эрфейна. Зачат особой способностью драконов беременнеть отложенно,после того как император бросил девушку . В антропоморфном облике Нокард светловолосый дремора, в драконьем имел красную масть. Рожден в Лазурных Степях Мзамбуту и все время проводил с матерью.

Во время Эррландского Восстания Эстрина Рэйнфореста непосредственный ядерный удар по Инариону пережил, находясь в обществе матери, Юки с братом и дочерью, и Александра, в походе на гору Вайрис. Неосторожно вызванная Азурией лавина, страдавшей в драконьем обличье несварением желудка после старинного зубинландского блюда, похоронила всю группу под многометровым слоем снега.


Девиз:
"Кто я?!"
Класс: воин
Раса: дракон-оборотень 171 г. Ф.Э.
Особые способности:
- оборот в дремору
- Огненное дыхание (-1000 НР Огнем 1 раз/раунд)
Инвентарь:

Сила: 100, Ловкость: 50, Разум: 75, Жизнь: 1900, Мана: 975, Ход: 12, Атака: 105.
 
ЛиасДата: Чт, Вчера, 22:37:49 | Сообщение # 289
Погиб от аутофризации в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 407
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиас Рэйнфорест


153 ФЭ - 180 ФЭ


Губернатор Релиаса в 157 г. Ф. Э. - 169 г. Ф. Э., Губернатор Морталиона в 169 г. Ф. Э. - 180 г. Ф. Э.


Cтарший сын Президента Эстрина. Родился в Оранжевом Доме, в Инарионе. Второй из первенцев-близнецов Президента Республики Рэйнфорест Эстрина и его супруги Юкиэль Рэйнфорест. Из-за воздействия зелья матери имеет внешность снежного эльфа.

Вскоре после рождения родители переселились в замок Эстр, новую резиденцию Президента, и детство дремоэльф провел там.

Школьные годы и дальше ничем серьезным не занимался, гоняясь за инарионскими юбками, решил поступить в Магическую Академию, но даже первый курс не закончил. Отец формально назначал его на посту губернаторов областей, но интерес к политике у Лиаса был нулевой и наследником Эстрин стал считать второго сына, а первого - ненадежной "белой вороной" в семье.

Кое-как с Саммер Орриз Лиас выполнил задание 1 курса Магички, когда узнал в Фариэле о смерти семьи. Отличавшийся слабой психикой Лиас выпил замораживающее зелье матери и умер, однако из-за ошибки Ордена Полумрака, посчитавшей, что Лиас инсценировал свою смерть и сбежал в Скайрим, объявлен во всеимперский розыск навечно.


Девиз: "-"
Раса: снежный дремоэльф.
Класс: неясен, 153 Ф. Э.
Инвентарь:
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » Кладбище сайта (Последнее пристанище мёртвых героев)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz