Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » = Таверна = » Биографии героев » Кладбище сайта (Последнее пристанище мёртвых героев)
Кладбище сайта
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 15.08.2009, 23:01:06 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Тема "Кладбище сайта" предназначена для последнего слова умершего НАВСЕГДА персонажа. Просьба указывать на надгробном камне имя, даты рождения и смерти, краткую биографию и достижения вашего персонажа. После этого персонажа переводиться в группу "Мертвецы" и больше отписываться и играть им нельзя, как умершим.

Прикрепления: 5503371.jpg (109.5 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФраузДата: Чт, 26.01.2012, 05:29:35 | Сообщение # 61
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрауз


35 год до Ф. Э. - 33 год Ф. Э.


Рыцарь-Протектор Области Теней (2-5 Ф. Э.), Граф Теней (30-32 Ф. Э.), Архимагистр Ордена Чёрного Солнца (31 - 33 Ф. Э.).
Политик и полководец из поколения Фаэдры, дважды правивший страной Теней. В 32 году был посажен Императором Глорфейном в Тюрьму за восстановление ОЧС, откуда сбежал через год. Был убит Глорфейном, случайно встретив его в Подземье.


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
ГоррзДата: Ср, 01.02.2012, 04:53:48 | Сообщение # 62
Вождь Революционеров Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 94
Статус: Спящий
Уровень 1
Горрз


19 до Ф. Э. - 33 Ф. Э.


Дремора-маг. Родился в 19 г. до Ф. Э. В 1 году Ф. Э. призван Даготом Фэйтонов в числе первых 4000 дремор Фэйтланда. Когда была выстроена Ратуша, губернатор Эдра взяла его своим заместителем. Когда Губернатором Фэйтгарда стал Фейн, Горрз стал красть из городской казны. Воровство было раскрыто Фейном и Наттой, Горрз сел в тюрьму на 10 лет. Когда вышел, вступил в революционный кружок Римидальфа, а после его смерти возглавил революционеров Фэйтланда. В 33 году был ликвидирован Айреной, агентом ОКС.


Девиз "Умри,Фейн!!! Ну...или хотя бы заболей".
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-маг. 19 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Посох огня(30НР)
- Даэдрический кинжал.
- Черная мантия смертельного геморроя(Увеличенная ловкость и акробатика)
- Перчатки юного гинеколога(сопротивление ядам 70%)
Навыки:
- Призыв даэдрической брони(Сутки)
- Мастер рукопашного боя
- Огненный шторм(30НР)
 
ЭльридДата: Ср, 01.02.2012, 04:58:40 | Сообщение # 63
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльрид


2 Ф. Э. - 33 Ф. Э.


Родился во 2г. до Ф.Э. В Графстве Беринта в городе Кураст. В обычной семье. Управлял маяком Даэльфир. Женился на Тамиэль и организовал Чаевню "На распутьи". Казнён в 33 году Императором Глорфейном за пособничество революционерам Горрза.


 
ТамиэльДата: Ср, 01.02.2012, 05:06:12 | Сообщение # 64
Казнена Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Тамиэль


1 Ф. Э. - 33 Ф. Э.


Нордлинг. Жена Эльрида. Держала с ним чаевню "На распутье", и пособничала революционерам Горрза, за что была казнена с мужем Императором Глорфейном.




Девиз: Не всегда прощения просит тот,кто виноват,а тот, кто дорожит отношениями!...
Раса: нордлинг 1 год Ф.Э
Класс: маг

- Обручальное кольцо - жена Эльрида
- Медальон с ракушкой, зачарованный на "50% щит"

 
Ун-ГархДата: Ср, 01.02.2012, 10:26:01 | Сообщение # 65
Царь Оркалага
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Ун-Гарх

??-33 г. Ф.Э
Сдох в огне.


 
МирославДата: Пт, 03.02.2012, 05:39:59 | Сообщение # 66
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав


45 до Ф. Э. - 34 Ф. Э.


Мирослав, Граф Беринтский с 2 г. Ф. Э. до 22 г. Ф. Э. С 22 года Король Беринты, с 23 года Граф Мирста до 34 г. Ф. Э.
Убит Шеогоратом и Малакатом.


 
УнаДата: Пт, 03.02.2012, 05:43:23 | Сообщение # 67
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна Д`Арэн (Бъёрнсдоттир)

Дочь Скайримского конунга Бъёрна Гудлавссона и Раннвейг Златовласой. Государственный деятель. Княгиня Крепускулы.
Родилась в 4 году Ф.Э. прожила яркую, но недлинную жизнь. Последние годы жизни жила в замке Мирст вместе в супругом Мирославом и малолетней дочерью Флорой. Убита Малакатом в 34 г. Ф.Э. дожив до 29 лет.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
АртурДата: Пт, 03.02.2012, 05:46:12 | Сообщение # 68
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур


? - 34 г. Ф. Э.

Артур, где-то в иных мирах был ближайшим соратником Мирослава и Софы. Однако, незадолго до того как Мирослав попал в Мундус, Артур погиб в сртражении. Теперь совместными усилиями Софы и Мирослава он вернулся в виде стража. Уничтожился в 34 году вместе с гибелью графства Мирст и Мирослава.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
АаргхДата: Пт, 03.02.2012, 06:22:03 | Сообщение # 69
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
Ааргх


Старший жрец рапунов


? - 34 г. Ф. Э.


Как и все рапуны я знал, что готовит мне судьба с раннего детства, ибо всемы создаемся согласно замуслу племени и каждый из нас служит своей цели и счастлив этим. Я рожден был жрецом и вдвойне счастлив, ибо на мою долю выпала обязанность хранить племя. Я прилежно постигал знания предков и наконец настал день, когда я смог возглавить племя. Я первым делом взглянул в прошлое дабы узреть истоки племени нашего, чтобы узреть судьбу его и предназначение. Деревья рассказали мне, что все в лесу появились из однаго яйца семенем жизни именуемого. И понял я, что не просто так мы появились, а по чьей-то могучей воле. С этих пор нет мне покоя пока не найду я того, благодаря кому мы на свет появились, и не узнаю цель нашу и суть нашу.


Много чего было))
 
ГлорфейнДата: Пт, 03.02.2012, 07:06:20 | Сообщение # 70
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Глорфейн Фаэдриал


17 г. Ф. Э. - 34 г. Ф. Э.


Дремобретон. Сын Императора Фейна и Императрицы Риты. Император Фэйтландской Империи в 30 - 34 годах. Бросился на меч.


 
УрлайтДата: Пт, 03.02.2012, 20:45:34 | Сообщение # 71
Темный Властелин Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрост Разрушитель
Сотворение мира-Сотворение Фэйтвила

Бывший Скайримский Бог ветра и холода,наместник холодной гавани и просто славный парень.Фэйтландский "апполон"

Поглощен Эоном Творцом в ходе тысячелетних войн Лайтов и Морлайтов
 
ЭдраДата: Ср, 08.02.2012, 01:24:05 | Сообщение # 72
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра


30 до Ф. Э. - 34 Ф. Э.


Дремора Лорд. Подруга детства Фаэдры, его возлюбленная и с 4 Ф. Э. жена. Заместитель Грандмастера Военной Академии в 1-2 г. Ф. Э., затем Губернатор Фэйтгарда до 6 года. Королева Фэйтланда с 4 года, Императрица в 5-6 годах. В 6 году вместе с Фаэдрой ушла в План Мехруна. Когда Фаэдра умер, поселилась в пещере и занялась черным колдовством, напуская на окрестности разные напасти. Убита в 34 году Ади в возрасте 64 лет.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ВайласДата: Пт, 10.02.2012, 11:28:21 | Сообщение # 73
Убит Кристианом в Храме Боэты Оркалага
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
Вайлас

15 до Ф. Э. - 34 Ф. Э


"Раньше будучи обычным человеком был учеником кузнеца.Жизнь была не сладкая и бывало что выходил на поиски приключений.Однажды возле двемерских развалин меня укусил вампир.Я думал что смогу излечится в храме,но ничего не вышло.Через трое суток я почувствовал себя нехороше,мне хотелось пить.Я выпил весь запас воды и спиртного в доме,но жажда не прошла.Я целый день лежал,и ночью почувствовал что мои клыки начинают увеличиваться.Я был как в тумане.Я вышел на улицу и убил корову соседа.Затем я выпил ее кровь.Жажда пропала...Очнувшись днем у себя в доме я увидел что я весь вкрови.Я хотел выйти на улицу чтобы умыться,но выйдя на свет получил серьёзнейший ожог.Весь день я думал что со мной.Ночью я вернулся к тем развалинам и зашел туда.Там меня встретили такие же как и я вампиры.Они мне обьяснили кем я стал и предложили жить с ними.Теперь я состою в клане Каурра и занимаюсь у местного кузнеца,может быть скоро стану его заместителем.
Вампиризм это не болезнь - это новая жизнь.... "

В 5 году Вайлас переехал распространять кровь Куарра в ФЭйтланд, но попал к оркам в Оркалаг и был схвачен. Последние лет 10 он провёл в подвале Храма Боэты в качестве диковинного животного для орков. В 34 году его убил Кристиан. Перед смертью Валйас успел заразить того вампиризмом.


Став вампиром вы забываете про дневной свет,но открываете новые возможности ночи...Будучи обычным человеком вы не сможете почувствовать прекрасный вкус крови.
Расса Редгард
Класс Воин
Принадлежность Клан Куарра
Оружие Посох Волшебника (Атака холодом - 30 НР)
Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285, Мана: 325, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭнфельхорнДата: Пт, 10.02.2012, 12:40:44 | Сообщение # 74
Пал в неравном бою с гиппогрифом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 100
Статус: Спящий
Уровень 1
Энфельхорн


2 год до Ф. Э. - 34 год Ф. Э.


Родился во 2 г. до Ф. Э. в Бруме, в семье норда Эрика и его жены Изольды. Его отец был карточным шулером, зарабатывал на жизнь, обыгрывая жителей городов Сиродиила. В конце концов за ним объявили охоту, и он сбежал в Чернотопье, где был съеден одним из диких племен аргониан. Изольда ненадолго пережила мужа и оставила семилетнего Энфельхорна и его сестру Хильду на произвол судьбы, скончавшись от холеры. Мальчик, научившийся от отца трюкам с картами и костями, обыгрывал местных на пару медяков, пока не вырос и это перестало забавлять проигравших. С тех пор он кочевал по городам, занимаясь шулерством, а затем устроился казначеем к графу Скинграда, но поработал там недолго. Когда сестра вышла замуж и родила сына, Хорн украл из казны графства 2000 империалов, чтобы купить ей дом, а затем сбежал в Чейдинхол.

В 16 году он познакомился в Чейдинхоле с Ли. Она состояла в Тёмном Братстве и они понравились друг другу. Хорн согласился помогать ей и они поехали в Имперский Город, однако были схвачены стражей. В 17 году суд разлучил их. Больше о Ли нордлинг ничего не слышал.

После 5 лет в Имперской Тюрьме заключение Хорну заменили на ссылку в Морровинд без права выезда с острова. Он плыл в одном корабле с молодой данмеркой Эарлой. И оказавшись на вечном поселении в провинции, они решили пытать счастья вместе. И полюбили друг друга. Прожив два года в Сейда Нине, они наткнулись в его окрестностях на странного мага. Он падал с небес и лихорадочно перебирал в уме заклятья, забыв от страха левитацию и перышко. Одно из заклятий сработала на Хорна и Эарлу, перенеся их в Фэйтланд, в Пустыню Эрис.

В самом сердце пустыни, без необходимых вещей они продержались бы недолго, но к счастью, их быстро обнаружили кочевники вождя Эриса и приняли в свой народ. С тех пор Энфельхорн и Эарла жили в Песчаном Замке. Умный и хитрый нордлинг оказался по душе пожилому вождю, у которого своих детей не было. И умирая от старости в 34 году, Вождь Эрис назначил своим преемником Энфельхорна, к которому остальные кочевники относились на равных, уважая за ум и честность. А сам Хорн до глубины души проникся бытом и культурой сурового кочевого народа.

В 34 году, памятуя о том, что в Пригранье не осталось дремор и даже у Князя Мехила служат кочевники, Энфельхорн ради своего народа и возлюбленной Эарлы решился на освободительную революцию в стране. С 1000 воинов он преодолел пустыню, соединился с кочевниками Роджбурга, а затем без боя принял в свои ряды тысячу варваров, родственный кочевникам народ, что остались жить в Университете со времени захвата Пригранья Эззертом в начале Второй Мировой.

Энфельхорн провозгласил Пригранье Княжеством народа Пустыни и Степей, а себя новым Князем. Однако в руинах Гринкастла, кроме Мехила, оказались 6000 рабочих, которых тому одолжил Король Кураста Мекрузз. На трекратную просьбу покинуть страну дремиусы не отреагировали, и Энфельхорн атаковал чужаков. В первой битве пали все дремиусы, а кочевники и варвары понесли лёгкие потери. Однако они успели отослать письмо в Кураст. откуда уже в конце дня прилетело войско Наместника Кураста, Ангелоса. Все варвары и кочевники доблестно пали в этой битве. А Энфельхорн вызвал на дуэль Ангелоса и сразился с ним. В равной схватке нордлинг победил врага и отнял его жизнь. А затем был убит гиппогрифом из его армии.

Доблестный нордлинг ушёл в вечную жизнь в Совнгард, в чертоги Бога Шора...




Сообщение отредактировал Энфельхорн - Пт, 10.02.2012, 13:40:59
 
АнгелосДата: Пт, 10.02.2012, 13:34:37 | Сообщение # 75
Пал в дуэли с Энфельхорном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 223
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангелос

1 год Ф.Э.- 34 год Ф.Э.

Родился в 1 году Ф.Э. под созвездием воина в городе Брума, в 4 года был отдан в Храм Повелителя Облаков на обучение. Первые годы Ангелосу было трудно, постоянные тренировки, разные учителя, выполнение заданий. В 25 лет Ангелос стал полноправным клинком, одним из лучших среди молодых воинов. Как то Ангелос решил навестить престарелых родителей, но придя в город он узнал, что его родители были убиты бандитами, а дом в котором он родился сожжен. Тогда он решил отомстить, выследив тех бандитов он убил их, но сам был тяжело ранен. Вернувшись в Храм Повелителя Облаков, перед всеми клинками он поклялся, что будет верно служить Империи и всегда придет на помощь, чему бы это ему не стоило. Через четыре года службы Ангелос оказался в Имперском городе. Там он жил и работал, слушая разговоры в тавернах, магазинах выслеживая бунтарей. В 31 году перенесся в Фэйтланд и через некоторое время стал наместником Кураста и правой рукой Мекрузза. Заключил союз с волковоями и создал при поддержке короля орден Вервольфа, в котором был заместителем главы. Через несколько лет стал архимагистром ОКС.
Ангелос был в казармах и готовил армию к походу, когда пришло письмо от рабочего из Пригранья, о том что в государстве восстание кочевников. Не раздумывая, Ангелос взял воинов и к концу дня напал на бунтарей. Первой же волной все кочевники и варвары были убиты, а Ангелоса вызвал на дуэль Энфельхорн, вождь кочевников. Бой шел на равных, но к концу удача отвернулась от Ангелоса и он погиб.
 
Эно_ХлаалуДата: Пт, 10.02.2012, 14:15:55 | Сообщение # 76
Гильдмастер Мораг Тонг
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Эно Хлаалу

? - 33 г. Ф. Э.


Бессменный Глава Мораг Тонг в течение нескольких веков. Погиб вместе с Вивеком, когда на город упало Министерство Правды. Руководил устранением многих влиятельных личностей, в том числе Основателя Фэйтланда, Дагота Фэйтона.
 
ЗидарДата: Сб, 11.02.2012, 02:36:04 | Сообщение # 77
Убит аргонианами в Морнхолде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
Зидар

? - 34 Ф. Э.


Глава Ренриджра Крин в Морнхолде. Погиб, когда аргониане захватили город.
 
ШагратДата: Ср, 22.02.2012, 19:57:33 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Шаграт
700г до Ф.Э.-34г Ф.Э.

Уничтожен в войне с Боэтией и Малакатом
 
КристианДата: Пт, 24.02.2012, 06:57:23 | Сообщение # 79
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
Кристиан МакНилл

3 год Ф. Э. - 34 год Ф.Э. Кристиан погиб от рук великого Фейна в мёртвых землях.


Сообщение отредактировал Кристиан - Пт, 24.02.2012, 06:57:52
 
ХобсонДата: Сб, 25.02.2012, 07:00:49 | Сообщение # 80
Царь Гоблинайла, Советник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 115
Статус: Спящий
Уровень 1
Хобсон.

Самурай-гоблин biggrin
Умер в 34.
 
Форум » = Таверна = » Биографии героев » Кладбище сайта (Последнее пристанище мёртвых героев)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz