Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Кантан_Холдинг  
Форум » Фэйтланд » Морнеор: область Хомм ⌚170⌚ » ⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐ (Графская твердыня)
⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐
ФейнДата: Вт, 14.06.2011, 04:08:34 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1




Император Фейн, в 26 году взявший остров Хомм под протекторат Фейнланда, основал неподалеку от замка Рольфгард поселок Фейнвилль. В нём есть маяк, небольшой причал, а также таверна. К 33 году это место пришло в запустение, тк стрелки Фейнланда не следили за ним. А после их уничтожения, и вовсе. Маяк перстал светить, а таверна развалилась. Однако вскоре пришли 2000 скелетов и стали отстраивать Порт и возводить Форт. В 43 году в крепости появился гарнизон, состоящий из живых доспехов. В 73-ем в крепости поселилась губернатор Элизабет Аларин. Гарнизон был усилен. К 99-ому году крепость стала твердыней для молодого графа Аларина. Теперь крепость Келегоффен представляла собой личную резиденцию графа. В 119 году Принц Даэдра Фейн разрушил крепость до основания, при этом сохранив жизнь всем дреморам.
Прикрепления: 7632547.jpg (71.8 Kb) · 3381204.jpg (56.3 Kb)
 
ЛиззиДата: Вт, 15.12.2015, 23:10:08 | Сообщение # 361
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Элизабет тихо ахнула и бросилась поднимать листы, одновременно внимательно просматривая их.
 
АнгелДата: Вт, 15.12.2015, 23:15:00 | Сообщение # 362
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
В основном тут были портреты, нарисованные карандашом. Джейн и Лиззи вместе, совсем юные, при первой встрече с имперцем. Кир и Экрузз на свадьбе. И неизвестный Лиз мужчина, напоминавший Ангела. Не трудно было догадаться, что это был его отец, Ангелос. Многое скрывал мужчина, не хотел отравлять своими мыслями жизнь любимой
 
ЛиззиДата: Вт, 15.12.2015, 23:30:19 | Сообщение # 363
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Леди осторожно перебирала рисунки, рассматривая портреты во всех деталях. Она и не догадывалась, что Ангел так красиво рисует. И вообще занимается этим втайне от неё.
- Дурачок. Ну почему?.. Я ведь люблю тебя. Я понимала бы всё, всего тебя. А вышло так, что изливаешь чувства на бумаге, а не своей Лиззи. Почему ты - такая тайна?
Она провела ладонью свободной руки по щеке и поняла, что плачет. Эти рисунки более чем растрогали обычно невозмутимую Элизабет.
Вздохнув, она стала аккуратно складывать листы обратно в папку, чтобы вернуть её на место. Искренне надеялась, что имперец и не заметит её пропажи.
 
АнгелДата: Вт, 15.12.2015, 23:36:18 | Сообщение # 364
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Сзади послышался какой-то шум и Лиз услышала знакомый голос. В нём чувствовалась усталость
- Всё-таки нашла? Сколько бы тебе лет ни было, так и остаешься любопытной, как хомяк - Ангел стоял в паре шагов от Элизабет
 
ЛиззиДата: Вт, 15.12.2015, 23:41:30 | Сообщение # 365
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Медленно вернув папку на полку, Лиз повернулась к мужчине. Её взгляд был красноречивее любых слов. Она была потрясена до глубины души. Подавив в себе желание сорваться к нему, заключить в объятия, прижаться к нему со всей нежностью после увиденного, она лишь тихо произнесла то, что сейчас и звучало лишь в её разуме.
- Я люблю тебя, Ангел.
 
АнгелДата: Вт, 15.12.2015, 23:45:02 | Сообщение # 366
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел был совершенно спокоен. В его глазах читалась грусть и понимание. Он не был зол на Лиз за это вторжение. Наоборот. Всё встало на свои места
- Когда то на свадьбе Экрузза и Эрнаэдры - для имперца это действительно было давно - я поступил, как подонок, бросив Джейн на произвол судьбы. Мы ведь могли её спасти?
 
ЛиззиДата: Вт, 15.12.2015, 23:49:53 | Сообщение # 367
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Она подошла к нему вплотную, неотрывно глядя ему в глаза. Будто заглядывая в душу любимому. И честно ответила:
- Я не знаю. Не знаю, как сложились бы обстоятельства. Но, умоляю, не вини себя, родной. Прошлого не изменить.
 
АнгелДата: Вт, 15.12.2015, 23:51:58 | Сообщение # 368
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Она сама выбрала свою судьбу - всё также спокойно произнес Ангел - я лишь хочу восстановить справедливость и отомстить
 
ЛиззиДата: Вт, 15.12.2015, 23:55:05 | Сообщение # 369
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему-то мне кажется, что именно тебе суждено прервать жизнь этого подонка, - вдруг задумчиво сказала она. - Не знаю, почему. Продвинулся ли ты в своих поисках?
 
АнгелДата: Вт, 15.12.2015, 23:57:10 | Сообщение # 370
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел обошел Лиз и включил свет. Выключатель был вмонтирован в крышке стола
- Нет. Кайн умело заметал следы. Даже твой отец его упустил. Предатель всегда оставляет пушечное мясо, чтобы успеть ускользнуть самому - он уперся руками в стол
 
ЛиззиДата: Ср, 16.12.2015, 00:04:03 | Сообщение # 371
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не может такого быть. Он всё равно должен рано или поздно где-то проявиться! Пусть под чужой маской, пусть снова ценой десятков жизней, но не проявиться он не может. Потому что должен продолжать воплощать в жизнь свои дьявольские планы.
Дреморка поморщилась от внезапно хлынувшего с потолка яркого света. Как только её глаза слегка адаптировались, она подошла к Ангелу сзади и обняла его, прижалась к его спине. Наверное, показывая этим жестом, что она с ним и не оставит его, что бы ни случилось.
 
АнгелДата: Чт, 17.12.2015, 22:10:00 | Сообщение # 372
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел заметил
- Думаю нам стоит объявиться в Мекбурге, чтобы этот змей выполз из своей норы


Сообщение отредактировал Ангел - Чт, 17.12.2015, 22:10:18
 
ЛиззиДата: Чт, 17.12.2015, 22:19:29 | Сообщение # 373
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- М-м? - дреморка приподняла голову, но отпускать имперца пока не была намерена. - Ну хорошо, согласна. Только без пацанов! Не хочу подвергать их опасности... пока. Мало ли что случиться может.
 
АнгелДата: Чт, 17.12.2015, 22:24:30 | Сообщение # 374
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я и не собирался. Пускай будут под защитой крепостных стен и наших солдат - предложил Ангел - согласна?
 
ЛиззиДата: Чт, 17.12.2015, 22:32:06 | Сообщение # 375
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, именно так.
Она всё-таки отошла от полукровки и пока неуверенно шагнула к выходу из помещения.
- Я предлагаю без особо длительных сборов поехать... завтра. Немедля, с самого утра. То есть как меня добудишься. Чего тянуть?
 
АнгелДата: Чт, 17.12.2015, 22:35:55 | Сообщение # 376
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как тебе мои рисовалки? - Ангел с улыбкой указал на папку - сносно или ужас кромешный?
 
ЛиззиДата: Чт, 17.12.2015, 22:47:17 | Сообщение # 377
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
"А ведь Джейн тоже рисовала, в отличие от меня, - вдруг вспомнилось Лиззи. - В юности, правда, но всё же".
- Ты будто с натуры рисовал, - честно ответила она. - Можно мне будет в дальнейшем смотреть твои будущие творения?
 
АнгелДата: Чт, 17.12.2015, 22:48:26 | Сообщение # 378
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперец пожал плечами
- Не знаю - он поправился - в смысле, не знаю будут ли новые творения. Я рисовал всё по памяти
 
ЛиззиДата: Чт, 17.12.2015, 22:52:16 | Сообщение # 379
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я в тебя верю, мой гений. Ты сотворишь ещё что-нибудь.
Улыбнувшись, она аккуратно взяла его за металлическую руку и потянула за собой. На выход.
- Всё, пора. Иди чмокай наших мелких бяк на ночь за себя и меня. Я пока тоже ванну приму, - она кинула взгляд на ещё не высохшие волосы Ангела, - а там уже спатки уляжемся. Утро вечера мудренее.
 
АнгелДата: Чт, 17.12.2015, 22:55:12 | Сообщение # 380
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел послушал Лиз и направился в детскую. В течении получаса он пытался угомонить сыновей и столько же потребовалось, чтобы рассказать им сказку. Почти через полтора часа имперец вошел в покои и огляделся.
 
Форум » Фэйтланд » Морнеор: область Хомм ⌚170⌚ » ⇒ Эмильгард: Крепость Келегоффен (РАЗРУШЕНА ФЕЙНОМ В 119 Г)⇐ (Графская твердыня)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz