Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Храззт  
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Храззт: Дворец Актуру ⇐ (Резиденция Президента в центре города)
⇒ Храззт: Дворец Актуру ⇐
ЭльфейнДата: Вс, 06.06.2021, 03:05:43 | Сообщение # 1
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1


Здесь поколениями жили Актуру - князь города. В 150 году, с приходом Империи, последний Актуру Васси-Хаюм присягнул Храззту, командующему колонизационным корпусом Фэйтланда. Храззт был назначен Президентом, а старик управлял городом в гражданской части еще 20 лет, пока не умер от старости. После этого Президент Храззт перенес свою официальную резиденцию во Дворец.
Прикрепления: 0025184.jpg (205.3 Kb)
 
СаммерДата: Пт, 12.01.2024, 02:15:37 | Сообщение # 101
Губернатор Саммерсета, Абитуриент ИМА
Группа: Герои
Сообщений: 105
Статус: Спящий
Уровень 1
- Папа-папа, - рассмеялась Саммер, подошла к отцу и обняла его крепко, чуть поморщившись от перегара. - Я же вчера заходила, говорила, что мы сегодня улетаем в Фейнгард, чтобы поступать в Магическую Академию...

Девиз: "Огонь - начало всего!"
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- Револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
 
УинтерДата: Пт, 12.01.2024, 02:16:23 | Сообщение # 102
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
Уинтер только фыркнула и насупилась.

Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХраззтДата: Пт, 12.01.2024, 02:21:23 | Сообщение # 103
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
- А, да! - Храззт зажмурился недовольно от таких нежностей, но приобнял дочку. - Вы теперь завидные невесты, так что если будет кто не надо клеиться, скажите мне, я прилечу, рога сверну!
Он взглянул на Уинтер.
- Хелл будет болеть еще пару лет, никто не будет делать вакцину для дремоальтмеров. Дреморы тут уже вакцинировались, ну и я тоже. Вам лучше к нему не заходить, а то заразитесь. Вообще хорошо, что вы там будете, не заболеете. Мерзкая штука, три года... расстройство желудка. Я когда сюда прибыл, не заболел чудом, а Харзаг заболел, который был поставлен делать тут колонизацию. Ну потом выздоровел, а потом придумали вакцину для дремор...
Храззт забулькал ромом.
- Так вы уже летите? Давайте я вас подвезу в аэропорт!
Он встал, захрустел старыми костями. Ром дал силы и бодрость, но еще не полностью. Нужно было выпить полторы бутылки, чтобы ощущать себя совсем хорошо.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
СаммерДата: Пт, 12.01.2024, 02:22:27 | Сообщение # 104
Губернатор Саммерсета, Абитуриент ИМА
Группа: Герои
Сообщений: 105
Статус: Спящий
Уровень 1
- Папа, мы сами дойдем... не надо летать после рома...
Саммер забеспокоилась.


Девиз: "Огонь - начало всего!"
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- Револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
 
ХраззтДата: Пт, 12.01.2024, 02:24:01 | Сообщение # 105
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так! Вы знаете куда я летал гораздо более пьяным? - поднял вверх палец назидательно Храззт. - А сейчас я не "после рома, а "до", потому что выпил всего две... нет, полтора бутылки. Это пустяки!

Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
УинтерДата: Пт, 12.01.2024, 02:25:39 | Сообщение # 106
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
- Куда? - хитро улыбнулась Уинтер.
Конечно, она читала про пьяный полет отца на орбиту с Эвой Доррел, но впервые отец при них вспомнил эту историю.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХраззтДата: Пт, 12.01.2024, 02:29:04 | Сообщение # 107
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
- На орбиту в космическом корабле, меня Директор ФКА Эва пригласила в полет, и мы много выпили на Космодроме Сот. Ну ладно, про это написан ов фэйтландопедии, потом почитаете. Идемте.
Они вышли из дворца. У дверей Храззт, отсалютовав дремилианам-стражникам, поставил пустую бутылку рома и открыл новую, взятую про запас. Потом подошел к "грифону", долго перебирал пласт-ключи в кармане, пока не нашел нужный. Открыл кабину, сел в рулевое кресло.
- Кто в кабину, кто в десантный?


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
УинтерДата: Пт, 12.01.2024, 02:30:24 | Сообщение # 108
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я в десантный, послушаю музыку.

Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
СаммерДата: Пт, 12.01.2024, 02:31:38 | Сообщение # 109
Губернатор Саммерсета, Абитуриент ИМА
Группа: Герои
Сообщений: 105
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да тут лететь десять минут, Уин, - засмеялась Саммер, залезая во второе кресло кабины.

Девиз: "Огонь - начало всего!"
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- Револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
 
УинтерДата: Пт, 12.01.2024, 02:33:23 | Сообщение # 110
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот как раз две песни, Сам! - Уинтер быстро ушла к хвостовому отсеку.
Саммер не любила, когда ее так называют, а Уинтер любила подколоть сестру.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХраззтДата: Пт, 12.01.2024, 02:35:30 | Сообщение # 111
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт усмехнулся, открыл десантный, закрыл за дочкой, выставил курс на аэропорт и медленно полетел туда. Сейчас он не стал делать крутых виражей, потому что вез своих "принцесс", а на обратном пути разгонится и сделает крюк к Военке, заглянет в гости к Эллизу. А потом может и к Хеллу.

=== Аэропорт


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ХраззтДата: Пт, 12.01.2024, 03:18:16 | Сообщение # 112
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
Президент, проводив дочек в Магическую Академию Фейнгарда, вернулся к себе, уселся на диване, приготовил две бутылки рома и стал не спеша пить. Как ни странно, на найтбуке было много совместных фото с Тьеррой, потому что они достаточно времение провели в Морнеоре вместе, пусть и платонически.
"Скоро она вернется... Очень скоро... Жаль, что ФКА не разрешает отправлять ей сообщения. "Дорого и нецелесообразно, пф!". Сам встречу ее! Она же вернется на Пальмовый телепортом...".
Выпив еще полторы бутылки, Храззт уснул на ковре у дивана. А утром ожидаемо улетел в запой на все лето.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ХраззтДата: Пн, 11.03.2024, 01:36:48 | Сообщение # 113
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
В середине очередного запоя старый Дремора Лорд как-то похмелялся и долго смотрел на карту, куря сигареты и забывая затягиваться. Просто держал в пальцах, чтобы дымилась и прихлебывал ром, пока не стало легче.
Внезапно его посетила мысль "А чего у моей Республики название обезьянское... Вот везде нормальные, "ланд" или коротко и красиво. А у меня тут обезьянское... Надо переименовать, вот Эстрину можно было, а мне чего нет...
Он за новостями не следил вообще, когда в запое был.
Побродив под кипарисами во дворе, Храззт так и не придумал название. Вернулся в прохладный кабинет, открыл вторую бутылку и его осенило.
- Орриз! В честь моего бати! Коротко и ясно! И ясно, чья династия правит! И пусть только юный Император попробует возражать, напомню, как его замок и столица называются!
Он с кучей ошибок написал "Указ о переименовании Мзамбуту в Орриз", за это время выпил вторую бутылку и ухмыльнувшись, переименовал такую же обезьянскую столицу Бамбукту в честь уже себя, и отправил секретарю на проверку орфографии. Тот опубликовал на сайте республиканской администрации без ошибок. А Храззт допил третью бутылку и храпел довольно в углу на матрасе, где спал в запоях, потому что с большой кровати обычно падал.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ХраззтДата: Пт, 15.03.2024, 06:33:35 | Сообщение # 114
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт в один из дней упился не тремя, а четырьмя бутылками рома и ему грезилось внезапное прощанье с возлюбленной Тьеррой. Он словно проживал его вновь, хотя с тех пор прошло 35 лет...

К сидящим на стартовой Сарфейну, Анормонду, Раззху и Храззту подошла Тьерра, а с ней и 9 дремор-космонавтов. Поздоровались все со всеми, а затем Вице-Канцлер протянула Канцлеру документ, сложенный вдвоем. Взглянула на Храззта с такой-то грустью.
- Адмирал, можно поговорить с вами наедине?
Сарфейн прочитал, прищурился, спрятал документ в нагрудный карман. Посмотрел на дремоальфу.
- Вы уверены, Вице-Канцлер?
Храззт встал с кресла и взял Тьерру за руку, не стесняясь никого.
- Уверена. Кроме меня, никто не справится, - тихо ответила Тьерра, и пошла с Храззтом в сторону беседки для курильщиков, села рядом, посмотрела на него и положила руки на его плечи.
- Милая, что такое? - Храззт встревожился.
- Милый, я должна лететь, - сказал тихо Тьерра и посмотрела в глаза Храззта.
- Куда? - не понял сначала Дремора Лорд.
Потом до него дошло.
- Нет... - он замотал головой.
- Я должна. Я одна не старею. Припасов не хватит на 10 космонавтов в течение 40 лет. Остальные будут спать. А я буду бодрствовать. Больше некому.
Он притянула его к себе за руки и поцеловала.
- Я должна, - повторила Тьерра. - А ты должен мною гордиться.
- Нет-нет, - быстро проговорил Храззт. - Да, горжусь, но... Разве нет других дремоальф, почему ты? Разве нельзя вампиров отправить? Или пусть летит 20-летний дремора-воин, в конце-концов.
- Храззт... - прошептала Тьерра, качая головой.
Потом все же решила объяснить.
- Психика дреморы не выдержит 40-летней изоляции. Только дремоальфы. Вампиры нестабильны, их нельзя отправлять. Из дремоальф могу полететь лишь я. Тифонус и Драконус мертвы. Остальные дремоальфы 100 лет жили в Кайсаре, где не было Прогресса. И да, я проектировала корабль, знаю каждый винтик. Я и должна лететь. Знаешь, почему Император Фейн стал первым космонавтом в истории? Вовсе не из-за тщеславия. Он не любил летать. Но любой другой мог погибнуть. А он рисковал лишь потерей физического тела и воплощение в Фэйтланде заново. Вот он и полетел. Так лечу и я. Со мной наименьший риск. Понимаешь? Ты спас мне жизнь. Вернул жизнь. Дал вторую жизнь. Теперь мне ясно, зачем. Ради этой великой миссии.
Он вздохнула и глядела на него.
Храззт собрал всю силу воли. Выдохнул медленно. Стиснул ее руки.
- Тьерра, я желаю тебе удачи. Я дождусь тебя. И я... люблю тебя.
Тьерра тепло улыбнулась и поцеловала его вновь, кратко.
- И я тебя люблю, Храззт. И благодарна буду всегда за вторую жизнь. Дождись меня. Ты теперь Дремора Лорд и старишься вдвойне медленнее. Идем... Уже стемнело. Проводи меня до кабины.
Они подошли к Сару, Анору, двойняшкам Эрфейну и Альфейну.
- Канцлер, я готова лететь. Вы подписали мое заявление?
- Подписал, - коротко ответил Сарфейн и протянул ей подписанный документ. - Мне будет вас не хватать, Тьерра. Посоветуйте, кого назначить на ваш пост?
Тьерра приняла подписанное заявление об отставке и прятала в сумочке.
- Посоветую. Храззт уже был Вице-Канцлером и не справился.
Он посмотрела на Дремору Лорду, чуть сжала его руку в своей.
- Без обид, любимый. И тебе и так приходится совмещать должности Президента Морнеора, Грандмастера и Адмирала.
Потом взглянула на двойняшек, Сарфейна и остановила взгляд на Анормонде.
- Нужен опытный политик времен Императора Фейна. Таковых осталось мало: Анормонд, Дибар, Флинн, Ритсу. А титульной нации только Анормонд. Его я и рекомендую.
Храззт едва заметно усмехнулся, одними глазами.
"Я старюсь вдвойне медленно, а Герцог Дремора не старится вообще. Пост Вице-Канцлера мне заказан, но ничего не говорилось про пост Канцлера..."
Затем прогнал шальные мысли истинного дреморы. И вновь стал дреморой прогрессивного Фэйтланда II века.
Сарфейн кивнул с улыбкой. Посмотрел на Анормонда.
- Да, раз сам Фейн вас отметил. Готовы стать третьим дреморой в Империи?
- Готов. Этак в Сиорне быстрее дело пойдет. Благодарю за доверие Канцлер и Вице-Канцлер. Возвращайтесь живой, Империи нужны живые герои, мертвых и так достаточно.
- Благодарю за пожелание, - кивнула дремоальфа.
Затем она пожала руку Сарфейну, Анормонду и легонько коснулась руки Эрфейна. В ее хрупкой руке сил было не меньше, чем в руке Герцога Дреморы.
- До встречи, Император, - улыбнулась Тьерра Эрфейну.
Затем задумалась на миг.
- Обратно нам не придется лететь 40 лет. Мы вернемся через портал на Пальмовом острове. Но туда нашу современную технику не пропустит Акатош, Бог Времени. Научно доказано Императором Фейном, который телепортировал туда танк. Лишь прямой полет из нашей звездной системы в систему Нирна.
Тьерра улыбнулась, отдала честь.
- Канцлер Сарфейн. Разрешите начать полет на звездолете "Император Фейн".
- Да, Вице-Канцлер, - Сарфейн обратился так теперь к Анормонду и вписал его в имя в уже готовый Указ. - У капитана Тьерры своя задача в космосе, а у нас своя на земле. Континент Сиорн - следующий шаг к восстановлению Империи в прежних границах.
Он выслушал дремоальфу. Подумал вдруг с затаенной грустью:
"Если кто и смог бы заменить Миру в моем сердце, то лишь она. Но она не моя и улетает".
Сарфейн бросил краткий взгляд на Храззта, что держал Тьерру за руку. Потом посмотрел в огненные глаза дремоальфы и произнес:
- Капитан Тьерра, разрешаю начать полет!
Эрфейн такой и запомнил Тьерру - невероятно красивой крылатой дреморкой. Он смущенно улыбнулся, когда она пальцами пажала его маленькую ладошку. Потом посмотрел на отца.
Тьерра внимательно взглянула на Эрфейна еще раз.
"Будущее Империи, - подумала дремоальфа. - Копия Фейна. Когда я вернусь, он уже будет настоящим Императором".
Затем развернулась и направилась к своему отряду, ожидавшему неподалеку. Храззт держал ее за руку. Вокруг уже столпились журналисты. Ярко освещался звездолет. Тьерра улыбнулась в камеры, не стесняясь поцеловала Храззта.
- До встречи, любимый, - сказала она. - Через 40 лет.
Отпустила его руку и повернулась к космонавтам.
- Пятнадцатому Отряду - готовность номер 1.
Камеры выхватили ее вместе с 9 дреморами из различных Республик Империи.



Сарфейн поднялся с кресла, взял Эрфейна за руку и подошел к трибуне. Император пока что был скрыт за отцом. На него навели все телекамеры. Прямой эфир на всех каналах Империи велся сейчас с Космодрома. Показали и гостей - Храззта, вернувшегося к креслам, Анормонда, Альфейна.
- Граждане Фэйтландской Империи! Сегодня великий день. Величайший день первой половины II века Фэйтландской Эры. Сравнить его можно лишь с запуском первого спутника 105 лет назад и началом Космической Эпохи. Сегодня мы отправляем космонавтов в первый межзвездный полет. Наша цель - Нирн. Наша цель - доказать превосходство Прогресса. Превосходство Великой Фэйтландской Империи дреморской расы.
Он сделал паузу.
- В записках Императора Фейна, сделанных в 18 году, когда он инициировал Прогресс, говорится, что технологии и дреморы с ними не могут попасть в Нирн телепортом из-за Запрета Акатоша. На прямой полет этот Запрет не распространяется. Прошло каких-то двадцать лет, в космос рванулся первый спутник, еще через пять - первый космонавт. В конце правления Императора Фейна наши космонавты добрались до соседней планеты. И этот звездолет запланировал, но не успел построить Император Фейн. Поэтому корабль и назван в честь него.
Сарфейн осторожно взял под мышки Эрфейна, поставил на тумбу. Император теперь был виден из-за трибуны и все камеры выхватили его лицо.
- Это наш Император, Эрфейн Фаэдриал. Правнук Императора Фейна. И он нам хочет сказать несколько слов.
Канцлер отступил в тень.
Эрфейн улыбнулся, смотрел в камеры огненным взглядом своего прадеда.
- Поздравляю нас всех с новой эпохой. Эпохой Прогресса. Да здравствует Фэйтландская Империя!
- Спасибо, Император, - улыбнулся Сарфейн из-за спины.
Эрфейн помахал с улыбкой рукой камерам, а затем отец снял его с трибуны и завершил речь.
- Пожелаем нашим космонавтам удачи в этом 40-летнем полете!
Они сошли с трибуны и сели рядом с Храззтом и Анормондом. Камеры развернулись на Тьерру и космонавтов.
У Тьерры скафандр был специальный, чтобы умещались крылья. Для остальных космонавтов годились и обычные. Все десятеро сели в лифт и он вывез их к кабине. Там они еще раз помахали рукой собравшимся и камерам, а затем прошли в кабину. Тьерра зашла последней, кинув прощальный взгляд на Храззта далеко внизу. И закрыла герметичный люк.


Больше Храззт никогда не видел ее огненные глаза, а затем была череда событий, подвигов, женщин и путешествий, что привела его в старинный Дворец Актуру, правителем целого южного континента. Но ничего этого ему не было нужно, он ждал Тьерру...


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
УинтерДата: Вт, 26.03.2024, 23:15:28 | Сообщение # 115
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззту неожиданно позвонила младшая дочь.
- Папа, привет, - сказала она в трубку. - Я сейчас под резиденцией Президента Альмалейна, можешь ему позвонить, чтобы вышел меня встретил. У меня дело, как у Губернатора Островов Блаженных по поводу архитектурного плана столицы Области.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХраззтДата: Вт, 26.03.2024, 23:17:22 | Сообщение # 116
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт пил вторую бутылку рома и был вполне в ясном уме.
- Привет, Уин, рад слышать тебя. Я думал ты учишься в Магичке, а ты политикой занята... Ну одобряю, кстати! Да, сейчас позвоню, встретит. Давай, жди!
Он положил трубку и позвонил Президенту Альмалейна. Потом стал пить дальше, поскольку, кажется, был теперь в вечном запое.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ТьерраДата: Пн, 08.04.2024, 13:12:17 | Сообщение # 117
Канцлер Фэйтландской Империи
Группа: Герои
Сообщений: 841
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззту позвонила Тьерра.
- Храззт, я тут. Хотела бы увидется с тобой. Меня опять назначили Вице-Канцлером. Через три часа буду в замке Фейнбург.


Девиз: "Через все времена...".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (Защита 50 %, Химзащита 80%,
Радиозащита 60%, огонь и электричество 40%)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.

 
ХраззтДата: Пн, 08.04.2024, 13:13:32 | Сообщение # 118
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2173
Статус: Спящий
Уровень 1
Храззт проснулся и сначала не поверил. Потом сказал:
- Я встречу тебя!
Сел в "грифон", выжал максимальную скорость и улетел через океан на север.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
АльфейнДата: Пн, 08.04.2024, 13:14:26 | Сообщение # 119
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2529
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:1 - аккумулятор выдержал
 
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Храззт: Дворец Актуру ⇐ (Резиденция Президента в центре города)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz