Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Храззт  
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ ⚓ Западные острова: остров Эсаз: Налькар ⚓ ⇐ (Строение, похожее на маяк, и поселок)
⇒ ⚓ Западные острова: остров Эсаз: Налькар ⚓ ⇐
ЭрфейнДата: Пн, 06.09.2021, 21:54:02 | Сообщение # 1
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1


Белую башню сильфиды, обитательницы острова, обходят стороной. Выстроивший ее в давние времена алхимик создал иллюзию - и у берега плавает страж-галеон, полный моряков и пушек. Он не знал, что в Фэйтланде уже полным ходом идет Прогресс. В 149 году поселок Налькар вошел в состав Фэйтландской Империи.

Население на 150 год:
1000 альтмеров (возле Налькара)
Прикрепления: 0183478.jpg (306.1 Kb)
 
АриэдраДата: Вт, 07.06.2022, 13:34:19 | Сообщение # 21
Сгорела в Кайене при пожаре 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, она говорила нам о том, что хорошо плавает, - вспомнила Налькария, а потом обратилась к Ари, - вы пользуетесь зачарованными предметами, которые дают вам постоянный эффект водного дыхания или же секрет в другом.
- Секрет в другом, - ответила Ариэдра таинственно улыбнувшись, а затем ненадолго обернулась русалочкой, морским котиком и обратно дреморкой.
Анаренен с Налькарией с большим удивлением смотрели на Ариэдру. Такого в своей жизни они ещё не видели.
- Я перевёртыш, - пояснила дреморка, - это у меня наследственное. Свой дар я передала нашим с Эльеном дочерям. Им всего лишь год, а они уже во всю плавают и оборачиваются.
- Того и гляди скоро вместе с вами к нам проплывут, - улыбнулся Анаренен и решил приступить к делу, - как я понимаю, вы приплыли к нам, чтобы обсудить что-то важное?


Девиз: "А три реки впадали в океан..."
Класс: маг
Раса: дреморка-перевертыш, 125 г.Ф. Э.
Особые способности : превращение в морского котика и в дреморку-русалку (промежуточная стадия)
Инвентарь:
- даэдрический короткий меч
- Амулет- ракушка ( защита от магии 50 %)
- Кольцо с жемчугом ( щит 25 %)
- Эльфийская броня
- Амулет Мары (заклинания восстановления расходуют на 10 % меньше магии)
- Обручальное кольцо Эльена ( защита от огня 50 %)
 
ЭльенДата: Вт, 07.06.2022, 13:53:47 | Сообщение # 22
Сгорел в Кайене при пожаре 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 257
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - кивнул Эльен, - мы привезли вам то, то поможет вам связаться с нами в любое время не выходя из дома.
Эльен залез в рюкзак и достал оттуда два новеньких найтфона.
- Что это? - удивилась Налькария. - Похоже на какое-то зеркало. Эти предметы зачарованные?
- Нет, - ответил Эльен, - они совершенно обычные. Мы вам даже привезли небольшую солнечную батарейку от которой эти приборы будут заряжаться. Пойдёмте я вам покажу как всём этим пользоваться.
Анаренен с Налькарией провели гостей в главный зал своей башни и присели вместе с ними на диван. Эльен включил один найтфоны и начал объяснять волшебникам как им пользоваться. Он старался объяснить им всё как можно более понятным для них языком. Альтмеры даже подожди у шкафу, взяли чернильницу с пером и свитки пергамента и начали записывать всё по пунктам. Анаренен в итоге взял найтфон и набрал Эльену. Волшебник быстрее жены разобрался в новой технологии.
- И кто только создаёт такие предметы без магии? - не переставал удивляться Анаренен. -Я вначале думал, что он зачарован с помощью большого камня душ.
- Говорят, их где-то на главном континенте делают, - ответил Эльен, показывая альтмерам как пользоваться солнечной батарейкой, - но как и из чего делают, я сам не знаю.


Девиз: "Бери от жизни всё! "
Класс: воин
Раса: альтмер, 135 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- эльфийский короткий меч
- Амулет Телохранителя Канно (щит 50 %)
- эльфийские доспехи
- найтфон
- Обручальное кольцо Ариэдры ( защита от паралича 50 %)
- Синяя жемчужина водного дыхания Эллиарха (Водное Дыхание 1 раз в день)
 
АриэдраДата: Вт, 07.06.2022, 19:01:43 | Сообщение # 23
Сгорела в Кайене при пожаре 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Их делают из жидких кристаллов и пластика, - заумным тоном ответила Ари.
- Жидкие кристаллы? - вскинула бровь Налькария. - Видимо редкий алхимический ингридиент. Никогда не встречала такого в природе .
- Их создают искусственно, - пояснила Ариэдра, - а вот как не знаю.
- В общем, неважно, - махнул рукой Анаренен копаясь в найтфоне, а потом грустно вздохнул, - узнать бы нам адифонный номер нашей правнучки Эллии. Она была лет пять или даже больше назад у нас тут вместе с дремотой по имени Храззт, благодаря которому мы присоединились к Империи.
- Храззт, говорите? - уточнила Ари. - Так это же Президент Мзамбуту, к которому относятся наши острова. А Эллия сейчас президент Морнеора, если память мне не изменяет. Надеюсь, она вспомнит о вас и навестит.
- Хотелось бы, - вздохнула Налькария, - у нас, кроме неё нет тут родных.
Анаренен с Налькарией в скором времени попрощались с гостями, обещая поддердивпть с ними адифонную связь и продолжили изучать подаренную им технику. А Ариэдра с Эльеном направились к пристани.
→→→Эсаз


Девиз: "А три реки впадали в океан..."
Класс: маг
Раса: дреморка-перевертыш, 125 г.Ф. Э.
Особые способности : превращение в морского котика и в дреморку-русалку (промежуточная стадия)
Инвентарь:
- даэдрический короткий меч
- Амулет- ракушка ( защита от магии 50 %)
- Кольцо с жемчугом ( щит 25 %)
- Эльфийская броня
- Амулет Мары (заклинания восстановления расходуют на 10 % меньше магии)
- Обручальное кольцо Эльена ( защита от огня 50 %)


Сообщение отредактировал Ариэдра - Вт, 07.06.2022, 19:02:22
 
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ ⚓ Западные острова: остров Эсаз: Налькар ⚓ ⇐ (Строение, похожее на маяк, и поселок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz