Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Храззт  
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Западные острова: остров Утарлак: Канно ⇐ (Альтмерский город)
⇒ Западные острова: остров Утарлак: Канно ⇐
ЭрфейнДата: Ср, 06.10.2021, 17:06:13 | Сообщение # 1
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1


Альтмерский колдун Канно правит изолированным альтмерским городом. В давние времена он натравил гоблинов острова на соседний остров Эсаз, но потерпел поражение. С тех пор альтмеры из города не выходят. В 150 году вошел в состав Фэйтландской Империи.

Население на 150 год:
10 000 альтмеров
Прикрепления: 0312532.jpg (224.9 Kb)
 
ХраззтДата: Вт, 12.10.2021, 05:31:34 | Сообщение # 21
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
Один из капитанов вновь позвонил Канно:
- Губернатор, миссия успешна. Мы уничтожили часть желтого и красного племени и вынудили их подойти к вам и присягнуть на верность. Подтвердите, что они подчинились вам?


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
КанноДата: Вт, 12.10.2021, 06:50:35 | Сообщение # 22
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно смотрел в подзорную трубу за идущими к нему на поклон безоружными краснокожими гоблинами. Услышав звонок, он взял адифон и принял вызов.
- Да, все не то, что хорошо, а просто замечательно!- раздался в трубке радостный голос губернатора. - Желтокожие гоблины уже приходили ко мне на поклон, вот теперь я вижу как идут то же самое делать красные. Я очень благодарен вам за помощь и всегда буду рад если что помочь Империи чем могу.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ХраззтДата: Вт, 12.10.2021, 20:49:07 | Сообщение # 23
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2200
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понял. Я доложу Адмиралу об успехе. Если будут проблемы и вопросы, звоните мне. Если вопрос глобальный - ему. Пока Мзамбуту не колонизирована, он старший имперский офицер на территории континента. Конец связи.

Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
КанноДата: Вт, 12.10.2021, 22:59:58 | Сообщение # 24
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Завершив разговор, Канно убрал адифон в карман своей мантии и взглянул в подзорную трубу. Краснокожие гоблины все ещё держали путь к городским воротам. Губернатор за все это время успел сильно проголодаться и утомиться, поэтому он попросил одного из своих телохранителей понаблюдать за идущими на поклон гоблинами, а сам спустился на несколько этажей ниже в относящийся к его личным покоям просторный белый зал, где слуги уже накрыли для своего господина стол со всеми теми блюдами, которые он велел им приготовить на обед сегодня. Канно с большим аппетитом приступил к приему пищи и его уставшие от смотрения в подзорную трубу жёлтые альтмерские глаза отдыхали.
После обеда альтмер все же решил подняться в свои покои , расположенные на самом верхнем на считая смотровой площадки этаже башни и немного подремать. Все же ему ещё предстоит спустится вместе со своими телохранителями и солдатами к городским воротам и дать покровительство когда-то его предавшим, но в итоге раскаявшимся в этом краснокожим гоблинам.
Как только гоблины начали приближаться к воротам столицы Утарлака, наблюдавший все это время в подзорную трубу альтмер-телохранитель открыл специально не запертую на замок дверь, ведущую в спальню его господина и прошел внутрь.
- Господин Канно,- вежливым и уважительным тоном обратился к губернатору телохранитель, легонько потрогав его плечо,- как вы просили, я дождался момента уже скорого прибытия краснокожих гоблинов в воротам города и пришел разбудить вас.
Канно медленно открыл глаза, кивнул и присел на кровати. Телохранитель поклонился и отошёл обратно к двери, ожидая пока губернатор соберётся, чтобы вместе с ним и ещё с небольшим отрядов альтмерским солдат спуститься вниз к главным воротам.
Краснокожие гоблины абсолютно безоркжнын подошли к стенам города, поставили принесенные для губернатора дары в ряд у городских ворот и все до единого встали на колени.
- О, великий повелитель Канно, мы пришли сюда, чтобы признать наше поражение и сдаться. Мы умоляем простить нас за все и искренне просим снова вернуть нам ваше покровительство,- громко и виновато скрипели раскаявшиеся в своих подлых деяниях краснокожие гоблины, не прекращая повторять всё это до тех пор пока городские ворота не открыли альтмерские солдаты в эльфийских доспехах , сопровождающие губернатора Канно.
Канно посмотрел сверху вниз на сдавшихся гоблинских мятежников и утвердительно кивнул, выставив вперёд свой Эбонитовый посох Приказа.
- Хорошо, я возвращаю вам своё покровительство,- с холодным спокойствием и с победным взором в жёлтых альтмерским глазах ответил губернатор Канно,- вы снова мои подданные. В скором времени мы вас обучим различным ремеслам, вы будете работать на производствах Утарлака и получать за это денежное вознаграждение. Все ваши пушки должны быть уничтожены. Вы можете также как и ваши желтокожие соседи уничтожить их сами. Они вам больше не понадобятся, поскольку вас буду защищать я и Фэйтландская Империя частью которой отныне является Утарлак, а также Эсаз. И ещё , больше никаких междоусобных воин с желтокожими. Отныне вы один народ и должны уважать и поддерживать друг друга.
Гоблины низко поклонились губернатору и довольные, что их простили и не истребили до конца направились обратно к своим поселениям.
===Западные острова: Утарлак
Губернатор Канно в окружении своих солдат и телохранителей добрался до своей башни и, воспользовавшись левитационным колодцем, перенёсся в свою спальню и довольный достигнутым результатом плавно погрузился в приятный дневной сон.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
КанноДата: Пт, 22.10.2021, 05:30:01 | Сообщение # 25
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
После того , как желтокожие и краснокожие гоблины пришли к Канно на поклон и стали ему служить верой и правдой снова, то губернатор стал чаще выходить из своей башни и прогуливаться по окрестностям Утарлака. Жители острова, став свободными в передвижении по всей его территории, словно начали жить заново. Особенно их привлекали торговые ряды, которые образовали фэйтландские торговцы, приплывшие с континента Асталад и расположившиеся вдоль пляжа. Причем за покупками отправились не только альтмеры, но и гоблины, которые начали развиваться и изменяться в лучшую сторону, начав обучаться разным ремеслам и работать на благо Утарлака.
А Канно постоянно вспоминал о том, что Храззт ему говорил насчёт полета в космос. Ему как магу и исследователю всего запредельного это было бы очень интересно и познавательно.
А сегодня, уснув уже далеко за полночь после долгого чтения различных магических фолиантов, в том числе и на тему иных измерений и планет, и проснувшись ближе к полудню , губернатор позавтракал , собрал отряд телохранителей и направился вместе с ними к торговым рядам, чтобы приобрести ещё что-нибудь интересное, поскольку в прошлые разы у него ушло много времени на то, чтобы понять, побеседовав с торговцами для чего именно используется тот или иной предмет о прямом назначении которых знали здесь только приплывшие торговцы.
===Утарлак


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.



Сообщение отредактировал Канно - Пт, 22.10.2021, 06:04:08
 
КанноДата: Сб, 04.12.2021, 20:22:35 | Сообщение # 26
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно вместе с Идри и своими пятерыми телохранителями остановились у высоких ворот прекрасного белого города с возвышающейся над ним башней губернатора.
- Вот мы и на месте ,- с улыбкой произнес Канно, посмотрев на Идри счастливым взором своих жёлтых альтмерских глаз.
Стоящие у ворот стражники отдали честь своему губернатору и открыли высокие белые ворота, открыв взору прекрасный чистый город, где все дороги были вымощены идеальным светлым камнем, где почти вокруг каждого дома цвели сады, а вытянутые остроконечные купола видимо особо важных административных зданий уходили ввысь. Но самой высокой была башня губернатора Утарлака.
- А теперь пойдем в са город,- сказал Идри Канно,- как тебе его вид ?


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Вс, 05.12.2021, 00:52:29 | Сообщение # 27
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
- Красиво как, - Идри восхитилась затейливой и возвышенной альтмерской архитектурой. живописными садами. - А скажи, не страшно жить на огромной каракатице? Тут не бывает землетрясений? Я думала, Утарлак обычный остров. А он... необычный.
Данмерка покачала головой и улыбнулась альтмеру. Ее алые глаза горели лукавым огоньком.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Вс, 05.12.2021, 02:12:41 | Сообщение # 28
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я бы сказал, что не особо страшно,- ответил Канно и, заметив огонек в алых глазах Идри, ласково улыбнулся ей,- кракены спят. Эллиарх видимо подарил им вечный сон и поселил на них альтмеров и гоблинов. Соседний остров Эсаз, кракен поменьше, также населен альтмерами. Только гоблинов у них нет. Я один их повелитель.
Канно рассмеялся и ускорил ход, взяв Идри за руку покрепче.
- Давай пойдем быстрее, я мечтаю наконец-то снять скафандр и надеть мантию, - сказал Канно, обмахиваясь свободной рукой,- а у тебя есть с собой какая-нибудь одежда? Если что я могу попросить слуг и они принесут тебе что-нибудь красивое и удобное из местных магазинов одежды.
Телохранители Канно тоже ускорили шаг также обмахиваясь руками от жары. Всё же джинсы под доспехами в такую жару идея так себе.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Вс, 05.12.2021, 16:13:22 | Сообщение # 29
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, я налегке же, - улыбалась Идри. - Вышли из корабля и я с тобой. Буду благодарна за какой-нибудь местный симпатичный наряд, на мне лишь комбинезон под скафандром. Не очень подходящая одежда для такого утонченного старинного места.
Они шли за руку, куда вел Канно.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Вс, 05.12.2021, 17:30:50 | Сообщение # 30
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно, Идри и альтмеры-телохранители как раз проходили мимо небольшого уютного белого особнячка- магазина одежды, выполненного как и все остальные постройки города-столицы строго в уникальном эльфийском стиле. Охранник магазина, альтмер средних лет в эльфийских доспехах, увидев губернатора, отдал под козырек и любезно открыл Канно и всем, кто был с ним, дверь.
Внутри магазина было немного тесновато из-за огромного ассортимента одежды. Вся одежда находилась в открытых шкафах на вешалках, обувь находилась в картонных коробках , которые образовывали высокие башни и даже целые стены.
- Приветствую вас, уважаемый повелитель Канно,- поздоровалась с ним стоящая рядом с одним из шкафов альтмерка-продавщица и стоя поклонилась ему,- чем я вам могу помочь ?
Канно поприветствовал женщину, а затем внимательно посмотрел на Идри.
- Выбирай всё, что хочешь и желательно в нескольких комплектах Не забудь про обувь.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Пн, 06.12.2021, 01:17:16 | Сообщение # 31
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
Идри огляделась. Перед ней было множество стеллажей с обувью, манекены ивешалки с платьями. Данмерка прошлась несколько раз вдоль всего ассортимента. Выбрала длинное серое платье с поясом, и еще черное, покороче, более свободное. Первое было из плотной ткани, второе - шелковое.
- Какое лучше? - она подвела Канно к выбранным моделям.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Пн, 06.12.2021, 01:32:07 | Сообщение # 32
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно окинул оценивающим взглядом каждое из платьев.
- Бери оба ,- в конце концов решил он,- и не забудь выбрать туфельки.
Канно подошёл к коробкам с обувью и начал подбирать Идри подходящие модели. Его выбор остановился на черных сандалиях и на аккуратных туфлях-лодочках на небольшом каблучке.
- Давай их примерим,- сказал он девушке, указав на стоящий неподалеку от шкафа стульчик,- садись на него, я помогу тебе.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Пн, 06.12.2021, 14:08:28 | Сообщение # 33
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерка села на стул, сняла космические ботинки, немного размяла пальцы ног и надела сначала сандалии.
- Ну это просто можно взять с собой.
Идри примерила туфли, прошлась в них немного, резко развернувшись на каблуках. Потом взглянула на платья.
- В одном из них я и пойду, - подмигнула Идри.
Она повернулась отдала серое платье на запаковку, а черное унесла в примерочную. Данмерка вышла оттуда через 5 минут, преобразившись в эльфийку из высшего света, элегантную и скромную. Развела руками.
- Так лучше? - улыбнулась она альтмеру.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Пн, 06.12.2021, 20:36:15 | Сообщение # 34
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно лучше,- подтвердил Канно,- я вижу ты любишь достаточно скромную одежду.
Альтмер смотрел на Идри невольно ей любуясь. А затем взглянул в находящееся рядом почтовое зеркало и тихо засмеялся, увидев рядом с ней себя в космическом костюме.
- А вот мне надо срочно переодеться ,- заметил губернатор,- а вся одежда у меня дома, поэтому нам надо поспешить.
Но вдруг Канно увидел висевшую на двери одного шкафа тёмно-синюю мантию из лёгкого шелка с застёжками в виде звёзд и, отойдя быстро в раздевалку вернулся уже в ней. Космические костюмы его и Идри были аккуратно упакованы в холщевые мешки и переданы телохранителям в руки.
- Это новая модель,- сказала ему продавщица мило улыбаясь,- наши дизайнеры и портные выпустили ее в свет после того как узнали, что вы летите на Ташу.
- И правильно сделали,- одобрил Канно и оплатил покупки.
- Ну а теперь можно идти ко мне,- сказал он Идри, мило улыбнувшись и взяв ее за руку.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.



Сообщение отредактировал Канно - Пн, 06.12.2021, 20:36:49
 
ИдриДата: Вт, 07.12.2021, 04:04:38 | Сообщение # 35
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
Он крепко сжала его руку, оценивающе окинув взглядом альтмера.
- Ты выглядишь, как величественный король альтмеров из старинных книг, - заметила Идри. - Идем к тебе. Я слегка проголодалась. Надеюсь, кормят тут получше, чем сухпаек в самолете.
Данмерка засмеялась.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Вт, 07.12.2021, 19:25:27 | Сообщение # 36
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, спасибо за столь чудный комплимент,- поблагодарил девушку Канно и весело улыбнулся.
Альтмера забавляла непосредственность Идри. За все время жизни с ним никто не общался так мило и просто.
Канно взял Идри за обе руки и развел их в стороны.
- У меня в башне отличная кухня,- обрадовал ее губернатор Утарлака,- ты будешь довольна , поверь мне.
Канно отпустил вторую руку Идри и направился к выходу из магазина. Его телохранители пошли вслед за ними, неся в руках забракованные в мешки космические костюмы и серое платье Идри.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Вт, 07.12.2021, 22:28:29 | Сообщение # 37
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я как-то... - Идри чуть смутилась. - Не умею готовить. Это делали Кэс и Сивилла. А я не умею...
Она чуть опустила голову.
- Надеюсь, у тебя хорошие повара.
Данмерка осматривала широкую улицу.
- Вам надо завезти сюда автомобили. Купить сотню хотя бы.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Ср, 08.12.2021, 01:25:02 | Сообщение # 38
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно оглянулся вокруг и представил ездящие по его любимому городу автомобили.
- Неплохая идея,- одобрил губернатор предложение Идри. Только вот водить их надо будет учить иначе разгромят тут всё. Город должен быть чистым.
Эти слова Канно произнес достаточно строгим тоном , привычный ему за много лет работы в Академии и Коллегии магов.
- А насчёт еды не волнуйся,- сказал альтмер с теплом и лаской , погладив большим пальцем руку Идри, за которую вел ее в свою башню,- у меня всё это делают повара, так что ты пальчики оближешь .
Канно улыбнулся и подмигнул Идри своим жёлтым, словно летнее солнце, глазом.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ИдриДата: Ср, 08.12.2021, 01:48:25 | Сообщение # 39
Экс-Директор ФКА, Капитан XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 437
Статус: Спящий
Уровень 1
Он прикосновения Канно у Идри все там приятно сжалось и дыхание участилось. Данмерка слегка улыбнулась и стрельнула в альтмера глазами.
- Тогда с удовольствием отведаю местных блюд. На твое усмотрение.
Идри и Канно подошли к резиденции губернатора.


Девиз: "Под новым солнцем и небом..."
Класс: воин.
Раса: данмер-вампир, 51 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56

Сила: 25, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 30.
 
КанноДата: Ср, 08.12.2021, 02:14:39 | Сообщение # 40
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Резиденцией губернатора была высокая белая башня рядом с которой стоял красивый белый дворец на территории которого располагался прекрасный сад с несколькими пружинками рядом с которыми стояли красивые белые скамейки ажурные спинки которых были сделаны из железа, а сидения из светлого дерева.
- Вот это и есть моя резиденция,- Канно указал рукой и вперёд с гордостью посмотрев на башню,- живу я в башне. А дворец мой это больше место для принятия большого количества гостей, в том числе горожан для обсуждения важных вопросов о жизни города и острова в целом. Принимаю я гостей, конечно, в специально отведенном для этого крыле дворца . Ну и порой я прошу приносить мне еду во дровец, поскольку на первом этаже моего дворца есть великолепный бассейн и бывают дни, когда меня дико тянет поплавать.
Канно подошёл к башне и стражники, отдав под козырек, открыли ему и его спутнице и спутниками дорогу в просторный белый зал на первом этаже башни.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Западные острова: остров Утарлак: Канно ⇐ (Альтмерский город)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz