Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Храззт  
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Лес Урман: Мыс Южных Ветров ⇐ (Южная точка континента)
⇒ Лес Урман: Мыс Южных Ветров ⇐
ЭрфейнДата: Сб, 09.10.2021, 17:21:34 | Сообщение # 1
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1


Каннибалов, забредших в лес Урман, кентавры убивают, а трупы относят на Мыс Южных Ветров, где их пожирает обитающее там племя грифонов. Каннибалов почти уничтожила республиканская армия Мзамбуту, и грифоны много лет голодали, пока в 176 году не совершили вылазку в Сангватор, убив и пожрав несколько тысяч дремор.
Прикрепления: 1078242.jpg (110.0 Kb)
 
ЗлоДата: Пн, 11.12.2023, 21:39:07 | Сообщение # 21
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Потому что нельзя лишать нас еды! - заклекотал Король особым образом и грифоны-охотники стали собирать все стаи мыса и лететь к нему. - Но благодарю тебя, что открыла нам тайну! Теперь мы знаем, кто виновен в наших бедах, отомстим и съедим! Мои разведчики видели дремор в большом городе людей на берегу моря, но откуда они пришли, нам неведомо. Я не буду требовать, чтобы ты рассказала, потом мы сами нйдем их страну. Но сначала мы поедим! Там у города не охотились никогда раньше, теперь пришло время мести! Можешь лететь на моей спине и смотреть, что бывает с теми, кто ущемляет грифонов!
 
КираэльДата: Пн, 11.12.2023, 21:42:36 | Сообщение # 22
Королева Большого Леса
Группа: Герои
Сообщений: 146
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, я в этом не участвую! - нахмурилась Кираэль. - Я просто вернусь в свой лес. Мое приглашение остается в силе.
Она достала карту мира, поднесла ее к глазам королевского грифона и показала, где мыс. а где лес.
- Вам надо лететь над морем, иначе дреморская магия вас убьет!
Кира развернулась и пошла на север. У кентавров в городе был дреморский посол и через него она собиралась предупредить Эллиза, что на южный город нападут. Никаких смертоубийств Королева Эльфов не одобряла никогда.

=== Лес Урман


Девиз: "Природа возьмет своё".
Класс: маг.
Раса: босмер, 52 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Жезл Природы (Опутывание на 3 хода)
- Эльфийский Лук Солнца (Ослепление на 3 хода)

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 25, Жизнь: 665, Мана: 325, Ход: 5, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Кираэль - Пн, 11.12.2023, 22:23:06
 
ЗлоДата: Пн, 11.12.2023, 22:22:18 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
На рассвете огромная стая в 11 916 грифонов взлетела с мыса и быстро унеслась на северо-восток.

=== Лес Урман

Добавлено (17.12.2023, 07:54:13)
---------------------------------------------
11 832 грифонов вернулись с дреморским мясом обратно на мыс. Грифоны-охотники следили, чтобы мясо разделили по справедливости. В следующий раз Королевский Грифон собирался наведаться в другие города. А пока что грифоны отдыхали. Они наелись, хоть и не досыта.

 
Форум » Фэйтланд » Мзамбуту ⌚170⌚ » ⇒ Лес Урман: Мыс Южных Ветров ⇐ (Южная точка континента)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz