Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:34:09 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь восседает Совет Фэйтланда, который выносит решения по особо важным вопросам в графстве.
Некогда Указом Маркиза Фаэдры Совет был распущен и введено прямое правление, однако с пробуждением Князя Фэйтона полномочия Совета были восстановлены. После ухода Эззара, ставшего Принцем Даэдра, Главой Совета стал Король, а затем Император Фэйтланда Фаэдра. При новом Императоре Мирославе законность была восстановлена и Сотгарр занял кресло Главы Совета, что выносит на голосование Совета те или иные указы. В 7 году Восьмой Съезд Совета принял изменения, по которым Император становился Главой Совета. Однако позже Десятый Съезд решил вверить пост Главы одному из Советников. Император Фейн в 16 году своим Указом вверил пост Главы Совета действующему Императору. С 80 года Главой Верховного Совета является Император Мирфейн.



Верховный Совет Фэйтланда


Глава Совета:
Император Фэйтландской Империи, дремора маг Мирфейн

Заместитель Главы Совета:
Канцлер Фэйтландской Империи, дреминг Феймир

Советники:
Президент Фейнланда - Альтейн
Президент Сотланда, дремооборотень Айрена
Архимаг Магической Академии, бретон Дибар
Президент Эррена, Дремора Лорд Эррз
Верховный Казначей, - -
Президент Зубинланда, дремора-маг Морган
Президент Эстэрии, дремора Фейрин
Протектор Морланда, Дремора Лорд Скеррлетон
Президент Ульдиана, нага Ритсу
Грандмастер Военной Академии, дремора Тид
Президент Пригранья, - -
Президент Гоблинайла волковой Кир
Князь Кураста, дремора Экрузз
Президент Альмалейна, - -
Президент Оркалага, - -
Президент Зорга, данмер Флинн
Президент Мерсереля, дреминг Мирфейн
Президент Кайсара дремоальфа Тифонус
Президент Сиорна, дреминг Эльфейн
Президент Мидиана, человек Уго
Президент Сильверейна, человек Фарамунд
Президент Морнеора, дремоальфа Тьерра

Губернатор Кинланда. псоглавец Киарно
Граф Хомма, дреминг Нэкрузз

Для кворума необходимо 50 % + 1 Советник

На голосовании в 57 году Указ Советника Эстэр о придании Архипелагу Эа статуса полноправного субъекта Империи:
За: 9
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 3

Итого:
Указ утверждён Верховным Советом

На голосовании в 60 году Указ Главы Верховного Совета об образовании Лиги Наций:
За: 10
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 0
Прикрепления: 3918523.jpg (124.6 Kb)
 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 02:47:12 | Сообщение # 2
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Верховный Совет Фэйтланда впервые за время своего существования собрался в этом таинственном здании, в зале с необычайно высокими потолками и круглым столом.
Обычно Граф Фэйтон обходился без помощи советников, но сегодняшнее дело требовало соблюдения всех правил. Слишком важным был вопрос на повестке дня.
- Заседания Верховного Совета Графства Фэйтланд объявляется открытым! - громко объявил Эззар.


 
ФаэдраДата: Сб, 16.05.2009, 02:50:05 | Сообщение # 3
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 980
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаэдра, хитро прищурившись, оглядывал собравшихся. Нечасто он покидал свою любимую Военную Академию...
Вот, задумавшись о чём-то, сидит Иргур. Вот Эззар, готовый слепо подчиняться во всём Даготу Фэйтону, застыл в ожидании.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 16.05.2009, 02:53:36 | Сообщение # 4
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур, вызванный из Казначейства, добрался до столицы довольно быстро. Ещё не совсем отошедший от быстрого пути, он сидел и внимательно смотрел на собравшихся, словно пытаясь угадать, какой же важный вопрос будет обсуждаться сейчас, если ради него созван был впервые формальный Совет Графства.

 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 03:09:36 | Сообщение # 5
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
В Зал вошёл Дагот Фэйтон, за ним следовал Архимаг. Кивком головы поприветствовав собравшихся уже высокопоставленных дремор, Граф сел в своё кресло. Фэйтон всегда говорил мало. И теперь он сразу перешёл к кульминации сегодняшнего заседания.
- Итак, сегодня я выношу на голосование Верховного Совета "Указ о Провозглашении Независимости графства Фэйтланд".
Правитель положил на середину стола лист пергамента с несколькими торопливо написанными на нём строками. А потом вслух зачитал то, что там было написано.
- Сегодня, в первый день Новой Эры, графство Фэйтланд провозглашает свою полную независимость от каких-либо иных государств, учреждений и лиц! Правитель Фэйтланда, Граф Дагот Фэйтон, объявляет новообразованное государство конституционной монархией!


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 03:11:43 | Сообщение # 6
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар первым взял слово:
- Я голосую "за"! - прогремел под сводами раскатистый голос Лорда-Дреморы. - Я поддерживаю мудрое решение Графа Фэйтона.


 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 03:16:26 | Сообщение # 7
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
Мерсерель выбрал себе самое уютное местечко, ближе к тени. Рядом с ним сидела Индвель, глядя блёклыми безвольными глазами на графа Фэйтланда. Архимаг поглаживал её по голове, как большую кошку.
"Это мир безграничных возможностей, - подумал он. - И ты не познаешь их все, до тех пор, пока не умрёшь". Мерсерель задержал руку в волосах Индвель ровно настолько, чтобы та обернулась и спросила: "С вами всё в порядке, господин?" - "Да, я всего лишь задумался", - ободрительно кивнул он ей.
Альтмер внимательно слушал Фэйтона, следя за интонацией его голоса. Что-то сильно настораживало мага. Наконец взгляды присутствующих пересеклись на Мерсереле, и он понял, что должен вставить своё слово.
- Насколько я понимаю, это решение немедленно объявит нас вне закона, и послужит поводом к началу войны? - осторожно высказался он.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 03:19:24 | Сообщение # 8
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Необязательно, - улыбнулся Фэйтон. - Мы не выйдем за пределы Фэйтланда с оружием и хотели бы поддерживать добрососедские отношения с прочими графствами и Домом Дагот вообще. Однако если нашему государству будет грозить опасность, все силы Фэйтланда отреагируют немедленно. Ваше слово, господин Архимаг.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 03:26:06 | Сообщение # 9
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пока я работал в Эшал-Туирит над новыми заклинаниями и магическими компонентами, у меня сложилось такое впечатление, что подчинение графства императору Гвалхвину лишь формальное. Хотя вы и получали от него новые титулы и солдат, мастер Фэйтон, по сути вы итак были независимы. Я хотел сказать, и есть независимы. Так зачем столь резко обрывать нить доверия с силами этого мира? Мы могли бы и дальше набирать силу, пользуясь привилегиями свободы, и сделать тот же самый шаг к независимости немного позже, когда были бы лучше к нему подготовлены. Назовите мне причину, по которой был собран этот... в высшей мере странный совет.
Он погладил Индвель по шее, и та вжала голову в плечи, прижимаясь щекой к его руке. Мерсерель едва сдержал выражение умиления.
- Так что скажете, граф? - по возможности приняв серьёзный вид, повторил он.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 03:37:46 | Сообщение # 10
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон задумался на мгновение. Потом медленно произнёс:
- Видите ли, некогда я был Казначеем Дома Дагот. И научился обращаться со всем строго официально. Это во многом экономит силы и энергию. Именно поэтому я подал на утверждение Совета данный Указ. К тому же сегодня графство существует, а завтра Императору Гвалхгвину будет угодно его расформировать, превратив в еще одну долину, например. Вы ведь в курсе, Архимаг, какие характеры у Даэдра.
Граф сделал паузу.
- Я считаю, нужно принять волевое решение и официально закрепить статус самостоятельного государства. К тому же вот с этой Маской у нас большое преимущество. Даже Королю Эриону и Гвалхгвину не по силам справиться с нами, когда Маска у нас. Вдобавок, я в ней неуязвим. Моурильо использовал её для дурных целей. Я же не собираюсь повторять чужих ошибок. Да и не нужен мне трон Эриона или даэдрическое кресло Гвалхгвина. Я желаю только, чтобы никто не смел больше отдавать мне глупых приказов!


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 03:44:19 | Сообщение # 11
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот как... Не напомните ли мне, граф, когда вы последний раз получали такой "глупый приказ"? Как бывший казначей вы наверняка сохранили принципиальность среди черт характера, поэтому мне хотелось бы слышать ответ на вопрос. Ради формальности, и только.
Альтмер знал, что маска Моурильо позволяет Фэйтону читать его мысли, поэтому сейчас он старался, чтобы мысли о тёплой и нежной шее Индвель спрятали за собой всё остальное, что творилось в его голове. Даже если граф применит способность маски, к которой он только начинает привыкать, вряд ли он доберётся до глубин разума Мерсереля. По крайней мере пока очень этого не пожелает. А сейчас архимаг старался вести себя естественно и даже немного вызывающе. Его ассистентка не подобающе для заседания совета хихикала, а маг с дьявольски хитрой улыбочкой смотрел прямо в глаза графу Фэйтланда, как пятнадцатилетний сорванец смотрит в глаза отца.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 03:50:49 | Сообщение # 12
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пожалуйста, - пожал плечами Фэйтон. - После разгрома Моу, я собирался взять себе Дреморлэнд вместе со всеми крепостями, которые дреморы сами же и выстроили. Гвалхгвин не разрешил. Вместо этого я вынужден был отстраивать своё государство на развалинах чужого графства, некоего Дагота Ральфа, который исчез задолго до моего появления здесь.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 03:55:15 | Сообщение # 13
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда... мне нечего возразить, граф. Я за независимость Фэйтланда, к чему бы это не привело. У Эшал-Туирита большой магический потенциал, и в случае чего... я смогу обеспечить охранительные чары для наших воинов и даже, возможно, барьер против телепортации. Только не сразу.
Мерсерель поклонился графу и предоставил слово остальным собравшимся.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
ФаэдраДата: Сб, 16.05.2009, 04:28:41 | Сообщение # 14
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 980
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаэдра слушал разговор Графа с Архимагом с присущей ему отстранённостью.
- Знаете, за время моих странствий по Долине я полюбил её, - философски усмехнулся дремора. - Несмотря на то, что её природа гораздо более скудна, чем наша, в ней своя прелесть. Лавовые реки, точно змеи, извиваются меж скал, пыльные смерчи будто живые, играют друг с другом...
Однажды мне встретился раненый дремора. Ему ушибло большим строительным блоком и сородичи, боясь накликать на себя гнев Зубина, бросили его в пустоши. Я был последним, с кем умирающий говорил. И он сказал мне такие слова:
"В своей жизни я совершил немало поступков, которыми стыжусь. Но если бы мне дали возможность исправить прошлое, я бы не делал этого. Иначе не был бы самим собой и не прожил бы именно ту жизнь, которая у меня была. Кем бы вы ни были, странник, и какой бы выбор вам не пришлось делать в жизни, всегда делайте так, как считаете нужным. Слушайте только свои мысли. И придёте к итогу, который предназначен только для вас".
Иргур, я гляжу в твои глаза - в них закипает гнев. И если я проголосую против, Указ не будет поддержан. Но хочу ли я этого? Мундус стал мне родным. И я хотел бы обрести где-нибудь на его просторах свой уголок, где был бы счастлив, и где сам распоряжался бы всем. Я такой же как и вы, Граф. И не вижу в ваших действиях ничего предосудительного. Но поступаю сейчас так, как хочу сам. И считаю, что лучше иметь над собой лишь двух хозяев вместо четырёх. Поэтому и отказываюсь от Эриона с Гвалхгвином и поддерживаю ваш Указ.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 16.05.2009, 05:00:03 | Сообщение # 15
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Герой Войны, Победитель Моурильо, Верховный Казначей Дома Дагот, Лорд-Дремора Иргур поднялся со своего кресла. Добродушный обычно дремора едва сдерживал гнев.
- Я понимаю, что всё уже решено, - произнёс Иргур ледяным тоном. - И Указ будет принят. Но у меня есть право речи, и прошу выслушать её и не прерывать меня:
Этот Мир, и всё, что в нём есть, созданы были Принцем Даэдра Гвалхгвином. Нам выпала великая часть сражаться за него против Моурильо. Победа принесла нам всем высокие посты... Эззар, мой бывший командир - вы до сих пор оставались для меня старшим товарищем. Я выручил вас из каменного плена. И теперь вы даже не желаете собраться с мыслями и оценить ошибку, которую мы все здесь готовы сейчас допустить. Фаэдра, я тоже подчинялся вам когда-то. Ваши мысли, мотивы и по сей день остаются для меня загадкой. Я не знаю, почему вы выбрали именно этот путь, возможно, он для вас наиболее верный. Но итог будет печален. Мерсерель, мы храбро сражались с вами плечом к плечу против Моурильо. Не думал я, что вы отдатите свой голос за безрассудный Указ. Вы казались мне мудрым Альтмером, справедливым. Впрочем, вы теперь Дагот... И наконец, Граф Фэйтон. Вы были для меня почти что Учителем. Но время учиться у вас миновало, теперь я вижу это ясно. Вы пошли по неверному пути. Чтобы вы прочувствовали это, я тоже пойду по вашему пути. Но не против Дома Дагот, а против вас, Граф, и вашего Фэйтланда. Поднадзорное мне Казначейство объявляется территорией Дома Дагот, а я отказываюсь подчиняться лично вам, Дагот Фэйтон и вашим сторонникам! Все приказы я буду принимать лишь от Короля и Императора! Я против этого преступного Указа!


 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 05:08:18 | Сообщение # 16
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Глава Верховного Совета, бросив недоумевающий взгляд на Иргура, подвёл итоги заседания:
- Указ Графа Фэйтона поддержан трёмя голосами против одного и с данной минуты вступает в силу на всей территории Фэйтланда. Графство Фэйтланд провозглашает суверенитет и объявляется конституционной монархией.


 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 05:09:53 | Сообщение # 17
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мудрость, Иргур, состоит в том, чтобы сдерживать свои чувства, пока не настала пора выпустить их, - холодно ответил Мерсерель. - А тебя, бедный дремора, почти колотит от гнева. Вспомни, кто тебя создал, кто на тебя надеялся, кто верил в тебя. Думаешь, императору есть до тебя дело? Для него ты один из тысяч безликих подданных, а для графа Фэйтона ты - друг и почти что правая рука. Вспомни, как ты бился за то, чтобы спасти его душу из маски Моурильо, я помню твою решимость. Подумай, выберешь ли ты теперь правильного хозяина. От себя лишь скажу... мне будет жаль, если ты окажешься на другой стороне баррикад. Возможно, жаль даже больше, чем графу, потому что я успел оценить твою честность и решимость, равно как и твоё понимание. Ты был одним из первых, кто отнёсся ко мне с добром, Иргур. А этого я не забываю.

Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 05:12:53 | Сообщение # 18
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю Совет за решение. Я принял бы его вне зависимости от результата, но мне приятно, что мнения наши совпали. Почти... Иргур, ты разочаровал меня. Учитывая все твои заслуги, я не буду назначать тебе кару за это. Но изволь в трёхдневный срок покинуть пределы Фэйтланда. На твоё место я поставлю нового Казначея, без излишнего "благородства".

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 16.05.2009, 05:19:37 | Сообщение # 19
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прошу прощения, Мерсерель, - ответил Иргур, явно растерявший свой пыл. - Но я ухожу. Я сделал всё, что мог, чтобы предотвратить ошибку. Прав я или нет, рассудит только время. Я расстаюсь со всеми вами с тяжёлой душой. Ни к кому из вас у меня нет ни ненависти, ни презрения. Есть только горечь. Мне жаль, что глаза ваши закрыты.
Иргур встал из-за стола, направился к двери. Спина дреморы ссутулилась Потом он добавил:
- И я искренне надеюсь, что мне не придётся сражаться против вас. Фэйтон, Эззар, Мерсерель, Фаэдра. Прощайте.


 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 05:24:43 | Сообщение # 20
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы поступили неразумно, граф, позволив ему уйти, - Мерсерель поджал губы от досады. - Он явно начал колебаться после того, что я сказал ему, и уверен, мы могли бы убедить Иргура принять нашу сторону. А теперь... в войске было много сочувствующих Иргуру и восхищающихся им. Будет либо недовольство, либо открытый бунт, либо, в худшем случае, массовое дезертирство. Может, вы прикажете его догнать и остановить?

Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz