Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:34:09 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь восседает Совет Фэйтланда, который выносит решения по особо важным вопросам в графстве.
Некогда Указом Маркиза Фаэдры Совет был распущен и введено прямое правление, однако с пробуждением Князя Фэйтона полномочия Совета были восстановлены. После ухода Эззара, ставшего Принцем Даэдра, Главой Совета стал Король, а затем Император Фэйтланда Фаэдра. При новом Императоре Мирославе законность была восстановлена и Сотгарр занял кресло Главы Совета, что выносит на голосование Совета те или иные указы. В 7 году Восьмой Съезд Совета принял изменения, по которым Император становился Главой Совета. Однако позже Десятый Съезд решил вверить пост Главы одному из Советников. Император Фейн в 16 году своим Указом вверил пост Главы Совета действующему Императору. С 80 года Главой Верховного Совета является Император Мирфейн.



Верховный Совет Фэйтланда


Глава Совета:
Император Фэйтландской Империи, дремора маг Мирфейн

Заместитель Главы Совета:
Канцлер Фэйтландской Империи, дреминг Феймир

Советники:
Президент Фейнланда - Альтейн
Президент Сотланда, дремооборотень Айрена
Архимаг Магической Академии, бретон Дибар
Президент Эррена, Дремора Лорд Эррз
Верховный Казначей, - -
Президент Зубинланда, дремора-маг Морган
Президент Эстэрии, дремора Фейрин
Протектор Морланда, Дремора Лорд Скеррлетон
Президент Ульдиана, нага Ритсу
Грандмастер Военной Академии, дремора Тид
Президент Пригранья, - -
Президент Гоблинайла волковой Кир
Князь Кураста, дремора Экрузз
Президент Альмалейна, - -
Президент Оркалага, - -
Президент Зорга, данмер Флинн
Президент Мерсереля, дреминг Мирфейн
Президент Кайсара дремоальфа Тифонус
Президент Сиорна, дреминг Эльфейн
Президент Мидиана, человек Уго
Президент Сильверейна, человек Фарамунд
Президент Морнеора, дремоальфа Тьерра

Губернатор Кинланда. псоглавец Киарно
Граф Хомма, дреминг Нэкрузз

Для кворума необходимо 50 % + 1 Советник

На голосовании в 57 году Указ Советника Эстэр о придании Архипелагу Эа статуса полноправного субъекта Империи:
За: 9
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 3

Итого:
Указ утверждён Верховным Советом

На голосовании в 60 году Указ Главы Верховного Совета об образовании Лиги Наций:
За: 10
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 0
Прикрепления: 3918523.jpg (124.6 Kb)
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 05:30:27 | Сообщение # 21
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пусть идёт, - махнул рукой Фэйтон. - Единственным лояльным Гвалху с Эрионом и так был Иргур. Практически все жители Фэйтланда либо призваны после образования графства и толком не знают, что за его пределами, либо пришли из Долины. Я опасаюсь только, как бы Иргура не убили по пути к границе - теперь в глазах фэйтландцев он будет предателем. А восхищение... Дреморы восхищаются любым командующим. Восхищаются до тех пор, пока не представится случай вонзить кинжал в спину и самому занять должность.
Эззар, вели освободить Зубина из-под стражи. Пусть приступает к обязанностям Фэйтландского Казначея.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 05:37:41 | Сообщение # 22
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Зубина! - изумился Глава Совета. - Он же предатель, прислужник Моурильо и змея!

 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 05:41:37 | Сообщение # 23
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Моурильо мёртв, - спокойно ответил Граф. - Маска знает это. Зубин прислужник только самого себя. К тому же он больше неприятен, чем опасен. Ему хватит ума не бунтовать в Казначействе. Он клялся мне в верности. Конечно, я не верю ни единому слову из его уст. Но дадим ему шанс, если он так хочет. А Иргур пусть себе свирепеет от осознания - кого я поставил на его место. Эззар, исполняй приказ!

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 05:43:08 | Сообщение # 24
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Ответ вполне устроил Эззара.
- Заседание Совета закончено, - громко сказал он. - А мне пора в Темницу.


 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 05:44:03 | Сообщение # 25
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не предполагал, что вы придумаете Иргуру столь жестокое наказание, - усмехнулся Мерсерель. - Представляю, как он будет в ярости сжимать кулаки. И хотя мне не нравится кандидатура Зубина, сам факт того, что он будет живым укором Иргуру, не может не позабавить.

Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 05:51:16 | Сообщение # 26
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это только первый шаг, - загадочно произнёс Фэйтон. - Теперь, в неформальной обстановке, мы можем ещё немного посовещаться. Благо, кресла здесь удобные.
Правитель непринуждённо рассмеялся.
- Архимаг, я хотел бы поручить вам очень важную задачу - создание Фэйтландского Предела. Этот магический барьер не только должен охватить границы графства, но и обеспечить невозможность телепортации на нашей территории. На внутренней границе оставьте только небольшой проход, где будет приграничная крепость. А с внешней пусть открытыми останутся четыре крепости. Справитесь?


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 05:53:53 | Сообщение # 27
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет ничего невозможного для архимага Фэйтланда, - лаконично ответил Мерсерель. - Уверен, это не единственная мера, которая нам ещё потребуется, если мы хотим начать новую войну.

Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 06:02:16 | Сообщение # 28
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, мы не начинаем войну, господин Мерсерель. Мы готовы соблюсти формальности и заключить все необходимые договоры. Даже если нас не признают, мы не начнём военные действия. Фэйтланд достаточно велик, чтобы иметь возможность существовать изолированно. Но вот если попробуют командовать здесь, пусть поберегутся! Как бы там ни было, если мы хотим мира, надо готовиться к войне - здесь вы абсолютно правы.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Амаар_МоурильоДата: Сб, 16.05.2009, 13:54:21 | Сообщение # 29
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*В Дверях Фэйтон заметил стоящего Айхара, опирающегося на меч, и величаво поглядывающего на Совет.
Фэйтон словно рентгеном видел то, что у смертных называется душой, а у Велиром огнем и ненавистью. Велир смеялся. Внешне это было незаметно, и смех этот видел только Фэйтон*

- Ащщщар Майкара мр байрэ айлирэ кхамай....вер сигере ин Локаро...сэртум ритрэ айфар мир, Фэйто гралирэ айрахам рис майари..аф макорэ им засвеэ равацо..


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 21:04:16 | Сообщение # 30
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Возможно, Айхар, - ответил Граф. - Всё возможно в этом странном мире... Но я сам решаю. Мне не нужна власть во всём Мундусе, и я не нуждаюсь ни в чьём одобрении.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Сб, 16.05.2009, 21:11:21 | Сообщение # 31
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хим айтарэ руцирэ...Принцерэ рагроли байтарэ ам форто грум лерей Нонамиро ир Зигмайри! Трем нон крэм соралар ир трогромэ...

Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 21:22:10 | Сообщение # 32
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- В таком случае я готов терпеть его только в Фэйтгардской темнице, - беззаботно бросил Дагот Фэйтон. - Да, Айхар, ты отныне входишь в Совет Фэйтланда. Твоё мнение тоже для меня имеет вес.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Сб, 16.05.2009, 21:27:13 | Сообщение # 33
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
- Щар айлайт миргра крос вертирэ нэр брахэр зробэрэ!
*Айхар остался стоят в углу, опираясь на меч. Он провел взглядом по сидящим, и остановил взгляд на Мерсереле...*

МАСТЕР ГВАЛХГВИН:
3:2 - Мерсерель напуган, но еще держится. Маг довольно приличный, сильный, хоть Взгляд велира и исполнен злобы ко всему живому.


Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
НихильДата: Сб, 16.05.2009, 22:15:34 | Сообщение # 34
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*В углу помещения воявляется высокий молодой человек в черном сюртуке, идеально облегающем мощную фигуру. Он укоризненно посмотрел на собравшихся, включая Айхара (офф: Нихиля в принципе сложно назвать конкретно живым существом, поэтому может зыркать, артефакту по идее по барабану)*
-Что ж это вы, Граф, творите... Маска вам совсем не идет... Отдайте её мне, пока не поздно... Вы говорите вы не Моу? Что ж, я бы вам поверил, если б вы не начали ставить на руководящие должности подлецов...
*Во время разговора Нихиль подошел к камину и присел у огня. Пока он шел, из его рукава выпала булавка, и, незаметно для окружающих, закатилась в редко убираемый(судя по количеству пыли) уголок*
-Знаете, вы мне действительно импонировали все это время... Ах, зачем вы поддались Маске! Что ж, думаю, с моей стороны было бы честнее сразу сказать, что я выступлю на стороне моей Леди, а она, в свою очередь, выступит на стороне мужа. Я буду бороться с подлецами в вашем окружении. И с Велирами, как с воплощением зла... с ними до тех пор, пока вашу душу не поглотит Маска. И с вами, после того, как это случится. Я и не ожидал, что война закончится так просто... Помните, мы воевали не с Моу. Мы воевали с Маской...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
МерсерельДата: Сб, 16.05.2009, 22:51:21 | Сообщение # 35
Погиб в Теневом Фэйтланде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 82
Статус: Спящий
Уровень 1
От взора велира Мерсереля пробрал колючий холод, но маг держался ровно столько, чтобы не опустить глаза на время, пока этот нечеловеческий взгляд задержался на нём. Он даже вцепился в подлокотники кресла, до боли в суставах сжав пальцы. Когда он снова ободряюще запустил руку в волосы Индвель, то почувствовал, что его ассистентка едва дышит.
"Проклятие... Я начинаю сомневаться в том, что мой покровитель не превратится во второго Моу..."
Альтмер с усилием встал, помогая подняться и Индвель, и вместе с ней вышел из зала совета, стараясь не оборачиваться. Ему предстояло о многом подумать. Может, под "подлецами на руководящих должностях" Нихиль подразумевал и его тоже? Было за что. И хотя самолюбие архимага было жестоко уязвлено, он не мог не согласиться, что впутался в опасную игру.


Девиз: Помни тех, кто помнит о тебе.
Класс: архимаг.
Раса: альтмер, 216 лет.
Снаряжение: когтистая стальная перчатка для левой руки, зачарованная на вызов крылатого сумрака по имени Куэрлишир.
Компаньоны: Леди Индвель
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 23:04:59 | Сообщение # 36
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вообще-то здесь внутренний совет Фэйтланда, - заметил Фэйтон. - Поэтому Нихилю стоило бы постучаться, прежде чем входить сюда. Ну для незваных гостей у меня один ответ...
Дав знак собравшимся, Дагот Фэйтон сам первый пошёл в атаку. Из левой руки в молодого человека ударила мощная молния, правая неожиданно превратилась в каменное копьё, удлинилась, намереваясь пригвоздить Нихиля к стенке.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФаэдраДата: Сб, 16.05.2009, 23:08:49 | Сообщение # 37
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд-Дремора Фаэдра выпрыгнул из своего кресла, сорвал со спины даэдрический арбалет и пустил болт прямо в голову незваного гостя.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭззарДата: Сб, 16.05.2009, 23:10:08 | Сообщение # 38
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар вытащил из ножен две даэдрические клейморы, зажёг их клинки заклятьем и нанёс два мощных удара по Нихилю.

 
НихильДата: Сб, 16.05.2009, 23:11:50 | Сообщение # 39
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль хлопнул в ладоши, и из воздуха появился традиционный десяток хаджитов, занявших позицию вокруг Артефакта Грани. Сам юноша внезапно стал бесплотным, как будто это был не он, а его тень. От летевших в него вещей и заклинаний он даже не уворачивался - его тело расступалось ненадолго в местах попадания, чтобы заянуться легким туманом.*
-Напраааасно, Граф. Я не хотел бы воевать против вас... кстати вы тоже об этом заявляли... Вы сильный маг. Я надеюсь, что вы справитесь с Маской... Мальчики, *он обратился к хаджитам* сильно не бушуйте. Ваша цель - Айхар.
*Сказал и растворился облаком, облако исчезло*




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 16.05.2009, 23:13:49 | Сообщение # 40
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Фэйтон приложил руки к Маске и вызвал 20 дремор-воинов, каждый вооружён даэдрическим ростовым щитом, клейморой, а за спиной арбалет.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz