Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Каэн  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Мидиан ⌚170⌚ » ⇒ Фростгард: Особняк Уго (ВЗОРВАЛСЯ В 160 ГОДУ) ⇐ (Резиденция Президента Мидиана)
⇒ Фростгард: Особняк Уго (ВЗОРВАЛСЯ В 160 ГОДУ) ⇐
ЗлоДата: Пн, 08.11.2021, 10:41:41 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1


Большой особняк в центре города. Здесь располагалась резиденция Президента Мидиана, главного мафиози страны - Уго. Это совершенно безвкусный особняк, больше похожий на маленький крепость. После его свержения здесь жила новый Президент Кайя Морвейн. Был уничтожен в 160 году масштабным взрывом нарколаборатории имени Уго, когда главный химик Вовиус поджег здание, не зная о хранившейся в подвале контрабандной взрывчатке Вольдемара суммарной мощностью 50 000 тонн тротилового эквивалента.
Прикрепления: 8664054.jpg (221.1 Kb)
 
ЗлоДата: Сб, 27.11.2021, 15:45:11 | Сообщение # 21
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мм... - улыбнулся мрачно Уго. - Несомненно. Я бы сказал, что это идеальное вещество. Чистая эйффория, ничем не замутненная. Как продвигается производство? Я велел всем вам помогать.
Он взял коробочку, открыл пальцами с длинными грязными ногтями, достал пластинку и принял одну таблетку, запив ее виски.



 
КайяДата: Сб, 27.11.2021, 16:49:43 | Сообщение # 22
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя решила воспользоваться случаем и взяла таблетку из другой коробочки. Только запила она ее имеющейся с собой в сумочке бутылочкой с водой, поскольку сочетание этого дела с алкоголем слишком сильно сушило горло.
- Да вот Каззх сегодня занимается подготовкой места к производству,- сообщила Кайя, почувствовав как начинает действовать таблетка, расширяя зрачки и делая ярче краски,- а я решила принести вам ещё чистой эйфории и заодно узнать, есть ли у вас хорошие алхимики и маги и где они находятся.
Кайя блаженно улыбнулась, но все же сохраняла самообладание. Всё же она почти все время находилась хоть под каким-то кайфом и это не мешало ей работать.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Вс, 28.11.2021, 09:23:43 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну есть у нас в центре варильня, - Уго глубоко вздохнул, ощущая первые накатывающие волны от таблетки. - Там-то все и делаем. Алхимики? Да скорее химики. С магией мы как-то не очень. У нас тут гребаный Ледяной Дракон и еще инквизиторы были с этим гадским культом Ади... Короче, не жалуем мы магию. Похимичить что-то - это да, можем. Ну или прищучить кого-то.
Он взглянул на пустой стакан, махнул рукой и выпил виски прямо из бутылки.
- Да я вас не тороплю. Вообще рад, что заехали с таким веществом.
Костелян расправил плечи, довольно улыбнулся. Наркотик действовал.
- И от руин Империи бывает польза, да...



 
КайяДата: Вс, 28.11.2021, 22:07:45 | Сообщение # 24
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно же бывает ,- улыбнулась Кайя и сделала глоток виски при этом внимательно смотря на Уго глубоким взглядом своих красных глаз с двумя черными безднами расширенных зрачков,- ну, а химия от алхимии произошла. Неспроста же есть такие вещества, которые можно назвать по-настоящему волшебными! Те, которые мы с вами будем производить, к примеру.
Кайя откинулась на спинку кресла, наслаждаясь тёплыми волнами эйфории, мягко прокатывающимися по её телу, начиная от макушки и заканчивая потоками приятно покалывающих разрядов молний, выходящих из кончиков пальцев на руках и ногах.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Пн, 29.11.2021, 17:06:41 | Сообщение # 25
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Уго и самого захватили такие же мягкие обволакивающие волны. Внезапно Кайя показалась ему весьма привлекательной. Здесь были одни люди, а у нее была серая кожа и алые глаза, и при этом она была экзотически привлекательна. Но Костелян не мог, согласно своему же кодексу чести, касаться дамы своего делового партнера Каззха. Он улыбнулся своим мыслям. С Каззхом мог бы произойти несчастный случай. Но это невыгодно. Вероятно, он главный доверенный, если не самый главный в цепочке наркоторговцев Фэйтланда.
- А расскажите о Каззхе. Сюда сто лет назад заглянули дреморы и ушли. Не успел их толком узнать.



 
КайяДата: Пн, 29.11.2021, 21:56:10 | Сообщение # 26
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нууу,- протянула Кайя, немного замявшись,- Каззха я знаю давно. Это мой давний друг и коллега, с которым мы уже ведём дела достаточно долгое время. Он умён, старателен, знает толк в деле. В общем, я не жалею, что стала работать с ним вместе .
Взгляд Кайи быстро пролетел по лицу Уго, оставив его портрет в сознании. И все же Уго начал привлекать ее и даже очень. Эти мрачные тонкие черты лица не лишенные аристократизма, но только не благородного, а какого-то такого порочного, упаднического и в то же время непобедимого как дух ненасытного в низменно-эйфорических удовольствиях гетто. Кайя невольно тонула в черных безднах глаз Уго и ей так хотелось ощутить прикосновения его тонких длинных пальцев...Но данмерка пока старалась держать себя в руках.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Вт, 30.11.2021, 02:04:16 | Сообщение # 27
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Уго откровенно кайфовал от таблетки, но к этому добавлялся и кайф от присутствия данмерки, такой привлекательной.
- А я-то думал, ты его дама. Рад, что ошибся. Значит вы просто бизнес-партнеры. Он не будет против, если ты побудешь у меня некоторое время? С производством он пока и сам разберется.
Глаза Уго блеснули хищно. Он привык всем тут командовать.



 
КайяДата: Вт, 30.11.2021, 03:06:30 | Сообщение # 28
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя поймала хищный взгляд Уго и покачала головой.
- Нет, конечно,- ответила она, развернувшись к Уго,- он женатый мужчина и со мной здесь он только по бизнесу.
Кайя зажмурилась от удовольствия, но все же решила сохранять спокойствие и пока не давать своей эйфории полного выхода.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Вт, 30.11.2021, 10:38:31 | Сообщение # 29
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот и отлично, - Уго встал и протянул Кайе руку. - Идем, прогуляемся ко мне вниз. Когда живешь 140 лет, самое интересное, пожалуй, в коллекционировании. Я для себя выбрал оружие, книги и алкогольные напитки. Мне их доставляют со всего мира, а я в свободное от дел время их раскладываю, изучаю, чиню, читаю.
Он поднял ее за руку к себе и их лица оказались совсем близко. Темные глаза Уго внимательные изучали ее алые зрачки.
- Говорят, данмерки очень любвеобильны. В книгах так написано.
Теперь его голос был тихий и буквально обволакивал. На нее пахнуло табаком и виски.



 
КайяДата: Вт, 30.11.2021, 15:01:29 | Сообщение # 30
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя тихо усмехнулась и хитро подмигнула Уго.
- Может это и так,- ответила она слегка заигрывающим тоном,- а я вот интересуюсь зачарованными артефактами, но коллекционировать их пока толком не начала.
Кайя держала Уго за руку, не отпуская. Ее буквально пленил его голос и этот аромат табака и виски. Умел же этот мафиози сводит с ума женщин ...


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Вт, 30.11.2021, 15:43:15 | Сообщение # 31
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, магию я не люблю, - заметил Уго.
Он повел девушку в один из коридоров, а затем вниз по лестнице. Там был ржавый кодовый замок. Костелян несколько раз прокрутил диск и дверь со скрежетом распахнулась. Тут было еще три двери.
- С какой коллекции начнем?
Уго посмотрел на Кайю с легкой улыбкой.



 
КайяДата: Вт, 30.11.2021, 15:57:39 | Сообщение # 32
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
- С какой хотите , уважаемый Костелян ,- ответила Кайя улыбнувшись и слегка прикрыв глаза от накатывающей волны эйфории,- я полностью вам доверяю в этом вопросе .
Данмерка глубоко вздохнула , а затем выпрямила спину, тем самым показав , что готова идти за Уго.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Чт, 02.12.2021, 16:16:55 | Сообщение # 33
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Начнем с оружия, - он открыл дверь по левую руку, включил в хранилище свет и легонько подтолкнул Кайю за талию, заглянув в ее глаза во время прикосновения.
Тут было множество стендов. Оружие было, конечно же, огнестрельное, со всех Республик Империи, разных эпох. На полу, в ящиках, лежали боеприпасы. Еще были гранаты и прочая взрывчатка. В углу комнаты была шторка. Уго наклонился к ушку девушку и прошептал чуть хрипло, обжигая дыханием ее шею.
- А тут жемчужина моей коллекции. Я заплатил 10 миллионов, чтобы ее выкрали из Ядерного Центра Фэйтгарда, а туда подсунули муляж.

Атомная бомба была серийной модели А-4 середины 30-х годов прошлого века, мощностью взрыва в 50 килотонн тротилового эквивалента (зона полного разрушения - 5 км, зона частичного разрушения - 10 км, зона радиационного поражения - 50 км).
Теперь Уго взял ее за талию уже более собственнически и замер, мрачно улыбаясь и глядя на жуткое оружие массового поражения.



 
КайяДата: Чт, 02.12.2021, 16:42:09 | Сообщение # 34
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
По телу Кайи прошло приятная дрожь. Эта ядерная бомба такое ощущение, что вот-вот взорвется у нее изнутри и тогда она уже потеряет над собой контроль и даст волю своим чувствам и желаниям. Но нет, Кайя могла себе такое только представить. Разум ее был чист , несмотря на то, что она почти никогда не бывала трезвой.
- Уго, вы просто невероятны,- произнесла Кайя, сдержанно улыбаясь, хотя в ее красных глазах разгорался огонь,- я искренне восхищаюсь вами!


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Пт, 03.12.2021, 02:06:15 | Сообщение # 35
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты тоже ничего, - заметил Уго и провел ладонью по спине Кайи. - Давай посмотрим вторую коллекцию.
Он заглянул ей в глаза, потом задернул штору, пряча атомную бомбу. Они вышли из комнату, Уго запер дверь и открыл среднюю. Пахнуло старыми книгами. Костелян включил свет и Кайя могла увидеть высокие книжные шкафы, полные старинных книг.
- Часть книг из Тамриэля, - заметил Уго. - Давай зайдем.
Он прошел в хранилище. Добыл "В постели с Боэтией" и подал Кайе.
- Редкая вещь, - заметил он.



 
КайяДата: Пт, 03.12.2021, 02:40:51 | Сообщение # 36
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя внимательно посмотрела на книгу и аккуратно открыла её. Подобного рода литература периодически интересовала данмерку, правда, она это старалась ото всех скрывать.
- Да, очень редкая вещь,- согласилась Кайя, пробегая глазами по первой странице и стараясь сохранять спокойствие и не давать раньше времени ходу своим сокровенным желаниям и страстям,- как вам только удается такое находить?
Кайя подняла глаза и быстро взглянула на Уго.
" А он все же хорош ,- подумала она,- даже очень. Давно у меня никто не вызывал такого головокружительного желания ..."


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЗлоДата: Пт, 03.12.2021, 20:57:22 | Сообщение # 37
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я хорошо плачу тем, кому заказываю редкие вещи, - заметил Уго. - Все надо делать последовательно, и тогда будет успех. Как и с этой Империей, которой я присягнул и получил власть формальную над всей страной и избавился от инквизиторов их руками.
Он усмехнулся и взял Историю Фэйтланда, том 4. Открыл, закрыл.
- Империя сама себя съела. Фейн наделал ядерок, и наконец однажды рвануло.
Костелян задумчиво посмотрел на Кайю.
- Скажи мне честно, Райя, для чего вы здесь? У меня прямо интуиция кричит, что дело не только в бизнесе. Мидиан - Эззаром забытый край за морем, но есть и другие страны в Элизиуме. И другие континенты. Почему вы пришли именно сюда?
Уго взял ее аккуратно за плечи и взглянул глубокими темными глазами в ее алые очи.



 
КайяДата: Пт, 03.12.2021, 21:56:36 | Сообщение # 38
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя прогнула спину и сосредоточилась. Главным было не выдать себя .
- Понимаете, уважаемый Уго,- начала она невольно любуясь глубоким взглядом его темных глаз,- в Империи, конечно, Прогресс и всё такое, но нас там рано или поздно найдут и нашему любимому делу придет конец. А я неисправима и жить иначе не желаю. Поэтому мы и бежали сюда, зная, что то, чем мы занимаемся, тут будет воспринято нормально и мы сможем заниматься производством веществ не опасаясь за свою жизнь. Да и Фростгард не город, а сказка... Ядерки сюда не долетали никогда и никого не погиб от этого.
Кайе внезапно стало даже грустно. Ей правда нравился этот город. Такого она дале не рисовала в своих мечтах.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.



Сообщение отредактировал Кайя - Пт, 03.12.2021, 21:57:52
 
ЗлоДата: Сб, 04.12.2021, 13:40:30 | Сообщение # 39
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Уго улыбался краешками губ. Его ладони соскользнули с ее плеч и легли на спину. Костелян чуть потянул Кайю на себя и их лица были совсем близко.
- Здесь свободные нравы, - заметил он. - Я считаю Фростгард лучшим городом в мире. Оставайся тут.
Он замер, почти касаясь ее губ своими. Волны химической радости в его теле плескались ровно и спокойно, даря Уго умиротворение.



 
КайяДата: Сб, 04.12.2021, 14:13:41 | Сообщение # 40
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
- Останусь,- горячо прошептала Кайя, чувствуя как от его прикосновений нарастает желание,- это правда лучший город в мире... Вы смогли построить этот рай...
Кайя уже была готова к большему. Уго как магнит притягивал ее к себе. Она уже почти выполнила то, о чем говорил ей Раззх.


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Мидиан ⌚170⌚ » ⇒ Фростгард: Особняк Уго (ВЗОРВАЛСЯ В 160 ГОДУ) ⇐ (Резиденция Президента Мидиана)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz