Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Каэн  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Мидиан ⌚170⌚ » ⇒ ♉ Морвейн: Замок Морв ♉ ⇐ (Резиденция Президента и Филиал ОП)
⇒ ♉ Морвейн: Замок Морв ♉ ⇐
КаэнДата: Пн, 22.08.2022, 17:43:36 | Сообщение # 1
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1


Мрачный замок рядом с набережной. Построен вместе с городом для губернатора. В 160 году после взрыва Фростгарда столица была перенесена Императором в Морвейн и замок был конфискован Президентом Каэном. С тех пор тут находится его официальная резиденция. Также в боковом крыле размещается Филиал Ордена Полумрака. Глава филиала - Рыцарь Рохлизз.
Прикрепления: 2975879.jpg (111.1 Kb)
 
МаркзДата: Сб, 17.02.2024, 01:18:36 | Сообщение # 121
Президент Кураста, Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 399
Статус: Спящий
Уровень 1
Илозз достал папироску, подкурил и неожиданно комната окуталась дымом марихуаны. Затянувшись, он отвернулся, чтобы не дымить на Президента. И начал речь:
- У меня три проекта, господин Президент. Первый - частный космодром. От вас потребуется лишь металл, небольшая территория в пустынных землях, чтобы ступени ни на кого н падали. С меня - договорится с одной из стран и купить проекты космических кораблей первого поколения. И организовать дело. Это сделает Мидиан космической державой, а еще мы сможем брать заказы на частные спутники, космический туризм и всякое такое. Это и престиж, и заработок. Прибыль предлагаю пополам.
 
КаэнДата: Пн, 19.02.2024, 18:58:18 | Сообщение # 122
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Прокашлявшись от дыма, Каэн немного подумал и решил послушать следующий вариант бизнесмена.
- Я бы хотел прослушать все проекты и пообсуждать каждый, расскажите мне о втором проекте. - сказал Каэн.



- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
МаркзДата: Ср, 21.02.2024, 01:12:02 | Сообщение # 123
Президент Кураста, Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 399
Статус: Спящий
Уровень 1
- Второй проект, - кивнул Илозз. - Да, конечно. Я бы хотел построить у вас завод по производству электромобилей, привлечь ваших рабочих. Видите ли, обычные загрязняют воздух, но и производство электромобилей, точнее, аккумулятор, довольно трудоемкое. За основу я бы взял электрокар компании Де Рид. Он очень дорогой, выпущен партией всего в 1000. А мы будем делать электромобили для среднего класса, доступные. Как вам?
 
КаэнДата: Пт, 23.02.2024, 23:00:46 | Сообщение # 124
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Долго поразмышляв о втором проекте, Каэн ответил:
- Реализация этого проекта тут, в Морвейне, будет невыгодным, так как поддержание работы данных электромобилей будет намного грязнее чем содержание обычных автомобилей.
 
МаркзДата: Пт, 08.03.2024, 02:15:24 | Сообщение # 125
Президент Кураста, Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 399
Статус: Спящий
Уровень 1
- Но я слышал, у вас есть безлюдные местности, и орки, чтобы работать вместо дремор. Им привычно жить в грязи. Зато мы бы наводнили всю Империю нашими электромобилями. Но...
Он успокаивающе затянулся.
- Давайте вы просто подумаете, какую это даст прибыль Мидиану и лично вам. А вот мой третий проект.
Илозз сделал многозначительную паузу.
- Я считаю, наука должна быть полезной. Я хотел бы у вас открыть мощную фармацевтическую корпорацию с исследовательскими лабораторию. Создавать новые эффективные лекарства. Конечно, я не могу тестировать их на дреморах, но, опять же, у вас тут орки. Зато дреморы и данмеры в Империи будут иметь лекарства нового поколения от болезней.


Девиз: "За Империю!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 105 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- очки Ночного Зрения
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)

Сила: 50, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 8, Атака: 55.
 
КаэнДата: Чт, 14.03.2024, 00:10:55 | Сообщение # 126
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Посчитав последние два предложения не слишком гуманными, Каэн отказался от них, предложив реализовать первый вариант.


- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
МаркзДата: Пт, 15.03.2024, 05:34:49 | Сообщение # 127
Президент Кураста, Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 399
Статус: Спящий
Уровень 1
Илозз с довольной улыбкой потушил о серебряную пепельницу, которую носил с собой, окурок с марихуаной.
- Я очень рад, господин Президент, что вы оценили идею частного космодрома. Я немедленно готов приступить к его постройке. Все, что надо - это металл и 1000 рабочих, я им назначу оклад в 3000 империалов в месяц, по меркам, прошу прощения, Мидиана, это зарплата невероятная. И... последний нюанс, название. Я полагаю, в вашей стране название Космодрому имеете право дать вы. Как назовем Космодром?
 
КаэнДата: Сб, 16.03.2024, 21:51:06 | Сообщение # 128
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Сангелиус", я предлагаю назвать космодром - "Сангелиус", как по мне, звучит необычно и должен привлечь немало туристов, которые будут смотреть на запуски лично. Но перед этим хочу обговорить вашу долю, 50 процентов звучит слишком много для одного лица, предлагаю снизить Вашу в плату в пользу реинвестирования сохранённых денег в космодром.


- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
МаркзДата: Пн, 18.03.2024, 19:08:34 | Сообщение # 129
Президент Кураста, Полковник
Группа: Правители
Сообщений: 399
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, и туристы будут тоже платить, - Илозз встал и почтительно поклонился. - Название принято. Президент, давайте остановимся на 40 % и я доложу, когда Космодром будет готов. Немедленно приступаю к постройке.
Чтобы не терять больше времени и чтобы Каэн не успел высказать возражение против 40 %, миллиардер поспешно покинул кабинет, сел в феаз и отъехал от замка.

=== Морвейн
 
КаэнДата: Пн, 25.03.2024, 23:22:55 | Сообщение # 130
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
В это время, в своём кабинете, Каэн читает интересные книги, с не менее интересным названием "Космонавтика для чайников" и "Ракетостроение для гоблинов".


- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
РаззхДата: Ср, 10.04.2024, 22:37:09 | Сообщение # 131
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4255
Статус: Спящий
Уровень 1
Каэну пришло от Раззха неожиданно развернутое смс:

"Кавалер Каэн, в Империи чрезвычайная ситуация и я, на правах советника, собираю Верховный Совет. Император погиб, новому 9 лет. Нам надо на Совете всем принять решение, как быть дальше. Вам следует, как Президенту и советнику незамедлительно явиться в Фейнгард, к зданию Верховного Совета, я уже там. Важно, чтобы я и вы мыслили одинаково, как нужно Ордену Полумрака и Империи, а не отдельным политикам. Даже если будет много народу, на перекуре всегда успеем скоординироваться по голосованиям. Ожидаю вас какможно скорее.
Архимагистр Раззх".


Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов".
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- мантия Псионика Кестрель(+2 хода)
- лунный камень
- трость-шпага Уго
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени
- Обруч Левитации Таен (раз в день)

Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

 
КаэнДата: Ср, 10.04.2024, 23:28:13 | Сообщение # 132
Президент Мидиана, Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Каэн срочно вызвал Феаз, наказав доставить его в аэропорт.

=== Морвейн



- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Камень Душ Половинного Игнорирования Брони Аззарха
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Мидиан ⌚170⌚ » ⇒ ♉ Морвейн: Замок Морв ♉ ⇐ (Резиденция Президента и Филиал ОП)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz