Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Юстиниан  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Кеверинг ⌚170⌚ » ⇒ Кеверинг: Рион Теан'х ⇐ (Дворец короля Кеверингской Унии)
⇒ Кеверинг: Рион Теан'х ⇐
ЮстинианДата: Ср, 22.06.2022, 11:41:21 | Сообщение # 1
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1


Построенный еще в первом веке, дворец представляет собой вершину кеверингского зодчества. С языка кеверинжцев переводится как "Королевский дом". Созданный из белого мрамора и золота, он украшен красно-желтыми цветами фамильного герба действующего короля Юстиниана II и черно-золотыми цветами флага Кеверинга. Самую высокую центральную башню украшает огромное солнце из чистого золота.
Дворец используется как основное место собраний Унии и включает в себя помещение с круглым столом для собрания советников, тронный зал, и, собственно, дом действующего короля со всеми возможными удобствами.
Прикрепления: 5497817.jpg (662.0 Kb)
 
ХьюгоДата: Ср, 13.07.2022, 15:04:37 | Сообщение # 61
Президент МНР, убит Каэном в 162 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 427
Статус: Спящий
Уровень 1
Хьюго нахмурился неодобрительно взглянув на Эллиуса.
- А что за испытание вы хотите предложить моей жене, Ваше Величество? - настороженно поинтересовался имперец. - Мне бы не хотелось, чтобы она пострадала.


Девиз:"Умри, враг Мидиана!"
Класс: воин
Раса: имперец, 120 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- нож
- пулемёт Варэс (-600НР один выстрел. За ход производит десять выстрелов. В большом бою *35)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- Амулет в виде эбонитовой покерной фишки Марики ( защита от паралича 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
КайяДата: Ср, 13.07.2022, 15:37:58 | Сообщение # 62
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
"Грифон" вместе с дипломатом Артуром полетел к консульству Кеверингской Унии в Мидиан.
→→→Фростгард: Консульство Кеверингской Унии


Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
ЮстинианДата: Ср, 13.07.2022, 23:02:57 | Сообщение # 63
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
- Убить я вашу жену не дам, - равнозначно ответил король. - Я хочу предложить ей тренировать моих солдат. Девушка, на вид, бойкая, и может за себя постоять. Не знаю, каким в Мидиане награждают воспитанием, но сила и проворство — основополагающее для каждого воина, "Punctum Saliens", как говорят у нас в Кеверинге. Раз я вижу это в ней, и раз ее не обременяют должности, считаю своим правом предложить ей работу.

Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ХьюгоДата: Ср, 13.07.2022, 23:11:20 | Сообщение # 64
Президент МНР, убит Каэном в 162 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 427
Статус: Спящий
Уровень 1
Хьюго призадумался. Его одолевали некие сомнения. Однако, сопоставив всё за и против, он решил согласиться . Все равно Марика не была особым профессионалом этого дела, а развеяться лишний раз ей бы не помешало.
- Хорошо, - в итоге ответил он, - только с тем условием, что она не будет участвовать ни в каких военных действиях.


Девиз:"Умри, враг Мидиана!"
Класс: воин
Раса: имперец, 120 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- нож
- пулемёт Варэс (-600НР один выстрел. За ход производит десять выстрелов. В большом бою *35)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- Амулет в виде эбонитовой покерной фишки Марики ( защита от паралича 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Марика_АномалияДата: Ср, 13.07.2022, 23:15:44 | Сообщение # 65
Тренер по стрельбе
Группа: Герои
Сообщений: 384
Статус: Спящий
Уровень 1
Марика не знала, что ответить. Ей было крайне непривычно оказаться в новом для неё мире, который был слишком большим и даже в какой-то степени слишком величественным по сравнению с привычным для неё Фростгардом, где она знала каждую тропинку и каждую подворотню.

Подпись:
Девиз: "Эээ, ты кто такой? Давай, до свиданья! "
Класс: воин
Раса: имперка, 136 г.Ф. Э.
Фамильяр: минипиг Пеппа
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- кастет
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- золотые серьги-пули Хьюго ( защита от огня 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)
Сила: 20, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25
 
ЮстинианДата: Ср, 13.07.2022, 23:48:23 | Сообщение # 66
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
Король сложил руки за спиной и взглянул на Марику.
- Мне интересно, что об этом всем думает сама девушка, - Юстиниан слегка улыбнулся. - До разговора о военных действиях еще очень и очень далеко. Для начала мы ставим вопрос об обучении моих воинов.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ХьюгоДата: Ср, 13.07.2022, 23:53:46 | Сообщение # 67
Президент МНР, убит Каэном в 162 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 427
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что скажешь, милая? - спросил Хьюго у жены.
Он всё же решил выслушать её мнение, хотя присутствие на будущих тренеровках рядом с женой большого количества солдат напрягало его и выводило на ревность.


Девиз:"Умри, враг Мидиана!"
Класс: воин
Раса: имперец, 120 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- нож
- пулемёт Варэс (-600НР один выстрел. За ход производит десять выстрелов. В большом бою *35)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- Амулет в виде эбонитовой покерной фишки Марики ( защита от паралича 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Марика_АномалияДата: Ср, 13.07.2022, 23:58:12 | Сообщение # 68
Тренер по стрельбе
Группа: Герои
Сообщений: 384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можно попробовать, Ваше Величество, - согласилась Марика, поняв, что так хотя бы она отвлечется и не будет тосковать по своему любимому Мидиану, да заодно и освоится на новом месте.
Девушка залезла в карман камуфляжных штанов и достала оттуда найтфон. Благо, фэйтнета тут ловил, поскольку действие спутников растпространялось на весь Эззар.


Подпись:
Девиз: "Эээ, ты кто такой? Давай, до свиданья! "
Класс: воин
Раса: имперка, 136 г.Ф. Э.
Фамильяр: минипиг Пеппа
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- кастет
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- золотые серьги-пули Хьюго ( защита от огня 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)
Сила: 20, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 25


Сообщение отредактировал Марика_Аномалия - Чт, 14.07.2022, 01:04:55
 
ЮстинианДата: Чт, 14.07.2022, 00:26:22 | Сообщение # 69
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
Юстиниан с любопытством поглядел на металлическую игрушку в руках Марики. Это было выше его понимания, так что ему оставалось лишь радостно продекламировать.
- Замечательно! Тогда встретимся поутру во дворе гарнизона. Ребята соорудили там некое подобие арены, там я и проверю ваши боевые умения, - он кивнул парочке на прощание и обратился к Эллиусу. - Я очень рад, что ты согласился. Теперь, когда мы наконец одни, я хочу тебе кое-что поведать... Женщин пруд пруди, взять хотя бы эту Марику, и на них жизнь не кончается. Ты молод, но далеко не безнадежен, и я хочу воспитать из тебя достойного гражданина. Кроме подданства Кеверинга я дарую тебе титул баннерета — это означает, что, хоть ты и безземельный, пока что, лорд, но уже можешь использовать свой собственный герб. Рекомендую выбрать его как можно скорее. Геральдика только кажется набором бесполезных тряпок, но эти тряпки, того и глядишь, через пару поколений будут носить все верноподданные Унии.
Король указал Эллиусу на карту, а именно на упавшую башенку у Гельберда.
- Туда я скоро направлю войско. Но прежде я хотел бы дать тебе возможность обойтись без кровопролития. Ты человек спокойный, не импульсивный, как этот Орес, а значит сможешь справиться с нападками морландцев. Ничего не говори им про объявление войны с нашей стороны, просто укажи на то, что великодушный Юстиниан предлагает им присоединиться к своему королевству. Укажи, что Империя знает, где они, и придет за ними. Что мы — их единственный шанс на выживание. Вернешься с добрыми вестями — щедро награжу.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ЭллиусДата: Чт, 14.07.2022, 00:44:25 | Сообщение # 70
Герцог Асидии
Группа: Герои
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- То есть мне нужно будет следовать в Гельберд, Ваше Величество? - уточнил Эллиус.
Юноше было немного страшно, но избавление Кеверингкой Унии от морландской напасти было его священным долгом и перед его королём и перед всей землёй, которая была в его владении.
- И ещё, Ваше Величество, - добавил Эллиус, - я не знаю, что изображать на своём гербе и хочу услышать ваше мнение . Я не очень хорошо знаком с геральдикой и со значением символов. В Мидиане нас такому не учили. Если бы не моя любознательность, то я бы остался на уровне тех самых купающихся в бассейне головорезов.
Эллиус полными искренней благодарности глазами смотрел на короля.


Подпись:
Девиз: "Заполни пустоту вещами, а если больше не вмещает, заполни обещаниями..."
Класс: воин
Раса: имперец, 140 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- эбонитовый кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- медальон с портретом Президента Мидиана Кайи Арано
Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ХьюгоДата: Чт, 14.07.2022, 00:45:41 | Сообщение # 71
Президент МНР, убит Каэном в 162 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 427
Статус: Спящий
Уровень 1
Хьюго вместе с Марикой вышли из дворца короля Юстиниана и пошли искать посольство.
→→→Кеверинг


Девиз:"Умри, враг Мидиана!"
Класс: воин
Раса: имперец, 120 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- кольцо головореза ( щит 25 %, + 10 к атаке)
- нож
- пулемёт Варэс (-600НР один выстрел. За ход производит десять выстрелов. В большом бою *35)
- Броня "Зов Фростгарда" ( Защита от оружия 33%).
- Амулет в виде эбонитовой покерной фишки Марики ( защита от паралича 20 %)
- золотое кольцо с эбонитом Вайлдбризов ( хамелеон 50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЮстинианДата: Пт, 15.07.2022, 18:21:00 | Сообщение # 72
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
Юстиниан перевел башенку в виде небольшого легионера из Асидии в Гельберд, подумал и начал говорить:
- Ты пока еще не знаешь историю Кеверинга, но можешь почитать или обратиться к Ксартизию в Университет напрямую. Сначала Кеверингом правили Актусы — династия, чьим гербом был красный дракон на бело-зеленом фоне. А потом, когда их свергли, пришел мой отец и выбрал гербом золотое сердце на черном фоне, - король указал на черный флаг с солнцем, висящий на стене. - Ты также волен выбрать все, что душе угодно. Золотой флер-де-лис на белом фоне, например. Отлично тебя опишет, как по мне.
Король призадумался, щелкнул по башенке Мекампа и она упала, как несколько минут назад упала башенка Гельберда.
- Да, отправляйся в Гельберд. Будешь выступать как мой непосредственный представитель на переговорах. Я думаю, ты не подведешь.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45


Сообщение отредактировал Юстиниан - Пт, 15.07.2022, 18:24:12
 
ЭллиусДата: Пт, 15.07.2022, 18:29:59 | Сообщение # 73
Герцог Асидии
Группа: Герои
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллиус представил золотой флёр-де-лис на белом фоне и улыбнулся.
- А вы очень проницательны, Ваше Величество, - заметил юноша, - как раз этот герб меня отлично описывает. Я бы сам ни за что не догадался изобразить на нём это.
Потом Эллиус ненадолго задумался, вспоминая, где находится Гельберд и как туда можно добраться.
- А как мне добраться до Гельберда, Ваше Величество? - поинтересовался Эллиус , поняв, что в составлении маршрута он не силён. - И с кем вы меня туда направите?
Парень верил и надеялся на то, что король точно одного его туда не отправит.


Подпись:
Девиз: "Заполни пустоту вещами, а если больше не вмещает, заполни обещаниями..."
Класс: воин
Раса: имперец, 140 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- эбонитовый кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- медальон с портретом Президента Мидиана Кайи Арано
Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЮстинианДата: Пт, 15.07.2022, 18:33:09 | Сообщение # 74
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
- С сотней мушкетеров Кеверинга, - ответил король. - Они укажут путь: через Франкию ты попадешь сразу в пункт назначения. Ехать придется верхом, я прикажу подготовить карету.

Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ЭллиусДата: Пт, 15.07.2022, 18:46:53 | Сообщение # 75
Герцог Асидии
Группа: Герои
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллиус начал немного волноваться. Всё-таки это был первый поход в его жизни.
- Я никогда не ездил в карете, Ваше Величество, - мечтательно улыбнулся юноша, представляя как он едет в ней по дорогам Кеверинга и Франкии, которую тоже никогда ещё не видел, но уже любил.
Поняв, что замечтался, Эллиус сразу взял себя в руки, сосредоточился, а затем спросил :
- А как на данный момент относится к нам Морланд, Ваше Величество? Надеюсь, они не расстреляют нас после такого предложения?
Погибать юноше и не хотелось. Он ещё слишком мало сделал для своего короля и его королевства.


Подпись:
Девиз: "Заполни пустоту вещами, а если больше не вмещает, заполни обещаниями..."
Класс: воин
Раса: имперец, 140 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- эбонитовый кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- медальон с портретом Президента Мидиана Кайи Арано
Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЮстинианДата: Пт, 15.07.2022, 19:22:11 | Сообщение # 76
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы союзники... на бумаге. Они основали небольшие поселения на территории моих стран, а я им не мешаю... убивать тебя не за что, ты ведь пришел с миром предупредить их.
Король посмотрел на башенку возле страны под названием Иф. Приложив руку к подбородку, задумчиво разглядывал фигуру.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ЭллиусДата: Пт, 15.07.2022, 19:31:31 | Сообщение # 77
Герцог Асидии
Группа: Герои
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллиус внимательно посмотрел на стратегическую карту, склонившись над ней.
- Столько много стран в Элизиуме, Ваше Величество... - задумчиво протянул Эллиус, глядя на Мидиан и тяжело вздыхая, - а я до того как попасть к вам видел только этот мрачный маленький Мидиан. И то старался не покидать Фростгарда, зная, что болоты полны неадекватных головорезов, которые не очень меня жаловали ...
Юноша поднял глаза и заметил задумчивый взгляд короля.
- О чем вы задумались, Ваше Величество? - осторожно поинтересовался у Юстиниана Эллиус. - Если, конечно, это не секрет.


Подпись:
Девиз: "Заполни пустоту вещами, а если больше не вмещает, заполни обещаниями..."
Класс: воин
Раса: имперец, 140 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- эбонитовый кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- медальон с портретом Президента Мидиана Кайи Арано
Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЮстинианДата: Пт, 15.07.2022, 19:53:03 | Сообщение # 78
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот эти, - Юстиниан кивком указал на башенку возле Иф, - ребята очень капризные и закрытые. Никого к себе не пускают. Интересно, добрался ли до них Фэйтланд... раз мандат на участие в Лиге Наций у них есть.
Он задумался, тяжело вздохнув.
- Мой отец был таким же. Закрыл границы к чертям, никому не входить, никому не выходить. А я привел вот к такому итогу... Дреморы с одной стороны в Унии есть, дреморы с другой стороны тоже есть. Еще неизвестно, чем это все закончится. Я не первый год замужем, знаю, что в генеральном посольстве неподалеку от дворца не просто послы сидят. К счастью, дреморы обладают уникальной внешностью, поэтому отсвечивать в самом дворце без особой надобности никто не станет. Надо поскорее разобраться с Гельбердом... - король взглянул Эллиусу в глаза. - Ты справишься, не переживай. Они не станут нападать на друзей.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
ЭллиусДата: Пт, 15.07.2022, 20:04:03 | Сообщение # 79
Герцог Асидии
Группа: Герои
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллиус уже продумывал, что будет говорить морландцам, когда доберётся до Гельберда.
- Не просто послы? - удивился юноша, вскинув бровь. - А кто тогда, Ваше Величество?
Эллиус сразу подумал о Хьюго, который казался ему обыкновенныи консулом Мидиана.
" Явно Хьюго не при делах, "- подумал парень.


Подпись:
Девиз: "Заполни пустоту вещами, а если больше не вмещает, заполни обещаниями..."
Класс: воин
Раса: имперец, 140 г.Ф. Э.
Инвентарь:
- эбонитовый кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- медальон с портретом Президента Мидиана Кайи Арано
Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЮстинианДата: Пт, 15.07.2022, 20:14:14 | Сообщение # 80
Король Кеверингской Унии
Группа: Правители
Сообщений: 221
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто знает, - ответил король. - Может, мое чутье и правда подводит меня. После сотни лет жизни даже вампиры могут начать сходить с ума. Вампиры...
Юстиниан, внезапно для себя, обнаружил, что может воспользоваться услугами Раинфарна в очередной раз.
- Эврика! - заговорил он. - Я напишу письмо моему старому знакомому. Быть может, ему удастся вырулить переговоры в нужное русло, если они... не пойдут.
Он быстро нацарапал письмо, открыл клетку с нетопырем и привязал письмо к лапке. Мышка вылетела в открытое окно.


Раса: имперец, 57 год Ф. Э.
Инвентарь:
- ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 HP, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 HP, % в ББ *60)
- Меч Юстиниана (+50 урон огнем)
- Кулон короля Кеверинга (+2 хода)

Сила: 40, Ловкость: 25, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 45
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Кеверинг ⌚170⌚ » ⇒ Кеверинг: Рион Теан'х ⇐ (Дворец короля Кеверингской Унии)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz