Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Кашира ⌚170⌚ » ⇒ Баркан: Дворец ⇐ (РАЗРУШЕН В 51 ГОДУ) (Помещения для гостей и царские покои)
⇒ Баркан: Дворец ⇐ (РАЗРУШЕН В 51 ГОДУ)
ИнаэдраДата: Ср, 21.09.2011, 08:35:24 | Сообщение # 1
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1


Уничтожен в 51 году в результате падения Купола.


Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 10.07.2013, 16:04:03
 
ЭрринДата: Ср, 10.07.2013, 16:03:11 | Сообщение # 41
Съеден чудовищем в Кашире
Группа: Мертвецы
Сообщений: 676
Статус: Спящий
Уровень 1
Тем временем Эррин даже не мог выкроить время, что бы объяснить девочке значие вхождения Каширы в Империю. Венценосная малышка болтала без умолку. Пока ему удалось добиться лишь того, что Кадма захотела подружиться с Императором лично.
- А моя мамочка стала царицей Пустоши. Дядя Рико не хотел править, ему просто было лень, а мамочка всё умела и люди её любили. Но она умерла от укуса скорпиона, а я так скучаю но ней.. И я пытаюсь сделать, как при ней было. Что бы все друг друга любили. И меня любили.
Кадма весьма наглым образом повисла у него на плечах. Она вела его знакомиться со своими придворными. Как натренированные роботы, все были вежливы и милы, хотя многие боялись его - демона.
Эррин кланялся и был безупречно вежлив, как подобает дипломату. Он поддерживал светские беседы, выпивал, рассказывал Каширцам о своем родном Зубинланде, не чувствуя подвоха..


Девиз: "Смотри на мир проще, и он станет прекрасным.."
Раса: Дремора Лорд 20 г. Ф. Э.
Класс: боевой маг
Инвентарь:
- Копьё Эдварда (-30 урон огнем)
- Кинжал Инаэдры (-10 урон огнем)
- Ледяной арбалет (-20 урон холодом)
- Мантия Моррза (увеличение МР на 50%)
- Кулон Эстэр (+10 урон для стрелк. оружия)
- Лютня ^^

Жизнь: 1045
Мана: 325 (488)
Ходы: 8
Атака: 60
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 16:20:43 | Сообщение # 42
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Тот кого всю жизнь учили убивать, как то не особо знал как себя вести с девушками
- А расскажи мне о своей царице. Если тебе не трудно - он выдавил из себя подобие улыбки
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 18:10:13 | Сообщение # 43
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка рассказала.. какая Царица умная, добрая и честная правительница, как она вывела свой народ из огненной пустыни, как преодолевала вместе с ними все опасности. Всё больше сержанту казалось, что она говорит не о девочке Кадме, а о ком то другом...

Тем временем Фейнаэдру принесли к небольшому водоему внутри дворца, из великолепного фонтана в центре текла жидкость. По цвету она напоминала молоко и в то же время переливалась радужными разводами.
Слуги раздели дреморку и опустили в водоем. Дреморка встрепенулась, на некоторое время выйдя из транса.
- Ох.. что я здесь.. Какое.. странное место..
- Расслабьтесь, госпожа..
Каширцы были до безобразия вежливы и милы. Словно санитары в сумасшедшем доме.
- Это место - Рай. Вам незахочется его покидать.
- Но я.. я же.. - дреморка беспомощно закрыла рот. Она не могла вспомнить, кто же она... - Кто я?
- Солнечное дитя... - прошептал Фейне на ухо песчаный колдун.
Он сидел рядом, гладя её по голове и опаивая дурманом. Дреморка смотрела на него и постепенно осознавала новую цель своей жизни. Жизнь в сладкой неге.. в любви.. в послушании.


Сообщение отредактировал Инаэдра - Ср, 10.07.2013, 18:10:36
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 18:13:09 | Сообщение # 44
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
- А как зовут твою царицу? - спросил Сержант. Он улегся поудобнее и уже думал, как уходить отсюда и вытаскивать "дипломатов"
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 18:21:25 | Сообщение # 45
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Солнечное дитя.. - прошептала девушка, прикрыв глаза и зачарованно улыбаясь.
Её подруги принесли Сержанту настоящий сытный ужин, с паштетом, пирожками, кукурузой..

Тем временем в другом конце дворца продолжался праздник.
- А ты забавный. - девочка спрыгнула с плеч Эррина и встала рядом, поправляя платьице. - Знаешь, когда я выросту, я возьму тебя в мужья.
- Аааа???
Эррин поперхнулся напитком и уставился на девочку.
- Повелительница? - откликнулся кто-то из гостей. - Но он же демон пустоши.. Нельзя же брать его в гарем, это привелегия вервых сыновей советников!
- Я царица и я решаю, кто будет моим мужем. - заявила Кадма, насупив брови. - А он милый.
Не смотря на опьянение, Эррина прошиб холодный пот. Он точно осознал, в какую историю вляпался.
- Нет.. нет, нет, нет..
В зале повисла настоящая тишина... даже музыка стихла. Все смотрели на Эррина.
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 18:25:08 | Сообщение # 46
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Отобедав или отужинав, дремора посмотрел по сторонам
- Девушки, скажите ка мне, где мои друзья? И где Рико? - он встал и прошелся туда сюда
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 18:31:13 | Сообщение # 47
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы не знаем. - девушки переглянулись. - Не знаем.. и зачем они вам?
И тут его начало клонить в сон... по телу растеклось приятное тепло и нега.. все проблемы и служба, и дипломаты отошли на второй план. Сержанту нравилось здесь, ему начало казаться, что он тоже влюбляется.

- Ты не слушаешься? - голос девочки был расстроенным и очень удивленным.
- Кадма я.. не могу. - Эррин склонил голову перед девочкой. - У меня любимая красавица жена и дети.. Дети.. Старше тебя!
- Но ведь мне говорили.. - девочка была готова расплакаться. - Что я самая прекрасная женщина, после моей мамочки! Не так? Это не так?!
Царица расплакалась.. Эррин хотел взять малышку за руку, но Кадма ударила его башмачкум по колену.
- Ты врешь всё! Меня все должны слушаться, а ты не слушаешься! В темницу его!
Эррин даже опомниться не успел, как ему накинули мешок на голову и куда-то утащили.
- Демон.. злой, неблагодарный демон! - плакала Кадма. - Отдайте его Песчаному отродью, с ним ему самое место!
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 18:34:42 | Сообщение # 48
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант присел назад, но все же он еще мог соображать. Дремора взял адифон и попытался набрать смс Громму о проблемах с дипломатической миссией
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 18:46:14 | Сообщение # 49
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
6:2 - смснул
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 18:56:17 | Сообщение # 50
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора широко зевнул.
- Какая тут у вас умиротворяющая атмосфера - Сержант уже оценивающе посмотрел на девушек.
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 19:03:11 | Сообщение # 51
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Добро пожаловать в Рай!
Одна из девушек нежно поцеловала дремору.
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 19:09:06 | Сообщение # 52
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант хмыкнул
- Для дремор рай это Мертвые земли - "это явная провокация!" орал мозг. Другой орган же требовал удовлетворения. Дремора стал целовать девушку.
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 19:24:24 | Сообщение # 53
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну, красотки осознали свою победу и вскоре солдат оказался в полном их распоряжении.
Это было самое классное задание из тех которые вообще выпадали Мекрионскому салдафону. Казалось, что всё кругом: девушки, этот дворец.. этот город принадлежали ему. А на утро он уже и не осозновал, что это что-то неестественное. Баркан был ему.. как дом.
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 19:28:30 | Сообщение # 54
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант проснулся и понял. Хочется есть
- А где я собственно? - в голове все перемешалось. Баркан, Мекрион, десант, в башке друшника была каша - а где мое снаряжение? - с закрытыми глазами он начал шарить в поисках доспехов
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 20:29:43 | Сообщение # 55
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Нащупал мягкое место одной из своих "жён". Это тоже не казалось ему странным. Обычное утро в его любимом городе Баркане.
- Мм? Тебе уже пора? На службу?
Девушка обвила его шею руками. Сержанту вспоминалось, что он военный.. но где и кому служит? Должно быть в городской страже.. - подсказала логика.
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 20:52:29 | Сообщение # 56
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант. А почему собственно сержант? Котрр спросил
- А кому я служу? Как тебя зовут? Что то я подзабыл
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 21:09:08 | Сообщение # 57
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я Майра, старшая из твоиж жен.. Сержант. - улыбнулась девушка. Она верила, что Сержант - его имя. - Ты служишь Рико. Ты страж справедливости и порядка.
Две другие девушки накинули на плечи дреморы черный плащ и подали ему металлическую маску.
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 21:52:13 | Сообщение # 58
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант посмотрел на свои вещи
- А это чьи вещички? И почему я должен идти, если есть вы - он улыбнулся
 
ИнаэдраДата: Ср, 10.07.2013, 22:08:27 | Сообщение # 59
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- Твои трофеи.. - девушки смотрели на него влюбленными глазами. - Ты защитник! Наш идеальный город и мы в безопасности, благодаря твоей службе..
Его никто не принуждал, но ведь каждому свойственно защищать то что любишь, верно?
 
ГроммДата: Ср, 10.07.2013, 22:10:03 | Сообщение # 60
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Сержант начал перекладывать "трофеи". А то валялись везде где ни попадя. После чего с чистой совестью пошел бродить по незнакомому дворцу
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Кашира ⌚170⌚ » ⇒ Баркан: Дворец ⇐ (РАЗРУШЕН В 51 ГОДУ) (Помещения для гостей и царские покои)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz