Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мортиферра, Равейна  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » Осиное гнездо (У южной кромки леса)
Осиное гнездо
МортиферраДата: Чт, 26.05.2022, 20:06:38 | Сообщение # 1
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1


Здесь расположено гнездо гигантских ос, чей укус смертелен. Они охотятся на дикий лесных овец, но не побрезгуют и двуногой пищей. В 160 году чернокнижница Мэри благодаря Кольцу Ос взяла под контроль всех насекомых, тысячу отправила атаковать ненавистный ей Кеверинг, а с меньшей частью переселилась в Пещеры Хоббов. Потом осы переселились в Порт-Ультр.
Прикрепления: 1253081.jpg (327.6 Kb)
 
МортиферраДата: Сб, 06.08.2022, 03:53:09 | Сообщение # 2
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
Левитируя к осиному гнезду, Мэри подняла палец с черно-желтым Кольцом Ос.
"Если нимфа ошиблась или соврала, мне конец..."
Ос были сотни, и они взлетали целыми вихрями.


Создатель Гельберда
 
ЗлоДата: Сб, 06.08.2022, 03:56:40 | Сообщение # 3
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Каждая из ос была величиной с доброго коня. Осы окружили Мэри шаром в воздухе, оставив небольшой выход. А в него влетела Королева Ос. В отличие от других, у нее было вполне человеческое лицо и грудь.



- Владычица! - громко сказала она, глядя на Кольцо Ос. - Пришло время, которого мы ждали так долго! Мой народ в твоем распоряжении, как повелела Хранитель, что создала нас. Мы будем защищать тебя и Лес! До последнего жала!
Прикрепления: 0905989.jpg (46.5 Kb)



 
МортиферраДата: Сб, 06.08.2022, 16:11:49 | Сообщение # 4
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скоро будет вам работа, - мрачно заметила Мэри. - Найди мне самого большого шершня, чтобы я могла ехать на нем. Крыльев у меня нет, магию лишний раз тратить не вижу смысла.

Создатель Гельберда
 
ЗлоДата: Вс, 07.08.2022, 00:59:30 | Сообщение # 5
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева издала переливчатое жужжание. Из роя выделился огромный шершень и изогнул шею, медленно подлетя к Мэри. Монстр был настолько огромным, что шею шершня она могла оседлать с большим удобством. У ос не было королей, но это был своего рода принц консорт, муж Королевы Ос.
- Мой супруг отвезет тебя, куда пожелаешь, Владычица.



 
МортиферраДата: Вс, 07.08.2022, 01:41:15 | Сообщение # 6
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
Мэри воссела на шею шершня и мрачно ухмыльнылась.
- Погоди немного. Тысяча ос отправится нейтрализовать угрозу для Гельберда, остальные пусть пока остаются тут.
Она взглянула на старинную карту Элизиума, где были точки с колониями Морланда. Возле северной точки, как она знала, была столица Кеверинга.
"Фэйтланд нападет, говорите? Мерзкий бледный тип из Фэйтланд в сговоре с Кеверингом, который притворялся другом Морланда. Зачаровал тут всех, испортил нам с Факом правление. И Фака испортил. Думаете, Мэри Годвин так просто это дело оставит? Я вам тоже попорчу кровь ядом!".
Женщина показала карту Королеве. Колония пойдет в расход, осам не объяснишь, как можно атаковать выборочно.
- Тысяче ос надо лететь вот сюда. Убить там всех!


Создатель Гельберда
 
ЗлоДата: Вс, 07.08.2022, 02:15:20 | Сообщение # 7
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Гигантская оса




1000 НР 0 МР 250 атака 3 хода *10 в ББ


Королева жужжаньем передала приказ, и тысяча жутких насекомых устремились на северо-запад.

=== Желтый Лес



 
МортиферраДата: Вс, 07.08.2022, 02:28:14 | Сообщение # 8
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здесь опасно жить народу Ос, - Мэри поглядела на отлет осиной армии. - Враг может ударить с неба. На севере леса есть удобные просторные пещеры. Нам надо переселиться туда.
Чернокнижница поглядела на Королеву, а потом многозначительно на своё Кольцо Ос, чтобы та не вздумала протестовать.


Создатель Гельберда
 
ЗлоДата: Вс, 07.08.2022, 02:37:02 | Сообщение # 9
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева и не возражала.
- Веди нас, Владычица! А мы возьмем с собой личинок и поселимся там, где ты укажешь нам!
И 210 гигантских ос вместе с Мэри улетели спустя час на север. Гнездо опустело.

=== Желтый Лес



 
МортиферраДата: Ср, 10.05.2023, 17:17:23 | Сообщение # 10
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда морландцы были уничтожены, а Владычица Мэри улетела в небо, осы вернулись в свое исконное гнездо. Королева Ос и Шершень более никому не подчинялись, а осиный народ плодился в чаще леса.

Создатель Гельберда
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » Осиное гнездо (У южной кромки леса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz