Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Эден ⌚170⌚ » ♚ ⚓ Эденбург ⚓ ♚ (Бывшая база Морланда на восточном побережье)
♚ ⚓ Эденбург ⚓ ♚
Кэл_фейн_ЗильфДата: Чт, 23.01.2014, 22:59:31 | Сообщение # 1
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1


Здесь в 57 году был организован морландский штаб вторжения в Элизиум. В конце I века Морланд отозвал отсюда войска. Однако позже сюда начали прибывать морландцы из Фэйтландской Империи, не желавшие жить ни в самой Империи, ни в Релиасе. В 150 году Король Нергазз Первый присвоил базе статус города Мор и столицы Королевства Морланд. Потом морландцы были изгнаны генералом Бурказзом, но того зачаровал Иглор. В 160 году зачарованные солдаты были уничтожены армией Сиорна во главе с Маркарззом и Эстрином, а город был назначен Президентом Эстрином в качестве столицы Эденской области и стал именоваться Эденбургом. В 161 году подвергся нападению магов из Шпиря Отчания, гарнизон был уничтожен, а военную базу сравняли с землей вместе с магами авиабомбами "Мира" по приказу Губернатора Заразза. В 162 году был восстановлен кадаврами в новом виде. Для восстановления Заразз взял в качестве основы план Арталайна, своего родного зубинландского города, уничтоженного в Катастрофе.

Прикрепления: 2055567.jpg (104.6 Kb) · 7162317.jpg (477.3 Kb)
 
ЭстринДата: Пт, 23.09.2022, 03:46:44 | Сообщение # 221
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз кивнул матросам, что ожидали команды. На палубу вынесли раскладной стол, стулья. Два матроса снимали церемонию на найтфоны, чтобы потом отправить на имперские креззканалы. Губернатор сел со стороны суши. Причем так, чтобы пожарище над Эденбургом вошло в кадр. Иглора снимали на фоне океана, пустого и тихого. Дремилиан положил Акт о Капитуляции перед стариком, и ручку фаркер. Копий не было, передача экземпляра Иглору не предусматривалась, так как он, еще не зная этого, должен был на полвека загреметь в Тонг Молаг. Об этом Заразз принял решение не говорить ему до отбытия из Эдена, чтобы не устроил бунт и не испортил победу.
- Итак, прочтите и подпишите.
"Акт о полной и безоговорочной капитуляции державы Эден

Держава Эден капитулирует и прекращает своё существование, признавая власть Фэйтландской Империи. Все территории должны войти в качестве Области Республики Рэйнфорест в Фэйтландскую Империю. Сопротивление прекращено. Апросопи передает свои властные полномочия Губернатору.

Губернатор Области Эден Заразз ____
Апросопи Эдена Иглор ____"




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЗлоДата: Пт, 23.09.2022, 03:48:42 | Сообщение # 222
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
"Отвратные Творцу формалисты, - подумалось Иглору, когда он читал документ".
Без эмоций он подписал.



 
ЭстринДата: Пт, 23.09.2022, 03:55:17 | Сообщение # 223
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз поставил свою подпись и передал документ капитану, чтобы доставил Вице-Канцлеру.
- А теперь осталось вам отдать приказ вашим гомункулусам подчиняться мне и помочь в строительстве нового Эдена, в составе Фэйтландской Империи. После этого вас доставят на старый континент для встречи с Императором. Он решит вашу судьбу.
Конечно, дремилиан врал. Судьба Иглора была давно решена, еще Канцлером Сарфейном в 155 году. Смерть, тюрьма или сохранение власти в Эдене в случае мирного признания Фэйтландской Империи. Мирно не получилось.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЗлоДата: Пт, 23.09.2022, 03:58:20 | Сообщение # 224
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Иглор даже не моргнул, отдавая мыслеимпульс своим творениям, что все еще добирались к Эденбургу через пустоши Внешнего Эдена.
- Кадавры. Они называются кадавры. И они будут подчиняться лишь вам с этого мгновения. И никому больше. Но вы можете отдать приказ подчиняться тем, кто будет заведовать восстановлением базы.



 
ЭстринДата: Пт, 23.09.2022, 04:03:59 | Сообщение # 225
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отлично. Архимаг, - Заразз посмотрел на Аззарха. - Благодарю вас за помощь. Последняя ваша задача - чтобы поездка в Рэйнфорест для нашего почетного гостя прошла комфортно. Проследите за этим. Я отбываю в Форт-Бурказз для отправки геологоразведывательных групп и демаркации границ. Капитан, Вице-Канцлер приказал вам возвращаться в порт Эррхаз. Вертолеты и танки по разрешению Вице-Канцлера я оставляю себе, самолеты должны вернуться на военный аэродром Инариона. Бывшего Апросопи Иглора необходимо сопроводить в Тонг-Молаг. Этим займется Кавалер Ордена Полумрака Тразз.
Он взглянул Иглору в радужные глаза.
- Вы приняли правильное решение и сохранили свою жизнь.
Потом сел в вертолет и стал улетать в Форт Бурказз.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)


Сообщение отредактировал Эстрин - Пт, 23.09.2022, 21:40:01
 
ЗлоДата: Пт, 23.09.2022, 04:06:27 | Сообщение # 226
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
2914 кадавров подошли к окраине пепелища, что осталось от базы морландцев и застыли неподвижно. Пробудить их от стазиса мог лишь Иглор или Заразз, которому Иглор приказал тоже подчиняться. Разумеется, в любой момент Иглор на правах творца мог приказать ослушаться Заразза или даже пойти против него.


 
ЭстринДата: Пт, 23.09.2022, 21:43:19 | Сообщение # 227
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Зараззу пришла смс:
"Губернатор. Необходимо явиться 1 декабря в замок Фейнбург на церемония вручения Ордена Героя Фэйтландской Империи, как одному из награждаемых.
Вице-Канцлер".

Он удивился, обрадовался, развернулся вертолет и сел возле пожарища. Потом позвонил капитану авианосца и приказал остановиться и бросить якорь.
- Я вернусь с вами, приказ Вице-Канцлера. Но сначала отдам приказы на постройку города.
Выйдя из вертолета, он подошел к кадаврам.
- Вы меня слышите?
Одновременно смс пришла и Аззарху:
"Архимаг. Необходимо явиться 1 декабря в замок Фейнбург на церемония вручения Ордена Героя Фэйтландской Империи, как одному из награждаемых.
Вице-Канцлер".




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЗлоДата: Сб, 24.09.2022, 02:58:02 | Сообщение # 228
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Кадавры неожиданно проснулись.
- Слышим, приказывающий! - раздался тысячеголосый гул.



 
ЭстринДата: Сб, 24.09.2022, 03:34:14 | Сообщение # 229
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мой приказ - восстановить этот порт. Я буду говорить, что делать. Вам с корабля выдадут инструменты, кирки, лопаты, ломы. Все пожарище надо выровнять, весь мусор убрать вон туда. Тут должна был ровная площадка. Дальше. Вот там... есть старые каменные выработки, их использовали для создания пристани. Вы добудете там камень и сделаете новую большую пристань. Третье - построите дома. О домах я расскажу позже. Мне надо слетать за море, а когда я вернусь, здесь должна быть ровная чистая поверхность под будущие дома и большая пристань.
Заразз поймал себя на том, что говорит как с живыми.
- Все понятно? Что надо сделать, пока я буду за морем?




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЗлоДата: Сб, 24.09.2022, 04:11:56 | Сообщение # 230
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ждать инструменты, взять их, убрать мусор, сделать ровную площадку, добыть каменные блоки, построить большую пристань, - стали бубнить кадавры.


 
ЭстринДата: Сб, 24.09.2022, 04:43:13 | Сообщение # 231
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
- Правильно.
Радостный Заразз сел в вертолет и переместился на авианосец. Через час в 20 шлюпках матросы выгрузили множество инструментов. Потом шлюпки вернулись на корабль. Губернатор, прежде чем приказать отплывать в Рэйнфорест, решил найти Архимага и выяснить, как разместили Иглора. А еще понаблюдать в подзорную трубку, как кадавры начнут работу.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
АззархДата: Сб, 24.09.2022, 05:09:16 | Сообщение # 232
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх и Иглор нашлись на третьей палубе авианосца. Архимаг спрашивал Апросопи о сущности магии, об Эззаровых Линиях, о Бездне и истории Эдена, черпая новую любопытную информацию.



- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЗлоДата: Сб, 24.09.2022, 21:38:06 | Сообщение # 233
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Кадавры взяли инструменты, стали сносить остатки военной базы и прочий горелый мусор, в том числе трупы, на одну большую кучу в километре от города. В дальнейшем там планировалась городская свалка.


 
ЭрфейнДата: Сб, 24.09.2022, 21:41:31 | Сообщение # 234
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4 дня (до 28.09.22)


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
ЭстринДата: Сб, 24.09.2022, 22:09:33 | Сообщение # 235
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз послушал высокопарный диалог о непонятных материях, силах и теориях, скривился. Потом прошел на капитанский мостик.
- Курс на порт Эррхаз. Идем быстро, на всех узлах.
- Есть, - капитан отдал команду рулевому.
Авианосец отплыл. На нем кроме моряков были 20 самолетов "Н-6", пять из них с "Мирами", и личный вертолет Губернатора. А также Аззарх с Иглором. Старику выделили офицерскую каюту, как и Архимагу. Чтобы Иглор не почувствовал себя военнопленным, не взбунтовался и его кадавры не испоганили постройку нормального города на месте морландской базы. Корабль быстро плыл на восток.

=== Акватория Эдена




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
ЗлоДата: Ср, 28.09.2022, 00:29:50 | Сообщение # 236
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Кадавры расчистили большую площадь, убрав весь мусор, куда велел Заразз. После этого треть отправилась добывать камень, еще треть делала из него каменные блоки, а оставшиеся выкладывали новую большую пристань.


 
ЭрфейнДата: Ср, 28.09.2022, 00:31:09 | Сообщение # 237
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5690
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6 дней на все работы (до 04.10.22)


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
ЭстринДата: Ср, 05.10.2022, 04:34:38 | Сообщение # 238
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Из рэйнфорестского порта Эррхаз в эденский порт Эденбург пришел грузовой корабль. Он привез губернатора Эдена полковника Заразза, его личный вертолет и множество стройматериалов для отстройки Эденбурга. Заразз стоял на носу и в бинокль смотрел на новенький каменный причал. Кадавры отрудились на славу и это было лишь начало. Он приказал доставить им стройматериалы и инструменты на шлюпках, сел в вертолет и перелетел на берег. Пока губернатор плыл, то понял, как должен выглядеть город.
Заразз родился в начале века в старинном Арталайне, четвертом по значению городе Республики Зубинланд. К сожалению, город погиб в Катастрофе, а Заразз выжил чудом, так как был у бабушки в Инарионе на летних каникулах. И теперь появилась воможность возродить город детства. В архивах и фэйтнете было множество фотографией и планов Арталайна. Воссоздать его не представляло труда. Осталось детально объяснить кадаврам. что делать. На это ушел не один час. После этого Заразз улетел в Форт-Бурказз, корабль уплыл обратно в Эррхаз, а кадавры стали воссоздавать Эденбург как реплику Арталайна, учитывая географические особенности, ведь Арталайн стоял у устья реки Арт на Великом озере, а Эденбург просто на берегу моря.




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
АнормондДата: Ср, 05.10.2022, 22:46:09 | Сообщение # 239
Канцлер (155 - 165), Архимагистр (119 - 165)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4248
Статус: Спящий
Уровень 1
М.А.С.Т.Е.Р
20 дней
до 25.10.22


Девиз: "Одно дело - одна цель"
Раса: Дремора Лорд.
Класс: вор, ок. 20 Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- Сфера Уязвимости Фейны (игнор. брони врага)
- Бронекостюм "Сфера" (Защ. 50 %, Хим. 80%,
Рад. 60%, огонь и эл-во 40%)
- ААГ-36 (-750ХП МБ, *22 ББ)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60).
- стекл. мет. ножи (100 шт), броня ТБ (+4 зашита), даэдр. кинжал.
- Драк. Ам. Ск. (+2 хода)
- Амулет здор. +100 НР (Одноразовый)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 95, Ловкость: 45, Разум: 15, Жизнь: 1805, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 50.

 
ЭстринДата: Вт, 25.10.2022, 23:02:26 | Сообщение # 240
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Быстроходный катер на воздушной подушке привез Топзза, будущего губернатора Эденбурга, в только что отстроенную столицу области. На таком современном корабле путь через четверть планеты по море занял всего полторы недели. Дремора Лорд с приятным удивлением разглядывал город, пустой и красивый, словно декорация для масштабного кинофильма. Едва он сошел на пристань, катер уплыл обратно. Вдали, на главной площади, были толпы каких-то существ. А дремора всего один.
- Заразз, Губернатор, - коротко представился дремилиан. - Звонил по вам Президент, вечером я напишу Указ о вашем назначении губернатором города. Он построен по образцу Арталайна, моего родного города из детства. Красивый и пустой. А это кадавры, бесплатная рабочая сила. Подчиняются Иглору, который в тюрьме, и мне. Вам не отдам. Мне они нужны по всей стране.
- Понял. У меня задача от Президента Эстрина построить аэропорт. Могу я на это их задействовать?
- Полезное дело, чтобы не плавать через полмира. Вы пока идите в Ратушу и обустраивайтесь там. Я сам направлю кадавров строить аэропорт возле города. А потом построят мне тут резиденцию. В ратуше Арталайна... тьфу, Эденбурга, так уж и быть, должен быть мэр города.
Топзз отправился в Ратушу с сумкой и рюкзаком, а Заразз к кадаврам, и приказал выровнять полосу, и соорудить из каменных блоков терминал. Остальное они были сделать не в силах. А потом написал Указ.

=== Эденбург: Ратуша
=== Эденбург: Аэропорт




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Эден ⌚170⌚ » ♚ ⚓ Эденбург ⚓ ♚ (Бывшая база Морланда на восточном побережье)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz