Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Эден ⌚170⌚ » ⇒ Эденбург: Дом Губернатора ⇐ (Резиденция Президента)
⇒ Эденбург: Дом Губернатора ⇐
ЭстринДата: Вт, 01.11.2022, 21:43:04 | Сообщение # 1
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1


Построен в 163 году кадаврами для Заразза, первого рэйнфорестского Губернатора Области. Также был прорыт от моря небольшой канал прямо к особняку.
Прикрепления: 3770540.jpg (250.6 Kb)
 
ЗлоДата: Вс, 10.12.2023, 02:18:19 | Сообщение # 21
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Разор, совсем раздраженный, постучал громче и зашел.
- Президент, я правильно попал?
Дреморе Лорду было 120 лет, его назначал губернатором Эризора еще сам знаменитый Военный Трибун Скеррлеттон, когда этот выскочка даже не родился. Разор помнил еще старого Императора Фейна.
- Меня выбрали лидером переселенцы из Релиаса. И делегировали прибыть к вам и поинтересоваться, есть ли поблизости плодородные края, где можно поселиться в какой-нибудь области компактно, трудиться, выращивать скот и зерно, охотится и жить полноценной жизнью. Эти бесплодные степи нас не прокормят, а провизии у нас лишь до конца года.
 
ЭстринДата: Вс, 10.12.2023, 02:47:49 | Сообщение # 22
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз резко повернулся на шум.
- Правильно.
Он был крайне недоволен тем, что кадавры пропустили этого морландца. Тупые мясные големы решили, что это подчиненный из-за даэдрических доспехов. Эдак любой зайдет и застрелит. Пора десяток нормальных солдат поставить тут на охрану.
- Я как раз решал этот вопрос с Императором. И вот что получилось. Вас лишили гражданства Рэйнфореста законно, по Указу Вице-Президента, но он же, не имея полномочий, выдал паспорта Эдена вам устаревшего образца. Никакая это не область уже, а республика. Так что я незаконные паспорта аннулировал. Гражданства Фэйтландской Империи у вас больше нет, но для вас это хорошая новость, а знаете почему?
Заразз направился к стене кабинета и указал на горный хребет между Эденом и Мекампом.
- Это граница. А дальше плодородные равнины, луга, реки, леса. У нас есть спутниковые карты, очень богатая необжитая территория, а еще там заброшенный форт, который тамошняя власть даже и не замечала лет 30, когда там жили беженцы-дреморы. Это намек. Поскольку вы не граждане Империи, мы за вас не отвечаем. Захотели и ушли туда. Неделя пешего пути и вы пройдете у моря в Мекамп вот тут, где горы встречаются с морем. И будет вам область на ваш вкус и по вашим собственным законом. Формально это территория Мекампа, а реально в той широкой полосе равнин между горами и Темной рекой никто не живет. Думаю, Королева Мегана не будет против включить потом вас в состав Мекампа, как новых граждан. Только не бунтуйте особенно. Хотя... что она сделает против миллиона. В общем, у вас 30 дней, чтобы покинуть Фэйтландскую Империю согласно закону. Соберите палатки, возьмите воды, еды и за неделю будете в новой плодородной области. А у Эдена нет для вас ни работы, ни еды. Мы тут с трудом выживаем сами.
 
ЗлоДата: Вс, 10.12.2023, 13:43:03 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я вас понял, Президент. Мы отбудем в течение трех дней. Только нам нужна карта.
Дремора Лорд откровенно иронизировал. Раз он не был гражданин Империи, то и Президент Эдена ему не указ.
 
ЭстринДата: Вс, 10.12.2023, 15:22:26 | Сообщение # 24
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз вытащил копию карты Эдена и подал Разору.
- Держите. Тут Эден и приграничье, хорошо видно вашу полоску земли. Как назовете, Новый Морланд?
Дремилиан рассмеялся.
 
ЗлоДата: Вс, 10.12.2023, 17:10:28 | Сообщение # 25
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это чревато, - хмыкнул старик. - Если хотим жить спокойно, назовем Разорин, в честь меня.
Он спрятал карту, кивнул и ушел.

=== Эденбург
 
ЭстринДата: Вс, 10.12.2023, 18:12:52 | Сообщение # 26
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда морландец ушел, Заразз позвонил сначала Вице-Президенту Квараззу, чтобы прислал 10 винтовочников для охраны президентской резиденции, а также велел заняться набором рабочих из молодых дремиусов на завод, чтобы сделали минимум 100 вертолетов большой вместимости класса "Каэн". Зараззу пришла мысль о том, что нужно иметь возможность максимально быстро перебрасывать хотя бы пару тысяч солдат в любую точку Эдена. А потом вообще подумал и велел дремиусов из Спеса и Ростошити переселиться в Эденбург. Пустая столица навевала тоску, к тому же нечего было в эденских городах делать гражданским, там должен был оставаться лишь военный гарнизон.
 
ЭстринДата: Вс, 10.12.2023, 20:23:07 | Сообщение # 27
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
10 винтовочников, прибывших из Форт-Бурказза, заняли позиции вокруг и внутри резиденции. Теперь здание было под защитой.
 
РаззхДата: Пт, 22.03.2024, 21:25:49 | Сообщение # 28
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4291
Статус: Спящий
Уровень 1
Президенту позвонил Глава Филиала Ордена Полумрака. Они общались крайне редко, у каждого было свое направление работы.
 
ЭстринДата: Пт, 22.03.2024, 23:35:14 | Сообщение # 29
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Президент-зубинландец взял трубку.
- Слушаю, Рыцарь. Есть новости пропавших агентах?
 
РаззхДата: Сб, 23.03.2024, 03:01:49 | Сообщение # 30
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4291
Статус: Спящий
Уровень 1
Мишхазз коротко рассказал об смс от агента и добавил:
- Редко о чем прошу, но сейчас вопрос спокойствия Республики. Отправьте к Спесу всех кадавров, пусть порвут этих мутантов. И обойдемся без жертв как со стороны дремор, так и местных. Как по мне, наиболее разумное решение, Президент.
 
ЭстринДата: Сб, 23.03.2024, 17:52:10 | Сообщение # 31
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
- Верно. Кадавры мне не нужны уже, и я им не доверяю. Пусть самоуничтожаться с мутантами. На связи!
Заразз перекурил и вышел из резиденции, чтобы отдать приказ кадаврам. Потом вернулся в кабинет.
 
РаззхДата: Пн, 29.04.2024, 23:06:25 | Сообщение # 32
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4291
Статус: Спящий
Уровень 1
На найтфон Заразза пришла смс:

"Уважаемый Президент. Как Советник, вы приглашаетесь на инициированный мной на правах Советника 26-й Верховный Совет Фэйтландской Империи, в соответствующем здании Фейнгарда. Совет начнется 31 декабря 180 года, в честь 100-летия Ухода Бога-Императора Фейна."


Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов".
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- мантия Псионика Кестрель(+2 хода)
- лунный камень
- трость-шпага Уго
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени
- Обруч Левитации Таен (раз в день)

Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

 
Мирфейн_IIДата: Ср, 01.05.2024, 22:04:46 | Сообщение # 33
Император Фэйтландской Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Спящий
Уровень 1
Заразз собрался и вышел в путь.

=== Эденбург
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Эден ⌚170⌚ » ⇒ Эденбург: Дом Губернатора ⇐ (Резиденция Президента)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz