Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Оррз  
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ^^^ Земли Фейнланда ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Фейнланда ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 21.08.2009, 18:45:49 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


В 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде большая часть территории Республики была затоплена, а оставшаяся покрылась радиоактивным пеплом и превратилась навеки в пустоши. В 144 году началось восстановление местности с помощью ГЭКК. К 146 году земли Фейнланда вновь приобрели зеленый и цветущий вид.
Прикрепления: 3717757.jpg (122.6 Kb) · 5986369.jpg (277.4 Kb)
 
ТашаДата: Сб, 28.08.2010, 18:53:40 | Сообщение # 121
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да, уж я видела много чудес, но я сдаюсь, с этой красотой не сравнится даже магия. Я вижу такое впервые и мне это безумно нравится, спасибо за великолепное шоу...

 
ТарлонДата: Сб, 28.08.2010, 19:02:40 | Сообщение # 122
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
Тарлон улыбнулся.
- Я обещал украшение! Тебе. - он взял не очень большого жука, завернул в платок и положил в карман. - Завтра будет тебе кулон! Если у тебя будет время, мы встретимся и я отдам! Может ещё серьги хочешь или браслет какой? - он поставил жука себе на руку, изображая будущий браслет. Жук побежал вверх по руке. - Ха! Смешной!


Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
ТашаДата: Сб, 28.08.2010, 19:08:03 | Сообщение # 123
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ой мне правда так не ловко, принимать подарки. Не нужно, мне достаточно той красоты которую ты мне уже подарил, давно я не была в таком хорошем настроении. - произнесла Таша и задумалась......
- Да, я не против встретится с тобой завтра, но незнаю получится ли......
Таша улыбнулась глядя на ползущего по руке Тарлона жука......


 
ТарлонДата: Сб, 28.08.2010, 19:21:25 | Сообщение # 124
Глаз Единого
Группа: Мертвецы
Сообщений: 896
Статус: Спящий
Уровень 1
- У тебя прекрасное настроение? Как хорошо-та! - он сжал Ташу в крепких объятиях и, покружившись с ней как волчок над поляной, опустил на место. Достал из кармана жука и повертев сунул обратно.
- Всё же кулон я тебе сделаю! Обязательно! Всё же заберёшь его, когда сможешь. Наверное, нам пора. Смотри - жучки расходятся по норкам! Пойдём через ворота, а то крылья немного устали.
Тар и Таша прошли по тропке и оказались на дороге к Фэйтгарду.


Раса:Несущий Слово
Класс: Слышащий Единого
Инвентарь:
- Золотой клеймор

Статы после трансформации

1000 хп
75 урон
7 ходов
500 мана
 
РитаДата: Сб, 28.08.2010, 19:33:30 | Сообщение # 125
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита и Фейн не спеша двигались к городу.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ЗлоДата: Вт, 31.08.2010, 01:01:54 | Сообщение # 126
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
10 000 минотавров вождя Тавра огромной мощной армией двигались вдоль берега Великого Озера, подходя к мосту.


 
Дозорный_Ордена_ПолумракаДата: Вт, 31.08.2010, 01:41:45 | Сообщение # 127
Член Ордена Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник с дозорной башни заметил минотавров и побежал в столицу предупредить всех.

Мы следим за тобой, НИЧТОЖЕСТВО!
 
КерстДата: Сб, 04.09.2010, 20:28:51 | Сообщение # 128
Умер от старости в 149 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1070
Статус: Спящий
Уровень 1
Два рыцаря полумрака возвращались в столицу.



Дракон:900хп, 90 атака, 5 хода, 20 брони (15 лет)
 
Тайкин-ПалДата: Чт, 09.09.2010, 20:17:19 | Сообщение # 129
Космонавт X отряда, погиб на Эурите
Группа: Мертвецы
Сообщений: 325
Статус: Спящий
Уровень 1
Посреди опушки безлюдного леса лежало неподвижное тело данмера. Пробыв в таком положении около получаса, тело пришло в движение и с огромным услием привело себя в сидячее положение. Почесывая гудящую голову, данмер принялся внимательно осматриваться по сторонам, на лице его медленно расползалась широченная улыбка. Вокруг были только кусты и деревья, из чащи доносилось пение птиц. По правому плечу полз какой-то безобидный жучек, который очень своевременно улетел в неизвестном направлении, заметив на себе недовольный взгляд. Сделав глубокий вдох, чудак задержал ненадолго воздух и громко расхохотался.
- Глупый маг! Совсем глупый. Ох и напугал же ты меня, а-яяй! Я уж думал он и вправду прибьет меня за украденный кошелек. Ничего, эти деньги были мои по праву, не зачем было снижать цену, когда товар уже доставлен? Вот это были глаза! "Я сожгу тебя! Ты сгоришь от моих молний! Да я тебя к даэдрам за такое отправлю! У Мехруна будешь на углях жариться!" Ха-хах-ха! Глупый хвастун. Ничего, телепортация в соседний лес еще не самое страшное. Тоже мне, недоучка. Вот был я у одной ведьмы... Впрочем, скамп с ней, с ведьмой. Как бы теперь добраться до Имперского города?
Поднявшись на ноги и отряхнувшись от пожелтевшей листвы, данмер уставился в небо и попытался определить северное направление по положению Массера и солнца на небе. К великому удивлению, Массера над головой не оказалось, хотя последние дни он был отчетливо виден в светлое время суток.
- Проклятые деревья! Весь вид они своими кронами закрывают.
Надо заметить, ни вредоносные деревья, ни трава под ногами не выглядели знакомыми для опытного глаза охотника. Выбрав примерно путь по солнцу, странник быстро двинулся в сторону, где, по его разумению, должно было находиться озеро Румаре.
После полутора с лишним часов пути, когда молодой данмер уже отчаялся добраться до какого-нибудь жилища раньше заката, он вышел к берегу бескрайнего, как казалось, водоема.
Ни Имперского Города на горизонте, ни Массера на небе не наблюдалось.
- Восхитительно! Маг превзошел мои ожидания... Это явно не Нибен. Но разве у этого дурака хватило бы сил закинуть меня подальше? И чему их там в университетах учат. Может все-таки Коловия? Наверняка! Что ж, это не так уж и страшно. Всегда мечтал посетить славный город Анвил.
Сорвав на цветущем склоне полдесятка неизвестных сочных плодов, съедобных на вид и сладких на вкус, путник продолжил путь вдоль берега в надежде наткнуться на какую-нибудь рыбацкую деревшку.


Девиз: "Почитайте духов внутри и вне себя."
Раса: Данмер. Раз в сутки на вызов духа (на 15 минут)
Класс: вор, 25 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Хит. доспех
- Кост. лук со стрелами
- Ржавый жел. кинжал
- Браслет Защ. от Стр. Оружия (75 %)
- Меч Раззы
- Посох Ишкибала
- Копьё Клавмункаста (отр. -50HP)
- Кислотная бомба (кислота -150HP )
- Перчатка Инженера (Зелёная молния -60HP ).
- Огнемет ФО-103 (МБ - 300 НР, ББ - 1500 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ - 600 НР, % в ББ *30, Г в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (З 50 %, Х 80%, Р 60%, О и Э 40%)
- 4 гранаты ФГ-103 (ТНТ, 45)
- Герой ФИ

Сила: 65, Ловкость: 100, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 25, Атака: 105.


Сообщение отредактировал Тайкин-Пал - Чт, 09.09.2010, 22:31:25
 
ФейнДата: Пт, 10.09.2010, 00:10:56 | Сообщение # 130
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Возле берега Великого Озера расположилось небольшое поселение рыбаков. Там до сих пор был переполох, связанный с тем, что огромная волна смыла хижины у самой воды и сорвало лодки с привязи.

 
Тайкин-ПалДата: Пт, 10.09.2010, 20:55:31 | Сообщение # 131
Космонавт X отряда, погиб на Эурите
Группа: Мертвецы
Сообщений: 325
Статус: Спящий
Уровень 1
Тайкин шел и думал о еде. С собой у него ничего не было, а надежда на ужин в уютном жилище таяла с каждым шагом. Поглощенные по пути плоды неизвестного происхождения подозрительно урчали в животе и, хотя не подавали каких-то признаков реальной угрозы, явно давали знать, что не имеют никакого отношения к привычному рациону данмера. Кабаны и олени, если и водились в этих местах, почему-то не собирались бросаться стаями под ноги охотнику в надежде стать главным блюдом вечера. Пара встреченных на краю небольшой рощицы животных, которые очень смачно чавкали сочной травой, провожая путника мутными созерцающими глазами, только настораживали своим внешним видом опытного скаута, знавшего практически всех тварей Морровинда и хорошей части Кииродила. Все было подозрительно и незнакомо.

Лук Тайкин достал из-за спины, еще когда какой-то небольшой летун пронесся с сиплым жужжанием за его спиной, и с того момента не убирал его. Страясь идти как можно быстрее, при этом создавая как меньше шума, он постоянно озирался в каждую сторону и прислушивался к каждому шороху. Мага, закинувшего Тайкина в эти дебри, он перестал проклинать после первой мили пути - это давно наскучило и не приносило ни малейшего облегчения. Солнце стремительно неслось к горизонту и уже начало растягивать тени на восток.

Дым! Сначала за очередным изгибом береговой линии показался дым. Спасен. Теперь-то ночлег и сытная трапеза больше не были несбыточными грезами для утомленного путника. Тайкин и сам не заметил, как ослил недолгий путь до рыбацкого поселка, словно тот звал его к себе беззвучным голосом.

Деревянные покосившиеся хибары с высокими стенами раскинулись вдоль песчанного пляжа на расстоянии полусотни метров от кромки воды. Ближе на сухом берегу вылялись куски сетей и разбросанные бревна, вроде тех, из которых были сбиты сами жилища рыбаков. Там и тут стояли полуразваленные хижины, словно их накрыло огромной волной. Где-то за домами виднелась труба коптильни, дым из которой и увидел данмер еще издалека. Прямо перед Тайкином валялась большая лодка, пробитая насквозь в нескольких местах, с выдернутой мачтой, опутанная кусками сетей и какой-то чудовищной силой вынесенная на сушу. На берегу поселка суетились у нескольких лодок крепкие и рослые чернокожие эльфы, разгружая пойманную рыбу. От них отчетливо доносились резкие деловые крики и короткие перебранки.

Выпрямившись в полный рост и убрав наконец за спину лук, Тайкин вышел навстречу рыбакам через заросли камышей. На шумном до этого момента берегу за половину минуты воцарилось молчание. Теперь странные эльфы были обращены к данмеру лицом и, оставив свои дела, внимательно разглядывали незнакомца. Молание становилось настораживающим. Прошло около минуты. Тут Тайкин всерьез испугался.

Там, в Эшленде, на родине юного данмера, охотники нередко оказывались застигнутыми врасплох песчаными бурями, и им приходилось искать укрытия в заброшенных даэдрических храмах. Среди населявших их тварей встречались и вполне разумные существа, готовые пойти на компромис с большой группой умелых бойцов дабы избежать лишнего кровопролития. Данмеры всегда не любили их, опасались и всеми силами избегали рискованных встреч. Дреморы. Хитрые и коварные, подлые и лицемерные. Они, как считалось, были бессмертны, но не любили боль и страдания смерти, а потому никогда не трогали хорошо вооруженных бойцов, если те превосходили их числом. Что до одиночных путников... То да пребудут они со всевеликой силой предков! Такие не возвращались назад.

И вот, перед Тайкином стояла целая группа опаснейших даэра. Десятки глаз неотрывно следили за каждым его движением. Наверняка, у них уже слюни текли от предвкушения, какой теплой и ароматной будет свежая эльфийская кровь... Бежать! Назад! Спасаться, пока не поздно! Такая мысль словно ярким фонарем в ночи ослеплялала дрожащего данмера и затмевала все остальные. Но нет, нельзя. Никогда. Даже смертельно раненый кагути бросится догонять бегущего назад охотника. Убегающий всегда виноват. Нельзя!

Тайкин сделал плавный уверенный шаг вперед. Второй. Еще один. Еще и еще... Хватит, стоп.
- Приветствую, - обратился данмер с каменным лицом к окружающим. Вдох, выдох. Большой вдох...
- Я случайным образом оказался вдали от Имперского города. Мне нужен ночлег и пища. Кто является главой этого поселения?


Девиз: "Почитайте духов внутри и вне себя."
Раса: Данмер. Раз в сутки на вызов духа (на 15 минут)
Класс: вор, 25 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Хит. доспех
- Кост. лук со стрелами
- Ржавый жел. кинжал
- Браслет Защ. от Стр. Оружия (75 %)
- Меч Раззы
- Посох Ишкибала
- Копьё Клавмункаста (отр. -50HP)
- Кислотная бомба (кислота -150HP )
- Перчатка Инженера (Зелёная молния -60HP ).
- Огнемет ФО-103 (МБ - 300 НР, ББ - 1500 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ - 600 НР, % в ББ *30, Г в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (З 50 %, Х 80%, Р 60%, О и Э 40%)
- 4 гранаты ФГ-103 (ТНТ, 45)
- Герой ФИ

Сила: 65, Ловкость: 100, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 25, Атака: 105.


Сообщение отредактировал Тайкин-Пал - Пт, 10.09.2010, 21:23:20
 
ФейнДата: Сб, 11.09.2010, 01:02:50 | Сообщение # 132
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремиус-рыбак поглядел на данмера, изучая Тайкина так, словно существо, подобное ему, видел впервые в жизни.
- Здесь нет главы, - хмуро ответил рыбак. - Мы тут живём, ловим рыбу, часть отдаём как подать в столицу. Не хватало нам ещё тут глав. Имперский Город... не слыхал о таком. В Империи много городов. Совсем рядом - наибольший из них - Фэйтгард. Впрочем, я не знаю, как попасть теперь туда. Недавнее цунами на озере уничтожило Мост и множество хижин. Не понимаю, о чём думают власти...
Проворчав что-то, дремиус принялся распутывать сеть.


 
Тайкин-ПалДата: Сб, 11.09.2010, 22:57:17 | Сообщение # 133
Космонавт X отряда, погиб на Эурите
Группа: Мертвецы
Сообщений: 325
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понятно, - произнес данмер. Собеседники уже выглядели вовсе не таким страшными как сначала. Нормальные темные эльфы, с такими же движениями и голосом как у всех, разве что сильно повыше ростом и значительно шире в плечах. Вполне себе мирные существа, а не какие-нибудь чудища, закованные в даэдрический доспех с человеческими головами на поясе или огроменным топором за спиной. Что сильно обнадеживало.
- Как добраться до этого города? Наверняка, там я узнаю больше. И еще, можете вы ли вы накормить меня с дороги и дать переночевать? Я провел весь день в пути и практически выбился из сил.


Девиз: "Почитайте духов внутри и вне себя."
Раса: Данмер. Раз в сутки на вызов духа (на 15 минут)
Класс: вор, 25 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Хит. доспех
- Кост. лук со стрелами
- Ржавый жел. кинжал
- Браслет Защ. от Стр. Оружия (75 %)
- Меч Раззы
- Посох Ишкибала
- Копьё Клавмункаста (отр. -50HP)
- Кислотная бомба (кислота -150HP )
- Перчатка Инженера (Зелёная молния -60HP ).
- Огнемет ФО-103 (МБ - 300 НР, ББ - 1500 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ - 600 НР, % в ББ *30, Г в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (З 50 %, Х 80%, Р 60%, О и Э 40%)
- 4 гранаты ФГ-103 (ТНТ, 45)
- Герой ФИ

Сила: 65, Ловкость: 100, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 25, Атака: 105.
 
ФейнДата: Сб, 11.09.2010, 23:24:46 | Сообщение # 134
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мост разрушен Принцами Даэдра: Мехруном Дагоном и Малакатом, - сквозь зубы процедил дремиус. - Туда теперь только лодки плавают, и то лодочники заламывают цену. Если вы маг, вам проще телепортироваться. А насчёт поесть... Я мог бы поделиться с вами ужином, но и вы чем-нибудь отблагодарите.
Рыбак развел руками.
- Живу я бедно, улов не очень в это время года.


 
Тайкин-ПалДата: Вс, 12.09.2010, 10:33:19 | Сообщение # 135
Космонавт X отряда, погиб на Эурите
Группа: Мертвецы
Сообщений: 325
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я мог бы помочь вам с починкой сетей и лодок. К сожалению, я практически не разбираюсь в этом, но, думаю, еще одни руки были бы не лишними. Чем раньше вы приведете их в порядок, тем больше народу сможет выйти на ловлю.

Остаток этого дня и следующий Тайкин провел, помогая дреморам в восстановлении порушенного хозяйства.


Девиз: "Почитайте духов внутри и вне себя."
Раса: Данмер. Раз в сутки на вызов духа (на 15 минут)
Класс: вор, 25 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Хит. доспех
- Кост. лук со стрелами
- Ржавый жел. кинжал
- Браслет Защ. от Стр. Оружия (75 %)
- Меч Раззы
- Посох Ишкибала
- Копьё Клавмункаста (отр. -50HP)
- Кислотная бомба (кислота -150HP )
- Перчатка Инженера (Зелёная молния -60HP ).
- Огнемет ФО-103 (МБ - 300 НР, ББ - 1500 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ - 600 НР, % в ББ *30, Г в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (З 50 %, Х 80%, Р 60%, О и Э 40%)
- 4 гранаты ФГ-103 (ТНТ, 45)
- Герой ФИ

Сила: 65, Ловкость: 100, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 25, Атака: 105.
 
ФейнДата: Пн, 13.09.2010, 05:29:25 | Сообщение # 136
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Всё это время он ел за одним столом с рыбаками. Уха, серый хлеб, немного эля. Знакомый ему дремиус на исходе второго дня подошёл к Тайкину и произнёс:
- Вы нам очень помогли. Думаю, мы могли бы уступить вам небольшую лодку, чтобы вы могли добраться до Фэйтгарда. Но обещайте, что обратно будете плыть через деревню и вернёте её нам. Лодки нынче в большой цене, сами понимаете.


 
Тайкин-ПалДата: Ср, 15.09.2010, 19:39:33 | Сообщение # 137
Космонавт X отряда, погиб на Эурите
Группа: Мертвецы
Сообщений: 325
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, что ты, здесь еще столько надо сделать! А главное, я так мало знаю об этих местах, что просто боюсь отправляться куда-то прямо сейчас. В беседах с вами я очень много узнал об окружающем мире, надеюсь вы позволите остаться еще ненадолго.
Тайкин провел с дреморами еще несколько дней, помогая им и прывыкая к новой обстановке. На четвертый день, разузнав у новых товарищей о местных животных, он успешно сходил на охоту и убил небольшого склизкого ящера с довольно вкусным мясом. Все шло очень хорошо и Тайкину даже не хотелось расставаться с рыбаками. Только на исходе пятого дня данмер решился покинуть гостепримный поселок. Взяв с собой пучек сушеной рыбы, он попрощался с дреморами и переправился на остров во время очередной ловли.


Девиз: "Почитайте духов внутри и вне себя."
Раса: Данмер. Раз в сутки на вызов духа (на 15 минут)
Класс: вор, 25 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Хит. доспех
- Кост. лук со стрелами
- Ржавый жел. кинжал
- Браслет Защ. от Стр. Оружия (75 %)
- Меч Раззы
- Посох Ишкибала
- Копьё Клавмункаста (отр. -50HP)
- Кислотная бомба (кислота -150HP )
- Перчатка Инженера (Зелёная молния -60HP ).
- Огнемет ФО-103 (МБ - 300 НР, ББ - 1500 НР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ - 600 НР, % в ББ *30, Г в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- бронекостюм "Сфера" (З 50 %, Х 80%, Р 60%, О и Э 40%)
- 4 гранаты ФГ-103 (ТНТ, 45)
- Герой ФИ

Сила: 65, Ловкость: 100, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 25, Атака: 105.
 
ЗлоДата: Чт, 16.09.2010, 07:51:24 | Сообщение # 138
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Тайкин проходил мимо одного тёмного переулка, оттуда вынырнул уличный воришка. Он долго следовал за данмером на расстоянии, чтобы остаться незамеченным. Затем в толчее на перекрестке подкрался вплотную и срезал кошелёк.


 
ФейнДата: Чт, 16.09.2010, 07:52:35 | Сообщение # 139
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:3 - вору удалось срезать кошелёк, но через минуту Тайкин заметил его отсутствие


 
ХаззарДата: Пт, 17.09.2010, 19:06:58 | Сообщение # 140
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
10 дремор из Эррена вели орка и его волка в столицу.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ^^^ Земли Фейнланда ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz