Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Особняк "Дикая Роза" ⇐ (Дом Жаклин)
⇒ Фэйтгард: Особняк "Дикая Роза" ⇐
ЖаклинДата: Вс, 28.10.2012, 17:51:20 | Сообщение # 1
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
При переселении в Фейтгард Жаклин решила купить себе дом.


Прикрепления: 9930931.jpg (120.6 Kb) · 6784905.jpg (104.8 Kb) · 5185693.jpg (139.9 Kb)




Сообщение отредактировал Жаклин - Вс, 28.10.2012, 18:03:17
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 01:16:14 | Сообщение # 61
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка увидела вошедшего любимого, который как всегда был "при параде" и улыбнулась ему нежно. Она продолжила расчёсывать волосы, которые переливались золотом, когда на них падал солнечный свет. " Как мне оживить Империю?Чтобы опять выросли леса и зажурчали чистые родники? Я не смогу более телепортироватся...Предстоит огромная работа..."она тяжело вздохнула.



Сообщение отредактировал Жаклин - Ср, 20.03.2013, 01:17:39
 
ФейнДата: Ср, 20.03.2013, 15:19:39 | Сообщение # 62
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн несколько мгновений любовался волосами Жаклин.
- Я думаю, - произнёс он. - Надо просто прибыть на место действия. В Морнеор. Мир сам подскажет, как уголок его надо оживлять. Самое лучшее в этом мире происходит естественным путём. А насчёт телепортации - Императрица может взять любой самолёт из Аэропорта.
Он подмигнул супруге.
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 15:24:04 | Сообщение # 63
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин положила расчёску на комод и подошла к мужу. Она лукаво улыбнулась ему и произнесла : " Тогда закажи мне с помощью твоего интересного аппарта мне самолёт до Морнеора. Я отправлюсь туда прямо сейчас". Она по кошачьи посмотрела на него синими глазами.

 
ФейнДата: Ср, 20.03.2013, 15:29:38 | Сообщение # 64
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн поцеловал её в шею. Затем перезвонил на адифон Начальника Фэйтгардского Аэропорта.
- Алло. Это Фейн. Подготовьте личный самолёт для Императрицы и опытного пилота. У вас есть полчаса.
Услышав ответ и кивнув, Император нажал красную кнопку. Затем повертел мобильный адифон в пальцах. Взглянул на Жаклин.
- Может и тебе такой завести? Удобная штука. Заменяет тысячи нетопырей, стопки бумаги и манозатратную телепатию.
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 15:34:47 | Сообщение # 65
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
"Хм...Неплохая штука, удобная. Ты ж научишь меня как ею пользоватся?" девушка недоверчиво посмотрела на аппарат." Даже не буду спрашивать как он работает...Как продвигаются дела с разведкой? Война начата?". Жаклин выровнялась и убрала волосы с лица и запрокинула их на спину.

 
ФейнДата: Ср, 20.03.2013, 16:08:23 | Сообщение # 66
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Научу. Это несложно. Разведка... что-то от неё пока нет вестей, надо будет проверить, что с ними. Война-то начата уже года два как.
Он о чём-то напряжённо думал. Затем взял перо, пергамент и написал Указ. Дал почитать жене.
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 16:14:29 | Сообщение # 67
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин внимательно прочитала указ " Ты всё правильно сделал" она улыбнулась ему и сжала его руку своей. " Но мне бы не хотелось говорить о возможной твоей кончине..." Глаза девушки печально опустились. Эльфийка тяжело вздохнула и опять посмотрела ему в глаза " Мне кажется в Империи больше не будет такого мудрого и могущественного Императора как ты!"

 
ФейнДата: Ср, 20.03.2013, 16:22:54 | Сообщение # 68
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн усмехнулся.
- Да, в Империи больше никогда не будет столь многолетнего и всем надоевшего Императора, как Фейн Фаэдриал.
Принц Даэдра пожал плечами и улыбнулся.
- Эта война последняя для меня, думаю. Затем я ещё доведу до межпланетных полётов Фэйтландскую Космическую программу. Ну и на этом, пожалуй, всё...
Он взял жену за руку.
- Мне нужно наведаться к разведчикам. А тебе в Морнеор. Если что, зови меня.
Император вытащил из кармана новенький мобильный адифон и протянул Жаклин. Показал, как пользоваться, звонить и писать смс.
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 16:30:57 | Сообщение # 69
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин ответила : " Если о тебе говорят, значит ты в любом случае оставил не стираемый след в истории Фэйтланда. А это многого стоит...Ты уйдёшь на заслуженный отпуск и я буду рядом...Ты заслужил на покой, счастье, блаженство и заботу..." Девушка погладила пальчиком его щёку и нежно посмотрела на мужа. После того как он показал, как пользоваться аппаратом - она диву давалась чуду техники, подобного она в руках никогда не держала. " Всё будет хорошо. Я тоже буду рядом! Помни мой колокольчик!" прошептала она напоследок и поцеловала его нежно и долго.



Сообщение отредактировал Жаклин - Ср, 20.03.2013, 16:32:35
 
ФейнДата: Ср, 20.03.2013, 16:34:27 | Сообщение # 70
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я всегда рядом с тобой... - Фейн поцеловал жену. - До встречи. Люблю тебя.
Он телепортировался в Замок Фаэдриал.

--- Фэйтгард
 
ЖаклинДата: Ср, 20.03.2013, 16:40:07 | Сообщение # 71
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин тяжело вздохнула и направилась к аэропорту.

>>> Фейтгард


 
ДьюкДата: Ср, 20.03.2013, 17:44:46 | Сообщение # 72
Снежный эльф, 2 - 48 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2340
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:
1-девчушка. родится 13 апреля.


Здоровье: 760(1140хп)
Магия: 234
Атака: 88
Ходы: 20
Защита: 20
Сила:40
Интеллект:18
Ловкость:83
Инвентарь:
балахон.
Даэдрический арбалет(+30 урон)
ППГ-36 (-500хп выстрел)
Доспех Моурилье(150% здоровья)


Сообщение отредактировал Дьюк - Ср, 20.03.2013, 17:51:06
 
ЖаклинДата: Вт, 11.02.2014, 14:49:39 | Сообщение # 73
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин зашла в особняк. Слуги немного были шокированы неожиданным приходом хозяйки.
- Здравствуй, Тенеэдра, сделай мне пожалуйста чай. Я буду в гостиной. - произнесла эльфийка. Дреморка вежливо поклонилась и убежала на кухню. Жаклин зашла в гостиную, зажгла камин, присела на кресло и написала детям смс.
 
ЭльфейнДата: Вт, 11.02.2014, 15:12:20 | Сообщение # 74
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфейн и Гала постучались в дверь особняка.
 
ЖаклинДата: Вт, 11.02.2014, 15:13:22 | Сообщение # 75
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тене! Открой, это мои дети. Пусть войдут.
Служанка опять была немного удивлена. Она знала, что у хозяйки был только сын...Тенеэдра впустила детей в дом и провела их в гостиную. Через пару минут она принесла чай и стала ждать дальнейших указаний.
 
ЭльфейнДата: Вт, 11.02.2014, 15:15:53 | Сообщение # 76
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф и Гала прошли в гостиную и увидели мать.
- Ты хотела нас видеть, мам? - спросил Эльф и присел в кресле напротив, по деловому накинув ногу на ногу. Гала с удивлением наблюдала напыженного братца. Девочка села ближе к матери.
 
ЖаклинДата: Вт, 11.02.2014, 15:24:17 | Сообщение # 77
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин скромно улыбнулась. а потом обратилась к служанке.
- Тене, принеси детям горячего шоколаду и вишнёвых пироженых, пожалуйста. - произнесла Жаклин. Служанка тут же улетела на кухню. Потом эльфийка снова обратилась к детям.
- Да хотела, мои милые...У меня будет к вам серьёзный разговор. Ты, Эльф,уже вполне взрослый - на твоей спине целая страна. Я уверена,ты меня должен понять. А ты, Гала, прошу, прислушивайся к брату...- она тяжело вздохнула и продолжила:
- Хоть я и бессмертная, но я хочу чтобы вы знали - я не останусь на этом свете без вашего отца. Уйдёт он - уйду и я. И не смотрите на меня так...Не думайте, что я вас бросаю...Просто вы у меня уже состоятельные и достаточно взрослые, чтобы идти дальше самим. Может я и никогда не была хорошей матерью,но лишь потому, что у меня обязанности Императрицы. Когда нибудь, вы тоже будете править Империей - я вижу это, вы меня поймете...Я лишь хочу, чтобы вы знали, что я всегда буду рядом с вами.
Эльфийка взяла Галу и Эльфа за руки своими. На лице пробежала слеза.
- Я так люблю вас, мои дорогие!
 
ЭльфейнДата: Вт, 11.02.2014, 15:27:52 | Сообщение # 78
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Вычурность и напыженность юного президента, как рукой сняло. Он опустил ногу, подошёл по ближе к матери, присел.
- Мам, что ты говоришь? Зачем тебе уходить? Будь с нами...Ведь с уходом отца мир не закончиться...
Его лицо было очень взволнованным. Он крепко зажал руку матери в своей.
 
ГалаэдраДата: Вт, 11.02.2014, 15:30:49 | Сообщение # 79
Богиня Звёзд
Группа: Игротехнические
Сообщений: 104
Статус: Спящий
Уровень 1
Гала стояла молча и глотала слёзы. В отличие от Эльфа она прекрасно поняла маму.
" Она не сможет жить в этом мире без него. Она его любит..." - сказала про себя девочка. Её рука крепко сжала руку мамы.
 
ЖаклинДата: Вт, 11.02.2014, 15:42:25 | Сообщение # 80
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всему своё время. когда то и ваш отец уйдёт на заслуженный покой... - почти шопётом сказала Императрица.
В комнату зашла Тенеэдра, она широко улыбалась. Служанка поставила детям пироженные с чаем, подняла голову и заметила, как натянута здесь атмосфера. Дреморка молча удалилась. За окном громыхал весенний ливень, заливая столицу Империи.
- Я незнаю, можно ли поделить мою силу на вас двоих. В мире кто то должен следить за растениями и водой, когда я...
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Особняк "Дикая Роза" ⇐ (Дом Жаклин)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz