Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Императорский Парк ⇐ (Парк, окружающий Дворец)
⇒ Фэйтгард: Императорский Парк ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 12.09.2009, 04:06:17 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Дворец, в котором обитали правители Фэйтланда, окружён великолепным парком. Здесь растут деревья и цветы со всего континента, а любоваться им можно долгими часами. Однако парк обнесён высокой оградой, единственный проход в которой охраняют стражники.

Прикрепления: 8627341.jpg (256.0 Kb) · 7931485.jpg (159.7 Kb)
 
ЭррхазДата: Вс, 30.05.2010, 01:20:05 | Сообщение # 21
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Может и так, - улыбнулся Эррхаз. - У нас сейчас есть другие заботы. Мне не нравится Триумвират в Графстве Теней. Всё равно что оболочка новая, суть - та же. Мы несколько лет сражались с Рольфеном и его нежитью. А ещё, на севере опять объявились Силы Холода. Жаль, мы не покончили с ними навсегда по собственной глупости. Мехил, Веллингтон и Фейн по недосмотру не уничтожили два Синих Кристалла. И теперь на севере опять многотысячная армия морозных атронахов.
Он прошёл вправо, на узкую тропинку, вымощенную красным камнем. Вдоль неё росли какие-то экзотические растения - алоэ и лимонник.


 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 01:38:53 | Сообщение # 22
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка лёгким шагом следовала за ним. При упоминании о Триумвирате она задумалась. Слухи о новых правителях области теней уже расползлись по городу.
- "Хочешь дам совет.. Рольфен - это одно, а Триумвират - это уже совсем другое. Насколько я знаю Аззарх раньше был дружлюбным магом, наместником Беринты. Ты сам говорил мне это вчера в гостинице. А о Морнеоре я вообще ничего не знаю. Так вот.. Нежити - могут быть как сильными врагами, так и могущественными союзниками. Главное, найти к ним подход. Дай им шанс и не провоцируй. Им самим только предстоит освоиться с новой властью. Трем лицам править куда сложнее, чем одному, ведь придётся считаться с мнением двоих других.. Мне кажется, что их опасаться в ближайшее время не стоит."


 
ЭррхазДата: Вс, 30.05.2010, 01:52:25 | Сообщение # 23
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Согласен с тобой, - кивнул Император. - Они и сами могут перессориться. Триумвират - лучше, чем единоличный правитель этой мрачной страны. Но... расскажи, что у тебя? Что будешь делать в Зубинланде.
Они вышли к пруду, усеянному лилиями. Бронзовая скамья стояла рядом с ним. Император и не подозревал, что 13 лет назад, точно так же к этой скамье подходил Дагот Фэйтон и Ирна, Верховная Жрица Мундуса, перед тем, как на них напал Эгрин.


 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 01:59:30 | Сообщение # 24
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Если честно.. понятия не имею! А чем ты занимался, когда был князем? Ммм.. Кстати, может, поделишься со мной опытом в этом деле, а то ведь запущу твоё любимое княжество. Посоветуй, на что внимание обратить.. Армию укреплять, торговлю налаживать или постройки возводить?"
Девушка села на скамейку и откинулась на её спинку, слушая отрывистое щебетанье птиц, живущих в парке.


 
ЭррхазДата: Вс, 30.05.2010, 02:09:29 | Сообщение # 25
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так получается, что после высшего поста в государстве обычно уже не возвращаются на места. Веллингтон не вернулся в Эррен, а остался в Академии, например. Вряд ли я уже вернусь в Зубинланд через 3 года. А тебе стоит привести армию в боевую готовность, возможно, рассмотреть вариант эвакуации населения. У нас есть морское побережье, к югу, говорят, архипелаг. Нужны верфи и небольшой флот...
Эррхаз вздохнул.


 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 02:18:51 | Сообщение # 26
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Кха! Как же ты изменился за последние несколько часов, Эрр!" - дреморка пристально смотрела в глаза императору. Он взвалил на себя столько ответственности, что казалось, постарел лет на пять.. Рука девушки буквально вцепилась в плечо дреморы.
- "Возвращайся, если не князем, то кем угодно! Три года - пусть. Но не кидай меня совсем!"
Немного успокоившись дреморка глубоко вздохнула.
- "Флот, говоришь.. Хм, возможно."


 
ЭррхазДата: Вс, 30.05.2010, 02:29:38 | Сообщение # 27
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я всегда с тобой, Ина, - улыбнулся Дремора Лорд. - От Рэйнфореста до Фэйтгарда не так далеко. Сможем часто видется. Лишь бы пережить эти смутные времена. Что ж... время прощаться. У нас всех теперь дела, а времени мало.
Он встал, затем поцеловал руку девушки.
- Удачи тебе, Ина, - тепло и почти нежно сказал Император.
Эррхаз проводил Инаэдру до ворот парка. Там прощались снова.


 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 02:45:34 | Сообщение # 28
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "До встречи, Эрр.." - только и выдавила из себя Инаэдра, хоть и был жуткий соблазн излить спутнику всё, что в душе наболело. Девушка улыбнулась, как и раньше, слегка натянуто, но всё так же искренне.
- "И ещё.. Помнишь, ты раньше говорил, что Император набивает карманы золотом простых граждан или что то в этом роде. Раз уж Император теперь ты, не повторяй ошибок предшественников."


 
ЭррхазДата: Вс, 30.05.2010, 02:49:50 | Сообщение # 29
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Знаю... Я не буду повышать налоги, и по возможности постараюсь следить за каждым правителем страны. До встречи, Ина..
Тяжело вздохнув, он отпустил руку девушки и отправился по главной аллее к Дворцу. Эррхаз оглянулся всего лишь раз. Ему захотелось ещё раз увидеть Инаэдру. Быть может, в последний раз...


 
ИнаэдраДата: Вс, 30.05.2010, 03:06:58 | Сообщение # 30
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдра ещё некоторое время смотрела ему в след, поймав его последний взгляд она отвернулась, что бы император не увидел её лица, искаженного эмоциями, свойственными скорее ребенку, подростку, нежели взрослой девушке. Развернувшись в другую сторону она зашагала по улице, по направлению к конной станции..
----------> фэйтгард


 
ЭррхазДата: Сб, 17.07.2010, 04:10:01 | Сообщение # 31
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Императорская Виверна с Эррхазом на спине пролетела на север над чудесным парком.

 
РитаДата: Вс, 25.07.2010, 17:47:49 | Сообщение # 32
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Заря занималась. На зелени крупными кристаллами горела роса, пронизываемая светом нового дня.
Прогуливаясь по улицам города, Рита, незаметно для себя, очутилась перед воротами Имперского парка. Важных дел у неё пока не было, потому, не задумываясь, она подошла к стражнику.
- Доброе утро! *лучезарно улыбнулась* Император до сих пор отсутствует?




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ЭррхазДата: Пн, 26.07.2010, 14:06:38 | Сообщение # 33
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Хмурый дремора, собравшийся остановить девушку, смутился.
- Его величество на Севере, ведет войну против Сил Холода. Надеюсь, он скоро вернётся с победой.


 
РитаДата: Пн, 26.07.2010, 14:22:59 | Сообщение # 34
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- О да, друг мой, победа нам нужна как воздух! Все мы надеемся и ждём его славного возвращения!
Жаль, что пока не смогла его застать... Я прибыла из Киродиила, и мне нужна аудиенция, *протянула стражнику конверт* но раз так... *надула губки и со вздохом уставилась на закрытые ворота* Может быть, я пока могла бы прогуляться по Императорскому Парку, мне говорили, он самый чудесный в мире? - посмотрев на стража, Рита снова улыбнулась.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ЭррхазДата: Пн, 26.07.2010, 14:29:56 | Сообщение # 35
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Страж поглядел на второго товарища. Тот пожал плечами.
- Я не против... Только, можно попросить вас о... встрече?
Дремора явно был смущён.
- Сейчас мне нельзя покидать пост, но вечером я свободен. И мы могли бы прогуляться к Великому Озеру...
Он стал открывать ворота.


 
РитаДата: Пн, 26.07.2010, 14:48:08 | Сообщение # 36
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- К озеру... М... Я думаю... Мы могли бы пройтись по городу - я его совсем не знаю. - убирая письмо, Рита снисходительно взглянула на смущённого стражника.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ЭррхазДата: Пн, 26.07.2010, 16:27:38 | Сообщение # 37
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора просиял.
- Хорошо, буду ждать вас.
Он проводил восхищённым взглядом девушку, уходящую по тропинке в Парк.


 
РитаДата: Пн, 26.07.2010, 16:48:24 | Сообщение # 38
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита довольно долго бродила по чудесным аллеям, усаженным деревьями и растениями, которые она никгда в жизни не встречала. У небольшого чистого прудика девушка остановилась и втянула удивительный аромат тысячи-тысяч цветов, благоухающих в ленивых лучах утреннего солнца.
- Какое удивительное место! - сняв мантию и отбросив назад белоснежные волосы, Рита опустилась на каменную скамейку в тени цветущего кустарника.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Пн, 26.07.2010, 16:54:47 | Сообщение # 39
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
На скамейке напротив сидел старый дремора. Он не был так стар, Эрвейну недавно исполнилось 60 лет, однако волосы его были белы, а морщины боли изрезали лицо.
Смотритель почти не появлялся дома, а дни проводил здесь. Деревья, которые он сам посадил много лет назад, стали для него новыми детьми.
Эрвейн поднял взгляд на Риту. В его глазах застыла бесконечная тоска.


 
РитаДата: Пн, 26.07.2010, 17:13:20 | Сообщение # 40
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Поймав его взгляд, Рита невольно отвела глаза. Откуда столько печали могло в них таиться? Пересилив себя, она вновь взглянула в глаза дреморе.
- Чудесное утро, удивительный сад, здесь приятно бродить в одиночестве, но с хорошим собеседником время летит незаметнее, - лицо двушки освещала доброжелательная улыбка, - Я Рита, Рита из Киродиила. У вас очень печальный вид, может быть я могу вам чем-то помочь? -подхватив мантию, она подсела к седовласому господину.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Императорский Парк ⇐ (Парк, окружающий Дворец)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz