Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Госпиталь ⇐ (Больница, санаторий и профилакторий)
⇒ Фэйтгард: Госпиталь ⇐
ФаэдраДата: Вс, 11.10.2009, 19:54:05 | Сообщение # 1
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 4820260.jpg (375.4 Kb)


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Атин_ВалиетиДата: Чт, 24.02.2011, 21:11:39 | Сообщение # 41
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Атин прочитал письмо и улыбнулся. "Будет забавно встретиться с этим человеком. И интересно с Ним пообщаться." - подумал Он.

Атин, призадумавшись, с очередной броском ножа как-то сказал Нельсону: "Знаешь, Друг! А по-моему та Дреморка Тебе не по зубам оказалась! Как-то Ты Её немного неудачно кадрил. Надо бы Тебе показать Ей КАКОЙ Ты Герой, чтобы Она в Тебя влюбилась! А так Мы с Тобой только лоханулись. Не думаешь?"
Сразу после этого в дверь постучали и Нельсон заорал "Закрыто!". После этого Атин заорал громче: "Не слушай этого олуха Кинарет Небесной! Заходи кто бы Ты ни был!"и сказал Нельсону: "Продолжим разговор позже. Кажется у Нас гости. Хорошо?"


 
Лим_СтрастныйДата: Чт, 24.02.2011, 21:21:18 | Сообщение # 42
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим вошел в палату и поклонился обоим данмерам. Лим сказал:
- Хотел удостоверится что с вами, высокие господа, все впорядке. Лорд Нергал печется о здравии своих братьев - данмеров. Тем более властителей двух Великих Домов Данмеров.


 
Атин_ВалиетиДата: Чт, 24.02.2011, 21:48:59 | Сообщение # 43
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да всё нормально! Лежим бататы гоняем! Ну и выздоравливаем потихоньку! Пусть не беспокоится! К следующему этапу будем как новенькие! Как там нетч поживает?" - Сказал Атин.

 
Лим_СтрастныйДата: Чт, 24.02.2011, 21:53:06 | Сообщение # 44
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да что с ним может быть - пожал плечами Лим - истекает кровью и слюнями, щупальцы свои распускает, девушек лапает... В общем, думаю скоро его уже не станет, так что поторопитесь с выходом из госпиталя.

 
НельсонДата: Чт, 24.02.2011, 22:23:38 | Сообщение # 45
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Батат у нас только Атин гоняет, - отшутился Нельсон. - Благодарим за визит. Кстати, у вас дома выращивают из разных сортов грибов?

 
Лим_СтрастныйДата: Чт, 24.02.2011, 22:27:01 | Сообщение # 46
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим слегка высокомерно посмотрел на лежащего Нельсона и сказал:
- Это магичесская тайна нашего дома, она не подлежит разглашению.


 
НельсонДата: Пт, 25.02.2011, 12:00:45 | Сообщение # 47
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не стоит так смотреть на занимающего более высокое положение в этом мире, друг мой. Я спрашиваю из практического интереса. У Совета есть желание приобрести у вас с десяток спор для посадки в новом парке, который будет разбит через несколько месяцев рядом с Бальморой.

Добавлено (25.02.2011, 11:33:55)
---------------------------------------------
Нельсон вызвал своего крылатого сумрака, чтобы отправить послание Совету в Бальмору, в котором говорилось о решении открыть представительство Телванни в Суране. Также сообщение содержало итоги заключения ряда договоров между Хлаалу и Телванни. Прослушав и запомнив нужную информацию, сумрак своим полуфальцетом проскрипел: "Всё ясно", высадил окно палаты и исчез в облаке тумана, направившись в сторону столицы Хлаалу.

Добавлено (25.02.2011, 12:00:45)
---------------------------------------------
Сумрак вернулся к грандмастеру, рассказал о принятом сообщении и, завернувшись в крылья, встал возле его кровати.


 
ТамиэльДата: Пт, 25.02.2011, 20:46:07 | Сообщение # 48
Казнена Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Тами приоткрыла глаза. Все тело ныло. Она посмотрела в сторону кроватки и увидела мужа. Слегка приподнявшись на подушке, девушка улыбнулась.
- Она еще спит? - еле слышно спросила она - ее нужно покормить, а она не просыпается - Тами откинулась на подушку




Девиз: Не всегда прощения просит тот,кто виноват,а тот, кто дорожит отношениями!...
Раса: нордлинг 1 год Ф.Э
Класс: маг

- Обручальное кольцо - жена Эльрида
- Медальон с ракушкой, зачарованный на "50% щит"

 
ЭльридДата: Сб, 26.02.2011, 11:35:40 | Сообщение # 49
Казнен Глорфейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 261
Статус: Спящий
Уровень 1
Пришло время выписки, Эль забрал жену и дочь и направился домой.

>>>>Фейтгард

 
НельсонДата: Вс, 27.02.2011, 00:38:08 | Сообщение # 50
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
В палату постучали.
- Входите!
- Пусть дни ваши будут долгими под этим солнцем, грандмастер! - с поклоном вошёл гонец. - Вам пакет из Дагон Фела. Что-то очень срочное, сам господин Беро так сказал.
- Хорошо. Давай его сюда.
Получив пакет, Нельсон отпустил гонца. Затем он открыл его. Внутри было письмо и свёрток, в котором лежал стеклянный метательный нож, когда-то принадлежавший самому грандмастеру.
Тёмный эльф распечатал письмо и стал читать... Оказалось, что написано оно было сыном его старого друга. Лет сорок назад тот служил в Хаммерфелле, куда Нельсон отправился по делам Дома. Путешествуя в одиночку, он нарвался на бандитский лагерь и оказался один против десятерых. Когда нападавших осталось только пятеро, эльф уже был тяжело ранен и готовился к смерти. Но тут из соседнего леса вышел небольшой отряд легионеров под командованием высокого редгарда. Они пришли на помощь грандмастеру. В благодарность он подарил свой стеклянный нож командиру, центуриону Карту Леттоу, сказав, что как он сам, так и его семья впредь могут рассчитывать на любую помощь со стороны и грандмастера, и всего его Дома. Сын центуриона, Мэйс, писал, что вместе с тысячей беглых легионеров высадился на северо-западе острова Шигорад и планирует основать колонию. Но т.к. вскоре имперские войска узнают о массовом дезертирстве, ему и его людям требуется всемерная поддержка со стороны Хлаалу и других Домов, чтобы защитить свою свободу и жизни. Он клялся в лояльности по отношению ко всем Домам Морровинда и предлагал помощь в случае начала войны против Империи, если главы Домов вступятся за него и его легион. Он был готов даже принять предложение о вступлении в один из Великих Домов в качестве армейского подразделения...
Попахивало нешуточными проблемами. Но Империя уже давно не та, что прежде. Может, как раз настал момент для решающего удара по слабеющим силам уроженцев Сиродила? Но ведь письмо могло быть и имперской ловушкой. А добыть старый подарок и отправить его грандмастеру в расчёте на то, что он скорее "согласится на помощь", не такая уж сложная задача. Нельсон задумался, глядя на свой нож, и дал прочитать письмо Атину.




Сообщение отредактировал Нельсон - Вс, 27.02.2011, 00:39:00
 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 27.02.2011, 08:49:28 | Сообщение # 51
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим встал и поклонившись обоим Грандмастерам, сказал:
- Мой Лорд ждет меня на арене, поэтому я удаляюсь.

>>>>> Амфитеатр


 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 27.02.2011, 12:32:02 | Сообщение # 52
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Атин прочитал письмо и задумался...
После 5 минут размышлений, Он сказал: "Что ж, Друг! Ситуация сложная... Это может быть и правда ловушкой, но с другой стороны, это попахивает и правдой. Прежде чем что-либо предпринимать, Я предлагаю сначала отправить Своих агентов в Сиродиил для разъяснения обстоятельств. А до тех пор просто оставаться нейтральными к отряду легионеров. Просто не давать Им разрешения двигаться дальше по Морровинду, но и сказать Империи, что Они на нашей территории и разбираться с Ними будем Мы. На территории Вварденфелла это уже не Их дело - если понадобится Их помощь, то Мы попросим. А если нет, то нет. Давай для начала Мы с Тобой отправимся поговорить с этим Мэйсом."




Сообщение отредактировал Атин_Валиети - Вс, 27.02.2011, 12:32:31
 
НельсонДата: Вс, 27.02.2011, 15:21:19 | Сообщение # 53
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я бы для начала отправил на Дагон Фел пару разведчиков, посмотреть, есть ли там вообще эти колонисты. Если они там, то можно будет и наведаться. У нас есть ещё пара дней до завершения этапа с нетчем - как раз всё успеем. Пожалуй, пошлю туда своего сумрака.
- Эй, Тала! Отправляйся на Шигорад, погляди, есть ли там лагерь легионеров. Разузнай, что сможешь, и возвращайся.
Тала поклонилась и направилась в Морровинд...
- Попахивает войной... Как думаешь, сможем мы наконец сокрушить этих имперских крыс? И так долго ждали. Сотни лет...


 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 27.02.2011, 17:43:29 | Сообщение # 54
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мда. Кажется Империя даёт Нам неплохой повод разгромить их..." - улыбнулся Атин.
"Когда Нас кстати выписывают?" - спросил Он у Нельсона.




Сообщение отредактировал Атин_Валиети - Вс, 27.02.2011, 17:52:20
 
НельсонДата: Вс, 27.02.2011, 22:46:38 | Сообщение # 55
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Повод они дали нам, только появивишись здесь. Я уже вижу наши войска, собранные под единым стягом, и слышу боевой клич, рвущийся из тысяч сердец: "ХАЙ РЕСДАЙНИЯ!".
Что до выписки, то должны уже сегодня. Но я уйду сразу после того, как вернётся Тала. Нам здесь нечего больше делать - раны затянулись, яд вышел. Пора возвращаться и браться за дела!
Тут в палату влетел мокрый крылатый сумрак. Не церемонясь, Тала начала излагать полученные в ходе наблюдения сведения. Оказалось, на Шигораде действительно высадились легионеры. Сколько их точно, сложно сказать, но числом до тысячи. Командует ими высокий редгард. За время, прошедшее после высадки, они уже возвели вокруг лагеря укрепления и построили несколько домов. Судя по всему, бывшие легионеры планировали надолго остаться на этом месте.
- Каков наш план, старик? -, обратился Нельсон к Атину. Правда, слово "старик" скорее подошло бы к нему самому, поскольку Атин был лет на 60 младше.




Сообщение отредактировал Нельсон - Вс, 27.02.2011, 23:52:49
 
Атин_ВалиетиДата: Пн, 28.02.2011, 00:00:09 | Сообщение # 56
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Что ж, Старик! Пошли поздороваемся с этими Имперцами!" - с этими словами Атин лихо вскочил с кровати и начал одеваться. Одевшись Он сказал Нельсону: "Ну что готов? Тогда пошли за Мной! Я Тебя на Своём гуаре прокачу до того места!"



Сообщение отредактировал Атин_Валиети - Пн, 28.02.2011, 00:00:28
 
НельсонДата: Пн, 28.02.2011, 00:31:12 | Сообщение # 57
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Куда ты собрался? Нам надо встретиться с Нергалом. Так что это ты следуй за мной. Но выходить будем по одиночке. Я первый, ты - через десять минут. Так что жди тут, а я пошёл. Встречаемся в трактире.

 
Атин_ВалиетиДата: Пн, 28.02.2011, 00:45:15 | Сообщение # 58
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Атин кивнул: "Хорошо. Я тогда лучше часть вещей здесь оставлю и отправлюсь в трактир, как простолюдин."

 
НельсонДата: Пн, 28.02.2011, 00:49:58 | Сообщение # 59
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Нельсон покинул госпиталь, надев свой старый чёрный плащ с капюшоном. Теперь узнать его было невозможно.

 
Атин_ВалиетиДата: Пн, 28.02.2011, 01:03:14 | Сообщение # 60
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Атин призвал Дремору охранять Своё снаряжение, а сам в одежде Эшлендера отправился вслед за Нельсоном.

 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Госпиталь ⇐ (Больница, санаторий и профилакторий)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz