Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Орден Полумрака ⇐ (Роскошное здание на набережной, бывший особняк Элаэдры)
⇒ Фэйтгард: Орден Полумрака ⇐
ЭззарДата: Пн, 02.11.2009, 02:53:45 | Сообщение # 1
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
В этом особняке проживал некогда Управляющий Императорским Парком Эрвейн, со своей женой Лаэдрой и двумя дочерями, Элаэдрой и Ксилаэдрой. Элаэдра позже стала женой будущего Императора Фейна и погибла на севере, Эрвейн скончался от старости в 30 году, а жена и старшая дочь исчезли в неизвестном направлении.
В 32 году согласно Указу Императора Глорфейна здесь разместился Генеральный Штаб Ордена Красного Скорпиона во главе с Найтом. В 34 году, с возвращением Императора Фейна, здесь разместился возрождённый Орден Полумрака, во главе с Риттером, а затем Дарком.


Фэйтгард

В ордене состоят (информация не внутриигровая):

Агенты - 200 агентов в Фэйтланде и Сиорне, 20 доспехов, 2 агента и 1 Рыцарь в Курасте, 4 агента и 1 Рыцарь в Морталионе
Рыцари - Кноррх (пропал без вести), Миос, Алексиус
Кавалеры -
Магистры - Мириэль, Анормонд, Сноррх (в Морталионе)
Архимагистр - Дарк

Под зданием Ордена находится обширное хранилище.
Прикрепления: 6922137.jpg (156.7 Kb)
 
ФейнДата: Пн, 02.11.2009, 03:17:00 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
"Днём здесь не так уютно, - подумал Фейн, заходя в двери особняка. - Ночью большое пространство за домом скрывает темнота..."
Дреминг вошёл вслед за Элаэдрой, разглядывая холл.


 
ЭлаэдраДата: Пн, 02.11.2009, 03:51:09 | Сообщение # 3
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра вела Фейна всё дальше вглубь своего дома, не обращая внимания на изумленных слуг. Постепенно она стала обращать внимание на праздничное убранство и её посетила смутная догадка.. Новый год.. вчера!

- Дааа.. вот и отпразднуем моё появление. - Рассуждала она вслух.

Молча, дреминги прошли несколько залов и вошли в небольшой весьма уютный кабинет, обставленный массивной мебелью и украшенный древними гравюрами. В глубине кабинета за большим столом сидел нахмурившийся дремаг - он читал какую-то книгу в кожаном переплете. Услышав шаги, он медленно поднял взгляд на вошедших.

- Отец! Прости меня, пожалуйста, - вдруг залепетала Элаэдра, - знаю, надо было хотя бы отправить Тебе письмо.. Но произошло столько событий.. я не успела.. Это Фейн, Губернатор Фейтгарда - мы познакомились недавно..

- Рад знакомству с Вами, Фейн, наслышан. Моё имя Эрвейн, надеюсь, что моя дочь не доставила Вам много хлопот, - несмотря на выходку дочери, дремаг не терял самообладания. - Не окажете ли нам честь, оставшись на праздничный ужин? Кстати, поздравляю Вас с Новым годом!


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Пн, 02.11.2009, 03:57:32 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн приветливо улыбнулся.
- Нисколько, сэр Эрвейн, - ответил он с поклоном. - Элаэдра очень воспитанная девушка. Это вы меня простите, мы вместе решили поступить в Магическую Академию. И должен сказать, леди Элаэдра сдала экзамены на отлично и даже смогла поступить на заочный курс.


 
ЭлаэдраДата: Пн, 02.11.2009, 04:25:13 | Сообщение # 5
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот как? Что ж, это очень приятно. - Эрвейн рассмеялся. - Значит всё-таки будет семья магов, а Эла всё собиралась в воины идти, бегала по дому с кинжалом, слуг пугала. Моя старшая дочь Ксилаэдра скоро закончит Магическую академию, а жена.. леди Лаэдра.. она тоже владеет магическим искусством..

Эрвейн вдруг вгляделся в лицо Фейна, во взгляде дремага мелькнула тень давней немой тоски.

- К сожалению, жена моя к нам присоединиться не сможет.. из-за.. плохого самочувствия..

Заведующий Императорским Парком позвонил в колокольчик, стоявший на столе, отдал распоряжения вбежавшему слуге.

- Сэр Фейн, кажется, Вы нуждаетесь в отдыхе.. в Вашем распоряжении гардероб и лучшая комната. Через два часа жду Вас к ужину! - улыбнулся Эрвейн.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Пн, 02.11.2009, 04:33:17 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, - искренне сказал Фейн.
Дреминг отправился в гостевую комнату. Вычистил свой плащ, умыл лицо. Затем сел в кресло, взяв книгу с полки, и долго читал. Ему было немного не по себе в этом огромном особняке. Даже уютная Ратуша была для него большой и он чувствовал себя там не в своей тарелке...
Спустя два часа, как раз по ударам часов, Фейн спустился в обеденную Залу.


 
ЭлаэдраДата: Ср, 04.11.2009, 01:31:21 | Сообщение # 7
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра все два часа выбирала наряды к праздничному ужину и окончательно выбилась из сил, потому что занятие это было действительно очень трудным. В конце концов, она остановила свой выбор на струящемся бордовом платье длиной до самого пола, с замысловатым золотым шитьём. Потом она долго и с упоением полировала волосы своим любимым серебряным гребнем. Услышав бой часов, Эла торопливыми, но маленькими шагами выскользнула из своей комнаты к месту торжества. В множестве переходов особняка она встретила свою любимую гончую Ферию и чуть не забыла, что она вообще куда-то торопилась, потому что заигралась с огромной ласковой собакой. Вместе они спустились по широкой каменной лестнице в Залу, где уже, между прочим, находились её отец и Фейн..

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Ср, 04.11.2009, 01:37:55 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Ужин удался на славу. Блюда были самые изысканные. Свечи на столе горели разноцветным огнём, источали сладкий аромат. Фейн говорил мало. Больше слушал, о том, с какой любовью Эрвейн рассказывал о роскошном Императорском Парке, который он спроектировал и создал. В конце ужина дреминг поклонился и произнёс:
- Мы должны успеть в Библиотеку, за книгами. Надеюсь, вы отпустите леди Элаэдру со мной?


 
ЭлаэдраДата: Ср, 04.11.2009, 02:05:40 | Сообщение # 9
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвейн слегка нахмурился и вздохнул:

- Ну, вот и младшая моя дочь стала всё чаще пропадать из дома.. Но что поделаешь, Эла моя обязательно должна учиться. Надеюсь, что теперь она под надёжной защитой. - Дремаг взглянул на шрам на тонкой шее дочери. - Пожалуй, я вас телепортирую в Библиотеку, так мне будет спокойней, пока вы не получите нужную вам литературу. Напоследок ещё раз хочу сказать, что очень рад знакомству с Вами, Фэйн, и буду рад видеть Вас в нашем доме.

Эрвейн поцеловал лоб своей любимой младшей дочери:

- Береги себя, Элаэдра. И возвращайся. Мы будем Тебя ждать.

И дремаг произнес заклинание..


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Ср, 04.11.2009, 02:09:09 | Сообщение # 10
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ещё увидимся, Сэр Эрвейн, - ответил Фейн, исчезая в белой вспышке.

 
ЭлаэдраДата: Сб, 05.12.2009, 23:12:32 | Сообщение # 11
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора появились в фамильном особняке Элаэдры, держась за руки.
В главном холле на удивление оказалась почти вся семья, то есть Эрвейн и Лаэдра. Сестра, по-видимому, как всегда, пропадала в стенах Академии.
Лаэдра смущённо спрятала свои глаза и чуть слышно, одними губами, шепнула мужу:
- Ты же говорил, что он тоже.. вампир!

- Мама.. папа! Я вернулась.. мы вернулись.. - чуть растерянно и очень радостно воскликнула Элаэдра.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Сб, 05.12.2009, 23:16:50 | Сообщение # 12
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рад вас увидеть снова, - сказал Фейн. - Мы побывали в Морровинде, и там учились магии. Можете поздравить вашу дочь, она сдала экзамены на отлично и теперь дремора-маг.
Граф взглянул на засмущавшуюся Элу и чуть стиснул её руку.


 
ЭлаэдраДата: Сб, 05.12.2009, 23:41:35 | Сообщение # 13
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Эла сразу сориентировалась:
- Мама, знакомься, это Фейн, граф Фейтгардский, - дреморка была взволнована, - мы отправились в Морровинд к Молаг Балу, чтобы излечить Фейна от вампиризма.. и меня тоже.
- Уже граф?.. - тихо удивился Эрвейн куда-то в сторону.
Лаэдра подняла глаза, и тут стал виден её вампирский взгляд.
- Добрый вечер.. я очень рада знакомству с Вами, граф. И рада тому, что Вы теперь можете полностью радоваться жизни..


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Сб, 05.12.2009, 23:59:08 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, вы правы, госпожа Лаэдра, - улыбнулся Фейн.
Дремора помолчал, словно собираясь с мыслями. Сердце забилось сильнее от предчувствия, что его хозяин сейчас совершит нечто необыкновенное. И Фейн это сделал.
- Сэр Эрвейн, - тихо начал он. - Для меня в мире нет ничего дороже Элаэдры. Я... прошу у вас руки вашей дочери.
Фейн повернулся к Эле, встал на одно колено, в руке у него появилась коробочка из красного дерева, а в ней - Кольцо Утреннего Ветра.
- Элаэдра, - голос дреморы подрагивал от волнения. - Выйдешь за меня?


 
ЭлаэдраДата: Вс, 06.12.2009, 02:14:43 | Сообщение # 15
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора замерла и, кажется, перестала дышать на несколько мгновений. Она медленно перевела взгляд с Фейна на родителей. Эрвейн чуть повёл бровью, намекая на то, чтобы дочь сама решала свою судьбу, а Лаэдра лишь загадочно улыбнулась, не обнажая клыков. Был тот редчайший момент, когда в её вампирских глазах мягко светились тёплые звёзды как будто счастья.
Элаэдра, мягко ступая, сдела шаг к Фейну. Он всё ждал ответа и не двигался с места. Она посмотрела в его глаза и поняла, что если хочет быть с ним, то ответ нужно дать сейчас. Потому что именно сейчас могла решиться её ..и его судьба.
Элаэдра нежно коснулась лица Фейна и тихо произнесла только одно слово:
- Да..


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Вс, 06.12.2009, 02:38:06 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн прикрыл глаза, точно нахлынувшее на него счастье могло выплеснуться из его алых глаз и затопить весь дом... Затем взял руку Элы и надел на тонкий безымянный палец Кольцо Утренней Звезды, что светилось мягким светом.

 
ЭлаэдраДата: Пн, 07.12.2009, 11:31:47 | Сообщение # 17
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
В этот момент, впустив последние лучи заходящего золотого солнца в двери особняка, появилась сестра Ксилаэдра. Она остановилась в изумлении, но вовремя сообразила, что нужно промолчать.
Элаэдра, уже не обращая внимания ни на кого, потянула Фейна за руку, чтобы он поднялся, обвила руками его шею и с нежностью смотрела в его светящиеся глаза..


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
ФейнДата: Пн, 07.12.2009, 22:20:14 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нам надо о многом поговорить с Элой, - мягко сказал Фейн. - Мы пойдём... Удачи вам и вашей семье.
Он взял дреморку за руку и вышел с ней из особняка.


 
НайтДата: Пт, 30.12.2011, 20:40:00 | Сообщение # 19
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт, ежась от снега, открыл дверь давно опустевшего особняка и заглянул внутрь. Слуги давно разбежались. Здание было пусто. Мальчик долго исследовал его, все кабинеты, комнаты, затем выбрал себе кабинет Эрвейна и стал расписывать план обустройства здания.

Девиз: "Темные глаза видят мир в истинном цвете".
Класс: вор.
Раса: дремарг-вампир, 21 г. Ф. Э.
Особые способности: Завораживание, Левитация, Превращение в крылана
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Талисман Эррхаза (Защита от Паралича 100 %)
- автоматическая винтовка Байсона (Урон в МБ = 300 НР, урон в ББ *15)
- меч Эррхаза Леший (+1 к кубику в ближнем бою)

Сила: 105, Ловкость: 45, Разум: 15,
Жизнь: 1995, Мана: 195,
Ход: 11, Атака: 50.
 
ТаррзДата: Сб, 31.12.2011, 09:59:30 | Сообщение # 20
Убит Байсоном в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 235
Статус: Спящий
Уровень 1
Во второй архимагистрат стали набирать агентов.
Диапазон 10-200
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Орден Полумрака ⇐ (Роскошное здание на набережной, бывший особняк Элаэдры)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz