Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Имперское Казначейство ⇐ (Уютное и красивое здание на Площади Независимости)
⇒ Фэйтгард: Имперское Казначейство ⇐
ЭлаэдраДата: Ср, 02.12.2009, 05:03:45 | Сообщение # 1
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно Указу графа Фейна в 8 году на Площади Независимости было выстроено Имперское Казначейства. В этом здании решаются финансовые вопросы всей Империи. Здесь была резиденция Верховного Казначея Элаэдры. Со времён смерти Элаэдры нового Казначея долго не назначали и его обязанности исполняли двое Заместителей. В 15 году Император Эррхаз назначил новым Верховным Казначеем Риту. После исчезновения Риты в 19 году финансами Империи временно управляет Заместитель Верховного Казначея - Дремора Лорд Оррваз.
Охраняют Казначейство 100 воинов Имперской Стражи.

Прикрепления: 3339160.jpg (173.0 Kb)


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
МехилДата: Ср, 02.12.2009, 05:34:32 | Сообщение # 2
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
"Мастер"
4 дня даю на постройку.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЭлаэдраДата: Сб, 13.02.2010, 23:37:44 | Сообщение # 3
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра взялась за огромное дверное кольцо и изо всех сил стукнула им в о металлическую пластину. Двери отворились. Дремор встретил сумрачный слуга, умело скрывший лёгкое изумление при виде давно не появлявшейся Элаэдры.
Дреморы вошли в достаточно уютный и просторный зал, освещённый магическими огнями.
- Добро пожаловать, Аззарх, располагайтесь, мои слуги в Вашем распоряжении. А я скоро вернусь.
Элаэдра пошла в сторону галереи, ведущей к лестнице, и по дороге громко хлопнула в ладоши. Появился слуга, и она распорядилась угостить гостя наилучшим образом.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
АззархДата: Вс, 14.02.2010, 02:25:59 | Сообщение # 4
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх взял себе вина, постоял у окна, разглядывая хмурый пейзаж. Ему становилось скучновато... Впрочем, в Беринте граф и без него управится. С Фейном идти не хотелось, маг истоптал кучу сапог, когда добирался из оккупированной Беринты в Фэйтгард, в гостинице "У графского камина", где он прожил целый год, был знаком каждый гвоздик...
- Что-то всё надоело, - протянул маг и зевнул.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЭлаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 01:53:54 | Сообщение # 5
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
Элаэдра поднялась в личные покои, переоделась в новую мантию. Ей пришла в голову забавная мысль, что все уже, наверное, думают, что у неё одна только синяя мантия. Но что поделаешь - любимый цвет. Дремора посмотрела на отражение в зеркале и еле слышно вздохнула - столько всего произошло, столько было пережито. Она спустилась по лестнице, но не сразу же вернулась к заскучавшему, наверное, гостю. Элаэдра спустилась в самый подвал и там несколько минут стояла у небольшой двери эбенового дерева. Во всём графстве только три дреморы знали, что это за ход, и куда он ведёт.. Элаэдра прижалась щекой к черному дереву - сквозь крохотную щель между дверью и каменным сводом просачивался лёгкий ветерок.
_________________

Наконец, Элаэдра, облачённая в новую мантию, вошла в зал, взяла со стола серебряную вилку и наколола кусочек мяса. Затем дремора сделала глоток вина из серебряного кубка. Настроение начало приходить в подобие хорошего. Она взглянула гостю прямо в глаза и негромко сказала:
- Аззарх, прошу прощения за долгое отсутствие.. более, чем уверена, что Вы здесь сильно заскучали. Я, честно говоря, тоже. У меня к Вам предложение следующего характера.. - полувампирские глаза дреморы засветились больше прежнего, - пообщаемся немного, познакомимся, как следует.. отдохнём.. а затем я бы хотела отправиться в какое-нибудь крайне опасное путешествие. Могу пригласить Вас..
Элаэдра сделала ещё глоток вина, не отрывая прямого взгляда от глаз Аззарха.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
АззархДата: Пн, 15.02.2010, 02:28:45 | Сообщение # 6
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не против пообщаться с интересными людьми, - вежливо улыбнулся маг. - Узнать что-то новое. Другое дело, что мне кажется... будто вы ищете смерти в "крайне опасном путешествии". Что у вас случилось? Отчего такая печаль и стремление найти гибель где-то в дальних краях?
Аззарх сидел в удобном кресле, грел в руках кубок и смотрел в окно, внимательно слушая дреморку.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЭлаэдраДата: Вт, 16.02.2010, 13:00:54 | Сообщение # 7
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет-нет, не бойтесь.. ничего особенного. Просто решила испытать судьбу и мир на прочность. Только и всего.. - спокойно и широко улыбнулась дремора. - Многое пришлось пережить. Теперь хочется снова знать, что мир большой, и много в нём всего, что можно ещё встретить, удивившись.. хочу удивляться, как прежде.

Элаэдра прошлась по комнате и подняла со скамьи, обтянутой бордовым бархатом, тяжёлый даэдрический арбалет. Дремора долго и с печальной нежностью рассматривала узоры на нём, проводя тонкими пальцами по всем изгибам смертоносного оружия.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
АззархДата: Чт, 18.02.2010, 22:57:58 | Сообщение # 8
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что ж, - маг поставил на подоконник опустевший кубок. - Я не против.
Маг вытащил карту континента, потрёпанную и потемневшую от времени. И вопросительно взглянул на Элаэдру.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЭлаэдраДата: Пт, 19.02.2010, 01:11:11 | Сообщение # 9
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не надо так на меня смотреть, - улыбнулась Элаэдра, - я местности не знаю вовсе. По Морровинду, что на Нирне, ещё могу провести хоть как-то, но Фэээйтланд.. Что тут можно посмотреть красивого, м?

Дремора начала недвусмысленно складывать оружие и зелья в свою дорожную сумку. Затем она подошла вплотную к магу и склонилась над старой картой континента, с любопытством её разглядывая.


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
АззархДата: Пт, 19.02.2010, 01:21:28 | Сообщение # 10
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
Аззарх всю юность просидел над книгами, а всю молодость провёл в Магической Академии и вместе с дядей Эрренгаром.
- Мы можем... наведаться в Область Теней. Нежить оттуда выгнали... Поглядим на обиталище того, кто три года держал Империю в страхе. Если хотите...




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЭлаэдраДата: Сб, 20.02.2010, 03:50:55 | Сообщение # 11
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм.. картина довольно-таки мрачноватая.. - задумчиво протянула дремора, накручивая на палец прядь длинных волос, - но звучит заманчиво. Значит туда и направимся! Вам нужно где-нибудь ещё появиться перед дорогой? Собраться? Навестить кого-то? Путь неблизкий, насколько я понимаю..
Элаэдра расправила на руках плащ и стала его разглядывать на предмет функциональных недостатков..


Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
АззархДата: Сб, 20.02.2010, 03:55:17 | Сообщение # 12
Архимаг Фэйтланда, Верховный Жрец Маннимарко
Группа: Герои
Сообщений: 965
Статус: Спящий
Уровень 1
- У меня-то, - пожал плечами маг. - Я вот так и путешествовал из Беринты в Фэйтгард, затем обратно, затем снова сюда. Дорожная котомка, плащ и заклинания. Всё, что нужно, при мне.
Аззарх дождался, пока Элаэдра соберётся и направился к дверям.




- медаль "За победу во Второй Эденской Кампании"
 
ЭлаэдраДата: Сб, 20.02.2010, 04:02:30 | Сообщение # 13
Погибла в лесах Эррена
Группа: Мертвецы
Сообщений: 328
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, что ж.. тогда в путь, Аззарх! - Улыбнулась дремора и проворно выскользнула за дверь перед самым носом мага. Её рожки блеснули в лучах заходящего солнца, когда она весело сбегала вниз по лестнице.

Девиз "Do what Thou wilt - that is the Law..." Aliester Crowley.
Класс: маг.
Раса: Дремора-маг.
- даэдрический кинжал
- даэдрическая клеймора
- даэдрический арбалет
- даэдрический крылан
Книга Заклинаний: Лечение, Паралич, Магическая стрела, Телепорт, Огненный Шар.
 
БафометДата: Вс, 21.02.2010, 16:24:12 | Сообщение # 14
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
В Имперское Казначейство влетел Нетопырь и принёс письмо от архимага,в котором говорилось следующее:
"Последний выпускной экзамен состоится в конце года в Эррене.Прошу Вас явиться.С уважением архимаг Фейтленда Бафомет."


 
РитаДата: Сб, 31.07.2010, 19:52:42 | Сообщение # 15
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита подошла к Казначейству. Фейн не подвёл - здание на самом деле было очень красивым. Отослав Апельсиновые Лапы подыскать место для гуара, она вошла внутрь.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Сб, 31.07.2010, 19:57:57 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник уже был осведомлен о новом хозяине Казначейства. Кроме того, в холле здания висел портрет Риты, правда не очень похожий на неё.
- Доброго вечера, госпожа, - поклонился страж, пропуская девушку внутрь.
Холл был большой, вдоль стен шли столы, где над толстыми гроссбухами сидели дреморы. Посреди был один большой стол, за которым восседали двое тучных дремор. Заместители Казначея давно привыкли быть здесь хозяевами, отлично ладили друг с другом, но не спешили отдавать всё, в том числе наиболее ценное - информацию, в руки странной незнакомки. Один из заместителей подошёл к Рите.
- Приветствую вас. Ваши личные комнаты находятся на третьем этаже. Второй этаж тоже ваш - но там чайная комната, гостиная, зимний сад и фонтан. Хотите расположиться, а потом уже заняться делами?


 
РитаДата: Сб, 31.07.2010, 20:57:51 | Сообщение # 17
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита осмотрелась. Усмехнувшись своему портрету, скинула мантию на стол помощникам.
- Добрый день! Да, делами я займусь чуточку позже, а сейчас прошу сделать мне чаю и проводить в мои покои.- мило улыбнувшись, она бросила на стол и свой походный рюкзак.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Сб, 31.07.2010, 21:05:01 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Заместитель кивнул повару и тот убежал на кухню, которая находилась под первым этажом. Вскоре вернулся слуга с подносом, на нём дымящаяся чашка чая с барбарисом, и пиала с сахарным печеньем.
- Приятного аппетита, госпожа Казначей, - слуга поставил поднос на стол и удалился.


 
РитаДата: Вс, 01.08.2010, 01:55:23 | Сообщение # 19
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
Рита сделала небольшой глоток ароматного горячего чая. По телу прокатилась волна томной приятной усталость. Хлопнув несколько раз глазами, чтобы сбросить с себя подступающую дрёму, она дала распоряжения.
- Друзья мои, *оглядела с ног до головы тучных дремор* я вижу, вы ооочень хорошо вели дела казначейства. Будьте добры, предоставьте мне краткие отчёты за последние три года, и полный развёрнутый отчёт за год минувший. Все бумаги должны быть завтра утром на моём столе. Так... Мои личные вещи, они с гуаром, перенесите в комнаты, да, и отошлите в мои покои аргонианина - мне будет служить он.
Бретонка взяла со стола свою мантию и рюкзак.
- А теперь, проводите меня, и захватите чай, я допью его у себя.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Пн, 02.08.2010, 00:22:12 | Сообщение # 20
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Заместители, ворча себе под нос, отправились выполнять поручение.
- Вот уже дамочка, - тихо сказал один другому. - Года четыре такой не было. При Элаэдре лучше жилось. Как уйдёт куда-то с Фейном, так сами хозяева. А тут ей отчёты подавай.
Слуга провёл Риту по лестнице на третий этаж.
- Здесь - купальня. Можете принять ванную после долгой дороги.
Он открыл дверь и на девушку пахнуло розовым мылом и паром. Наполненная до краёв, там стояла бронзовая ванная.


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Имперское Казначейство ⇐ (Уютное и красивое здание на Площади Независимости)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz