Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 198
  • 1
  • 2
  • 3
  • 197
  • 198
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » Фэйтгард (Первая Столица Фэйтландской Империи)
Фэйтгард
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 04.05.2009, 01:15:28 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


В огромном озере на северо-востоке континента находился небольшой остров. На нём выстроена была столица Фэйтланда - большой город, соединённый с сушей одним узким мостом. В 16 году впервые за всю историю к Фэйтгарду подошёл враг - десятитысячная армия минотавров. Однако Принцы Даэдра Мехрун Дагон и Малакат уничтожили врага вместе со знаменитым Фэйтгардским Мостом. Император Фейн в целях защиты велел не восстанавливать Мост. С тех пор единственная связь с остальным миром держится через лодочников и паромщиков. На улицах города днём и ночью дежурят 300 дремор-воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Воррста. Из-за строительства Великого Канала, а затем из-за прорыва Фейнкастлской Плотины Фэйтгард оказался сначала на полуострове, а затем и вовсе на суше. В начале 40-х годов по всему городу, кроме трущобных районов, развернулось активное строительство современных зданий, что кардинально изменило привычный облик Столицы, державшийся четыре десятка лет. После Ядерного Апокалипсиса на месте Фэйтгарда остался лишь гигантский кратер, заполнившийся водами близкого океана. Однако сам мегаполис с невинными жителями и почти всеми зданиями за минуту до взрыва водородной бомбы В-2 "Фейн" был перенесен Принцем Даэдра Эльфейном в План своего отца и исчез из Плана Фэйтланд.

Население на 139 год:
-- улицы Фэйтгарда: 10000 дремиусов
-- Тюрьма: 100 дремор-воинов Имперской Стражи
-- Военная Академия и Университет: Эдвард + 717 дремилианов, 54684 дреминга
-- Алхимическая Лаборатория:
-- Верховный Суд: 100 воинов
-- Магическая Академия: 499 гекконов
-- Имперское Казначейство: 100 дремор-воинов Имперской Стражи
-- Замок Фаэдриал: 980 дремор-арбалетчиков, 10 дремоальф
-- ОП: 100 дремаргов, 28 дремионов
-- Казармы: 0
-- Храм Эззара: 90 жрецов-магов
Прикрепления: 0391307.jpg (200.2 Kb) · 9130981.jpg (151.8 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭгринДата: Вт, 19.05.2009, 00:35:46 | Сообщение # 2
Сожжён в горне
Группа: Мертвецы
Сообщений: 190
Статус: Спящий
Уровень 1
Эгрина, без шляпы и плаща, не узнавали на улицах. Никем не замеченный, дремора нёс в себе важнейшее поручение до самых ворот Фэйтгарда. Стражники на мосту окинули его безразличным взором, не догадываясь, что перед ними новый Советник Фэйтланда.

Добавлено (19.05.2009, 00:35)
---------------------------------------------
Прошла всего какая-то неделя со времени ухода Эгрина. И вот теперь он здесь, гордый от того, что выполнил задачу. Быстрым шагом дремора направился в казармы.


Статус: МЁРТВ
Девиз: Смерть животным!
Дремора-маг.
Доспехи Велиров (150 НР), даэдрический кинжал и лук.
 
МирославДата: Ср, 20.05.2009, 22:25:50 | Сообщение # 3
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Так вот он какой, Фэйтгард. Прогулка обещает быть интересной. Думаю мне стоитспросить кого-нибудь оФэйтоне.
- Уважаемый, не скажете ли вы, как можно попасть на аудиенцию к Фэйтону? - спрашиваю я у какого-то прохожего


 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 22:29:09 | Сообщение # 4
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреминг обернулся, удивлённо воззрился на незнакомца.
- Вы хотели сказать, графа Фэйтона? Да, конечно, подскажу. Он обыкновенно живёт и работает в своём Дворце. В аудиенции граф никому не отказывает, смело стучитесь в ворота Дворца.
Горожанин ушёл, раздумывая, не был ли окликнувший его каким-то важным гостем. Уж очень необычно выглядел...


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 21.05.2009, 02:03:54 | Сообщение # 5
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Из своего подземного схрона под Дворцом вылез гигантский паук Моргот и забрался во Дворец, аккуратно, но настойчиво оттеснив стражей. Виверна, гнездившаяся на специально оборудованном для неё шпиле, тоже юркнула в двери здания. Десять стражников-дремор потоптались на месте, потом пришли к согласию и тоже устремились внутрь Дворца.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 22.05.2009, 22:56:20 | Сообщение # 6
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Моргот вернулся в своё логово. Виверна - в гнездо. Опасности больше не было.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭгринДата: Пт, 22.05.2009, 23:01:39 | Сообщение # 7
Сожжён в горне
Группа: Мертвецы
Сообщений: 190
Статус: Спящий
Уровень 1
Эгрин прошёл сквозь ворота Дорца за минуту до того, как стража вернулась на свой пост.

Статус: МЁРТВ
Девиз: Смерть животным!
Дремора-маг.
Доспехи Велиров (150 НР), даэдрический кинжал и лук.
 
МирославДата: Пн, 25.05.2009, 22:55:41 | Сообщение # 8
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
У меня много вопросов, я отправляюсь в здание совета, чтоб узнать, что именно произошло..

 
ФаэдраДата: Пн, 25.05.2009, 23:45:10 | Сообщение # 9
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 980
Статус: Спящий
Уровень 1
Маркиз Фаэдра в сопровождении верной двадцатки дремор из своей Военной Академии и задумчивой Индвель отправился в Здание Совета. У дверей они оставили 18 из них.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Ирна_МарионДата: Вт, 26.05.2009, 21:02:55 | Сообщение # 10
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
Из дверей Библиотеки Фэйтгарда вышла, потягиваясь на ходу, леди Ирна. Перемазанный краской подол платья мерно шуршит по мостовой города, пока девушка осматривается в бесплотных поисках харчевни. Ну, или хоть одного знакомого лица...

Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
ЭззарДата: Вт, 26.05.2009, 21:13:30 | Сообщение # 11
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар снял свой даэдрический закрытый шлем лорда-дреморы, став похожим на обычного воина, каких в эти дни много бродила по улицам столицы. Каково же было его удивление, когда он наткнулся на Ирну.
- Леди, как хорошо, что я встретил вас. Прошу, помогите мне разбудить Князя Фэйтона. Мы должны найти Лилию. Вероятно, это единственный способ... И я не могу больше находится здесь, в стране. Это опасно.


 
Ирна_МарионДата: Вт, 26.05.2009, 21:29:30 | Сообщение # 12
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
Ирна приподняла бровь, но, как истинная Телванни, в расспросы вдаваться не стала.
- Тогда быстро ищем нашу команду и спешим в Крепускулу.
Эх, ведь никто же бутербродом не угостит...
И, кажется, я знаю, что пробудит Князя...


Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
ЭззарДата: Вт, 26.05.2009, 21:48:54 | Сообщение # 13
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар подождал Мирослава, шедшего за ним.
- Теперь мы должны выбраться из Фэйтланда тайком. Но как? Сможем ли мы доказать хотя бы одному из пограничных комендантов, что посланы наружу? Ирна, вы можете сделать что-нибудь с моей внешностью? Боюсь, что даже без шлема пристальный взгляд легко определит во мне Главу Совета.


 
МирославДата: Вт, 26.05.2009, 21:52:57 | Сообщение # 14
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Я хоть и приотстал, продолжал следовать за Эззаром, задумчиво поглядывая на Софу.
- И во что мы с тобой подружка ввязались? - улыбнулся я.

Добавлено (26.05.2009, 21:52)
---------------------------------------------
- Может, кто-нибудь объяснит мне что именно происходит в мире? При чем здесь то, что князь снял маску? - задал я вопрос в пустоту.


 
ЭззарДата: Вт, 26.05.2009, 22:01:27 | Сообщение # 15
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Князь снял Маску и оцепенел, - объяснил Эззар. - Кажется, последним его желанием было найти Арзамасскую Лилию.

 
Ирна_МарионДата: Вт, 26.05.2009, 22:06:08 | Сообщение # 16
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, на Арзамасскую Лилию, получается, я его соблазнила, - покаялась Ирна. - Увы, Эззар, после гибели Императора я не могу колдовать, так что могу предложить разве что косметические изменения.

Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
МирославДата: Вт, 26.05.2009, 22:22:50 | Сообщение # 17
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если ты о том цветке, что исполняет желания, то это наш единственный шанс, - улыбнулся я, - Он в плену своего разума. Я был где-то около тех мест где он бродил там. Он был не один. Если это тот цветок, о котором я думаю мы убедим князя вернутся. Но нужно спешить, иначе нас могут остановить.

Добавлено (26.05.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Неожиданно я почувствовал слабость:
- Я не могу идти с вами сейчас, - вздохнул я, - Я должен восполнить силы. Возьмите с собой Софу. Мы с ней единое целое и пока она с вами я буду знать, где вы. Я догоню вас как только смогу.
Сказав это я пересадил Софу на плечо жрице.
- Она вряд ли скажет вам что-то, но передать мои слова сможет, и я смогу услышать вас, когда восстановлюсь.
Я ушел искать надежное место, где смог бы погрузиться в мир снов и мечт.


 
ЭззарДата: Вт, 26.05.2009, 22:31:53 | Сообщение # 18
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идёмте, Ирна, - кивнул Граф. - Благодарю за помощь, Мирослав. Надеюсь, с вами всё будет в порядке. От Фаэдры всего можно ждать...
Эззар и Ирна осторожно выбрались из Фэйтгарда и двинулись к границе страны.


 
МирославДата: Ср, 27.05.2009, 07:59:05 | Сообщение # 19
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Я был все еще в Фэйтгарде. Я думал о второй печати в темнице. Если за первой держали Эззара то, кто же был за второй? Я видел, что вторую печать вскрывать сразу же было бы неразумно: на это ушо бы слишком много сил. Ндеюсь с узником, который скрывается за ней ничего не случиться пока мы будим Фэйтона.
Я был все еще в Фэйтгарде. Пока. Но я частично восстановил свои силы и попытался наладить связь с Софой. Она сразу же отозвалась, как обычно ничего не говоря и не выражая никаких эмоций. Я потянулся к ней через сон и попытался перетащить себя к ней. Телепортироваться я бы навряд ли сумел, но пройти через сон к частице себя это было несколько проще для меня...


 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 27.05.2009, 19:04:48 | Сообщение # 20
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

4:1 - поскольку телепорт в Фэйтланде не работает, Мирославу удалось только мысленно связаться с Софой


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » Фэйтгард (Первая Столица Фэйтландской Империи)
  • Страница 1 из 198
  • 1
  • 2
  • 3
  • 197
  • 198
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz