Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:34:09 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь восседает Совет Фэйтланда, который выносит решения по особо важным вопросам в графстве.
Некогда Указом Маркиза Фаэдры Совет был распущен и введено прямое правление, однако с пробуждением Князя Фэйтона полномочия Совета были восстановлены. После ухода Эззара, ставшего Принцем Даэдра, Главой Совета стал Король, а затем Император Фэйтланда Фаэдра. При новом Императоре Мирославе законность была восстановлена и Сотгарр занял кресло Главы Совета, что выносит на голосование Совета те или иные указы. В 7 году Восьмой Съезд Совета принял изменения, по которым Император становился Главой Совета. Однако позже Десятый Съезд решил вверить пост Главы одному из Советников. Император Фейн в 16 году своим Указом вверил пост Главы Совета действующему Императору. С 80 года Главой Верховного Совета является Император Мирфейн.



Верховный Совет Фэйтланда


Глава Совета:
Император Фэйтландской Империи, дремора маг Мирфейн

Заместитель Главы Совета:
Канцлер Фэйтландской Империи, дреминг Феймир

Советники:
Президент Фейнланда - Альтейн
Президент Сотланда, дремооборотень Айрена
Архимаг Магической Академии, бретон Дибар
Президент Эррена, Дремора Лорд Эррз
Верховный Казначей, - -
Президент Зубинланда, дремора-маг Морган
Президент Эстэрии, дремора Фейрин
Протектор Морланда, Дремора Лорд Скеррлетон
Президент Ульдиана, нага Ритсу
Грандмастер Военной Академии, дремора Тид
Президент Пригранья, - -
Президент Гоблинайла волковой Кир
Князь Кураста, дремора Экрузз
Президент Альмалейна, - -
Президент Оркалага, - -
Президент Зорга, данмер Флинн
Президент Мерсереля, дреминг Мирфейн
Президент Кайсара дремоальфа Тифонус
Президент Сиорна, дреминг Эльфейн
Президент Мидиана, человек Уго
Президент Сильверейна, человек Фарамунд
Президент Морнеора, дремоальфа Тьерра

Губернатор Кинланда. псоглавец Киарно
Граф Хомма, дреминг Нэкрузз

Для кворума необходимо 50 % + 1 Советник

На голосовании в 57 году Указ Советника Эстэр о придании Архипелагу Эа статуса полноправного субъекта Империи:
За: 9
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 3

Итого:
Указ утверждён Верховным Советом

На голосовании в 60 году Указ Главы Верховного Совета об образовании Лиги Наций:
За: 10
Против: 6
Воздержались: 2
Не голосовали: 0
Прикрепления: 3918523.jpg (124.6 Kb)
 
ЭкруззДата: Пт, 04.04.2014, 23:26:53 | Сообщение # 1921
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз фыркнул и присел в свое кресло
 
ФейнДата: Сб, 05.04.2014, 09:43:33 | Сообщение # 1922
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн кивнул вошедшмм с дружелюбной улыбкой.
- Президент - это формализированный титул Правителя страны. Раньше были Короли, Князья, Герцоги и ещё много кто. А так всё просто. Суть осталась та же. А все субъекты Империи равны.
 
ФарамундДата: Сб, 05.04.2014, 18:33:49 | Сообщение # 1923
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 216
Статус: Спящий
Уровень 1
- И все же - Фарамунд посмотрел на вошедших и продолжил - мой народ более привык к такому титулу, чем к "президенту". Да и в Сильверейне жизнь значительно отличается
 
ФейнДата: Ср, 09.04.2014, 13:39:04 | Сообщение # 1924
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как там сейчас? И отношения с другими странами Элизиума не разладились?
 
ЗлоДата: Ср, 09.04.2014, 22:01:47 | Сообщение # 1925
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррз вошёлв здание, нашёл нужный зал, улыбнулся всем и сел на своё место. Стал деловито раскладывать бумажки из дипломата.
 
ФарамундДата: Ср, 09.04.2014, 23:16:44 | Сообщение # 1926
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 216
Статус: Спящий
Уровень 1
- В Сильверейне все как и прежде, изменилось только то, что теперь область во власти Империи - заметил Фарамунд - что же до других стран, то как ни с кем не союзничали, так и не союзничаем
 
ФейнДата: Чт, 10.04.2014, 00:52:06 | Сообщение # 1927
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн хитро прищурился.
- А чем повредило вхождение в состав Империи Сильверейну? Ничем.
Он обвёл глазами сидевших.
- Вот это-то и важно.
Император осушил бутыль спирта.
- Перед Советом буду честным. Почему я остановил экспансию Фэйтландской Империи на всю планету? Хотя мы могли бы.
Принц Даэдра закурил трубку.
- Как получалось в последние лет десять-пятнадцать. Мы приходим с танками, ядерными ракетами, автоматчиками. И говорим "а давайте к нам!". Конечно же все отвечают "ладно". А потом чем занимаются наши граждане? Строят в этих новых странах аэропорты, вокзалы, электростанции и прочие блага. Я в первую очередь за местечковость. Чтобы силы и энергия гражданина уходила в первую очередь на его малую родину. Которую он видит каждый день. И в которой будут жить его дети и внуки. Поэтому теперь для меня важно, что к нам тянулись, а не мы тянули всех за уши.
Хлебнув из новой бутылки, Император промолвил.
- Поэтому я решил кое-что сделать.
Он взял со стола пергамент. Отложил.
- Полагаю, Совет имеет право знать секретные данные наших разведывательных спутников, - улыбнулся Фейн. - Попрошу вывести на стену карту.
Дреминг с проектором прошёл к своему стулу и нажал кнопку на проекторе. Высветилась карта Эззара, оба полушария планеты.
- Северо-западное полушарие - наш континент, Сиорн, Релиас и Эа. Юго-западное полушарие - Мзамбуту и Цзанг. Перейдём в восточное полушарие. Север - Элизиум и Рьеклунд.
Фейн затянулся трубкой и на некоторое время скрылся в клыбах дыма. затем донёсся его голос:
- Предлагаю учредить Лигу Наций - Совет государств планеты. Количество голосов в Лиге будет зависеть от населения независимых стран, что будет справедливо. Лига будет заниматься распределением ресурсов на Эззаре, помощью отстающим странам и защитой их от агрессоров. У нас уже есть кворум. Попрошу Совет проголосовать.
 
ЗлоДата: Чт, 10.04.2014, 01:24:51 | Сообщение # 1928
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Вошедший только что в зал Уго услышал вторую часть речи. Сел на своё место.
- Хотел бы спросить, - наморщил он лоб, - А кто кому будет помогать?
 
ФейнДата: Чт, 10.04.2014, 01:30:41 | Сообщение # 1929
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фэйтландская Империя, - ответил Фейн. - Самое высокоразвитое государство на планете. Кстати говоря.
Он взял лазерную указку, провёл красной точкой по северо-западному полушарию.
- Судя по спутниковым снимкам, в Рьеклунде несколько государств нордлинского типа, в Мзамбуту неорганизованные племена, в Цзанге три среднеразвитые страны с элементами акавирской культуры. Про Элизиум вы знаете. Итак, голосуем. Для тех, кто здесь впервые - голосуем мы явно, "да" или "нет". Каждый Советник имеет право высказаться.
 
ДибарДата: Чт, 10.04.2014, 15:27:36 | Сообщение # 1930
Архимаг Фэйтланда (52-149), Космонавт I отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 908
Статус: Спящий
Уровень 1
Дибар решил высказаться первым.
-Нет. Я считаю что наша империя не должна раздавать подачки на право и налево. Мы всего этого добились с трудом...и раздавать это другим мне не позволит гордость. Да и к тому же в самой империи не у всех людей идут дела гладко. Я не против того что-бы защищали слабых...но пусть они нам за это платят...а не мы им.


 
ФлиннДата: Чт, 10.04.2014, 18:11:28 | Сообщение # 1931
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 523
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн наморщил лоб
-А по моему отличная идея. Я за.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
АльтейнДата: Чт, 10.04.2014, 18:16:45 | Сообщение # 1932
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Альтейна засверкали когда он увидел карту мира.
-Это конечно очень интересно, но у меня есть несколько вопросов, дедушка. Первое. Кто выбирал название? Второе как мы сможем с ними договорится, вдруг они разговаривают на другом языке и мы его не знаем. Третье. Мы в итоге все равно лезем в их личные дела. Как не называй это все равно в итоге будет интервенция. Я уверен, что количество их населения очень мало. Презервативов ведь у них нет-Альтейн хихикнул и продолжил-В итоге мы все равно разбросаем наше благородное семя по всему Эззару ну и исконное население вымрет. Не то чтобы меня это волновало, мне на них на всех наплевать. Будь моя воля туземцы бы у меня до конца своих дней собирали урожай, тестировали лекарства и прочее, но если уж мы хотим, чтобы все было так же красиво как на словах нужен тотальный контроль и огромная поддержка. А ещё совестливое или напуганное население, которое будет честно выполнять приказы. Я сомневаюсь, что некоторые не удоволетворенные люди не захотят захватить там власть. Все-таки не отпаханные места, много ресурсов новая магия и женщины. Я пока воздержусь и проголосую позже.


Гений
42 год рождения
 
РокелДата: Чт, 10.04.2014, 22:14:56 | Сообщение # 1933
Погиб под ракетным обстрелом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 292
Статус: Спящий
Уровень 1
Рокел прорычал
- Не думаю что стоит это делать. Ибо страны Империи сейчас на порядок выше в развитии и менее развитые страны могут начудить. К примеру наши страны уже привыкли к прогрессу, а аборигены могут такого наворотить
 
Ритсу_СинДата: Чт, 10.04.2014, 22:16:48 | Сообщение # 1934
Генсек Лиги Наций, Лидер Ульдиана в 28 - 166 Ф. Э.
Группа: Герои
Сообщений: 407
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я читала, как включали в Империю Ульдиан. Абсолютно мирно. Я за. Это то же самое.
 
КирДата: Чт, 10.04.2014, 22:19:03 | Сообщение # 1935
Князь Гоблинайла, Рыцарь Протектор Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 557
Статус: Спящий
Уровень 1
Кир поддержал друга
- Да, стоит попридержать коней в этом плане - стало понятно, что оба волковоя против
 
ЭкруззДата: Чт, 10.04.2014, 22:27:35 | Сообщение # 1936
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз произнес
- Думаю можно учредить лигу, но в качестве Совета стран мира. То есть помогать не будем никому, но фактор сдерживания будет работать. Так что я тоже против - парень посмотрел на отца, ожидая что тот скажет
 
ЛиззиДата: Пт, 11.04.2014, 22:20:45 | Сообщение # 1937
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи взглянула на сестру, которая пока молчала, и уверенно сказала:
- Поддерживаю позиции Рокела и Экрузза. Против.
 
ЗлоДата: Сб, 12.04.2014, 13:55:19 | Сообщение # 1938
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Уго посидел, подумал.
- Я за. Фэйтланд принёс в Мидиан стабильность и прогресс. Пусть несёт его и в другие страны мира.
 
МирфейнДата: Сб, 12.04.2014, 13:56:51 | Сообщение # 1939
Император Фэйтланда (80-99 Ф.Э.), Капитан I Отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1187
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я за. В том формате Лиги, о котором сказал Экрузз. Лига Наций - как совет независимых государств планеты. А уж обмениваться чем-то или нет - должны решать участники Лиги индивидуально.
 
ФейринДата: Сб, 12.04.2014, 13:57:36 | Сообщение # 1940
Президент Зубинланда в 103-119 Ф.Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 122
Статус: Спящий
Уровень 1
- Согласен. Я тоже за.
Фейрин кивнул.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Совет Фэйтланда ⇐ (Величественное здание неподалёку от Дворца Фэйтона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz