Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:50:13 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Величественный Дворец, наибольшее в мире цельное здание и первое, выстроенное в только что основанном Фэйтланде по проекту его основателя, находится в самом центре столицы. Во Дворце всегда находились 100 дремор-лордов Элитной Имперской Стражи. В конце 1 века Крузз отправил Дворец на орбиту с помощью сверхтяжелой ракеты, однако тот развалился и выпал в Красной Пустыне. Эльфейну пришлось из этих кусочков собрать Дворец обратно и поставить на прежнее место.

Прикрепления: 4975984.jpg (228.5 Kb) · 6877129.jpg (118.8 Kb)
 
АрлорДата: Ср, 20.05.2009, 01:57:39 | Сообщение # 21
Убит в Эшленде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 134
Статус: Спящий
Уровень 1
через открытую дверь видно было, как один дремора првел Кимера в ту часть Дворца, где находился Фэйтон...

раса: кимер
класс: маг
- Меч Арлора (именной, серебрянный)
- Легкие Фэйтландские доспехи
- зелье восстановления здоровье
- Амулет Империи Мундус
- Два свитка возвращения в Нирн.
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 02:12:25 | Сообщение # 22
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Непонятно, что и в каких дверях увидел Кимер, однако он незамедлительно предстал перед троном графа Фэйтона.
- Приветствую вас, гость, - доброжелательно сказал Правитель. - Я владыка графства Фэйтланд, единственного независимого государства в Мундусе. Прочими управляют под верховным владычеством жестокого Короля Эриона Даготы, опасные и мерзкие. Если желаете, я дам вам кров в своём миролюбивом графстве.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Ср, 20.05.2009, 02:13:59 | Сообщение # 23
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
* В зал ворвался Велир ,которого Арлор видел.*
- Как хочешь ,Фэйтон-раб, но мне нужны много магии и огня. Ты можешь мне это дать? И большая площадь, глея все могу поджечь. Дай мне Мерсереля...


Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
АрлорДата: Ср, 20.05.2009, 02:16:18 | Сообщение # 24
Убит в Эшленде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 134
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлор повернулся к Велиру, а затем вернулся к Фэйтону, явно не желая перебивать...

раса: кимер
класс: маг
- Меч Арлора (именной, серебрянный)
- Легкие Фэйтландские доспехи
- зелье восстановления здоровье
- Амулет Империи Мундус
- Два свитка возвращения в Нирн.
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 02:20:23 | Сообщение # 25
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мало ли, что тебе нужно, - надменно сказал Фэйтон, с удовольствием коснувшись своей Маски. - Для начала объясни, зачем, Советник, а потом я подумаю, разрешить ли Мерсерелю помогать тебе.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Ср, 20.05.2009, 02:22:24 | Сообщение # 26
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хайара! Я хочу призвыать еще пару сотен Велиров и укрепить наше положение...тебе ведь нужны, мы...Фэйтон-Госопдин?

Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 02:30:37 | Сообщение # 27
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Господин... - ухмыльнулся злопамятный граф. - Давеча ты называл меня рабом. Хотя чьим рабом, вот это интересно... Да нужны, Айхар. Я вот в Фэйтбурге сильно засомневался в твоей верности. Докажи, что тебе можно доверять. Отправляйся с 10 Велирами в Моугард и защити его от Нихиля. пусть в столице останутся только 10 воинов.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Ср, 20.05.2009, 02:36:49 | Сообщение # 28
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
- чем больше Велиров будет у меня - тем больше вероятност ьмоего успеха. Мои 10 Велиров уже там...но я могу призвать еще сотни с твоей помощью....и наша победа будет неизбежна...

Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 02:43:10 | Сообщение # 29
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне пока хватит и тех тридцати, что есть. К тому же наши соседи могут устрашиться столь сильного войска и совершить предупредительную атаку, конечно, смертельную для них. Но я не хотел бы причинять им вред. Впрочем, будь готов, Айхар, в случае опасности вызвать ещё сотни Велиров. А пока пусть пребывают в своём пространстве.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Ср, 20.05.2009, 10:14:09 | Сообщение # 30
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
- Велиров не призвать просто так! Вскоре ваши соседи, устрашившись вашей мощи двинутсья на вас...они будут хотеть вашу землю...под предлогом освобождения тебя от Маски...и толлько мои Велиры могут помочь. ТЫ думаешь Амаар так быстро призвал Велиров? Нет...если бы мы призывались так легко - мы бы уже властвовали над Мундусом вместе с Амааром. Нам нужно время..много времени...а у тебя его не так и много...если ты хочешь, чтобы мы крепли - дай мне все, что я прошу - тогда когда надо будет - у тебя будет твоя армия Черных Теней Вальтераза...

Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 17:03:13 | Сообщение # 31
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- У Фэйтона есть уши посвюду, Айхар. И Маска позволяет мне слышать самый тихий шёпот в глубоких пещерах Фэйтланда и даже мысли на другом краю графства. Не забывай об этом.
Мерсерель занят, а чем, знать тебе необязательно. Скажу лишь, что он работает над укреплением нашего государства. Отвлекать его сейчас я не считаю нужным. К тому же я в последнее время никому не доверяю. Ни Велирам, ни Дреморам, ни даже самому себе... Теперь.
Дав понять, что разговор окончен, Фэйтон взял большущую карту страны, склонился над её уголком и начал что-то рисовать там.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
АйхарДата: Ср, 20.05.2009, 17:29:09 | Сообщение # 32
Командир Велиров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 78
Статус: Спящий
Уровень 1
МАСТЕР:
6:2 - Маска поглотитла еще одмин кусок Фэйтона..уж слишком он стал подозрительным...


Em namirel Zigmaire ir Valterazi
 
МирославДата: Ср, 20.05.2009, 22:36:21 | Сообщение # 33
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
И чего это все на меня так смотрят. Ну спит у меня на плече фея. Что они фей что ли не видели? Что они странствующих поэтов не видели? А тем временем я подошел ко дворцу. И как же мне добиться аудиенции. Говорите, всех принимает? Посмотрим, посмотрим...

 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 22:39:52 | Сообщение # 34
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Стража, увидев, что какой-то человек подходит прямо к воротам, осведомилась:
- Назовите ваше имя, и с какой целью вы хотите аудиенции у графа.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Ср, 20.05.2009, 22:42:29 | Сообщение # 35
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я Мирослав, - ответил я стражникам, - Направляюсь к графу с целью узнать, где я могу лучше применить свои умения, да и нужны ли они где-нибудь неплохо узнать...

 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 22:44:45 | Сообщение # 36
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Стража открыла ворота.
- Идите прямо, сквозь графский парк, зайдёте в двери Дворца, затем подниметесь лестнице. Увидите высокие резные двери - за ними вас встретит сам граф Фэйтон.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Ср, 20.05.2009, 22:50:11 | Сообщение # 37
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Дааа, неплохо граф устроился, парк отгрохал ничего себе. Но не буду задерживаться. Так, лестница, двери...
- Здравствуйте, граф, - обратился я к человеку, которого я увидел за этими дверьми. Про себя я надеялся, что не спутал графа с кем-то другим.


 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 22:54:18 | Сообщение # 38
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав не ошибся. Единственным человеком во всём Фэйтланде был Дагот Фэйтон, нордлинг по рождению.
- Добро пожаловать, Мирослав, - тепло приветствовал гостя правитель. - Как мне доложили, в Фэйтгард придёт знаменитый в своём мире поэт. Впрочем, вести от границы летят хоть и быстро, но не всегда надёжно. И всё-таки, расскажите немного о себе, а я взамен постараясь сообщить вам необходимые сведения о мундусе, который, верно, кажется вам ещё совсем чуждым.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Ср, 20.05.2009, 23:01:49 | Сообщение # 39
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, вы правы граф, я еще не совсем освоился в мундусе, - улыбнулся Мирослав, - Но вам донесли обо мне не совсем верно: не такой уж я и известный поэт. Я появился в вашем мире всего несколько часов назад, поэтому такая известность мне льстит. Что я могу о себе рассказать? Я странствую по мирам со свои мечом и Софой, которые часто выручают меня из всяческих передряг. Думаю ближайшее время я буду путешествовать в мундусе.

 
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 20.05.2009, 23:08:24 | Сообщение # 40
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Однако вы поэт, - задумчиво сказал Фэйтон. - Это интересно. У меня недавно появилась одна идея: я хотел бы учредить в столице Библиотеку. В связи с этим мне нужен Придворный Летописец. Если желаете, могу вам дать этот пост. К тому же Фаэдра предложил устроить поэтические состязания в честь открытия Фэйтландской Библиотеки.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz