Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐ (Просторное здание, где разместился столичный гарнизон)
⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 11.05.2009, 23:43:40 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Некогда 30 Велиров денно и ночно несли службу в казармах Фэйтгарда, повышая свои и без того великолепные боевые и магические навыки. Время их предательства давно осталось в прошлом, их глава обращён в мраморную статую Князём Фэйтоном и теперь здесь квартировалась наибольшая армия в мире. После завершения королевских походов на мятежные графства численность армии составляет 2603 дреморы-воина. После войны с нежитью численность армии 2280 дремор-воинов.
После Третьей Морозной Войны, считавшейся началом первой Мировой, здесь было 4673 дремор. После Подземной Войны в Казармах квартировались 30 000 стрельцов.


Гарнизон:
Комендант Дремора Лорд Каразз
22980 дремор-воинов
Прикрепления: 2941411.jpg (125.5 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
НайтДата: Сб, 14.04.2012, 20:33:24 | Сообщение # 481
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Форрз опьянел меньше всех, видно, был бывалым. Остальные солдаты осоловели.
- Слушай, тут есть дом неземных наслаждений. Давно мечтал там побывать. Денег вроде нормально. Можно снять пару куртизанок и по флакону скуумы заказать. Как тебе идея?
 
ГенгуДата: Сб, 14.04.2012, 20:36:56 | Сообщение # 482
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Генгу подумал и сказал:
- Не сегодня, я если честно устал. В другой раз можно и сходить.


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
НайтДата: Сб, 14.04.2012, 20:39:04 | Сообщение # 483
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, я тогда сам... - Форрз подмигнул и выскользнул из комнаты.
 
ГенгуДата: Сб, 14.04.2012, 20:40:27 | Сообщение # 484
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Генгу подмигнул в ответ и полежал немного. Варвар встал и пошёл в учебку отрабатывать удары.

Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.


Сообщение отредактировал Генгу - Пт, 20.04.2012, 15:56:16
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 21.04.2012, 18:46:38 | Сообщение # 485
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Можно считать, что от учебки ничего не осталось)))

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НайтДата: Чт, 26.04.2012, 09:10:47 | Сообщение # 486
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
В Казармы, к Караззу пришло письмо.
"Выводите всю армию. Эррен на пороге бунта. Сбор на площади независимости.
Премьер-министр Найт"
Обе армии стали подниматься. К Генгу и его соседям тоже пришёл центурион. Через 10 минут обе армии вышли из Казарм.

22000 дремор-арбалетчиков Фэйтгарда
25855 винтовочников в рободоспехах из Сотланда, волоча за собой 999 артиллерийских орудий


>>> Фэйтгард
 
ГенгуДата: Сб, 02.06.2012, 21:48:06 | Сообщение # 487
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
В Казармы пришло письмо:
" Прошу о помощи. Я в Сиорне, в Сахарных Холмах. Я смог отправить письмо, но не знаю сколько ещё продержусь.
Рядовой Генгу, выживший после битвы у Дерхарта "


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.


Сообщение отредактировал Генгу - Сб, 02.06.2012, 22:26:20
 
ФейнДата: Вс, 03.06.2012, 19:29:54 | Сообщение # 488
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Каразз прочитал письмо. Перезвонил в Родленд и велел послать за выжившим Н-2.
 
ГенгуДата: Сб, 09.06.2012, 17:23:34 | Сообщение # 489
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Генгу вошёл в казармы и подошёл к Караззу. Варвар сказал:
- Спасибо вам за спасение.


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
ФейнДата: Сб, 09.06.2012, 17:29:08 | Сообщение # 490
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Каразз вздохнул. Встал с трудом из-за стола и пожал руку Генгу.
- Вы - последний из столичной армии... Больше никто не выжил в этой проклятой Войне...
 
ГенгуДата: Сб, 09.06.2012, 17:33:24 | Сообщение # 491
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Генгу грустно произнёс:
- Я знал что кто-то умрёт. Но не думал что это будет вся армия. Меня схватили, потащили в крепость. Там, маг хотел узнать слабые места, не узнав меня отправили в рудники. Я написал письмо, дальше вы всё сами знаете. Надеюсь, души погибших будут спокойны.


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
ФейнДата: Сб, 09.06.2012, 17:38:38 | Сообщение # 492
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы настоящий герой, если не поддались магическим пыткам! - сказал Каразз. - Минутку.
Он позвонил в Ратушу и минуту говорил тихо с кем-то. Затем положил трубку.
- Император ждёт нас в Фаэдриале. Идёмте.
Они покинули Ратушу.

>>> Фэйтгард
 
МекруззДата: Вс, 28.10.2012, 18:32:29 | Сообщение # 493
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мек посадил грифона посреди платца. Он слез с Мрака и сел прям на каменную брусчатку. Мек обычно не пил, но сейчас было воистину погано и он начал пить бутылку бренди, которую дал Фейн
 
МекруззДата: Вс, 28.10.2012, 19:01:19 | Сообщение # 494
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз обвел грустным взглядом пространство. Когда то давно он пришел сюда поступать на службу. И что теперь? Он имеет все, и даже больше. Сам всего добился. Все те кто был тогда рядом погибли или предали Империю. Мекрузз еще час сидел на платцу, пока не кончился бренди. Успокоив мысли, он сел на грифона и полетел в Фаэдриал

>>> Фаэдриал
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вт, 25.12.2012, 22:27:50 | Сообщение # 495
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Ри вошёл в Казармы и остановился. Даймиан вновь погрузился в тёмные воспоминания.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ФейнДата: Пн, 25.03.2013, 20:19:18 | Сообщение # 496
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
В Казармы с оглушительным ревом двигателей въехало 999 танков ФЗТ-1. Их стали размещать в ангаре.
 
ЭррхазДата: Вт, 31.12.2013, 15:14:46 | Сообщение # 497
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз с сыном появились возле Казарм.
- Да, - усмехнулся старик. - Именно тут я начал свой путь в этом мире. Пятьдесят шесть лет назад меня в числе четырёх тысяч дремор призвал сюда Князь Дагот Фэйтон. Его имя теперь не помнят и зовут Основателем.
Он схватился за плечо сына, чтобы не упасть.
- Я бы мог нормально ходить, если бы снял свои даэдрические доспехи. Но не к лицу Дреморе Лорду так делать.
 
НайтДата: Вт, 31.12.2013, 15:15:38 | Сообщение # 498
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт грустно опустил глаза.
- А что было потом? - спросил он.
 
ЭррхазДата: Вт, 31.12.2013, 15:21:17 | Сообщение # 499
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я уже был тогда дремилианом. Однажды Грандмастер Фаэдра, отец нынешнего Императора, зашёл в Казармы, чтобы опытных воинов забрать инструкторами в Военную Академию. Я не захотел покидать своих сослуживцев. Фаэдре это понравилось и он назначил меня сотником. Мне тогда было 26 лет. Спустя год Князь Фэйтон ушёл на покой и править Фэйтландом стал Фаэдра. Зубинланда тогда не было, лишь одинокое здание Казначейства, построенное взамен прежнего мундусского, которое взорвал Нихиль. Казначейством управлял Зубин, предатель и сумасброд. В итоге Фаэдра отдал его на растерзание Нихилю, и пост освободился. В 3 году Фаэдра стал Герцогом Дреморой, сделал меня Лордом и отправил в Казначейство вместо Зубина. Я установил границы ничейной земли вокруг Казначейства и утвердил её провинцией Зубинланд. А через несколько лет выстроил город, Рэйнфорест... А дальше ты и сам знаешь. Но нам пора.
 
НайтДата: Вт, 31.12.2013, 15:21:29 | Сообщение # 500
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт кивнул и снова начаровал телепортацию.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐ (Просторное здание, где разместился столичный гарнизон)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz