Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Набережная Фэйтгарда ⇐ (Кольцевая набережная вокруг Столицы)
⇒ Фэйтгард: Набережная Фэйтгарда ⇐
ФейнДата: Пн, 04.10.2010, 00:22:36 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Набережная с невысокими перилами кольцом опоясывает Фэйтгард, что раскинулся на весь одноименный остров в Великом Озере. Участки её, примыкающие к богатым районом, освещены фонарями, и сделаны из бетона и бронзы, другие вымощены булыжником. Третьи отходят от воды подальше, огибая рыбацкие посёлки. Иногда встречаются скамейки.

Прикрепления: 0343309.jpg (110.1 Kb)
 
КестрельДата: Пн, 23.06.2014, 22:22:41 | Сообщение # 361
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, я не шучу. - девушка улыбнулась. - Я родилась альтмером, в третьем году, видимо, мне почти шестьдесят.

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ЭлалиДата: Пн, 23.06.2014, 22:26:22 | Сообщение # 362
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Кейли прыгнула обратно на палубу, подошла к краю борта, оперлась на перила.
- А ты отлично сохранилась, - заметила она шутя, взглянув на Кестрель. - Альтмерка? Хмм... ну, раз уж заговорили об этом, может, расскажешь о себе, мисс Загадка?
 
КестрельДата: Пн, 23.06.2014, 22:50:29 | Сообщение # 363
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
Кест рассмеялась. - Да, пожалуй, неплохо! Но это все оттого, что принц Ади угостил меня зельем бессмертия. Но это не начало пути. - тоже оперлась на перила, наблюдая за закатом. - В 16 лет я поступила в Магическую академию, у меня там были классные друзья... Я закончила её, и в скором времени меня убили. Восскресили меня мои друзья и Ади, они спустились за мной в мир теней, и моя душа возродилась в новом теле. Нет, не в этом. Потом я работала в гильдии наемников Керста, познакомилась с Фростом. С ним мы вытащили императора Фейна из забвения. Фроста убили, я скиталась по миру, до встречи с Ади. Мы полюбили друг друга, и вот тут как раз место для зелья. *улыбнулась* Мы отправились в его новый план - Ковчег. Там я получила свое третье тело, вот это. Теперь я просто ведьма. Ади мертв. И вечность впереди.
Кестрель замолчала. Солнце почти скрылось за кромкой воды.


ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ЭлалиДата: Пн, 23.06.2014, 23:03:42 | Сообщение # 364
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока Кестрель повествовала историю своей жизни, Кейли пыталась слушать с усмешкой, но одновременно отступала от неё подальше. На её лице постепенно стало появляться выражение страха.
- Слушай, Кест... - она тщетно пыталась говорить насмешливым тоном. - Ты... либо ты... часть легенды, либо ты - самая неисправимая фантазёрка, какую я только встречала...
Девочка смотрела на Кест, приоткрыв рот, и никак не могла решить, как себя вести: принять всё за шутку или поверить.
- А как ты... можешь доказать, что не врунишка? Знаешь, это так звучит невероятно, так что не обижайся на моё неверие!
 
КестрельДата: Пн, 23.06.2014, 23:14:05 | Сообщение # 365
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
Кестрель, кажется, проигнорировала слова девочки. Застыв на месте, она ловила взглядом последние солнечные лучи. Внезапно она резко развернулась в сторону Кей, подавшись вперед, вытянула руки и крикнула:
- Бу!!!!!


ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ЭлалиДата: Вт, 24.06.2014, 12:56:29 | Сообщение # 366
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1:1 - феномен-то произошёл, но не совсем так, как это ожидалось...

Внезапно на один-единственный миг всё небо озарило ярко-голубое сияние. Не зелёное, нет... цвета чистого светлого сапфира. Столь яркое, что на минуту ослепило всех, кто в этот момент взглянул на небо. Чайки замолкли в эту минуту, но зато с пристани послышалось множество изумлённых вздохов и возгласов.
Было ли это божественное колдовство Кестрель или очередной вполне объяснимый природный процесс - почему-то никто не задумывался. Все увидели это чудо, и оно было таковым: чудом, не иначе.
Кейли замерла, несколько секунд смотря глазами, ставшими с чайные блюдца, на небо. Она просто не верила тому, что только что увидела. После этого медленно перевела взгляд на Кестрель. Попыталась что-то сказать, но от эмоций ей удалось только хватать ртом воздух и пытаться жестикулировать.
- Ты... Кестрель... это же... это было...
И тут эта девочка оказалась настолько впечатлительной, что хлопнулась в обморок от увиденного.
 
КестрельДата: Ср, 25.06.2014, 16:31:25 | Сообщение # 367
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, Эззар! Детка! - Кестрель подбежала к девочке, опустилась на палубу и положила её голову себе на колени. - Кей, очнись, чего ты удумала? - легонько похлопала холодными пальцами по щеке девочки. - Этого ещё не хватало... Давай, очнись, дружок!

ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ЭлалиДата: Ср, 09.07.2014, 21:43:10 | Сообщение # 368
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:5 - увы, слабо Кестрель хлопала девчонку по щекам: та, похоже, и не намеревалась в себя приходить.
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 18:58:58 | Сообщение # 369
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз и Габриэлла появились на набережной. Дремора подошел к перилам и оперся на них. Он молчал и о чем то думал
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 19:05:39 | Сообщение # 370
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
С удивлением от этой неожиданной телепортации Габриэлла осмотрелась кругом. Она подошла к Мекруззу, встала рядом с ним и тоже оперлась на перила набережной.
- Красиво здесь. Извини, что отвлекаю от мыслей, но где мы очутились?
Её взгляд блуждал вдали, на горизонте; она любовалась перламутровым небом, предвещающим чистый и прекрасный рассвет.
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 20:14:27 | Сообщение # 371
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы в Фэйтгарде - ответил Мекрузз, смотря на воду - на набережной
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 20:25:11 | Сообщение # 372
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с благодарностью за пояснение кивнула дреморе и снова стала молча смотреть на восход солнца. Очень скоро воздух пронзили ещё несмелые, тонкие первые лучи золотого сияния. Казалось, они выходили из-под воды на горизонте. Ещё пара минут - и маленький белый диск холодного зимнего светила поднялся над озёрным простором. Всё вокруг окрасилось в розовые и оранжевые тона... рассвет был чудесен. Первый рассвет наступившего нового года.
Габри повернулась к Мекруззу и тихо произнесла:
- Тогда я тебе так и не дала ясный ответ, хотя ты мог догадаться о нём и сам. Скажу это тебе сейчас. Да, Мекрузз. Конечно, я хочу стать твоей женой.
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 20:33:06 | Сообщение # 373
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз устало ссутулился и принял свой естественный облик 60-летнего дреморы. Он всё больше жил воспоминаниями, вот и сейчас сюда, на набережную его принесли воспоминания. Слова девушки немного отвлекли и вернули в реальность Мека. Он посмотрел на неё и спросил
- Ты уверена в своём выборе?
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 20:36:21 | Сообщение # 374
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она сию же секунду ответила, и в голосе, и во взгляде её не было ни тени сомнений:
- Если твоё предложение ещё остаётся в силе, я принимаю его.
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 20:45:22 | Сообщение # 375
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз покачал головой
- Всё никак надо. Ни кольца, ни нормально предложение не сделал. Куда катиться мир - он повернулся к девушке и сказал - похоже придется опять Фейну выполнять роль венчателя
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 21:50:36 | Сообщение # 376
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она с невозмутимой улыбкой ответствовала:
- Какая нам разница, "как надо"? Для меня всё идеально и так, Мекрузз. Так что эти мысли вообще не должны тебя тревожить.
Габри сделала шаг к нему и легонько, ненавязчиво прислонилась головой к его плечу. Рядом с ним она выглядела просто крохотной девчонкой. Казалось, даже все его дочери в подростковом возрасте и то были выше и взрослее внешне, чем она.
- А по поводу венчателя ничего сказать не могу, но поддержу твой выбор в любом случае. Только скажи теперь ещё раз мне ты, - она подняла голову и поймала его взгляд, - ты сам уверен в своём очень важном решении?
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 21:56:01 | Сообщение # 377
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз вдруг предложил
- А может к Гвалу всё это? Свадьба, кольца, праздник. Зачем всё это нам? Мы и так можем быть вместе всегда
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 22:04:04 | Сообщение # 378
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
На удивление Габриэлла восприняла это предложение абсолютно спокойно. Ни тени обиды или разочарования она не почувствовала. Наоборот, она даже тихонько засмеялась, отстранившись от дреморы. Действительно, зачем всё усложнять всей той официальной суетой?
- К Гвалу так к Гвалу, Мек. Ты прав во всём, - она ободряюще похлопала его по плечу. - Но надежду познакомиться с твоей роднёй и по возможности сдружиться с ней я не оставлю, так и знай.
 
МекруззДата: Ср, 03.06.2015, 19:33:58 | Сообщение # 379
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо - просто ответил Мекрузз и замолчал
 
ГабриэллаДата: Ср, 03.06.2015, 19:39:41 | Сообщение # 380
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Улыбка постепенно сошла с лица девушки. Она немного отошла от дреморы и снова посмотрела вдаль. Долго длилось это молчание, но Габриэлла снова нарушила его первая. Только мысленно, тихим и немного печальным голосом.
"Ты вспоминаешь о Глорфейне, не так ли? Я знаю, что произошло именно на этой пристани давным-давно".
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Набережная Фэйтгарда ⇐ (Кольцевая набережная вокруг Столицы)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz