Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐ (Резиденция Короля Фейнландского и Совет Северного Союза)
⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 05.06.2009, 00:31:08 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


На берегу озера, среди пушистых синеватых крон, окутывамая на рассвете лёгким туманом, была выстроена Ратуша для Губернатора столицы. С тех пор, как губернатор Фейн объявил себя графом и переехал в Замок Фаэдриал, Ратуша пустовала. Став Императором, Фейн назначил Графом Эррхаза и тот жил здесь до тех пор, пока самовольно не покинул Фэйтгард и не уехал к супруге в Зубинланд. С тех пор здесь работают два Заместителя Графа Фэйтгардского, а теперь Короля Фейнланда. С 27 до 34 года здесь также размещался Совет Северного Союза.
В Ратуше решаются земельные вопросы города. Гражданам Империи доступна для продажи недвижимость:
1. Рыбацкая хижина 50 империалов
3. Маленький дом в бедном районе 100 империалов
2. Дом в рабочем районе 300 империалов
3. Большой дом в торговом районе 500 империалов
4. Особняк в центре Фэйтгарда 1000 империалов


Фэйтгард
Прикрепления: 5784145.jpg (139.1 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:04:00 | Сообщение # 2
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра подошла к озеру и застыла, наслаждаясь прекрасным видом. Как замечательно было бы прогуливаться здесь вдвоем с Фаэдрой... "Хватит", оборвала дремора крамольные мысли. Фаэдра сейчас упивается новым могуществом и ему ни до кого нет дела.
А все же интересно, почему Князь именно ей доверил этот пост? Хотел уравнять их с Фаэдрой? Потому что о чем-то догадывается? Или у него иные планы?
Эдра уверенным шагом вошла в собственную Ратушу, хотя ребра все еще болели.
- Эй, ты, - притормозила она пробегающего мимо служащего. - Вызовите сюда лекаря. Губернатору нужна медицинская помощь. А вы, - бесцеремонно ткнула Эдра пальцем в другого. - подготовьте отчет по состоянию дел в городе.
Служащие переглянулись:
- Простите, госпожа, а почему вы так уверены, что губернатору понадобится лекарь, - сунулся уточнить первый. Второй настороженно прищурился, готовый звать стражу.
Эдра жестко усмехнулась:
- Я - ваш губернатор, волею Князя Фэйтона. И я совершенно точно знаю, что мне необходим лекарь. Не стойте столбом!
Дремор как ветром сдуло исполнять приказы губернатора. Эдра осторожно устроилась в кресле. Работа предстоит та еще. Но уж нос Фаэдре Эдра утрет обязательно.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:28:12 | Сообщение # 3
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Герцог без стука вошёл в кабинет Губернатора.
- Эдра? Почему ты здесь? И...
Герцог заметил, что дремора присела в кресло с таким видом, будто это её собственность.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:34:29 | Сообщение # 4
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра текучим движением вскинула на письменный стол ноги (тысяча скампов, как же больно ребрам! Только не подать вида...) и лениво посмотрела на Фаэдру
- Маркиз, какими судьбами? - ехидно поинтересовалась она. - Ах да... Мое увольнение из Академии еще не оформлено должным образом. Не беспокойтесь об этом, мои служащие сейчас все устроят.
Эдра демонстративно щелкнула пальцами и крикнула:
- Да поживее там!


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:40:56 | Сообщение # 5
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаэдра отметил про себя новенькие сапожки, стоившие целое состояние, на ногах Эдры.
"Красиво смотрятся, - невольно пожал он плечами".
- Значит, ты теперь Губернатор. Так так. А шлема-короны Герцога на мне не заметила? Может, согласно иерархии Фэйтланда ты и подчиняешься только Эззару как Советник, и Князю, как Губернатор, но теперь все дреморы подвластны мне. Стоит мне сказать слово и все они уйдут в План Мехруна. И ты тоже. Так что повежливее. Правда, ты теперь неизвестно почему под покровительством Фэйтона.
В глазах Фаэдры промелькнула жгучая ревность. Однако внешне казалось, будто он недоволен тем, что у него отняли помощницу и слугу.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:50:43 | Сообщение # 6
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
- Шлем-корона Герцога, уууу, - насмешливо протянула Эдра, непроизвольно потерев-таки болящие ребра. - Ну, предыдущего Герцога убили, я смотрю. Кто может поручиться, что того же не произойдет и с новым? Хочешь власти? Изволь. - Эдра сняла ноги со стола и подалась вперед, облизнув припухшие губы. На Фаэдру сверкнул огонь ее глаз. - Только кто сказал, что она будет именно такой, какой ты хочешь?

Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пт, 05.06.2009, 01:59:15 | Сообщение # 7
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никто из дремор-лордов не способен победить меня в бою. Даже сильнейший из них, Эззар. А ты маг, лордом тебе никогда не быть, - Фаэдра обиделся, скрыв это насмешливым хохотом. - И вообще, сам Мехрун Дагон блоагословил меня быть Герцогом. Иначе я бы не победил.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:03:41 | Сообщение # 8
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра вспомнила, как вымолила благословение у Мехруна и вздрогнула, зябко охватив себя руками. Принц Разрушения теперь вправе требовать ее крови, даже Фаэдра не спасет. Да и захочет ли? Эдра отвернулась
- Мне этого и не нужно. Ты победил. Иди, празднуй.

Тут некстати ввалился лекарь.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:07:50 | Сообщение # 9
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, - смутился Фаэдра. - Я был прав, в детстве, когда говорил, что стану Герцогом. А ты не верила.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:12:43 | Сообщение # 10
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра молча кивнула, соглашаясь.
Лекарь засуетился вокруг нее с бинтами:
- Герцог, я вынужден просить вас удалиться, Губернатору нужна перевязка.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:15:36 | Сообщение # 11
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно. Если понаблюсь, ты знаешь, где меня можно найти. Помощь Герцога не стоит недооценивать в этом безумном мире под названием Мундус.
Закончив разговор витиеватой фразой, Фаэдра ушёл, помрачнев. Вот он Герцог, а Эдра только посмеялась ему в лицо. Этого он не ожидал... Хотя, это вполне в духе Эдры, какой он её знал. А что, если она ему завидует? Фаэдры зацепился за эту мысль уже выходя из здания Ратуши.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:20:41 | Сообщение # 12
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну вот, Фаэдра приходил. Утерла она ему нос? Нет. По крайней мере, он добился того, о чем мечтал с детства. А Эдра? О чем мечтала она? Сила, власть... Все это - только для того, чтобы быть рядом с ним?
Лекарь закончил перевязку и вышел. Эдра занялась изучением принесенного отчета в надежде отогнать горькие мысли.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
Мехрун_ДагонДата: Пт, 05.06.2009, 02:27:33 | Сообщение # 13
Поглощён Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 85
Статус: Спящий
Уровень 1
Новенькие мраморные стены Ратуши затряслись. В кабинете потемнело. Сам Принц Дагон почтил Эдру свои присутствием.
- Я пришёл за выкупом! - улыбнулся Мехрун, но от его улыбки глаза мраморных кариатид под потолком расширились от ужаса.
Принц бросил на стол Эдры Даэдрический Полумесяц. Стол застонал под весом могучего оружия.
- В этом мире есть дреморы, которые отказались от моей власти и поклоняются нечестивому Богу. Бог сгинул благодаря храброму Иргуру, эти дреморы остались. Возьми этот Полумесяц и уничтожь их всех. Как, меня не интересует. Дреморы, утратившие моё покровительство, должны быть уничтожены. В награду я сделаю тебя Лордом. А в наказание превращу в жалкого дреминга!
Мехрун Дагон сверкнул глазами на явно не понравившихся ему кариатид, рассыпав одну в пыль, и исчех. В комнату вновь заглядывало вечернее солнце.


Принц Даэдра. Уровень 30.
Сила 999, Разум 999, Ловкость 999.
НР 18981 МР 12987 Атака 104 Ходов 249
 
ЭдраДата: Пт, 05.06.2009, 02:31:15 | Сообщение # 14
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Поднявшаяся поприветствовать Принца Эдра села мимо кресла. Дремора растерянно посмотрела на оставленный Мехруном Полумесяц.
- Но ... я же ... не воин, - растерянно прошептала она в пустоту.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
Дагот_ГвалхгвинДата: Пт, 05.06.2009, 13:22:53 | Сообщение # 15
Обращён в камень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
*В темноте ратуши за всем происходящим наблюдал странный данмер. Он скрестил руки на груди, облокотился на стенку и улыбался, глядя на происходящее*

Спасибо Ирна..буду захватывать ВД...
 
ЭдраДата: Сб, 06.06.2009, 23:45:11 | Сообщение # 16
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра сидела в своем кабинете в развалах исчерканной бумаги и, закусив губу, корпела над очередным планом. Нелегкую задачу обрисовал Лорд. Тут уж либо глобальную войну развязывать, либо малодушно отступиться, либо...
Эдра отобрала из бумажного изобилия две почти не отличающиеся между собой бумаги и отправилась на поклон к Князю.

Проходя по берегу озера, дремора заметила размокший клочок бумаги на воде. Заинтересованная Эдра не поленилась выудить. Записка... четыре рифмованных строчки, чудом не растекшиеся.
"И вновь огонь я вижу яркий,
Когда смотрю в Её глаза.
Согреет душу ли подарком
Или испепелит до дна?"

Видно, ветер унес стихи у кого-то из влюбленных. Хорошие стихи... На миг Эдре отчаянно захотелось, чтобы их написал Фаэдра. Хотя вряд ли Герцог стал бы вообще писать стихи или снисходить до любви.
Дремора аккуратно сложила мокрый листок и спрятала в корсаж. Стихи стихами, а Князя заставлять ждать негоже.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Сб, 13.06.2009, 02:44:01 | Сообщение # 17
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
В Ратушу наведался новый правитель Фэйтланда, Герцог Фаэдра, недоумевая, почему губернатор не на своём посту. Пожав плечами, он остался ждать Эдру, выйдя на балкон, нависавший над волнами озера.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Сб, 13.06.2009, 23:46:14 | Сообщение # 18
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
В Ратушу ввалилась израненая и обессиленная Эдра.
- Лекаря мне, живо!
Один из служащих привычно побежал в Академию, думая, что пора бы завести своего лекаря в Ратуше.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
ФаэдраДата: Сб, 13.06.2009, 23:48:37 | Сообщение # 19
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эдра? - воскликнул Фаэдра. - Что произошло? Кто посмел такое сделать с губернатором столицы?

Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ЭдраДата: Вс, 14.06.2009, 00:09:49 | Сообщение # 20
Убита Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 188
Статус: Спящий
Уровень 1
Эдра доплелась до кресла и рухнула в него.
- Амааровы тени... Надо будет наведаться в Храм Гвалхгвина, испросить оружия для борьбы с ними. Удивительно неприятные твари. Зато Владыка Мехрун, надеюсь, останется доволен.


Девиз "Настоящая тяжесть невидима. Истинная сила неощутима"
Класс: боевой маг.
Раса: дремора-лорд.
- даэдрические доспехи
- даэдрический лук
- даэдрическая клеймора
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Ратуша ⇐ (Резиденция Короля Фейнландского и Совет Северного Союза)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz