Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Оррз  
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐
ТашаДата: Ср, 06.10.2010, 23:30:25 | Сообщение # 1
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1


В 119 году при взрыве водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде замок оказался странным образом не поврежден, точно его хранила древняя магия благодаря алтарю Эззара. В том же году туда переехала Тинаэдра Фаэдриал, избранная новым Президентом Фейнланда. После ее смерти тут располагалась резиденция Вице-Президента Фаррза, пока в 152 году из-за 20-метрового тритоньего цунами он не погиб под упавшей люстрой. Комендантом замка стал его сын Аррз. В 173 году по распоряжению Императора Эрфейна и согласно Указу нового Президента Оррза началась постройка дамбы шириной 100 м от континента мимо замка Элифас, через остров Фейнкастл к границе акватории Республики. До Элифаса ведет асфальтовое шоссе, а далее до конца дамбы грунтовая дорога. Вокруг Элифаса возник широкий участок суши, где стало возможно поселиться тем, кто не хотел жить в сыром и холодном замке.



Защита Замка:
- Высокие Стены
- Цитадель
- 300 магических обелисков
Прикрепления: 6595494.jpg (146.3 Kb)
 
ФейнДата: Ср, 06.10.2010, 23:41:19 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1 - строительство займёт один день


 
ТашаДата: Чт, 07.10.2010, 16:21:49 | Сообщение # 3
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Замок был достроен в срок.
Таша зашла в замок и довольно осмотрелась.
-Да, красота. То, о чем я так давно мечтала.
Девушка поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату.
-Да, определённо мне нравится.
Увидев дверь на балкон она взала одну из книг со столика и вышла на свежий воздух, расположилась в кресле стоящем на балконе и, наконец-то, за долгое время своего пребывания в этом мире - расслабилась...


 
ТашаДата: Сб, 09.10.2010, 15:37:37 | Сообщение # 4
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша вошла внутрь замка и прогулялась по комнатам и этажам.
-Всё, скучно, не могу........
Графиня поднялась к себе в покои и переоделась перед сном, с шеи слетел кулон из стеклянного жука, подарок Тарлона. За много месяцев она вспомнила о нем и сердце защемило болью. Она вспомнила все что происходило с ней рядом с Таром, порой улыбаясь, порой на глаза выступали слёзы....
Сегодня она решила забыть его навсегда и только ночь сгладит ужасную и нестерпимую боль.
-Всё решено.....-Таша легла на кровать и заплакала, сколько это продолжалось неизвестно, ... ее окутала усталось и она уснула.....


 
ЭззарДата: Вс, 10.10.2010, 03:11:03 | Сообщение # 5
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
В Элифас угодил на большой скорости огромный светящийся шар, прямо в верхнюю башню. И исчез, словно впитывшись в камень стены.
Принц Даэдра Эззар появился у кровати Таши. Осторожно погладил её волосы. Затем провёл над неё руками... окутав её, себя кровать, а затем всю комнату ослепительным сиянием. Прошло несколько долгих минут. Затем белый свет стал медленно сходить на нет.
Таша по прежнему лежала на кровати, но теперь лицом вверх, очень уставшая. Эззар сидел рядышком на стуле и держал девушку за руку. А в маленькой колыбельке, что покачивалась прямо в воздухе, находилось что-то маленькое и очень светлое.


 
ФейнДата: Вс, 10.10.2010, 03:15:24 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:1 - родился мальчик


 
ЭонДата: Вс, 10.10.2010, 03:45:59 | Сообщение # 7
Творец Фэйтвила
Группа: Игротехнические
Сообщений: 28
Статус: Спящий
Уровень 1
Эон светлый, сын Творца Эззара и Богини Таши, обликом уподобился силуэту, заполненному ослепительным светом. Сияющий нимб лучей обрамлял его тело. Был он юн и с любопытством всматривался в мир, окружающий его. Затем протянул к отцу и матери руки.

Создатель Фэйтвила
 
ТашаДата: Вс, 10.10.2010, 16:10:46 | Сообщение # 8
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша поглаживала руку Эззара и улыбалась.
-Я очень счастлива, что у меня есть такие дорогие и родные мне мужчины.
Таша присела на кровати и увидев сына потянулась к нему и аккуратно взяла его на руки. Прижав своё солнышко к груди она излучала тепло и доброту. Повернувшись к Эззару она мило улыбнулась, глаза ее светились от счастья.
-Я люблю тебя....


 
ЭззарДата: Пн, 11.10.2010, 08:37:09 | Сообщение # 9
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Вместо ответа Эззар тепло улыбнулся Таше и нежно поцеловал её. Потом взял маленького Эона на руки. Тот светился каким-то чудесным светом и словно грел всё вокруг себя.
- Как ты?.. - спросил Принц Даэдра у девушки. - Исчезла и я думал, мы больше никогда не увидимся...


 
ТашаДата: Пн, 11.10.2010, 22:36:39 | Сообщение # 10
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша улыбнувшись:
-Я счастлива сейчас как никогда.
-Ты прости что так исчезла, мне было бузумно тяжело, нужно было время чтобы привести мысли в порядок. Если честно, то я очень надеялась на то что ты найдешь меня сам, но ты этого не сделал и я решилась принять участие в войне. И вот теперь я здесь.
Таша посмотрела на Эззара с ребенком на руках и чуть не расплакалась, как же это было замечательно.
- Эззар я бы хотела задать тебе вопрос.
-Что нам делать дальше и как жить?
-И еще........-девушка посмотрела в глаза любимого.
- Я люблю Вас и не хотела бы потерять. - Таша продолжала смотреть на Эззара и на малыша, её сердце сжималось от ожидания ответа и от сложившейся ситуации.


 
ЭззарДата: Чт, 14.10.2010, 21:52:01 | Сообщение # 11
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё хорошо, - тихо сказал Эззар. - Я бы хотел забрать тебя и сына в свой Небесный Храм... но... Ты ведь теперь графиня этой несчастной страны...
Принц Даэдра обнял девушку, поцеловал прямо в губы и так сидел некоторое время.
- Наверное мы не сможем жить вместе. Только будем видеться изредка. Как вот сейчас. Идём...
Эззар взял Эона и прижал к груди. Вторую руку протянул Таше и так вышел с ней на террасу замка, в сотне метров над морем и землей. Казалось, что и земли внизу нет, а только пустота и весь замок парит в чёрном небе. Эззар повел рукой - волнение внизу мгновенно прекратилось - в зеркально-гладком океане отражались звезды. Звезды снизу и звезды сверху.
- Гляди, - улыбнулся Творец и взглянул в глаза девушке.


 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 00:03:00 | Сообщение # 12
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша была задумчива и красота представшая перед ее взором совсем не радовала. Она смотрела на Эззара и тихо плакала. Отвернувшись она смотрела вдаль, пока она не увидела что-то странное летящее в небе и идущее по улице ее страны.
- Я должна ненадолго покинуть Вас, дождись меня пожалуйста. - с этими словами Таша поцеловала сына и любимого и быстрым шагом пойдя весь замок вышла на улицу ведущую в город.


 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 01:43:18 | Сообщение # 13
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Быстро спрыгнув с лошади Таша мигом вбежала в замок и пробежав все коридоры она увидела Эззара. Маленький Эон тихо посапывал в кроватке в детской, а Эззар сидел рядышком с колыбелью и неведомой силой покачивал ее. Таша подошла со спины и обняла его положив голову ему на плечо.

 
ЭззарДата: Пт, 15.10.2010, 01:44:34 | Сообщение # 14
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что случилось, милая? - тихонько спросил Эззар. - Ты устала...
Он взял девушку на руки, отнёс на балкон, где мерцали летние звезды и положил её на удобную кушетку. Сам сел рядом.


 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 01:47:04 | Сообщение # 15
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-Всё так несправедливо, ты ведь всё знаешь к чему вопросы? - девушка тихонько заплакала взяв любимого за руку.

 
ЭззарДата: Пт, 15.10.2010, 02:16:26 | Сообщение # 16
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если бы я всё знал, тогда совершенно никакого смысла в моей дальнейшей жизни здесь не было бы, - ответил со вздохом Эззар. - У меня была сила создать мир, который зажил дальше сам, с тем, что привнёс в него Дагот Фэйтон. Но что будет дальше - я предсказать не могу.

 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 02:23:13 | Сообщение # 17
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Таша с грустью улыбнулась.
- Возьми меня с собой, я очень хочу быть рядом с тобой и сыном. - со вздохом облегчения произнесла девушка.


 
ЭззарДата: Пт, 15.10.2010, 02:26:42 | Сообщение # 18
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не собирался забирать сына от тебя... Просто хотел иногда брать его с собой. Если ты согласна, я возьму тебя с собой в небеса.
Эззар подал руку Таше, покрепче обнял Эона и взглянул на созвездие Любви в чёрном бархате неба.




Сообщение отредактировал Эззар - Пт, 15.10.2010, 02:28:48
 
ТашаДата: Пт, 15.10.2010, 02:29:04 | Сообщение # 19
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
-За это время я успела очень полюбить тебя - произнесла девушка и протянула руку любимому.
-Если ты хочешь можешь взять меня и сына с собой, я согласна.


 
ЭззарДата: Пт, 15.10.2010, 02:31:37 | Сообщение # 20
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда идём, - улыбнулся Эззар счастливо.
Он шагнул прямо с балкона, но не упал вниз, а стал подниматься, словно по невидимой лестнице, вместе со своей возлюбленной, пока не исчез в вышине.


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » ⇒ Полуостров Фейнкастл: Элифас ⇐ (Замок на дамбе, столица в 119-143 годах)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz