Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Фэйтланд » ♚ Фейнгард ♚ ⌚170⌚ » Главная редакция "Артефакта" (В Северном районе)
Главная редакция "Артефакта"
СарфейнДата: Вс, 07.04.2024, 18:26:18 | Сообщение # 1
Грандмастер Фэйтланда, Вице-Император (119 - 138)
Группа: Герои
Сообщений: 2159
Статус: Спящий
Уровень 1


В 143 году по инициативе Канцлера Сарфейна в Северном районе было построено современное офисное здание и в нем разместилась главная редакция центральной государственной газеты "Артефакт".
Прикрепления: 4560642.jpg (158.7 Kb)
 
МилаэдраДата: Ср, 17.04.2024, 01:33:02 | Сообщение # 2
Журналист "Артефакта"
Группа: Герои
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Милаэдра, качая головой, пробралась мимо тел убитых дремилианов к офисному небоскребу и позвонила в звонок.

Девиз: "Я верю в себя и верю в притяжение"
Класс: вор
Раса: дремарг, 142 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- соска-оберег
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
 
Мирфейн_IIДата: Ср, 17.04.2024, 04:26:12 | Сообщение # 3
Император Фэйтландской Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Спящий
Уровень 1
Дежурный увидел в видеонаблюдение, что это лишь хрупкая дамочка и запустил ее внутрь.
- Что ты бродишь там, а вдруг еще есть живые сепары! Заходи быстрее!
Дремиус торопливо закрыл дверь с пуленепробиваемым стеклом.
 
МилаэдраДата: Чт, 18.04.2024, 03:18:06 | Сообщение # 4
Журналист "Артефакта"
Группа: Герои
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Зайдя внутрь, Мила невозмутимо поинтересовалась:
- Главред у себя? Я независимый журналист, работала десять лет в главной городской газете Порт-Уриэля, и хотела бы устроиться на работу в главную газету Империи.
И на всякий случай добавила:
- Милаэдра Торрес, сестра Императорицы.
А потом скромненько улыбнулась.


Девиз: "Я верю в себя и верю в притяжение"
Класс: вор
Раса: дремарг, 142 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- соска-оберег
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
 
Мирфейн_IIДата: Пт, 19.04.2024, 01:02:24 | Сообщение # 5
Император Фэйтландской Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, вот даже как... Конечно, главреду себя, идемте за мной!
Они прошли в лифт и поднялись на последний этаж, причем дежурный даже не доложил заранее.
Главредом был старый дремиус Айрртон. И вид из его окна был превосходный в обычные дни, но не сегодня, когда окрававленные трупы гвардейцев и сепаратистов укрывали проспекты Северного района.
Главред вопросительно повернулся в своей кресле, когда дежурный постучал и запустил какую-то незнакомку.
- Милаэдра Торрес, сестра Императрицы! - быстро представил ее дежурный и ретировался.
- А? Да, я вас слушаю... Чем обязан такой честью? Вы не очень публичная персона, признаться...
Он как-то думал делать репортаж о Миле, но не рискнул. Вдруг ей хотелось конспирации и были бы проблемы от Императрицы за вмешательство в частную жизнь сестры.
 
МилаэдраДата: Пт, 19.04.2024, 04:29:47 | Сообщение # 6
Журналист "Артефакта"
Группа: Герои
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Про сестру я сказала, чтобы вы меня не отфутболили, а хотя бы дали высказаться. Я независимый журналист, работала десять лет в главной городской газете Порт-Уриэля, и хотела бы устроиться на работу в главную газету Империи. Вы можете почитать мои колонки на сайте газеты. Если что-то в городе было интересное, я сразу бралась. Мне только не давайте спорт, я не разбираюсь, а в остальном что угодно. Хоть желтую колонку.

Девиз: "Я верю в себя и верю в притяжение"
Класс: вор
Раса: дремарг, 142 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- соска-оберег
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
 
Мирфейн_IIДата: Пт, 19.04.2024, 07:21:44 | Сообщение # 7
Император Фэйтландской Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Спящий
Уровень 1
Конечно, Айрртона больше заинтересовал доступ через эту девицу прямо в тайны Императорской семьи, нежели ее профессиональные навыки. А чтобы заинтересоваться декольте, дремиус был слишком стар, его внуки уже учились в Университете.
- Ну знаете, я сразу пойму, хороший ли вы репортер, меня не проведешь вашей родословной. Я пришел работать в городскую газету Нового Гринкастла еще дремингом, микрофон носил репортерам еще перед Катастрофой. Если качество репортажей и колонок плохое, я вас не приму. Сделаем так, я вас приму на испытательный срок и дам вам задание. Ходят слухи, что брат покойного Императора - вампир. Подтвердить их не получается, потому что Альфейна Фаэдриала обычно никак нельзя застать, он работает на заданиях Ордена Полумрака на других континентах, а теперь и в Нирне. Но сейчас он вернулся, это подтверждено списком гостей на похоронах Императора. Возьмите у него короткое интервью по поводу покойного брата, в общем, обычное интервью, какие были в прошлых выпусках "Артефакта". И выудите о вампирстве информацию. Вампирство не является чем-то противозаконным, между прочим, но граждане остро реагируют на них до сих пор. Вот узнайте, вампир ли он. Сможете?
 
МилаэдраДата: Сб, 20.04.2024, 00:39:05 | Сообщение # 8
Журналист "Артефакта"
Группа: Герои
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, смогу, - деловым тоном подтвердила Мила. - Готова написать заявление о приеме на работу. Какая зарплата у вас, и есть ли премии?

Девиз: "Я верю в себя и верю в притяжение"
Класс: вор
Раса: дремарг, 142 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- соска-оберег
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
 
Мирфейн_IIДата: Сб, 20.04.2024, 20:09:10 | Сообщение # 9
Император Фэйтландской Империи
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Спящий
Уровень 1
- Начнем с 2000 и 500 премия, если выполните задание хорошо.
Он протянул ей стандартный бланк заявления, потом нашел конверт с пласткартой.
- Заполняйте. Ваше рабочее место на 10 этаже, кабинет 25. Вот ключ.
 
МилаэдраДата: Сб, 20.04.2024, 22:56:01 | Сообщение # 10
Журналист "Артефакта"
Группа: Герои
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Мила написала заявление, расписалась, взяла ключ с пласт-картой.
- Пойду работать.
Сначала наведалась в свой кабинет, вид тут, конечно, был хорош, и даже был кондиционер. Она набрала воды из кулера, полила магнолию в углу. Не стала включать компьютер, блокнот и диктофон был всегда при ней. Закрыла кабинет, почитала новости, что безопасно уже в городе, и вышла из здания.

=== Фейнгард


Девиз: "Я верю в себя и верю в притяжение"
Класс: вор
Раса: дремарг, 142 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- соска-оберег
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
 
Форум » Фэйтланд » ♚ Фейнгард ♚ ⌚170⌚ » Главная редакция "Артефакта" (В Северном районе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz