Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Фэйтланд » ♚ Фейнгард ♚ ⌚170⌚ » Дом Фарриалов (Особняк в Восточном районе Фейнгарда)
Дом Фарриалов
ЭраэдраДата: Ср, 10.04.2024, 21:28:58 | Сообщение # 1
Курсант ИВА, Рядовой
Группа: Герои
Сообщений: 53
Статус: Спящий
Уровень 1


Эрриз Фарриал приобрёл этот особняк в 164 году для себя и своей жены Фараэры, когда узнал, что у них будет ребёнок. Фараэдра умерла при родах и Эрриз один растил дочь Эраэдру в этом доме.
Прикрепления: 5713211.jpg (76.0 Kb)


Сообщение отредактировал Эраэдра - Ср, 10.04.2024, 21:36:24
 
ЭраэдраДата: Ср, 10.04.2024, 21:42:25 | Сообщение # 2
Курсант ИВА, Рядовой
Группа: Герои
Сообщений: 53
Статус: Спящий
Уровень 1
Эраэдра довольная вбежала в дом, держа в руках новенький паспорт.
- Папа, я его получила! Теперь я могу поступить в военную академию!
Девочка чуть ли не прыгала от радости.


Подпись:
Девиз: " Радуйся молоту в крепкой руке, водопад, молодость — в быстрой реке... "
Класс: воин
Раса: дремора-воин, 165 год Ф. Э.
Инвентарь:
- Фамильный медальон Ордена Чёрного Солнца
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭрризДата: Ср, 10.04.2024, 22:03:27 | Сообщение # 3
Капрал Фэйтландской Армии
Группа: Герои
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
События исторического дня еще не коснулись Эрриза. Он пришел с работы рано, провел два часа в тренажерном зале рядом со своей спальней, а потом ушел в тир, в подвале. Новостей еще не читал, а гул вертолетов не слышал.
Дочка нашла дремору-воина в тире, причем Эрриз почти не промахивался по мишеням. Заметив Эраэдра, отец снял наушники, отложил ФЗ-56 и улыбнулся, глядя на паспорт.
- Да, теперь можешь. Было бы очень скучным учиться еще два года в школе, я на твоем месте поступил так же. Однако я оказался для Военки большим индивидуалистам. Приказы, строевая, марши не для меня, как выяснилось. Но может быть, у тебя в генах быть воином, офицером. Поэтому пожелаю успехов в Академии. Учиться ты будешь у легендарного Грандмастера Сарфейна, да и нынешний Канцлер Фарозз там преподает, как Мастер. Они много чего повидали. Если будет нужна помощь с деньгами, обращайся, но в военном деле ты должна всего достичь сама. И вот, ты заслужила подарок.
Он вложил в кобуру хорошо пристреленный и идеально смазанный пистолет ФЗ-56, который купил после 1 курса Военки, когда решил уйти в частную охрану, а не учиться дальше.
- Береги себя, Эра! Ты у меня одна, с тех пор, как наша мама нас покинула! Будь осторожнее и геройствовать слишком не нужно!
Напутствовав дочь, Эрриз проводил ее к порогу, а потом вернулся в тир, взял винтовку и стрелял уже из нее. Он так отдыхал, потому что алкоголь не употреблял.


Девиз: "?".
Класс: воин
Раса: дремора-воин, 140 год Ф. Э.
Инвентарь:
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭраэдраДата: Ср, 10.04.2024, 22:16:19 | Сообщение # 4
Курсант ИВА, Рядовой
Группа: Герои
Сообщений: 53
Статус: Спящий
Уровень 1
Эраэдра поблагодарила отца за подарок, крепко обняла его, не удержавшись и всплакнув, и, пообещав ему беречь себя, собрала вещи, вызвала такси и направилась в центр столицы.
=== Фейнгард


Подпись:
Девиз: " Радуйся молоту в крепкой руке, водопад, молодость — в быстрой реке... "
Класс: воин
Раса: дремора-воин, 165 год Ф. Э.
Инвентарь:
- Фамильный медальон Ордена Чёрного Солнца
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » ♚ Фейнгард ♚ ⌚170⌚ » Дом Фарриалов (Особняк в Восточном районе Фейнгарда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz