Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Трактир "Старый кузнец" ⇐ (Один из трактиров в рабочем районе)
⇒ Фэйтгард: Трактир "Старый кузнец" ⇐
ФаэдраДата: Пт, 25.09.2009, 16:42:27 | Сообщение # 1
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1

Трактир, которым управляет дремиус Харрз - излюбленное место сбора ремесленников со всей рабочей части города. Кузнецы, воины, коробейники, оружейники, угольщики, сапожники и портные - такая разношерстная публика представлена в таверне.
Поговаривают, что в трактире собираются подпольные заговорщики против Императорской Власти, но официального подтверждения пока не было. Когда сюда заглядывают стражники - ничего не находят. Причиной этому круговая порука революционеров или и вовсе их отсутствие - неизвестно...

Прикрепления: 5233434.jpg (80.7 Kb)
 
ФейнДата: Чт, 22.07.2010, 02:59:26 | Сообщение # 101
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно... - воин допил эль вторым глотком.
Потом чуть затряс головой, чтобы протрезветь.
- А что значит помочь разобраться с порядками? - дремора чуть подозрительно взглянул на девушку.


 
РитаДата: Чт, 22.07.2010, 03:26:47 | Сообщение # 102
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оу... Ну ведь в каждой избушке свои погремушки. В смысле, я много где побывала и имею некоторое представление о том, как ведутся дела в мире... Мне кажется, у вас чудесный город, и я хотела бы здесь остаться... Только на чью помощь может рассчитывать странник? К кому мне обратиться? *сделала небольшой глоток воды* Думаю, в этом вопросе вы разбираетесь поболее моего. - открыто улыбнувшись Рита с вниманием ждала ответа.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Чт, 22.07.2010, 03:54:01 | Сообщение # 103
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, - задумался воин. - Если вы маг, вам стоит поступить в Магическую Академию, если воин - в Военную, к Грандмастеру Веллингтону. Если вы хороший... мм.. вор, то вам надо в Орден Полумрака, в спецслужбы, так сказать. Можете устроиться чиновником. Тут выбор хороший. Учиться ничему и не надо особо, но работа скучная. Есть Университет ещё, можете учиться чему-нибудь по тамошним профессиям..
Дремора улыбнулся Рите.
- А вы слыхали о Римидальфе? Его сторонники собираются здесь... Вы не коммунистка?


 
РитаДата: Чт, 22.07.2010, 04:03:03 | Сообщение # 104
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Коммунисты? У вас же монархия? Я видела днём скучнейшее собрание... Это законно? *подняла брови и облокотилась на стол*



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Чт, 22.07.2010, 04:14:26 | Сообщение # 105
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Незаконно, конечно. Незаконно всё то, что призывает к изменению государственного строя. Однако... Орден Полумрака знает о них и считает, что они неопасны. И нужно выпускать пар из чайника иногда. Впрочем, Орден прав, - воин скрипнул зубами. - единственная серьезная акция была, когда Римидальф захватил Сотбург, второй по значимости городок в Сотланде. Надо было действовать одновременно по всей Империи, парализовать действующую власть. А он... эх... Верховный Совет сделал так, что Император выбирается каждые три года этим самым Советом. Таким образом Императору нет нужды особо беспокоится о стране. Он отсидит свой срок на троне и уйдет. А сам Совет собирается раз в три года как раз для выборов. В остальное время его фактически нет, если только не случается какой-то беды. Советники правят своими странами, взяли себе громкие титулы - князья, бароны, султаны... хотя изначально были все графами. Морланд и Пригранье откололись от Империи сразу как ушел Император Фаэдра, державший Фэйтланд в ежовых рукавицах. Поэтому я и считаю, что нам нужен коммунизм. Он объединит Империю.

 
РитаДата: Чт, 22.07.2010, 14:48:54 | Сообщение # 106
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Друг мой, вы так загорелись этой идеей, но в полной ли мере понимаете последствия того, чего жаждете? Ведь изменение страны невозможно без изменения народа. Все ли готовы? Многие ли поддержат? И во что всё обернётся? Будет ли у тебя полная уверенность в том, что в любой момент ты сможешь получить кружку эля в этом чудесном заведении, когда оно станет "общим достоянием"? Да, и вообще, будет ли у тебя возможность позволить себе эль? Ты - воин, тебя содержит государство.
Рита вздохнула и покачала головой.
- Людям твердят о равенстве, не упоминая при этом, что во главе равенства обязательно кто-то встанет.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора




Сообщение отредактировал Рита - Чт, 22.07.2010, 20:59:53
 
ФейнДата: Пт, 23.07.2010, 03:48:47 | Сообщение # 107
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, - кивнул дремора. - Будет первый среди равных. Такой же, как остальные. Это наша цель. И первым будет Римидальф. Он из простого народа и знает о тяготах не понаслышке.

 
РитаДата: Пт, 23.07.2010, 04:04:18 | Сообщение # 108
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну да, - Рита улыбнулась и допила воду, - наверное, кроме тягот народных он и ещё кое о чём имеет представление. Спасибо, друг мой, за приятную компанию, но моя постель, кажется, меня заждалась.
Плотнее запахнув мантию, она быстрыми шагами направилась в свою комнату, откуда не выходила весь следующий день.




Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора


 
ФейнДата: Пт, 23.07.2010, 04:07:25 | Сообщение # 109
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора заказал себе ещё выпивки, а потом уснул лицом в стол.

 
РитаДата: Пт, 23.07.2010, 04:15:07 | Сообщение # 110
Архимаг Фэйтланда в 30 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 470
Статус: Спящий
Уровень 1
За окном совсем стемнело. Рита посмотрела на часы: пол часа до полуночи. Надев неприметную серую мантию и накинув капюшон, она легко слетела с подоконника.



Девиз "Решись - и ты свободен.".
Класс: неизвестен.
Раса: бретон. 12 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- набор алхимика
- стеклянный кинжал
- диадема Нихиля (увеличение магии х2)
- Чёрный алмаз Аззарха (восстановление МР)
- перстень Магической Академии
Фамильяр: Мантикора




Сообщение отредактировал Рита - Пт, 23.07.2010, 04:20:23
 
ФантирДата: Ср, 28.07.2010, 13:55:01 | Сообщение # 111
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
Фантир и 10 культистов вошли в трактир. Остальные остались стоять на улице, разбившись на маленькие группы. Они сели за дальний столик и принялись наблюдать за находящимися в трактире людьми, выискивая что нибудь подозрительное. Пустая трата времени...



Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ЗлоДата: Ср, 28.07.2010, 14:04:03 | Сообщение # 112
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ждёте кого-то?
Неожиданно появившийся дремора присел рядом с Фантиром.
-Я вас здесь раньше не видел. С тех пор, как Римидальф исчез, сюда мало кто заходит.



 
ФантирДата: Ср, 28.07.2010, 14:07:22 | Сообщение # 113
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
Фантир обернулся и стретился взглядом с улыбающимся незнакомцем.
- Ты знаком с Римидальфом? Это был великий революционер! Восстание под его командованием потрясло Фэйтлэнд!




Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ЗлоДата: Ср, 28.07.2010, 14:18:40 | Сообщение # 114
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора заулыбался ещё шире.
- Друг Римидальфа - мой друг! - радостно заявил он - Грядёт новая революция, которая захлестнёт всю страну! Тогда восторжествует коммунизм, и тираны, сидящие у власти будут свергнуты. Ты с нами? Возможно скоро к нам присоеденится наш вождь и тогда вместе мы победим!





Сообщение отредактировал Зло - Ср, 28.07.2010, 14:18:56
 
ФантирДата: Ср, 28.07.2010, 14:23:51 | Сообщение # 115
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
Фантир радосно потёр руки. Значит, коммунисты примут его в свои ряды...
- Лорд Фантир...
Он обернулся
-Что ещё?!
-Вы собираетесь связаться с?.. - прошептал один из культистов - Но мы ведь...
Фантир подмигнул ему и обернулся к новому знакомому.
-Мои люди будут рады поддержать восстание! - заявил он.
Культисты всё поняли.




Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ЗлоДата: Ср, 28.07.2010, 21:41:10 | Сообщение # 116
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как быстро удалось привлечь его на нашу сторону - подумал дремора, а уже вслух сказал:
- Скоро начнёться восстание, как я уже сказал на нашей стороне возможно будет Римидальф. Но меня ждут дела. Прощайте.
Он вышел из-за стола и быстрым шагом направился к выходу.



 
ФантирДата: Ср, 28.07.2010, 22:00:28 | Сообщение # 117
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
- Быстро всё случилось! - решил разрушить наступившую тишину один из культистов. - Кажется, вы договорились.
Несколько секунд Фантир смотрел в пространство, а потом, видимо решив помочь делу революции взобрался на стол и успев шепнуть "прикроете меня, если что" начал:
- Господа! - провозгласил он, отчаянно стараясь удержать равновесие - Граждане великого государства Фэйтлэнд! Послушайте меня!
Последняя реплика была лишней, так как ему уже удалось завладеть вниманием большей части зала.
- Я верю, что каждый из вас не понаслышке знает о всех тех ужасных беззакониях, которые творятся здесь по воле правительства! Все они помыкают простым народом как хотят! Мы всего лишь марионетки в их руках. Мы - вот единственные достойные власти управлять страной, без нас они никто! Так почему никто не способен вернуть нам наше законное право? Они, словно щитом прикрываются от нас армией, с которой мы просто неспособны сражаться по одиночке. Но если мы объединимся, все вместе поднимемся против врага, то нам не составит труда победить! Без нас они никто! Так продолжим же дело нашего друга и товарища Римидальфа и одолеем таки ненавистных угнетателей! Ура, товарищи!




Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ФантирДата: Чт, 29.07.2010, 17:10:11 | Сообщение # 118
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
Фантир поднял руки вверх.
- Прекрасно! Давайте продолжать сидеть на месте и не ждать от будущего ничего, кроме неминуемой смерти! Очнитесь! При нынешней власти нас, простой народ, даже за людей не считают! Нас используют как дешёвую рабочую силу! Единственный выход это свергнуть тиранов и править самим! И тогда не будет больше ни королей, ни князей, ни графов, абсолютно всё будет принадлежать народу!




Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ФантирДата: Чт, 29.07.2010, 17:16:05 | Сообщение # 119
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
- Работать мы заставим всех тех, кто до этого момента сидел у власти! Пришла их очередь трудиться, а наша - править!



Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
ФантирДата: Чт, 29.07.2010, 17:23:48 | Сообщение # 120
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нас больше и мы едины! Некоторых, впрочем, придётся лишить жизни. Всё ради победы, товарищи!



Девиз "-".
Класс: чародей.
Раса: Герцог Дремора. ? г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- герцогские даэдрические доспехи (50 % иммунитет к магии)
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Трактир "Старый кузнец" ⇐ (Один из трактиров в рабочем районе)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz