Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Гостиница "У графского камина" ⇐ (Здесь отдыхают после дальних странствий сильные мира сего.)
⇒ Фэйтгард: Гостиница "У графского камина" ⇐
ВеллингтонДата: Ср, 16.12.2009, 22:26:00 | Сообщение # 1
Граф Эррена, Вице-Император (10-13 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1113
Статус: Спящий
Уровень 1


Лучшая в Фэйтланде гостиница "У графского камина" изысканно встречает дорогих гостей. Сюда пускают лишь Правителей Стран.


Сообщение отредактировал Веллингтон - Ср, 16.12.2009, 23:11:32
 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 19:01:26 | Сообщение # 81
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, но спасибо, - Бретон улыбнулся в ответ. - Когда же мы отъезжаем?

 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 19:07:53 | Сообщение # 82
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю после завтрака - подумав, добавила - сейчас телепорты еще работают, потому можно ускорить процесс перемещения нас в Родленд. - или поедем старым надежным способом - на лошадях?

 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 19:10:53 | Сообщение # 83
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давай, лучше телепортами. Я так думаю, телепорты работают на время турнира, а он закончится ещё нескоро, ты можешь потом погостить у меня... Кстати, Надж, ты умеешь телепортироваться?
- Я не маг.
- Ясно...
 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 19:17:58 | Сообщение # 84
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну чтобы я погостила у тебя надо будет заехать в Сотланд после переговоров на пару дней, а то я обнаглела уже - улыбнулась она - с похода в поход, а потом по гостям.



Сообщение отредактировал Корнелия - Вс, 20.02.2011, 19:19:54
 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 19:24:18 | Сообщение # 85
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можно, конечно, и так... Но я не перенесу и пары дней в этой жаркой стране. Да и обгораю я слишком быстро...
Зерон ухмыльнулся.
 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 19:33:28 | Сообщение # 86
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сейчас осень - улыбнулась девушка - осенью у нас прохладно более - мение, да и в каменном замке у меня хорошо - когда его строили побеспокоились - стены толстые, жара почти не проходит, так что там ты будешь в полном порядке - улыбнулась девушка - еще есть сад, с густыми кронами деревьев и цветными фламинго...

 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 19:37:15 | Сообщение # 87
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- И всё равно, не нравится мне там. Слишком ярко, жарко, душно...
 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 19:43:50 | Сообщение # 88
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Корнелия улыбнулась
- Ну хочешь, я попрошу постелить тебе в подвале - там сыро, зябко и темно? -она игриво подмигнула Зерону - хотя обычно гостям предлагают лучшее


 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 20:34:56 | Сообщение # 89
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ты, похоже, хочешь затащить меня в Сотланд любой ценой, да? - Зерон хмыкнул. - Ну, посмотрим, как у тебя это получится.
 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 20:52:59 | Сообщение # 90
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я? - девушка вопросительно приподняла бровь - запомни, я никогда не применяю насилия, если хочешь... - она замолчала, потом добавила - я не заставляю и не держу
Корнелия встала и подошла к окну. Немного помолчав - резко развернулась и глянув Зерону в глаза спросила:
- А чего хочешь ты?




Сообщение отредактировал Корнелия - Вс, 20.02.2011, 21:02:42
 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 21:05:58 | Сообщение # 91
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эй, ну не обижайся же, - Зерон подошёл к Корнелии, одной рукой обнял за талию, - Не дуйся на меня, дурака. Тем более, я и не знал, что ты такая...
 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 21:10:44 | Сообщение # 92
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Какая? - спросила она, глянув ему в глаза.
- Я просто не могу понять чего ты хочешь? Твоя многогранность выбивает меня из колееи - она пожала плечами - тут ты хочешь одного, потом резко меняешь позиции. Я реально не знаю, чего от тебя ожидать в следующий момент


 
ЗеронДата: Вс, 20.02.2011, 21:18:35 | Сообщение # 93
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... - Зерон отпрянул от Корнелии. - Да, мне это тоже не нравиться. Понимаешь, это побочный эффект от резкого переноса из Нирна, сюда... Проще говоря, я немного сумасшедший. Это тебе любой житель герцогства подтвердит, вон, хоть у Надж Энтаса спроси. Резкие перепады настроения, длительные депрессии, частые апатии и вот эта "многогранность", как ты её назвала - моя болезнь, которую уже не вылечишь.
Хм... Теперь это уже неважно, - Бретон отошёл от окна и направился на второй этаж. - Когда я буду нужен, позови.

Надж Энтас проводил своего герцога взглядом голубых глаз и продолжил меланхолично жевать кролика.

 
КорнелияДата: Вс, 20.02.2011, 21:51:37 | Сообщение # 94
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Кора подсела к Надж Энтасу
- Ты мне можешь объяснить, что с ним? - она вопросительно посмотрела на нага


 
ЗеронДата: Пн, 21.02.2011, 09:18:29 | Сообщение # 95
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он и сссам всссё сссказал, - Надж Энтас покончил с кроликом и теперь неторопливо пил чай. - Когда его из Сссиродиила вышибло в Фэйтланд, он помутилссся расссудком. Немного, конечно, но всссё равно помутилссся.
 
КорнелияДата: Пн, 21.02.2011, 15:44:40 | Сообщение # 96
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну по всякому ведь бывает - задумчиво произнесла она - не легко ему, это видно - Она замолчала.
- Ладно, пойду к нему...
Корнелия неторопливо направилась на второй этаж. Войдя в комнату, увидела Зерона стоящим у окна. Девушка тихо подошла к нему и взяла его за руку.
- Все хорошо - ободряюще улыбнулась она, положив голову ему на плечо


 
ЭррхазДата: Пн, 21.02.2011, 15:59:28 | Сообщение # 97
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовый нетопырь принес Коре письмо:
"Приветствую Вас. Я Эррхаз, Князь Зубинланда. пишу также от имени своей жены, Княгини Инаэдры. мы хотели бы встретиться с вами, как с правителем Сотланда и обсудить судьбу двух лесов, которые граничат с нашими странами и связаны между собой одной странной историей. Место и время встречи определите вы.
С уважением, Эррхаз"


 
ЗеронДата: Пн, 21.02.2011, 17:15:35 | Сообщение # 98
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе письмо, - Меланхолично заявил Зерон, отойдя от Корнелии. - Я лучше уйду, иначе из любопытства буду читать чужое письмо. Это не прилично, верно?
И бретон снова ушёл вниз.
 
КорнелияДата: Пн, 21.02.2011, 17:23:30 | Сообщение # 99
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка посмотрела ему в след. Пробежав глазами по письму Эррхаза, она быстро вышла к себе в комнату. Сев за стол, написала письмо и отправив его в Зубинланд, накинула плащ и спустилась вниз. Быстрыми шагами вышла на улицу.
Подойдя к большому дубу, оперлась о его ствол спиной, глядя в хмурое небо. Вздохнув, закрыла глаза...


 
КорнелияДата: Пн, 21.02.2011, 20:43:29 | Сообщение # 100
Погибла в пожаре Сотбургского Дворца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2480
Статус: Спящий
Уровень 1
Немного постояв на улице, девушка вошла в гостиницу. Подойдя к сидящим Зерону и Надж Энтасу глухо произнесла:
- Мне срочно нужно в Сотланд вы со мной?


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Гостиница "У графского камина" ⇐ (Здесь отдыхают после дальних странствий сильные мира сего.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz