Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Военная академия им. Рафаэля Пендрагона ⇐ (Огромное здание, где Грандмастер обучает дремингов сражаться)
⇒ Фэйтгард: Военная академия им. Рафаэля Пендрагона ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:29:01 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Выстроенное по плану Князя Фэйтона здание, где юные дреминги обучаются 3 года боевому искусству. Основы обучения заложил Фаэдра, будучи Грандмастером, а затем этот пост занимал долгие годы доблестный нордлинг Веллингтон. В редких случаях обучения проходят дреманты или дремионы, чтобы стать Дреморой-Лордом. После смерти Веллингтона Грандмастером стал Дремора Лорд Воррхаз. В 23 году Воррхаза победил на дуэли Рафаэль, и стал новым Грандмастером. С этого же года, согласно указу Императора Фейна, Военная Академия начала готовить мушкетеров. В 27 году Грандмастер Рафаэль пал на острове Фейна в неравном бою с Богиней Цветов и Грандмастером стал Эдвард. В 57 году Император Фейн отправил Эдварда на пенсию и новым Грандмастером назначил известного курастского конструктора оружия Тида. Его заместитель - Мастер Аззгард.
Обычно в Военной Академии обучаются около 2000 дремингов под инструктажем 1000 ветеранов-дремилианов.



Население:
Тид + 717 дремилианов
Прикрепления: 3112381.jpg (350.0 Kb)
 
АйренаДата: Чт, 13.07.2017, 15:33:23 | Сообщение # 1241
Президент Сотланда в 38 - 110 годах
Группа: Мертвецы
Сообщений: 688
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

Феймир прибежал семнадцатым


 
ФлиннДата: Чт, 13.07.2017, 15:42:19 | Сообщение # 1242
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Феймиру как канцлеру империи пришло письмо с нетопырем от Флинна, Флинн просто переслал письмо из Морланда:

"Президент Флинн! За военные преступления, совершенные вашей страной в различные периоды, Верховное Военное Руководство Морланда требует немедленно сложить полномочия и передать страну Зорг под полное и безграничное управление страной Королевству Морланд и подписать надлежащие документы.
В противном случае, ваша страна и все население будут уничтожены Армиями Морланда."

Генерал Триваз, Маршал 3й армии Морланда


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ФеймирДата: Чт, 13.07.2017, 15:44:41 | Сообщение # 1243
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
Феймир сунул письмо за пазуху, решив прочесть вечером, перед отбоем. Сейчас легкие горели огнем, а ноги подкашивались.

Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
ТидДата: Чт, 13.07.2017, 16:04:44 | Сообщение # 1244
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
На трибуне руководители о чем то разговаривали лишь изредка поглядывая на первую групп прошедших полосу препятствий, как бы размышляя над тем что происходило, но к сожалению понять что же на самом деле они говорят было невозможно. И так продолжалось вплоть до конца экзамена. Последняя группа закончила забег уже в сумерках, но это не кого не остановило. Уже в потьме все будущих курсантов построили, но не в одну коробку, а в две. В одной были те кто удачно прошли первый этап, а в другой те кому предстояло утром покинуть академию. На трибуны вышел тот самый человек в черной форме...
- Чтож, я рад что многие из вас проявили усердие на первом этапе. - Начал он, - Как глава и руководитель этой академии смею вас заверить, что это всего лишь малая часть того что вам предстоит пройти и того что вас ожидает во время обучения. Надеюсь после прохождения данного этапа у вас появилось осознание куда вы попали и подумаете как следует этой ночью стоит ли вам оставаться в этом заведении...
Повисло гробовое молчание, которое не смели нарушить не высокие военные чины на трибунах ни кто то из строя курсантов и новобранцев.
- На этом первый стоит закончить, завтра вас ожидает следующий этап экзаменов приема в академию, стоит как следует отдохнуть и настоятельно советую именно отдохнуть, а не отмечать с выпивкой или самоволкой пройденный этап, да-да я прекрасно знаю обо все этом. Что же. Все свободны! Доброй ночи будущие курсанты.
Последние его слова просто клином врезались в мозг, как будто вам усиленно стучали молотком по каске и потом угостили шоколадкой. Настолько безрассудным и странным казалось обращение руководителя академии Тида Варкариана, как будто ты пил сок, а по итогу оказывается что это сто летние вино....
 
ФеймирДата: Чт, 13.07.2017, 20:52:34 | Сообщение # 1245
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед сном Феймир прочитал письмо, покачал головой. Затем перезвонил Круззу на Космодром и попросил отослать электронную копию письма отцу через антенну межпланетной связи. А сам, уставший донельзя, уснул крепким сном. Наутро, бодрый, хоть и с ноющими с непривычки мышцами ног, дреминг пришел на экзамен.

Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 19:42:22 | Сообщение # 1246
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз Аларин пришёл в академию и огляделся. Огромное здание могло потрясти неискушённого дремору. Честно говоря Даэдра не особо задумывался о том, как найдёт тут Канцлера Империи, но должны же тут знать, где находится птица такого полёта.
- Прошу прощения - произнёс Мек, привлекая внимание какого-то курсанта - не могли бы подсказать, где мне найти Феймира Фаэдриала?

Мекрузз выглядел лет на пятьдесят. И со стороны он был похож на обычного смертного мужчину. Ничего в нём не выдавало ни дремору, ни Даэдра. Поэтому его вид мог сбить с толку.
 
ЗлоДата: Вс, 16.07.2017, 19:48:01 | Сообщение # 1247
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5851
Статус: Спящий
Уровень 1
- Феймира? - удивился курсант, так как впервые услышал фамилию сокурсника. - А он там, во вторых казармах слева.
Дреминг ушел дальше, предположив, что Феймир - или однофамилец, или дальний родственник Императора.



 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 20:02:46 | Сообщение # 1248
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз даже не успел поблагодарить своего собеседника. Тот быстро утопал в неизвестном направлении. Даэдра пожал плечами и без спешки пошёл в нужном направлении. Вторая казарма появилась перед глазами дреморы. Найти Феймира оказалось не так уж и сложно. Всё-таки он был похож на своего великого деда Фейна. Да и энергетика Канцлера чувствовалась.
- День добрый, господин Канцлер - произнёс Мекрузз, подойдя ближе к дреморе.
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 20:06:53 | Сообщение # 1249
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
Юный дреминг невероятно удивился. Он видел легендарного Мекрузза лишь на фотографиях.
- Здравствуйте, Министр - вежливо улыбнулся Феймир, вспомнив, что должность Министра Обороны Империи Мекрузз не покидал. - Рад с вами познакомиться лично. Мне отец много о вас рассказывал. Предлагаю прогуляться в сквер, там есть лавочки. До отбоя еще полтора часа.


Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 20:40:23 | Сообщение # 1250
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз улыбнулся и кивнул.
- Хорошее предложение. Могу я обращаться к вам не на "вы"? - Аларин явно чувствовал некоторую неловкость. Дреминг был выше по должности, но при этом довольно юн. Чем думал Мирфейн, когда назначал этого юношу на такой важный пост? Однако, указы Императора можно обсуждать про себя, но изменить или отменить их невозможно.

Дремора давно научился принимать любые указы Императора даже если они неверны или каким-то образом могут в будущем навредить Империи.
- Я тут немного выпал из реальности и мало знаю о положении дел в Империи. Не просветите? - дремора и дреминг покинули казарму и вышли на улицу.
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 20:45:05 | Сообщение # 1251
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, - кивнул Феймир. - Вы из поколения моего деда, поэтому я все равно к вам буду на "вы". - Постараюсь вам помочь разобраться. За последние полтора года мне пришлось прочесть много книг по истории, политологии. И за новостями я слежу. Так как отец меня назначил Канцлером.
Они прошлись к сверику возле плаца и сели на свободную лавку.
- Скажите, а в каком году вы в последний раз появлялись в Фэйтланде?


Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 20:53:58 | Сообщение # 1252
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз поудобнее уселся на лавочке. Вопрос юного Канцлера малость сбил с толку Даэдра. На память Аларин конечно не жаловался, но сходу ответить на него не смог. Всё-таки вне пространства время летит быстро...
- Так. Ну если сейчас у нас... - он запнулся и скосил глаза на газету, которую не выбросил, а взял с собой. На первой странице красовался "99-й год Фэйтландской Эры" - 99-й год. То появлялся я в прошлый раз почти семь лет назад. В 92-ом. Как раз в Фаэдриале разговаривал с Мирфейном. Ну, то есть с твоим отцом. Кстати, где он?

Это было действительно одной из главных тем, которая волновала Мекрузза. Где лазит Император и какого гвала он не занимается делами Империи.
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 20:59:10 | Сообщение # 1253
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, это достаточно давно, - согласился Феймир и про себя вспомнил 92-й год, когда он ходил в 7 класс, влюбился в Сораэдру и летние вечера проводил за приставкой. - Отец в декабре 97-го улетел с межпланетной экспедицией на Эуриту. Канцлером он назначил меня, но поскольку я поступил в Военную Академию, государственные дела сейчас в основном на Вице-Канцлере Тифонусе. А отец все еще там. С ним можно связаться только через сверхмощные антенны на Космодроме Сот. Я так делал неделю назад, когда Президент Флинн прислал мне новость о нападении Морланда на Зорг. И еще... умерла тетя Альна. Но отцу я пока не говорил, не хотел огорчать, пока он далеко. Но может быть, вы считаете, нужно ему сказать сейчас?

Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 21:06:40 | Сообщение # 1254
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Лорд Порядка слушал дреминга и чувствовал его неуверенность. Агрессия Морланда по отношению к Зоргу, гибель Альнаэдры и дремоальфа у руля Империи. "Да-а-а-а. Если бы только Фейн это увидел. Гневу бы не было предела. Хотя я в аналогичной ситуации. Оставил сыну Мекрион. Теперь разгребай" подумал Мекрузз, глядя на Феймира.
- Мирфейну лучше пока о смерти Альны ничего не стоит говорить. Неизвестно как он отреагирует. А если в космос он отправился лично, то значит это очень важно. Поэтому узнает чуть позже - дремора не подал вида, но известие о гибели Альны эхом отдалось в его душе. Ещё одна из рода Фаэдриал ушла в Царство Тени. Мек помнил, как вылечил сестёр Фаэдриал от мутации. И как после этого жизнь Даэдра пошла кувырком.

- Кто сейчас во главе Морланда? И есть ли реакция на очередной выпад в сторону Зорга? - всё также спокойно спросил Мекрузз - кто-нибудь вообще задумывается о возможном усилении Морланда на внутренней политической арене?
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 21:17:19 | Сообщение # 1255
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отец отправился в экспедицию, которую запланировал в 80 году еще дед. Карательная экспедиция, по причине нападения венесков и гибели космонавтов с "Эури-4".
Феймир задумался.
- Да, вот и я решил, что говорить не стоит пока не вернется. Её уже кремировали. Во главе Морланда, как и много лет, Протектор Скеррлетон. Реакция отца? Должна быть, ведь я отправил через Главного Инженера ему письмо, которое мне прислал Президент Флинн. Усиление Морланда, конечно, происходит. Он поглотил Морнеор и Зубинланд. Впрочем, это произошло мирно и по Конституции претензий быть не может. Но для справедливости, ведь и Мекрион усиливается, наращивает военную силу. Как и Морланд. Оба Королевства развиваются. Правда, прошу прощения, политически Мекрион ослабел с выводом из своего состава двух стран.


Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 21:25:55 | Сообщение # 1256
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я заметил из новостей, которые прочитал - немного сварливо заметил Мекрузз, кивнув на газету - похоже Мекрион сдал по всем позициям. Я вообще не планировал полного отсоединения Альмалейна и Пригранья. Тут Экрузз сделал большую ошибку, чем судя по всему мы поплатимся в ближайшее время.

Мекрузз словно вернулся на сорок лет назад. Он вновь мыслил в политическом ключе и старался быстро анализировать, то что услышал и узнал. Будто второе дыхание открылось. А может осознание скорого краха Мекриона придало ему таких сил.
- Скеррлетон значит. А что случилось с Кэлом фейн Зильфом. По-моему он управлял Морландом или я что-то упустил? - в не зависимости от ответа Феймира, для себя дремора уже решил, что следующим с кем он будет говорить, так это с фактическим лидером Морландского союза.
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 21:30:18 | Сообщение # 1257
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы ведь можете повлиять на сына, - предположил дреминг. - Кэл... Да, он кажется, поднял бунт и был убит, еще в 80 году. Убил наследников из династии Эззерта. Но это ведь уже ваша с дедом эпоха... Я тогда только родился.

Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
МекруззДата: Вс, 16.07.2017, 21:34:23 | Сообщение # 1258
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз вдруг невесело улыбнулся
- Я теперь эпоха. Не верится. Когда я был твоего возраста, то пришёл в Фэйтгард попытать воинского счастья. А стал телохранителем Глорфейна. Дальше годы службы во славу Империи и твоей семьи. Было приятно поговорить с тобой, Феймир Фаэдриал - дремора поднялся на ноги и поклонился дремингу, как старшему. Пора было тому привыкать к должности Канцлера - и спасибо за помощь. Не премину воспользоваться вашими советами, Канцлер.

Мекрузз развернулся и всё также неспешно направился прочь от лавочки, покидая территорию легендарной военной академии. Впереди его ждал визит в Морланд.

>>> Фэйтгард
 
ФеймирДата: Вс, 16.07.2017, 21:41:08 | Сообщение # 1259
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1
Феймир тоже уважительно поклонился Мекруззу.
- Я и был очень рад пообщаться. Надеюсь, наше общение продолжится, Министр.
Он быстрым шагом направился к казарме и едва успел до отбоя. Перед сном дреминг долго думал о разговоре. И о старинных временах, которые давно ушли и которых он не застал.


Девиз: "Ибо внутри каждого семени есть росток цветка. И за каждой смертью, даже самой малой - всегда новая жизнь. Новое начало".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 80 г. Ф. Э.
Фамильяр: микрокошка Фосса, 103 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка
- очки пилота Мирфейна (ночное видение 100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195,
Ход: 3, Атака: 55.
 
ТидДата: Ср, 19.07.2017, 20:40:36 | Сообщение # 1260
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Все промежуточные экзамены закончились и остался финальный экзамен, на котором и должны были выявиться кандидаты, в последний момент выяснилось, что в этом году набор за место 3000 будет лишь на 2000, а это значило, что из тек 4000 курсантов что смогли дойди до финального экзамена просто на просто отсеяться.
- Чтож будущие курсанты. - вещал какой то старшекурсник с трибуны. - Сегодня финальная стадия вступления и лишь лучшие попадут в академию, на экзамене вас может ждать все что угодно, так как каждый год что то новенькая, уж простите тут я вам ни чем не помогу. - Было слышно в голосе парня, что он действительно сожалеет. - Однако дам вам маленькое напутствие. Не бойтесь экспереминтировать с заданием и это поможет вам. Удачи!
Парен покинул трибуну и тут же над плацем разнесся голос, вызывая первого претендента, да-да прнимали по одному, и называли как на зло в алфавитном порядке.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Военная академия им. Рафаэля Пендрагона ⇐ (Огромное здание, где Грандмастер обучает дремингов сражаться)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz