Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐ (Просторное здание, где разместился столичный гарнизон)
⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 11.05.2009, 23:43:40 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Некогда 30 Велиров денно и ночно несли службу в казармах Фэйтгарда, повышая свои и без того великолепные боевые и магические навыки. Время их предательства давно осталось в прошлом, их глава обращён в мраморную статую Князём Фэйтоном и теперь здесь квартировалась наибольшая армия в мире. После завершения королевских походов на мятежные графства численность армии составляет 2603 дреморы-воина. После войны с нежитью численность армии 2280 дремор-воинов.
После Третьей Морозной Войны, считавшейся началом первой Мировой, здесь было 4673 дремор. После Подземной Войны в Казармах квартировались 30 000 стрельцов.


Гарнизон:
Комендант Дремора Лорд Каразз
22980 дремор-воинов
Прикрепления: 2941411.jpg (125.5 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЗеронДата: Сб, 25.09.2010, 22:40:28 | Сообщение # 121
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Казармы было трудно не заметить, поэтому Зерон, к его счастью, не заплутал в огромном городе.
Легко выискав глазами Императора, колдун приблизился к нему и прокашлялся.
- Ваше величество... Я получил ваше письмо, - Вымолвил он, зачарованно гляда на сверкающее войско Империи.


 
ФейнДата: Сб, 25.09.2010, 22:45:48 | Сообщение # 122
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн приветливо улыбнулся.
- Рад, что вы откликнулись. Помнится, при заключении договора о вхождении Ульдиана в Империю с вашей стороны был пункт - помочь уничтожить гремлинов. Тогда Императором был Эррхаз и он видимо не обратил на это внимание. Я же собираюсь заглянуть к вам и помочь герцогству избавиться от этих назойливых врагов. Скажите, вы хороший маг?


 
ЗеронДата: Сб, 25.09.2010, 22:48:19 | Сообщение # 123
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как будет угодно Его величеству, - Незаметно ухмыльнулся Зерон. - Всмысле... Я думаю, достаточно хороший, чтобы создать три расы.

 
ФейнДата: Сб, 25.09.2010, 22:50:51 | Сообщение # 124
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скажите, а откуда вы родом? - Фейн теперь уже внимательно взглянул на Герцога.

 
ЗеронДата: Сб, 25.09.2010, 22:52:27 | Сообщение # 125
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Боюсь, я попаду под подозрение, если скажу вам. Но, всё же... - Зерон переминался с ноги на ногу. - Я уверен, вы знаете, есть такое место, Сииродил... Нирн. План Смертных. Ну, знаете же?

 
ФейнДата: Сб, 25.09.2010, 22:53:43 | Сообщение # 126
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, знаю. Я там был. В Морровинде, на Солстхейме. Мне там понравилось...
Фейн погрузился в давние воспоминания и чуть погрустнел.


 
БафометДата: Сб, 25.09.2010, 22:56:07 | Сообщение # 127
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
к казармам подошёл Бафомет с трёхтысячным войском магов и учеников. Он поздоровался с Фейном и предложил ему перекурить!

 
ЗеронДата: Сб, 25.09.2010, 22:56:37 | Сообщение # 128
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я родился там. Не помню, правда, где именно... - Зерон взохнул. - Кажется, в городе Корроле. Или Скинграде. Или Имперском городе... В одном из них. В Морровинде я тоже был... Надо заметить, здесь народ куда дружелюбнее, чем там.

 
БафометДата: Сб, 25.09.2010, 22:59:43 | Сообщение # 129
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет только позже заметил Зерона,и поздоровался с ним!

 
ФейнДата: Сб, 25.09.2010, 23:02:16 | Сообщение # 130
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Там дремор не очень любят, - нахмурился Фейн. - О, Архимаг! Приветствую, дружище.
Император пожал Бафомету руку. Затем вытащил трубку и кисет. Закурил, предложил кисет данмеру.
- Давно не виделись... То поход на Север, то свадьба, то медовый месяц. Наконец-то я с моей верной армией, могу поработать на благо Империи. Как твои дела? Помнится, Таша к тебе поступила. Как успехи у неё?


 
ЗеронДата: Сб, 25.09.2010, 23:05:15 | Сообщение # 131
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здрасти, - Нахмурившись, кивнул Зерон архимагу. Когда внимание переключилось на пришедшего, Зерон облегчённо вздохнул и продолжил рассматривать имперскую армию.

 
БафометДата: Сб, 25.09.2010, 23:07:59 | Сообщение # 132
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет затянул трубку и передал её обратно Фейну.
- Да уж,давно мы не виделись,ну вроде как мои дела неплохи,но всёже та травма на экзамене даёт о себе знать,частенько голова болит.Атак неплохо.Да Таша делает хорошие успехи в обучение,сдала сразу два экзамена на отлично! Архимаг почесал голову и заглянул под мантию. - Дружище,у меня тут завалялось пара бутылочек прикрасного бренди,не желаете распить?


 
ФейнДата: Сб, 25.09.2010, 23:10:16 | Сообщение # 133
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, с удовольствием. Давайте вечерком, как раз встанем на лагерь. Мы сначала идём на восток, в Морланд. Я велел всем паромщикам и лодочникам причалить к восточному берегу острова Фэйтгард, но долго они ждать не могут, у всех дела и работа. Предлагаю выступить сейчас же, чтобы рыбаки без рыбы не оставались, ожидая армию на берегу. Ваши маги готовы?

 
БафометДата: Сб, 25.09.2010, 23:24:04 | Сообщение # 134
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю что готовы,но вот только Таши нет с нами,как она к нам доберётся?

 
ТашаДата: Вс, 26.09.2010, 03:00:45 | Сообщение # 135
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Пройдя по наудивление глухим улицам Таша наконец-то достигла Казарм. Увидев знакомые лица она быстрым шагом подошла к Архимагу и Фейну.
- Приветствую Вас! Надеюсь я не опоздала? - улыбнувшись произнесла девушка.
- Не могли бы Вы ввести меня в курс дела, а то мне кажется что я проспала что-то грандиозно-интересное...-Таша внимательно посмотрела на Фейна и Бифомета.


 
ФейнДата: Вс, 26.09.2010, 07:56:46 | Сообщение # 136
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вот и Таша, - улыбнулся Фейн. - Доброе утро. Сейчас вы всё узнаете.
Император прошёлся к небольшому постаменту, с которого комендант казарм обычно вёл учебные маневры.
- Друзья мои! - громко, на весь плац произнёс дремант. - Граждане Фэйтландской Империи. Сегодня мы начинаем наш великий поход, который прославится в веках, на устах наших потомков! У всех у нас одна цель. Избавить исконные земли нашей с вами Империи от врагов, вернуть им мир и процветание! Я готов вести вас на этих врагов, вести к победе, и сражаться самому за каждого гражданина, и за каждый клочок Империи. Впереди у нас долгий поход, сражения и слава. Быть может, некоторые не вернутся домой, но уйдут они в славе и с чувством выполненного перед Родиной долга. Быть может, сгину и я. Нам некуда отступать, за нами наши дома и города, и родные. Мы с вами - последняя надежда Империи! Эта война не на жизнь, и не на смерть! А за победу любой ценой. Ибо ещё немного, и враги одолеют наши страны поодиночке. Поэтому сейчас самое время нанести войскам Подземья последний сокрушительный удар. Не время долгих речей в этот тревожный час. Поэтому я спрошу каждого воина, каждого мага! Готовы ли вы сражаться за честь нашей Империи и за кровь погибших в неравных боях Первой Мировой? Готовы ли вы возродить былое величие Фэйтландской Империи, за то, чтобы нашим жёнам, детям и матерям больше никогда не грозила беда?


 
МехилДата: Вс, 26.09.2010, 15:42:56 | Сообщение # 137
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Мехил как раз подошел под конец речи, но успел уловить суть. После слов Фейна, было не большое затишье которое прервал Мехил.
-ДА!!! Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ РАДИ СВОИХ БЛИЗКИХ, РАДИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗеронДата: Вс, 26.09.2010, 17:49:15 | Сообщение # 138
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
"А я - совсем нет!" - Пронеслось в голове у покосившегося на Мехила Зерона.

 
ТашаДата: Вс, 26.09.2010, 20:20:54 | Сообщение # 139
Ушла из Вселенной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 273
Статус: Спящий
Уровень 1
Да уж..-пронеслось в голове Таши..Вот так неожиданность. Но сложив все За и Против - Против оказалось больше, она ответила всё же....:
- Да, я готова, терять мне всё равно нечего, кроме самой себя, а я себе не нужна, Поэтому - Да!!!




Сообщение отредактировал Таша - Вс, 26.09.2010, 20:22:28
 
ФейнДата: Пн, 27.09.2010, 06:10:28 | Сообщение # 140
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вперёд, к великой победе! - вскричал Фейн. - Шагом марш на запад!
Армия развернулась и промаршировала через плац к широкой улице, предварительно очищенной от прохожих.Позади солдат шли студенты и дреманты. За ними шагали Фейн, Бафомет, Зерон, Мехил и Таша.

>>> Улицы Фэйтгарда


 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Казармы ⇐ (Просторное здание, где разместился столичный гарнизон)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz