Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Волшебный лес (Лес вокруг замка Мирст)
Волшебный лес
АаргхДата: Чт, 09.07.2009, 21:43:45 | Сообщение # 1
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1


"Время замерло для меня, но я чувствовал, как время течет для Софы, и поэтому знал сколько нужно продержаться в таком состоянии. Время замерло и для Семени. Я подождал десять минут повторяя все, что говорило мне Семя, затем я начал крутить время назад:
Не было прошлого, все показалось,
Небыль рассеет движение век,
Мне же останеться только усталость
И яркий, сказочный снег.
День на исходе - вчера просыпаюсь,
Но не порвать время на лоскутки -
Завтра я через года оклемаюсь
Не ощущая особой тоски... "

Так описывал Граф Мирослав момент создания леса. Теперь стоит он спокойный и величественный, окружая графский замок.

На данный момент население леса:
1 Старейший, 238 Хозяев, 1547 энтов, 3570 фей (не считая Софы), 800 рапусов, 1500 рапунов-магов, 1500 рапунов-воинов, 9063 рапов, 1000 регулов
Прикрепления: 1410474.jpg (434.4 Kb)


Много чего было))
 
ФейнДата: Вт, 29.03.2011, 04:15:27 | Сообщение # 121
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
1500 дремилингов и 2000 дремилианов прошли сквозь Волшебный Лес и остановились на опушке. 1500 дремилингов и 1000 дремилианов отправились в Кураст, а 1000 дремилианов в Альмалейн.

>>> Земли Беринты

 
АаргхДата: Сб, 18.06.2011, 05:46:00 | Сообщение # 122
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
Ааргх шёл через лес на юг, к горе Мирослава.

>>> Земли Мирста


Много чего было))
 
МирославДата: Сб, 24.09.2011, 01:17:24 | Сообщение # 123
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Мирослав прибыл в лес, там его поджидала небольшая толпа решительно настроенных жителей. Среди них были регулы (дремофеи), альгулы (рапофеи), кираи (дреморапы), дреморы, рапы, дракончики, разного роста и цвета феи, даже пара энтов.
- Я так полагаю, вы жаловаться пришли? - спросил Мирослав и не давая ответить продолжил, - Да, любовь, она зла и всё прочее, но... - граф перевел взгляд на фею с чешуей дракончик, - Межвидовой барьер тоже не хухры-мухры. Так молодежь, жалуйтесь, сколько влезет, но сами виноваты, что вас местные не слишком жалуют. Впрочем есть у меня одна идейка...
Так графом была односторонне решена проблема недовольного населения. Был принесен двемерский жезл, который граф использовал на себе и толпе.


 
ФейнДата: Сб, 24.09.2011, 05:48:34 | Сообщение # 124
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослава и пятьсот разнообразных обитателей его леса перенесло в Двемерил. Для Плана Фэйтланд они перестали существовать...

>>> Двемерил
 
Фарос-Эс-КелинДата: Сб, 08.10.2011, 23:58:32 | Сообщение # 125
Умер от тоски и старости...
Группа: Мертвецы
Сообщений: 284
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарос, не долго думая, решил навестить замок. Мирослава не было при уничтожении, что слегка настораживало. Узнать в чём дело, было нестерпимо интересно.

>> Замок




Сообщение отредактировал Фарос-Эс-Келин - Сб, 08.10.2011, 23:59:43
 
МирославДата: Ср, 12.10.2011, 22:52:17 | Сообщение # 126
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав, Фарос и Уна появились над деревьями. Наместник прошелся перед своими гостями твердо стоявшими на воздухе.
- Итак мы над лесом, - начал Мирослав, - Впереди мой замок, - он мотнул головой назад, - и невысокие Мирстские горы, слева металлический лес, небольшой кусочек, а там справа большая поляна, где я хочу провести турнир.
Мирослав осмотрелся:
- А воон там, на северо-западе, - рука Мирослава, показала вперед и вправо, за спины гостей, - Молодых рапунов учат летать.


 
Фарос-Эс-КелинДата: Ср, 12.10.2011, 23:16:02 | Сообщение # 127
Умер от тоски и старости...
Группа: Мертвецы
Сообщений: 284
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарос чувствовал себя весьма неуверенно, стоя на воздухе. Интересное чувство, совсем не то, как лететь на ящере. Верховой ветер раздувал полы мантии, играл шерстью. Сверху лес казался малахитовым, отблёскивал солнечными лучами. Замок же наоборот ярко выделялся из зелёного своего окружения, светясь тёплым матовым цветом.
- Когда я здесь пролетал в прошлый раз, было не так красиво. Это магия или не было Солнца? - шутка песцовая, 1 шт. Волнение не скрывает.


 
УнаДата: Ср, 12.10.2011, 23:30:15 | Сообщение # 128
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Уна с улыбкой взглянула на лес под ногами. Рассматривать таким образом окружающее пространство она раньше не пробовала, тем не менее ей понравилось. Девушка часто в своих снах и мечтах видела себя свободной птицей, легкой ласточкой летящей вслед за солнцем. Грустные мысли были забыты, Уна повернулась лицом к ветру и он взметнул словно играя её длинные золотые волосы.
-Это все вместе, - улыбнулась девушка в ответ на песцовый юмор, - у вас тут очень красиво, Мирослав.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Ср, 12.10.2011, 23:48:41 | Сообщение # 129
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Скажем так: со спины рапа просто не успеваешь всё разглядеть, - улыбнулся наместник.
Он чуть снизился и его спутники, словно шарики на веревочке последовали за ним. Под ногами были кроны деревьев.
- Это розовый дуб, - объяснил Мирослав показав на ядовито-розовый дуб, - они растут очень медленно и очень редкие. Зато срубить такой дуб ещё никому не удавалось. Все такие дубы так и растут, куда упала семечка, если они, вообще, прорастают.
Они пролетели чуть дальше и спустились в листву. Мирослав и его спутники приземлились на деревянной платформе:
- Это деревня рапунов. Здесь почти пусто - сегодня летный день, как я уже сказал. Осталась только малышня и несколько взрослых присматривать за ними.
Казалось, что платформа просто так висит в листве, но приглядевшись можно было заметить систему переходов между кронами, а так же хижины.
Мирослав обернулся к спутникам:
- Надеюсь вы ничего не имеете против представителей их расы?


 
УнаДата: Ср, 12.10.2011, 23:59:09 | Сообщение # 130
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я всегда за новые знакомства, если мне не пытаются откусить голову или еще что, - рассмеялась Уна с удивлением рассматривая чудо-деревеньку.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 13.10.2011, 00:06:17 | Сообщение # 131
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Внезапно изо всех хижин высыпали маленькие рапунята. Они облепили Уну с Фаросом. Они шипели на своем языке трогали одежду, мех Фароса,
Мирослав слушал их и смеялся. Похоже дети говорили что-то забавное.


 
УнаДата: Чт, 13.10.2011, 13:19:53 | Сообщение # 132
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка удивленно огляделась. Маленькие рапуны облепили мягкого Фароса. Песцелюда они явно видели впервые.
-Что они говорят, Мирослав?


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 13.10.2011, 13:25:31 | Сообщение # 133
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Они говорят, что им нравится большое-шерстяное-мягкое-мохнатое, - Мирослав всё ещё смеялся над Фаросом, - И бледная фея тоже нравится. В деревне редко появляются чужаки, даже феи залетают редко. Для малышни это событие.
На самом графе рапунята висели как на рождественской елке. Он подкинул двоих с маленькими крылышками и они спланировали обратно на настил.
-А меня они помнят.


 
УнаДата: Чт, 13.10.2011, 13:54:52 | Сообщение # 134
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я похожа на фею? - озадачилась Уна. - Вот уж не ожидала, хотя я по правде и не сталкивалась с ними.., я смотрю вас тут любят, Мирослав.
Маленькие рапунята в восторге прыгали вокруг гостей, девушка не могла не улыбаться глядя на этих забавных крылатых малышей и на то как они планируют в воздухе еще не научившись толком летать.
-Кстати, когда я только встретила дядюшку, я думала именно также, - звонко рассмеялась девушка, - для меня он был как большая мягкая игрушка, хоть это и не так, но это же дети, что с них возьмешь..


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 13.10.2011, 14:55:11 | Сообщение # 135
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Им такие "меховые-лохматые" вновинку. В лесу таких нет. Влажность высокая, шерсть мокнет и гниет. Вот они и пытаются понять, как возможны такие существа, - ответил граф, - Очень любопытные они.
Внешне он не очень показывал эмоций, лишь улыбался, но был крайне рад, что грусть Уны развеялась.
В это время рядом захлопали крылья. Это старшие рапуны прилетели. Площадку обдало порывом ветра, который поднимали сотни крыльев. Рапуны разбежались встречать родителей, старших братьев и сестер. Фарос, Уна и Мирослав остались.
- Вот так. Это деревня летунов, есть и деревни безкрылых, а есть деревни смешанные, - объяснял граф.


 
Фарос-Эс-КелинДата: Чт, 13.10.2011, 19:08:56 | Сообщение # 136
Умер от тоски и старости...
Группа: Мертвецы
Сообщений: 284
Статус: Спящий
Уровень 1
- Примерно тоже, только совсем наоборот, было, когда рапы прилетели в Эррен. Много шуму они там подняли... - вспомнил Фарос события двадцатилетней давности. И сразу слова Уны вернули его в реальность. Её слова звучали весьма забавно, да и вся атмосфера распологала к хорошему настроению. Морду лица песца озарил задорный оскал: - Мягкая игрушка? Я надеялся, что для тебя больше чем игрушка.

 
УнаДата: Чт, 13.10.2011, 20:05:12 | Сообщение # 137
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Так и есть, дядюшка, - Уна примиряюще чмокнула Фароса в мохнатую щеку, - ты же прекрасно понимаешь, что это было лишь первое детское впечатление, - улыбнулась она, смотря за тем как рапунята с визгом и писком встречают своих старших сородичей.
-Женщины тоже очень любопытные существа, - рассмеялась девушка в ответ на реплику Мирослава, - а чем они питаются? Как живут?


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 13.10.2011, 20:43:13 | Сообщение # 138
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я знал больше рапунов, чем женщин, - улыбнулся Мирослав, - Я очень долго жил среди них. Едят они обычно мясо мелких животных, и различные фрукты. Кухня у них пальчики оближешь. На углях они готовят просто изумительно. Они высокоразвиты и научились изменять наследственность ради общего блага. В их обществе три касты: рабочие, воины и элита. Рабочие, например, имеют очень низкий интеллект, но они очень сильны и выносливы. Совет племён предоставляет их в моё распоряжение для полётов без каких-либо проблем. У них очень богатое устное творчество. Устройство их связок позволяет им петь в огромном диапазоне. Для главное для них гармония между друг другом и лесом и у них песни зачастую без слов, но об их представлении этой гармонии. Я могу часами о них рассказывать, но лучше увидеть всё своими глазами.
Мирослав сорвал с ветки какой-то фрукт, снял ножом тонкую кожицу:
- Это Ррахва, как её назывют рапуны, конечно в их языке это звучит немного иначе, но такой вариант проще выговорить и понятен их народу. Очень интересный вкус. Остро-сладкий с мягким вяжущим привкусом.
Граф разделал фрукт на две половинки. Одна досталась Фаросу, вторая Уне.


 
УнаДата: Чт, 13.10.2011, 21:39:31 | Сообщение # 139
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хм.., - Уна взяла фрукт и нерешительно повертела его в руках, - Мирослав, вы помните, что я говорила о угощениях из ваших рук? - лукаво улыбнулась девушка.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Чт, 13.10.2011, 22:08:59 | Сообщение # 140
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирослав закрыл лицо рукой изображая глубокое разочарование в людях, зачерпнул ножом лиловой мякоти фрукта и съел.
- И ничего не случилось, - шуточно нахмурился граф, - уши не выросли, волосы не выпали, ешь пока дают.
И действительно никаких изменений не было видно, только зрачки слегка расширились. Граф задумался:
- Только по чуть-чуть ешь, - уточнил он. - Совсем по чуть-чуть.


 
Форум » Аурбис » Графство Мирст ★33★ » Волшебный лес (Лес вокруг замка Мирст)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz