Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аурбис » Спиральное Сплетение » Спиральное Сплетение (Общая тема)
Спиральное Сплетение
МефалаДата: Пн, 29.01.2024, 20:20:51 | Сообщение # 1
Принцесса Даэдра Коварства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1


Спиральное Сплетение - это царство Обливиона, созданное и управляемое Мефалой, Даэдрической Принцессой Лжи. Некоторые части царства напоминают темную обширную пещеру с высоким потолком, усеянным люминесцентными грибами. Пауки, хорворы и всевозможные ползающие существа населяют этот план, а высокие здания с арками и шпилями усеивают ландшафт. Кристаллы темно-красных оттенков выступают из скал, потолков и стен геометрическими группами, состоящими из призматических форм.

План метафизически построен аналогично Нирну. В центре находится Башня, известная только как Колонный Дворец Мефалы, поскольку ее настоящее название слишком ужасно, чтобы его можно было произнести. Спицы называются восемью нитями мотка, а промежутки между ними посвящены разным грехам. Первая представляет собой пещеру, посвященную лжи, заполненную пьедесталами, якобы поддерживающими небо. Второй состоит из тесных комнат, символизирующих зависть, а третий представляет собой гроты, наполненные личинками и наполненные соблазнительным светом. Четвертый содержит вечно темные туннели страха; пятый — место предательства; шестой — арена убийств. Седьмое пространство является домом для аркад алчности и аппетита, содержащих все, за что смертные готовы убить или умереть, а восьмое пространство представляет собой пылающий клубок ярости, олицетворяющий смерть, которая приходит ко всем смертным.

Говорят, что миры Мефалы многочисленны и скрыты, собраны воедино огромными нитями магической паутины призраков. Все они посвящены ее сферам секса и тайных убийств.
Прикрепления: 5541058.jpg (52.3 Kb)
 
ТалморДата: Пн, 29.01.2024, 21:05:13 | Сообщение # 2
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1


Посреди Плана возникли вдруг Врата Обливиона, ведущие из Имперского Города в Сиродиле.
Прикрепления: 7876148.jpg (49.6 Kb)


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
МефалаДата: Вт, 30.01.2024, 03:41:29 | Сообщение # 3
Принцесса Даэдра Коварства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
Появившиеся врата заинтересовали Мефалу. Она ожидала, что из них появится даэдропоклонник, предложит ей свою службу, или хотя бы попросит помочь в коварном заговоре. Ей даже подумалось, что это будет ярл Вайтрана Балгруф, решивший все же владеть Эбонитовым Клинком и служить Владычице Мефале.
Однако из Врат никто не появился, и Принцесса стала гневаться. Наверняка, это было частью заговора против нее, этот странный постоянный портал. И тогда она отправился сотню паукитов, наказать заговорщиков по ту сторону Врат и уничтожить их.



=== Нирн: Тамриэль: Сиродил: Имперский Город: Храмовый район


Богиня лжи, секса, заговоров и убийства.
 
Форум » Аурбис » Спиральное Сплетение » Спиральное Сплетение (Общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz