Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ ☕ Гаррат: Трактир "У моря" ☕ ⇐ (Трактир в порту)
⇒ ☕ Гаррат: Трактир "У моря" ☕ ⇐
ФейнДата: Пт, 01.07.2011, 00:51:38 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 5695141.jpg (168.5 Kb)
 
МаркуззДата: Пн, 15.02.2021, 02:10:09 | Сообщение # 41
Президент Кураста в 119 - 142 годах
Группа: Мертвецы
Сообщений: 430
Статус: Спящий
Уровень 1
Агенты Карпузз и Морркс наконец-то вышли из трактира, затарившись элем так, что рюкзаки с трудом закрывались.

=== Порт-Гаррат


Девиз: "Я сокрушил мир левой рукой, — сказал он, — но в правой руке у меня его шанс сокрушить меня. Любовь контролируется только моей волей".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 70 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- боевая оружейная система Горг (Урон: В малом бою 1 выстрел - 650 НР, дробовиком - 750НР, процент в большом бою*20)
- пулемет Вареза пехотный (-400НР один выстрел. За ход производит пятнадцать выстрелов. В большом бою *30)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ХрордисДата: Сб, 23.10.2021, 00:35:45 | Сообщение # 42
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 814
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис прошла вместе с Дейлом в трактир. На удивление это был вполне себе обычный трактир практически не отличающийся от тех, что есть в Нирне. Единственным, что было не как в Нирне были электрические лампы, подобные тем, какие до сих пор горят в двемерских руинах, а также чайники, которые кипели сами по себе, а также кастрюли и сковородки, которые сами варили и жарили еду без помощи костра. Ну и самым удивительным были светящиеся прямоугольные плоские лампы в которые сидящие за столами посетители тыкали пальцами.
- Дейл,- обратилась к другу изучающая обстановку Хрордис,- а они явно знают куда из Нирна исчезли гномы. Вот смотри ,у них лампы подобные тем, что в двемерских руинах , везде тут висят и даже у них в руках находятся.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)
-Амулет Крови (+300 НР раз в день)

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 855, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 23.10.2021, 00:47:49 | Сообщение # 43
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейла, однако, заинтересовало другое. Прямо у входа, под рамкой, висел старинный указ на пергаменте.
"Сим Указом я, Император Фэйтландской Империи Фейн Фаэдриал, повелеваю принести мне в Венседоресе, Сотланд, Корсак, Порт Гаррат, Трактир "У моря" ДВЕ бутылки бренди. Император Фейн".
- Хм... Он здесь был значит.
Норд тоже с каким-то странным недоумением разглядывал все новшества техники в таверне. Сели они за столик в углу. Хотя бы там были привычные деревянные лавки и стол. Правда, стояли два странных флакона из мягкого материала, желтый и красный. Ну и солонка выглядела слишком уж дорогой для этого места.
- Так ведь... План Фэйтланд создал Принц Даэдра Эззар, которого двемеры сделали Принцем Даэдра. Так он был Дремора Лорд, что служил моему деду. Ну если верить легендам.


 
ХрордисДата: Сб, 23.10.2021, 20:40:43 | Сообщение # 44
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 814
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис подняла голову вверх и внимательно принялась рассматривать висящую над ней завернутую в люстру с колоколообразным жёлтым плафоном лампочку. Электрический свет слепил нордке глаза и поэтому она щурилась.
- Висит словно яблоко на ветке,- хихикнула вампирша, обнажив клыки,- вернее словно груша, которую нельзя скушать.
Хрордис, устав щуриться от света лампочки, опустила голову и принялась листать лежащую перед ней книгу с меню. Точно такая же книга лежала рядом с Дейлом.
- А типография у них хорошая, - заметила Хрордис, погладив ламинированные листы меню,- в защитной непромокаемой оболочке. Вот бы нам в Нирн такую бумагу, тогда зачарованные свитки и ценные фолианты не промокали и не приходили бы в негодность со временем.
Женщина ненадолго задумалась, мечтательно глядя в окно таверны, где виднелся океан.
- Дейл,- обратилась нордка к своему другу после минутку раздумья,- что будем заказывать? Ты же знаешь, что я полностью доверяю тебе в этом деле. Ты всегда умеешь выбрать то, что будет вкусно.
Вампирша улыбнулась Дейлу, ожидая, что он скажет .


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)
-Амулет Крови (+300 НР раз в день)

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 855, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 23.10.2021, 22:26:55 | Сообщение # 45
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл полистал меню.
- У них тут морские блюда в основном. Ты выросла у моря, в Дагон Феле, тебе должно понравится.
Он поднял руку.
- Эй!
Подошла трактирщица, средних лет дреморка в фартуке.
- Вам чего, норды?
- Пожалуйста крабовый салат, жареного морского окуня, кольца калмаров и 4 кружки меда.
- Меда нет. Это вам не Эррен.
- Тогда эля.
- Эль найдем. 12 империалов.
Увидев чистое золото, дреморка просияла и ушла.


 
КанноДата: Вс, 24.10.2021, 00:43:53 | Сообщение # 46
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Войдя в трактир в окружении своих телохранителей, Канно оглянулся вокруг, изучая обстановку. Лампочки его не уделяли вовсе, так как электричество на Утарлаке было. Кто-то
передал эти знания прежним правителям острова и с тех пор лампочки никого не удивляли. А вот то, что чайники , наделённые электрической энергией сами груди воду, а сковородки и кастрюли ,поставленные на нагретую тем же электричеством поверхность, могли варить и жарить еду словно на костре. И никакой магии !
Юная официантка- дреморка увидев альтмерского туриста , окружённого охраной, сразу же подошла к нему.
- Приветствую вас, уважаемые !- вежливо поздоровалась с альтмервми девушка,- позвольте отвести вас к большому столу, специально предназначенному для больших компаний.
Дреморка была такой юной, улыбчивый и милой, что Канно аж улыбнулся .
- Мы будем очень признательны, юная леди,- с благодарностью ответил губернатор Утарлака и вместе со своими телохранителями отправился за дреморкой.
Усевшись за удобным деревянным столом с привычными ещё с Нирна деревянными стульями Канно первым делом решил набрать Канцлеру и узнать у него насчёт полета в космос , о котором он мечтал всё последнее время, находясь на Утарлаке.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ХрордисДата: Вс, 24.10.2021, 01:57:27 | Сообщение # 47
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 814
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и ну,- протянула Хрордис , покачав головой, заметив реакцию дреморы на золото,- как я понимаю, золото у них это универсальная валюта неважно септимы ли это, империалы или же вообще не известная никому, кроме того, кто ее придумал валюта. Главное, чтобы монеты были сделанны из золота.
Хрордис положила голову Дейлу на плечо и посмотрела ему в глаза. В ее вампирских огненно-желтых глазах читалась некая беззаботность и наслаждение. Казалось , что в них даже больше жизни, чем во взгляде живых.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)
-Амулет Крови (+300 НР раз в день)

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 855, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 24.10.2021, 19:33:56 | Сообщение # 48
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл улыбнулся Хрордис, заглянул в глаза и погладил по спине.
- Думаю, золото в любом из миров ценится. Универсальный драгоценной металл. Удобно, кстати. Но здесь столько даэдрика на всех... А у нас даэдрический комплект стоит, как дом в центре столицы владения.


 
НапалДата: Вс, 24.10.2021, 23:55:56 | Сообщение # 49
Директор ФКА в 150-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 411
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно позвонили с незнакомого номера. По голосу это был старый данмер.
- Алло, Канно? Это Напал, Директор ФКА. Канцлер сказал, что вы желаете стать космонавтом. У нас как раз уволилась данмерка из эльфийского отряда. Так что готовы вас принять. Где вы находитесь? Я могу выслать за вами служебный "грифон", чтобы не добирались долго на Космодром.


Девиз: "Азура всё видит и знает!"
Класс: маг.
Раса: данмер, 20 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)



Сила: 65, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
КанноДата: Пн, 25.10.2021, 00:59:52 | Сообщение # 50
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую Вас, Напал,- радостно поздоровался с данмером Канно,- в данный момент я нахожусь в Гаррате в трактире " У моря". Правда, нахожусь я там не один, а с отрядом моих телохранителей. Надеюсь, они вам никак не помешают? Всё же жизнь достаточно опасная штука и меня всю мою жизнь в качестве правителя Утарлака, ныне его губернатора, сопровождает охрана.

Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
НапалДата: Пн, 25.10.2021, 01:07:23 | Сообщение # 51
Директор ФКА в 150-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 411
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понял, Канно. Высылаю "Грифон". Я вас встречу на Космодроме. Конец связи.
Напал отключился. Спустя пару часов раздался гул и прямо за окном приземлился самолет "грифон". Открылась кабина, выглянул пилот и закурил.


Девиз: "Азура всё видит и знает!"
Класс: маг.
Раса: данмер, 20 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)



Сила: 65, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
КанноДата: Пн, 25.10.2021, 01:30:00 | Сообщение # 52
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Канно и его пятеро альтмерских телохранителей за эти два часа успели отведать традиционные гарратские блюда из морепродуктовя: супы с креветками, пиццу с морепродуктами, кольца кальмаров запечённые в тесте, а также вкуснейшую буквально несколько часов назад выловленную и приготовленную на пару рыбу с лимонами.
Когда "Грифон" прилетел Канно и его альтмеры вышли из трактира и внимательно стали разглядывать самолёт.
- Да, это машина будет быстрее и прочнее любого дракона,- заметил губернатор Утарлака, разглядывая каждую деталь "Грифона",- нашим дирижаблям до нее расти и расти!
Затем Канно подошёл к самолёту совсем близко, остановившись прям того места, где находился пилот.
- Здравствуйте,- поздоровался с пилотом- дремором альтмерский колдун и кивнул,- я Канно Канно и как я понимаю вы прилетели по поручению Напала, чтобы доставить меня на Космодром?


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
НапалДата: Пн, 25.10.2021, 01:50:02 | Сообщение # 53
Директор ФКА в 150-158 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 411
Статус: Спящий
Уровень 1
- Именно так, - кивнул пилот. - Садитесь во второе кресло в кабину. Ваши люди могу сесть в десантный отсек. Я открою.
Он нажал кнопку. Когда все сели, а лейтенант докурил, самолет с гулом вертикально поднялся в небо и улетел на восток, над океаном, в архипелаг Эа.

=== Эстэрия: Космодром Сар


Девиз: "Азура всё видит и знает!"
Класс: маг.
Раса: данмер, 20 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)



Сила: 65, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 1235, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ХрордисДата: Вт, 26.10.2021, 01:15:43 | Сообщение # 54
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 814
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис от внезапно накатившегося на неё блаженства закрыла глаза, тихонько застонала и выгнула спину, подобно кошке.
- Дейл,-обратилась. вампирша к другу,- а как ты думаешь из чего создаётся весь этот даэдрик? Я придерживаюсь такой версии, что он делается из руды , которую добывают на планах Обливиона. А что скажешь ты?


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)
-Амулет Крови (+300 НР раз в день)

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 855, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вт, 26.10.2021, 01:41:08 | Сообщение # 55
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл доедал блюда из морепродуктов, запивая вкусным элем.
- Нууу, - он задумался. - Ратмор, кузнец Тирска, говорил мне, как получают даэдрик во всех мирах. Надо эбонит и сердце даэдра сплавить вместе, прочтя определенные заклинания.
В этом момент раздался гул и снаружи приземлилось нечто большое.
- Ого... - Дейл кивнул, показывая в сторону окна.
Там действительно прямо на мостовой стояла металлическая громадина. В этот момент один из посетителей, высокий альтмер, встал из-за стол и вышел. Было видно, что он сел в самолет, затем тот взлетел прямо в небо.
- Ну и ну... Это посложнее двемерских технологий, мне кажется.


 
ХрордисДата: Вт, 26.10.2021, 23:54:56 | Сообщение # 56
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 814
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис аж замерла от удивления ещё некоторое время смотря в окно и почти не веря своим глазам.
- Да с такими технологиями они скоро на другие планеты летать начнут!- сделала вывод нордка, сделав несколько глотков эля.- У нас же в Нирне летают только дирижабли в Эльсвейре, где они необходимы из-за непроходимых и весьма опасных джунглей и на Саммерсете. Все же каджиты научились альтмеров строить эти летательные аппараты, когда вошли в Доминион. Ну, а ещё помимо дирижаблей в Нирне летают. птицы, бабочки, драконы и мы при помощи зелий и заклинаний Левитации.
Хрордис озорно засмеялась и продолжила есть заказанную а трактире еду.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)
-Амулет Крови (+300 НР раз в день)

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 855, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 27.10.2021, 01:07:16 | Сообщение # 57
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1326
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знал, что у Эльсвейра и Саммерсета есть дирижабли, кстати, - удивился Дейл.
Он допил эль, подождал, пока со своим справится Хрордис. Время было вечернее. Вампиры вышли из трактира.

=== Гаррат


 
ТримарДата: Пн, 27.06.2022, 22:53:42 | Сообщение # 58
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Тримар зашел в таверну и стал высматривать кобольда в черной шляпе. Тут все были кобольдами, и босмеру на одно лицо. Точнее. на одну морду.

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
ЗлоДата: Пн, 27.06.2022, 23:05:12 | Сообщение # 59
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5868
Статус: Спящий
Уровень 1
Кобольд, разумеется, уже созвонился с Алексизз. Он был без шляпы. В трактир зашел глуповатого вида босмер. Кобольд какое-то время тихо посмеялся, а потом взял с колен шляпу и водрузил себе на голову.


 
ТримарДата: Пн, 27.06.2022, 23:13:32 | Сообщение # 60
Потерявший память
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 40
Статус: Спящий
Уровень 1
Тримар подошел и сел рядом. Достал из вещевого мешка запечатанный пакет и положил на стол. Молчал.

лесной эльф-маг
инвентарь:
-кожанная мантия
-железнй меч
заклинания:
-вызов скелета прислужника
-вспышка
-удар холодом
 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ ☕ Гаррат: Трактир "У моря" ☕ ⇐ (Трактир в порту)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz