Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ♒ Остров Барл ♒ (Остров южнее острова Фейна)
♒ Остров Барл ♒
ФейнДата: Вт, 12.07.2011, 08:39:28 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1



Остров - выжженные солнцем скалы, с россыпями соли. Жара здесь такова, что ни одно живое существо не протянет на открытом солнце дольше нескольких часов. Однако остров населяли барланы - духи Фареола, Бога Огня. В 119 году взрыв МБР "Эла-22 в Сотгарде усыпал остров пеплом, которого и так здесь было достаточно. В 146 году Адмирал Храззт с ВМФ Империи взял под контроль остров. Все ифриты были уничтожены Зельем Юкиэль. Оставлять форт или гарнизон было здесь нецелесообразно из-за высокой температуры.
Прикрепления: 8290251.jpg (85.5 Kb) · 4606357.jpg (78.0 Kb)
 
ЭльфейнДата: Сб, 19.06.2021, 23:03:14 | Сообщение # 21
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:1 - все ифриты уничтожены


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
ХраззтДата: Сб, 19.06.2021, 23:12:41 | Сообщение # 22
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2176
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит ты универсал. А я чистый воин, учился в Военной Академии Фэйтгарда. Это первая Столица Фэйтландской Империи. Огромный и чудесный был город... В общем, я стал офицером, дремилианом. А Лордом меня сделал Герцог Дремора, наш Канцлер, в благодарность за политические и военные заслуги. Если сам по себе, то Лорд должен уметь и колдовать. Хотя... может ты меня научишь.
Зазвонил найтфон.
- Адмирал, ифриты уничтожены. Какие будут приказы?
- Возвращайтесь на корабли. Отлично поработали. Форт здесь ставить не будет. Нецелесообразно. Да и незачем. Остров наш.
Он поднял самолет в воздух, развернул и направил в сторону кораблей.
- У нас разные замки, милая, - ответил он с улыбкой. - Есть старинные, их ты легко вскроешь. А есть новые электронные. Их никак. Телекинезом может быть... не разбираюсь.
Храззт сделал паузу.
- Рад, что ты против Талмора. Мы их не любим. Высокомерные, хотят поработить остальных. Прямо как мы, дреморы. Хорошо, что мы в разных мирах. Фэйтланду по душе вялая и спокойная Империя Мидов. Она не опасна.


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
ЭллияДата: Вс, 20.06.2021, 03:04:47 | Сообщение # 23
Президент Морнеора в 150 - 163 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1345
Статус: Спящий
Уровень 1
Эллия улыбнулась и снова начала нежиться с Храазтом. Она гладила его спину , грудь, щеки, прижимались к нему, блаженно и медленно закрывая глаза и нежно улыбаясь при этом.
-Ой, прости , - Эллия села и взяла Храазта за руку,- что-то я сегодня какая-то совсем эйфоричная.
Элли засмеялась , закрыв лицо руками и игрово подмигнула Лорду Дремора сквозь пальцы, показав этим, что эти чувства, внезапно охватившие ее нутро и разум, все равно выйдут наружу.
-Храазт, все электронные замки я смогу взломать магией разрушения. Огненные шары, разряды молний , возможно даже поток холода , который заморозит всю эту систему , материал даст трещину и все перестанет работать. Кстати, вся моя магия спокойно сможет сломать ту штуку , которую ты держишь в руках постоянно и из которой я слышу голоса твоих подчинённых. Кстати , как она называется? Я бы хотела такую же. Мало ли я заблужусь где-нибудь ,и ты со мной свяжешься через нее.
Эллия снова обняла Храазта, доказывая то, что без него не сделает ни шагу , поскольку только рядом с ним она может чувствовать себя в безопасности и в спокойствии. Даже вырастивший ее Джар'Мурь как ни странно мне вызывал у нее таких чувств и она спокойно могла сутками сидеть дома одна пока он бегает с караваном и реализует товар где-нибудь на соседних островах куда были долго плыть и для этого пришлось бы пропускать занятия в Академии.


Девиз: "Люблю только Храззта!".
Класс: воин.
Раса: альтмер, 130 г. Ф. Э.
Фамильяр: котосфинкс Мензо
Инвентарь:
- эльфийский короткий меч
- Кольцо Невидимости (раз в день)
- 24900 септимов
- револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %)
Сила: 65, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 70.


Сообщение отредактировал Эллия - Вс, 20.06.2021, 04:17:55
 
ХраззтДата: Вс, 20.06.2021, 04:28:51 | Сообщение # 24
Президент Орриза
Группа: Правители
Сообщений: 2176
Статус: Спящий
Уровень 1
От прикосновений девушки Храззта стала брать легкая дрожь. В сердце поднялась теплая волна. Похоже было на небольшое опьянение. Только внешне было не видно. Дремора Лорд лишь тепло улыбался и свои руки держал под контролем. Когда Элли подмигнула, он лукаво прищурился.
- Знаешь, как-нибудь проверим твои навыки. Хотя бы на дверях моей каюты.
Дремора рассмеялся.
- Это штука, - он повертел найтфон в руке, - называется сенсорный адифон. Найтфон. Я так и не понял, почему новое название, но кажется, это торговая марка "Найтсофта". По сути, адифон и есть с сенсорным экраном. Раньше были кнопочные, а до этого - проводные в каждом доме. Будет у тебя найтфон, точнее... кнопочный адифон. Сначала научишься им пользоваться. Он простой.
Так, за разговорами, они долетели к флагману.

=== ВМФ Империи


Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- ст. кор. меч
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР)
- 4 кор. "Веселого Ади"
- цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон)
- броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%)
- бр. МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.

 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ♒ Остров Барл ♒ (Остров южнее острова Фейна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz