Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Космодром Сот ☢119☢ ⇐ (Первый в мире космодром на востоке пустыни)
⇒ Красная Пустыня: Космодром Сот ☢119☢ ⇐
ФейнДата: Пн, 16.07.2012, 02:45:24 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
В 39 году по приказу Императора Фейна в Красной Пустыне был выстроен первый в мире космодром. В 119 году взрыв МБР "Эла-2" в Сотгарде уничтожил и Космодром.



Население:
Главный Инженер Крузз
15690 дремиусов


Карта:
6 стартовых площадок, испытательный полигон, школа, детский сад

Хранилища:
0 РН "Спутник" (39 Ф. Э., ступеней - 2, дл. - 30 м, диам. 5 м, старт. масса 265 т, ПН - 1,3 т на НОО, 0,4 т на ВОО)
0 РН "Империал-1" (48 Ф. Э., ступеней - 3, дл. - 40 м, диам. 5 м, старт. масса 287 т, ПН - 18 т на НОО, 6 т на ВОО)
20 РН "Империал-2" (49 Ф. Э., ступеней - 3, дл. - 53 м, диам. 7,4 м, старт. масса 702 т, ПН - 22 т на НОО, 4 т на ВОО)
11 РН "Империал-3" (49 Ф. Э., ступеней - 3, дл. - 110 м, диам. 10 м, старт. масса 3000 т, ПН - 150 т на НОО, 50 т на ВОО)
10 РН "Империал-4" (56 Ф. Э., ступеней - 3, дл. - 125 м, диам. 12 м, старт. масса 5000 т, ПН - 230 т на НОО, 60 т на ВОО)
3 РН "Империал-5" (64 Ф. Э., ступеней - 5, дл. - 300 м, диам. 50 м, старт. масса 80 000 т, ПН - 3850 т на НОО, 1000 т на ВОО)
0 РН "Крузз" (97 Ф. Э., ступеней - 2 (1-я возвращаемая), дл. - 70 м, диам. 4 м, старт. масса 500 т, ПН - 13 т на НОО, 5 т на ВОО)
ЭК "Эури-6" (на орбите)
ЭК "Эури-7" (на орбите только ЯЭРДУ)
27 рядовых роболетов, 3 командирский роболёт, 2 императорский роболёт
Шаттл "Фейн"
ЛЭК - 2 штуки
Луноход - 2 штуки
ЛЖМ - 1 штука
Грузовой корабль - 2 штуки
"Эон-14" (пилотируемый корабль для захвата астероидов)
Боевые шаттлы "Глорфейн" и "Мирфейн"

Космонавты:



0 отряд:

Фейн Фаэдриал УМЕР

1 отряд:

Мирфейн Фаэдриал ПОГИБ
Дибар Мехилов НА ПЕНСИИ
Айрена Фаэдриал УМЕРЛА
Эрнаэдра Рэйнфорест ПОГИБЛА
Эва Доррелл

2 отряд: ПОГИБ В 50 ГОДУ

Шесс ПОГИБ
Апельсиновые Лапы ПОГИБ
Укавей ПОГИБ

3 отряд: ПОГИБ В 50 ГОДУ

Фекрузз ПОГИБ
Магнус ПОГИБ
Алиедора ПОГИБ

4 отряд: РАСФОРМИРОВАН В 54 ГОДУ

Крузз ПЕРЕВЕДЁН В 7 ОТРЯД, ПОГИБ
Анаэ ПЕРЕВЕДЕНА В 6 ОТРЯД

5 отряд:НА "ЭОН-14" с 112 года

Ремор Дрен ПОГИБ
Фрак
Напал

6 отряд:

Анаэ Алтуин
Аджей Раубаль ПЕРЕВЕДЕН В 7 ОТРЯД, ПОГИБ
Майя ПЕРЕВЕДЕНА В 8 ОТРЯД, ПОГИБЛА

7 отряд:

Крузз ВЫБЫЛ, ПОГИБ
Регваар Мучитель ПЕРЕВЕДЕН В 8 ОТРЯД, УМЕР
Фейрин Рэйнфорест ПЕРЕВЕДЕН В 8 ОТРЯД, ВОЗВРАЩЁН, ПОГИБ
Арот НА ПЕНСИИ
Аджей Раубаль ПЕРЕВЕДЕН В 8 ОТРЯД, ПОГИБ

8 отряд: ПОГИБ В 97 ГОДУ

Регваар Мучитель УМЕР
Майя ПОГИБЛА
Фейрин Рэйнфорест ВОЗВРАЩЕН В 7 ОТРЯД, ПОГИБ
Аджей Раубаль ПОГИБ

9 отряд:

Баф ДаготПОГИБ
Мет ДаготПОГИБ
Миднайт
Тиара ПОГИБЛА
Ворадор

10 отряд:

Клауд Алариус ПОГИБ
Фанриэн НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ
Магус ПОГИБ
Рэймонд Маккол ПОГИБ
Мартин Локк ПОГИБ
Алира ПОГИБЛА
Тайкин-Пал
Дарк де Найт ПОГИБ
Элла ПОГИБЛА
Анаэль ПОГИБЛА

11 отряд:
ПОГИБ В 102 ГОДУ
Орвас Диренни
Вертан
Олига
Карларен
Аразель Эризор
Ризор Эризор


12 отряд:

Феймир Фаэдриал ПОГИБ В 119 ГОДУ

13 отряд: НА ОКС "БЕТА" С 99 ГОДА
ПОГИБ В 138 ГОДУ
Разза
Ишкибал
Конрад
Джарабас
Клавмункаст
Прикрепления: 4691410.jpg (72.9 Kb)
 
ЭррхазДата: Пн, 16.07.2012, 03:02:56 | Сообщение # 2
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

14 дней на строительство
 
ФейнДата: Вт, 31.07.2012, 18:36:01 | Сообщение # 3
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн и Нирна прошли через КПП беспрепятственно - Императора узнали. По бетонной дорожке они прогулялись в главное здание, где был офис Коррза.
 
ТифонусДата: Вт, 31.07.2012, 21:19:40 | Сообщение # 4
Вице-Канцлер,Президент Кайсара,убит Анором в 102 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 175
Статус: Спящий
Уровень 1
Главный инженер встал, когда вошёл Император и отдал честь.
- Всё готово, Император!
Тифонус и Генгу, осмотревшись, направились на стартовую площадку. Там уже высилось огромное сооружение, в центре которого блестел в закатных лучах спутник на верхушке ракеты-носителя.


Девиз: "Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
ФейнДата: Вт, 31.07.2012, 21:39:21 | Сообщение # 5
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отлично, - сказал Фейн.
Он посмотрел на свои титановые часы.
- 31 декабря 39 года. Мы таки успеваем.
Улыбнувшись, Император взял за руку Нирну и отправился на стартовую площадку. Как раз в это время подошёл и Риттер.
- Чудный вечер. Зима, а жарко, как летом.
Фейн взглянул на небо, где в синеве проглянула первая звезда - План Нирн. Он достал бесконечную бутыль бренди, отхлебнул три глотка, ещё больше развеселился и хрипло напевал под нос:
- Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов. Разбили в пух и прах проклятых конкурентов...
Он стал подниматься по лестнице на стартовую площадку. Там уже установили трибуну, невдалеке от ракеты-носителя. Фейн подошёл к Тифонусу, Риттеру и Генгу, пожал руки.
- Вот и свершилось, - заметил Император. - Спасибо всем, кто приехал. Пропустить такое событие - значит пропустить начало новой эпохи.
Он взошёл на трибуну. Внизу, за оградой площадки, собирался народ. Все, кто мог купить билет до Сотбурга и ещё нанять верблюда для переезда через пустыню. На глаз здесь было около 100 000 человек, от мала до велика. Старые дреморы, родившиееся ещё в Плане Мехруна, говорили внукам, чтобы запомнили этот день и рассказали своим. Молодые солдаты и фермеры обнимали невест и показывали на небо, объясняя, что здесь будет происходить.
Фейн заметил на трибуне бутылку с минеральной водой. Презрительно смахнул её рукой и поставил бутыль бренди. Поправил три микрофона. В Империи было всего три государственных телеканала. Затем взглянул на часы и кивнул стоявшему невдалеке Главному Инженеру.
- Пора.
 
ТифонусДата: Вт, 31.07.2012, 21:52:54 | Сообщение # 6
Вице-Канцлер,Президент Кайсара,убит Анором в 102 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 175
Статус: Спящий
Уровень 1
Тифонус внимательно осмотрел ракету-носитель, которую удерживали четыре подпорки. Затем на Фейна и Коррза. И улыбнулся. Его вдруг пронзило небывалое чувство гордости за собственную родину.

Девиз: "Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
НайтДата: Вт, 31.07.2012, 22:02:04 | Сообщение # 7
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт в облике нетопыря залетел на крышу главного здания космодрома, вернулся в облик дреморы, устроился на краешке. Уже стемнело и его вряд ли бы заметили. Он стал наблюдать за запуском.
"В конце концов я тоже к этому причастен, - подумал юноша. - Мои исследования в Сотланде позволили начать космическую эру так рано".


Девиз: "Темные глаза видят мир в истинном цвете".
Класс: вор.
Раса: дремарг-вампир, 21 г. Ф. Э.
Особые способности: Завораживание, Левитация, Превращение в крылана
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Талисман Эррхаза (Защита от Паралича 100 %)
- автоматическая винтовка Байсона (Урон в МБ = 300 НР, урон в ББ *15)
- меч Эррхаза Леший (+1 к кубику в ближнем бою)

Сила: 105, Ловкость: 45, Разум: 15,
Жизнь: 1995, Мана: 195,
Ход: 11, Атака: 50.
 
НирнаэдраДата: Вт, 31.07.2012, 22:07:17 | Сообщение # 8
Убита в 138 году в Бункере Фаэдриал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 207
Статус: Спящий
Уровень 1
Нирна с испугом глядела на сооружение в центре стартовой площадке, точно чувствовала от него какую-то враждебность. й было неуютно, а Фейн стоял далеко от неё и казалось, наслаждался всей этой церемонией больше всех. Вздохнув, девушка стала слушать Императора.

Девиз: "Не снимай маску до тех пор, пока не окажешься на вершине" (Фейн Фаэдриал).
Класс: вор.
Раса: Дремора Лорд. 23 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- броня "Сфера" (Хим.ор.: 80% Радиация: 60% Огонь и электричество: 40% Остальное: 50%)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
Сила: 15,
Ловкость: 15,
Разум: 25,
Жизнь: 285,
Мана: 325,
Ход: 3,
Атака: 30.
 
ФейнДата: Вт, 31.07.2012, 22:38:33 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн поднял руку. Многоголосый гул зрителей стих. Наступила тишина, прерываемая лишь лёгким ветерком с океана и скрипом песка под ногами народа. Подпорки с негромким визгом разошлись в стороны.
Император взял бутыль бренди и отхлебнул пару глотков. Затем взглянул на собравшихся в ожидании.
- Дорогие друзья! - громко начал он. - Для меня честь приветствовать всех вас в этот день. Всё, что сейчас происходит, войдёт в легенды и в историю. И мы с вами сделали всё это вместе.
Он сделал паузу.
- Душой, сердцем и разумом я всегда был с Империей, со своим народом. С простым народом. Время как нельзя лучше расставило всё на свои места и рассудило всех. Наши враги, внешние и внутренние, мертвы. Правители, которые гребли золото лишь под себя и были ненадежны, сгинули в прошлом. Остались лишь верные - те, кто искренне желает блага Фэйтландской Империи и её гражданам.
Фейн обернулся и взглянул на Тифонуса, Генгу и Риттера.
- И я. Сегодня начинается новая эпоха. Наша Империя вступает в Космическую Эру. Эта Эра никогда не закончится, но начало ей положено. Благодаря всем вам. И для меня огромная честь быть Императором такой славной державы, как наша.
Он взглянул на звездное небо и взмахнул рукой.
- Там - миры. Планеты. Но отныне до всего этого подать рукой. Мы с вами не ошиблись. Наука, знания, дисциплина, единство вывели Фэйтландскую Империю в величайшие державы во всём Сущем. И подобных нам больше нет. Те, кто застыли во времени без электричества, быстрого транспорта и мощного оружия, завидуют нам. Те, кто хотели отбросить нас в тёмные времена - потерпели крах.
Император улыбнулся и взглянул на народ.
- Сегодня в небо устремится первый искусственный спутник. Это величайший шаг, который когда-либо делали мы. Этот день запомните все вы, о нём будут рассказывать ваши дети своим. Маленький спутник незаметен в тени ракет-носителей, но именно он первым покинет нашу планету, преодолев земное притяжение. И именно с него Фэйтландская Империя начнёт покорение космоса, бесконечного и полного стольких богатств и миров.
Он умолк и стал вспоминать. Друзей и врагов, всех, кто не стоял сейчас рядом. И усмехнулся.
- И я сочувствую тем, кто сейчас не смотрит на наш с вами триумф. Ведь сегодня мы открываем дорогу в небеса, к звездам.
Фейн взглянул на Главного Инженера, стоявшего в ожидании. Ракета-носитель "Спутник" мерцала в звездном свете, готовая сорваться и пронзить небо.
- Три, два, один, пуск! - провозгласил Император.
Ракета задрожала. Сопла раскалились, из них вырвался огонь. А затем с оглушительным ревом "Спутник" оторвался от стартовой площадки и начал взлетать, набирая скорость.

Прикрепления: 3113550.jpg (232.6 Kb)
 
ТифонусДата: Вт, 31.07.2012, 22:39:17 | Сообщение # 10
Вице-Канцлер,Президент Кайсара,убит Анором в 102 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 175
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это поразительно, - прошептал Тифонус, горящими глазами провожая взлетавший спутник. - Клянусь Эззаром!

Девиз: "Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие".
Класс: воин.
Раса: дремоальфа. 18 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический жезл дремоальфы (-100 НР Электричеством)
 
ФейнДата: Вт, 31.07.2012, 23:00:07 | Сообщение # 11
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн с улыбкой проследил за огнём, вырывавшимся из сопла ракеты-носителя, что уносила спутник в небо.
- Признаться даже я не видел никогда такого великолепного. а главное - знаменательного новогоднего фейерверка. Да, друзья мои. Сегодня ещё один праздник.
Он отпил глоток бренди.
- Сегодня наступает не просто новый год. Сегодня мы входим в новое десятилетие. Славное, блистательное, полное великих открытий. И сейчас я хочу вас поздравить.
Он глядел на огонёк, затухавший вдали. "Спутник" входил уже в верхние слои атмосферы и казался ярко-алой звездой. Император взглянул на дремор постарше. Седые, в шрамах, дреморы, родившиеся ещё в Плане Мехруна до основания Фэйтланда. Их было немного. Они прошли ненамного меньше самого Фейна и их было мало.
- Сейчас я обращаюсь к тем, кому за пятьдесят. Кто родился в Плане Мехруна Дагона. Вы помните пекло и голод, кровь и вечные битвы. С вами Империя прошла великий путь! Я, родившийся там же, всегда буду помнить Мёртвые Земли. Однако своим детям и внукам мы создали мир лучший. Фэйтланд. Они сыты, не умрут молодыми, они вместе с вами - граждане величайшей и сильнейшей державы.
Фейн вздохнул.
- Основатель, мой отец и я. Мы старались ради всех вас. Долгие годы. Сегодня наступает пятое десятилетие.
Он прищурился, закурил трубку и сказал в микрофон тише.
- Я помню всё с самого начала. Я помню Первое десятилетие, когда Империя получила независимость и свободу и набирала силу, разбивая во главе с моим отцом врагов и консолидируясь. Я помню Второе, когда незамеченные нами внутренние враги пытались уничтожить нашу державу, но были побеждены. Я помню Третье десятилетие - эпоху великих открытий и расширения нашей Империи за континент. Я помню Четвертое - смуты, борьба за власть, предательства. Мы с вами справились со всем этим. Наступает Пятое десятилетие. Великое и славное. Мы запустим первого дремору в космос через год, через три наш космический модуль сядет на луну, через пять мы начнём покорять иные планеты. С Праздником, граждане Фэйтландской Империи!
В это время Главный Инженер протянул рацию Императору. Фейн послушал и кивнул с улыбкой. Затем подключил к рации огромные динамики. Из них раздался мелодичный повторяющийся сигнал.
- Дорогие друзья! Запуск прошёл успешно. Ракета-носитель "Спутник" вывела на орбиту первый искусственный спутник Эззара "Эон". Космическая Эра Фэйтландской Империи началась!
Он вышел из-за трибуны, поклонился народу и вернулся к друзьям.
 
РиттерДата: Ср, 01.08.2012, 17:05:17 | Сообщение # 12
Архимагистр Ордена Полумрака в 40 - 56 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1751
Статус: Спящий
Уровень 1
Вульф смотрел на это и электронная часть его разума вычисляла - видно огромная неустойчивость материала спутника, он максимум 5 лет продержится. А ведь разработка ионного орудия идет полным ходом. Надо составить императору отчет, и предложить отправить экспедицию на поиски более прочного материала для конструкции.

751514251950020
Но весной, лед тает всегда, Только я никогда

Инвентарь:
8-зарядный револьвер Байсона (-300 НР в малом бою, в большом 15х)
 
ГенгуДата: Ср, 01.08.2012, 17:13:46 | Сообщение # 13
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Генгу смотрел на спутник до последнего и не знал, что ему сказать. Такое он видел впервые.

Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
ФейнДата: Ср, 01.08.2012, 19:48:00 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбался, словно довольный кот.
- Ну что ж, - сказал Император. - А теперь предлагаю отметить это дело.
Он направился к небольшой двери в углу соседнего здания, открыл её. Оттуда повеяло свежестью.
- Хорошая штука - кондиционер. Особенно в жаркой пустыне. Рассаживайтесь.
Внутри был стол и шесть стульев. А ещё ведра со льдом. Из них выглядывали бутылки с бренди, элем, вином и виски.
 
РиттерДата: Ср, 01.08.2012, 19:51:18 | Сообщение # 15
Архимагистр Ордена Полумрака в 40 - 56 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1751
Статус: Спящий
Уровень 1
Риттер сказал: Что ж император. Великая вещь свершилась....но расслаблятся рано. По возвращении в Фейтгард ждите меня - я поделюсь новыми идеями

751514251950020
Но весной, лед тает всегда, Только я никогда

Инвентарь:
8-зарядный револьвер Байсона (-300 НР в малом бою, в большом 15х)
 
ФейнДата: Ср, 01.08.2012, 20:01:43 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн усмехнулся и достал холодную бутылку эля, открыл.
- Знаете, доктор Вульф, за последние тридцать пять лет я никогда не расслаблялся...
Он вздохнул, откинулся на спинку стула и отхлебнул полбутылки холодного вкусного эля.
- А что у вас за новые идеи?
 
РиттерДата: Чт, 02.08.2012, 12:31:23 | Сообщение # 17
Архимагистр Ордена Полумрака в 40 - 56 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1751
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как вам возможность сделать следующий спутник и вооружить его сверхмощным лучевым оружием. Это позволит наносить мощнейшие сверхточные удары прямо с космоса. Но для этого нужно искать более прочный материал для спутника. Согласны ли вы послать в горы экспедицию на поиски сверхматериала?

751514251950020
Но весной, лед тает всегда, Только я никогда

Инвентарь:
8-зарядный револьвер Байсона (-300 НР в малом бою, в большом 15х)
 
ФейнДата: Чт, 02.08.2012, 14:28:23 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, я бы выделил на это средства, - кивнул Фейн. - В худшем случае, такой сверхпрочный материал могли бы синтезировать наши физики. Спутники спутниками, однако я бы хотел поскорее отправить в космос дремору. Желательно, чтобы он вернулся обратно живым. Для такого запуска потребуется скафандр для пилота и кабина хотя бы на трое суток поддержания жизнедеятельности. А пока что мы по сути запустил и радиопередатчик. Это было несложно само по себе.
Фейн отпил эля.
- И кое-что ещё. "Эон-2" совершит длительный полёт вокруг планеты, фотографируя её с разных ракурсов. Мы наконец-то увидим очертания дальних континентов и впервые в истории посмотрим на наш Эззар извне.
 
РиттерДата: Чт, 02.08.2012, 14:57:46 | Сообщение # 19
Архимагистр Ордена Полумрака в 40 - 56 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1751
Статус: Спящий
Уровень 1
Риттер поморщился подумав "А толку то... всего лишь показуха" но в слух сказал: А позвольте уточнить. Первый космонавт будет всего лишь в космическом корабле, или совершит выход в открытый космос? Я бы на вашем месте не стал бы рисковать поддаными, а отправился бы сам. Если боитесь что в ваше отсутствие кто то попытается захватить власть - возьмите этого персонажа с собой.

751514251950020
Но весной, лед тает всегда, Только я никогда

Инвентарь:
8-зарядный револьвер Байсона (-300 НР в малом бою, в большом 15х)
 
ФейнДата: Чт, 02.08.2012, 18:47:31 | Сообщение # 20
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн хитро сверкнул глазами.
- Заманчиво, знаете ли. Взять славу первого космонавта себе... Но мне уже за пятьдесят, я принципиально остаюсь физически на свой возраст, как и разумом. Поглядим, пройду ли я подготовку к полёту. А второй пилотируемый полёт будет уже в количестве трех космонавтов, один из которых выйдет в вакуум. Генгу, а вы бы полетели?
 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Космодром Сот ☢119☢ ⇐ (Первый в мире космодром на востоке пустыни)
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz