Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐ (Двухэтажный особняк в оазисе рядом с Космодромом Сот)
⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 01:58:15 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1


Сотворён в 49 году Принцем Даэдра Фейном для себя и своей семьи на время космической программы Империи. Уничтожен в 119 году взрывом МБР "Эла-2" в Сотгарде.

План:
Чердак: обсерватория, водородная бомба В-1
Третий этаж: бильярдная комната, курильная комната, 4 гостевые спальни
Второй этаж: детская Эльфейна, детская Галаэдры, спортивный зал, чайная комната, спальня, библиотека
Первый этаж: холл, каминная зала, ванная, туалет, кабинет Фейна, гостевая зала
Нулевой этаж: котельная, кухня, винный погреб, подземный ход к Космодрому с линией персонального метро и 2 вагонами, сауна, бассейн
Двор: скамьи, фонтан, забор высотой 5 м с колючей проволокой поверху и 4 ракетницами на углах (-1000 НР за выстрел, 5 ходов за раунд), единственные ворота с 4 дремилианами-автоматчиками, 8 сторожевых башен с 16 пулемётчиками по периметру, по периметру 5 км от особняка минное поле (-500 НР/мина), к востоку подземный бункер с 2 танками ФЗТ, к западу подземный ангар с 2 самолётами Н-4 (по А-4 в бомбовом отсеке)

Персонал:
2 дремилианов-автоматчиков на входе, 4 на выходе, 16 дремилиан-пулемётчиков на башнях, дворецкий Дремора Лорд Форрз, экономка дремантка Форнаэдра, шеф-повар дремант Ткаррз, 5 поваров-дремор, 5 слуг-дремиусов
Прикрепления: 5172754.jpg (92.9 Kb)
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 01:59:17 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, Жаклин, Эльфейн и Галаэдра вошли внутрь. Прошли сквозь холл в каминную залу. Здесь было прохладно, так как работали кондиционеры. Император разжёг камин и сел на диван.
- Буду жить тут, - сказал он.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 11:59:06 | Сообщение # 3
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка присела напротив, а Гала и Эльф тут же разбежались по комнатам кто куда.
- Мы здесь будем жить все вместе! Неплохо! - сказала она, огляделась и запрокинула ногу на ногу. - Что то с моими силами...Я не пойму почему я не смогла создать оазис? Что со мной произошло?
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 13:05:28 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн пожал плечами.
- Обыкновенное невезение. Не с первого раза даже Эззар создал эту планету.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 13:22:15 | Сообщение # 5
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя много лет холод Богини не пропал. Она насупила брови и произнесла : " Раньше мне это не мешало оживлять местность! Это не позволимо для меня! Может я потеряла часть силы, в том что редко по серьёзному занимаюсь магией. Материнство возможно на меня плохо влияет...". Синие глаза её засияли. " Никчёмная Богиня!". Она поправила волосы и те дождём растеклись по её плечикам и спинке. В свои 44 она как эльфийка могла выглядеть на все 25, но она решила не сильно контрастно смотреться рядом с Фейном и выглядела на все свои полноценные года - в расцвете сил.
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 20:49:45 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - с улыбкой согласился Фейн и показал язык. - Зато жена и мать чудесная. Ну ничего, скоро у тебя будет много работы. В Плане Фейнланд.
Он загадочно подмигнул и поцеловал Жаклин в губки.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 21:06:51 | Сообщение # 7
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Она нежно ответила поцелуем, загадочно посмотрела на мужа и спросила: " И что же мне предстоит делать?". Пальцы руки нырнули Фейну в волосы и стали трепетно перебирать их.
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 21:17:05 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся и ничего не ответил, только стал зачёсывать за ушки локоны волос жены.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 21:21:38 | Сообщение # 9
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийские глаза нежно смотрели на Фейна не отрываясь.
- Одна из миссий моя в Фейтланде - это ваше душевное и сердечное процветание, мой Император! - шёпотом промолвили её губки.
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 21:23:38 | Сообщение # 10
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто же вам дал такую миссию, моя Императрица? - тихо спросил Фейн, глядя в большие глаза эльфийки.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 21:27:32 | Сообщение # 11
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Губы девушки оказались совсем близко к ушам дреморы. Они сново прошептали : " Я сама строю свою жизнь и отдаю себе команды! Данная миссия продиктована лишь мной!" её губы еле заметно и лукаво улыбнулись "Я - независимая и гордая эльфийка!".
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 21:36:17 | Сообщение # 12
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне это и нравится, - хитро улыбнулся Фейн. - Кстати... ты знаешь, что Генгу умер?
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 21:39:07 | Сообщение # 13
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин опустилась на кресло напротив. " Как это умер? Когда?" - встревоженно спросила она. Потом её глаза коварно засияли " Значит Сиорн без президента?"
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 21:40:44 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - вздохнул Фейн. - Хороший был Президент. Умер как? На его замок свалилась 100-тонная третья ступень ракеты-носителя. Как говорится, лес рубят - щепки летят.
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 21:44:18 | Сообщение # 15
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
- Глупая смерть...Хотя наверное достойная тупых и грязных варваров... - произнесла Жаклин. - Сиорн достойный лучшего, более мудрого правителя, чем варвар...
 
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 21:46:40 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он был несиорнским варваром и служил в Фэйтландской армии. Есть "свои" варвары, а есть чужие, - отозвался Фейн. - Ну ладно. Теперь надо до Нового Года назначить Президента. Я думаю сделать Мирфейна правителем Мерсереля, а Эльфейна - Сиорна. Правда, Эльфу понадобиться регент, Вице-Президент. У тебя есть знакомые кандидаты?
 
ЖаклинДата: Сб, 25.05.2013, 22:00:37 | Сообщение # 17
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Жаклин заулыбались услышав имя Эльфа. - Это же замечательно! Билет во взрослую жизнь! Регент? Анна - хороший правитель, но она уже и так Королева. Её отец - мудрый придворный лекарь Луэфель Алтуин, он в Лесу с тех самых пор как эльфы прибыли из Нирна. Я доверила бы ему свою жизнь...и своего сына...А Эльфу не помешало бы хотябы еще поучиться...Книжки про зелья ему не сильно пригодяться в президентсве!
 
ЭрринДата: Пн, 27.05.2013, 06:54:17 | Сообщение # 18
Съеден чудовищем в Кашире
Группа: Мертвецы
Сообщений: 676
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейну пришло смс от Эррина:

"Фарамунд, правитель Сильверейна, готов присягнуть вам. Составьте указ, он подпишет."


Девиз: "Смотри на мир проще, и он станет прекрасным.."
Раса: Дремора Лорд 20 г. Ф. Э.
Класс: боевой маг
Инвентарь:
- Копьё Эдварда (-30 урон огнем)
- Кинжал Инаэдры (-10 урон огнем)
- Ледяной арбалет (-20 урон холодом)
- Мантия Моррза (увеличение МР на 50%)
- Кулон Эстэр (+10 урон для стрелк. оружия)
- Лютня ^^

Жизнь: 1045
Мана: 325 (488)
Ходы: 8
Атака: 60
 
ФейнДата: Пн, 27.05.2013, 15:21:49 | Сообщение # 19
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн хмыкнул.
- Отца Анны в Вице-Президенты? Я с ним даже и не знаком. Кстати, опять за пятнадцать лет развелось монархов. Согласно Указу от 35 года все монархи стали Президентами республик, а мелкие князья и графы - губернаторами областей и мэрами.
Он прочитал пришедшее смс и одобрительно улыбнулся. Потом написал Указ на пергаменте и отослал в Сильверейн.
 
ЖаклинДата: Пн, 27.05.2013, 20:16:41 | Сообщение # 20
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин улыбнулась в ответ и произнесла: " Ты многих незнаешь из Большого Леса. Сиорн моя родина и не хотелось чтобы у власти там больше стояли варвары. Они может хорошие воины, но не как не политики! А если говорить о будущем и близком окружении нашего сына, то я хотела бы чтобы он рос и развивался в окружении, скажем так, более достойных, чем варвары!В своих подданых я уверена!А познакомить вас с Луэфелем я могу и так. Я его очень хорошо знаю!". Девушка создала бокал с вином и стакан с бренди. Бокал взяла себе, а бренди протянула мужу. " Давай выпьем за будущее Эльфа!"
 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐ (Двухэтажный особняк в оазисе рядом с Космодромом Сот)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz