Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐ (Двухэтажный особняк в оазисе рядом с Космодромом Сот)
⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐
ФейнДата: Сб, 25.05.2013, 01:58:15 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1


Сотворён в 49 году Принцем Даэдра Фейном для себя и своей семьи на время космической программы Империи. Уничтожен в 119 году взрывом МБР "Эла-2" в Сотгарде.

План:
Чердак: обсерватория, водородная бомба В-1
Третий этаж: бильярдная комната, курильная комната, 4 гостевые спальни
Второй этаж: детская Эльфейна, детская Галаэдры, спортивный зал, чайная комната, спальня, библиотека
Первый этаж: холл, каминная зала, ванная, туалет, кабинет Фейна, гостевая зала
Нулевой этаж: котельная, кухня, винный погреб, подземный ход к Космодрому с линией персонального метро и 2 вагонами, сауна, бассейн
Двор: скамьи, фонтан, забор высотой 5 м с колючей проволокой поверху и 4 ракетницами на углах (-1000 НР за выстрел, 5 ходов за раунд), единственные ворота с 4 дремилианами-автоматчиками, 8 сторожевых башен с 16 пулемётчиками по периметру, по периметру 5 км от особняка минное поле (-500 НР/мина), к востоку подземный бункер с 2 танками ФЗТ, к западу подземный ангар с 2 самолётами Н-4 (по А-4 в бомбовом отсеке)

Персонал:
2 дремилианов-автоматчиков на входе, 4 на выходе, 16 дремилиан-пулемётчиков на башнях, дворецкий Дремора Лорд Форрз, экономка дремантка Форнаэдра, шеф-повар дремант Ткаррз, 5 поваров-дремор, 5 слуг-дремиусов
Прикрепления: 5172754.jpg (92.9 Kb)
 
ЭрринДата: Вт, 28.05.2013, 19:57:59 | Сообщение # 21
Съеден чудовищем в Кашире
Группа: Мертвецы
Сообщений: 676
Статус: Спящий
Уровень 1
К Фейну вернулся подписанный Фарамундом указ.

Девиз: "Смотри на мир проще, и он станет прекрасным.."
Раса: Дремора Лорд 20 г. Ф. Э.
Класс: боевой маг
Инвентарь:
- Копьё Эдварда (-30 урон огнем)
- Кинжал Инаэдры (-10 урон огнем)
- Ледяной арбалет (-20 урон холодом)
- Мантия Моррза (увеличение МР на 50%)
- Кулон Эстэр (+10 урон для стрелк. оружия)
- Лютня ^^

Жизнь: 1045
Мана: 325 (488)
Ходы: 8
Атака: 60
 
ФейнДата: Чт, 30.05.2013, 00:12:48 | Сообщение # 22
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взял бокал, зазвенел о бокал жены.
- Да. За Эльфейна. Надеюсь, его ждут великие дела и свершения. Какие выпали на долю моего отца и меня. Не зря же он Фаэдриал.
Император залпом выпил бренди.
- Компот, - рассмеялся он. - У меня тут была заготовлена бочка с кое-чем вкусным.
Он спустился в подвал, где помимо прочего стояла бочка с авиационным спиртом, налил себе стаканчик и вернулся к жене.
 
ЖаклинДата: Чт, 30.05.2013, 00:24:23 | Сообщение # 23
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин хлебнула вино и произнесла: " В его жилах течёт великая кровь...Жалко я так и незнала своих родителей...".Её глаза наполнились грустью. Девушка посмотрела на полупустой бокал и мечтательно протянула: " Неплохо было бы посадить виноградную плантацию и делать вино..."
 
ФейнДата: Чт, 30.05.2013, 00:33:32 | Сообщение # 24
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вырасти в саваннах, - с улыбкой предложил Фейн, отпивая с удовольствием спирт. - Я бы попробовал вино "Жаклинское".
Он рассмеялся.
- Так... надо с Мирфейном поговорить. Что он там застрял, в Элизиуме. Не хочет возвращаться никак.
Принц Даэдра закрыл глаза, почувствовал, где Мир с Айреной и телепортировал их к себе.
 
ЖаклинДата: Чт, 30.05.2013, 00:37:50 | Сообщение # 25
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин услышав название вина прыснула. " Нет уж, такому не быть! Много ты теперь понимаешь о изысканности такого напитка, раз пьёшь чистый спирт! Да, что то запропастились наши первые космонавты!" - сказала она.
 
ДибарДата: Чт, 30.05.2013, 18:20:30 | Сообщение # 26
Архимаг Фэйтланда (52-149), Космонавт I отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 908
Статус: Спящий
Уровень 1
Дибар только попытался ударить скелета мечом...как вдруг оказался в особняке...быстро осознав где он...резко сменил траекторию полета меча...который с грохотом ударил пол в 10 см от Фейна.
-Как я здесь оказался? Не ужели со мной опять начали происходить неконтролируемые перемещения???


 
МирфейнДата: Чт, 30.05.2013, 18:22:15 | Сообщение # 27
Император Фэйтланда (80-99 Ф.Э.), Капитан I Отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1187
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирфейн потряс головой. Потом увидел отца. Жаклин, Эльфейна и Галаэдру.
- Здраствуй, пап. Мы где?
 
ЖаклинДата: Чт, 30.05.2013, 20:03:02 | Сообщение # 28
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Увидев посреди комнаты портал,из которого вышли Мирфейн и какой-то маг Жаклин от неожиданности встрепенулась и чуть не разлила вино. Потом пронёсся недалеко от них с Фейном меч и врезался в пол - девушка тоже слегка испугалась от неожиданности. Она вскоре быстро пришла в себя и приветливо улыбнулась Мирфейну и магу. " Привет, Мир!" - поздоровалась она.
 
ЭльфейнДата: Чт, 30.05.2013, 20:09:18 | Сообщение # 29
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф с сестрой находились у него в комнате. Услышав грохот дети отвлеклись от игрушек и удивлённо посмотрели друг на друга.
- Эй, побежали туда! Там что то происходит! - воскликнул мальчишка. Гала резко сорвалась с места и немного тупача по детски ножками помчалась вниз на первый этаж. Братец метнулся сразу же за ней. - От, малая! Сейчас же спотыкнёться по лестнице!- ворчливо проговорил мальчишка. Забежав в зал на первый этаж дети увидели космонавтов. - Вы вернулись! - радостно прокричал Эльф и подбежал к старшему брату. Галу пришельцы не заинтересовали. Она тут же подбежала к папе и бухнулась ему на колени.
 
АльнаэдраДата: Пт, 31.05.2013, 07:52:53 | Сообщение # 30
Убита в 99 году Гончими Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1057
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейну пришло смс:

"Привет, папочка!
Если тебе интересно, моё лечение кончилось. Мутацию не излечили, но благодаря Мекруззу мы с Фейной можем её контролировать.
Я соскучилась по тебе, хотелось бы увидеться. Напиши, где ты, я подъеду."

П.С. Просто напиши, а не телепортируй, я буду не одна.
wink
Альнаэдра


Класс: воин
Раса: Дремора Лорд 24 г. Ф. Э. (новая жизнь с 80 г. Ф.Э.)
Особые способности:
- исцеление вампиризма и ликантропии
Инвентарь:
- Даэдрический крылан Фаэдры (сонный газ на 3 хода, крылья-лезвия - 20хп, 60хп здоровья)
- Кольцо Утренней Звезды (ослепление противника на 3 хода)
- Даэдрический доспех (+10 защита)
- Даэдрический молот Фейна (урон огнем +20)
- Освященный клинок (двойной урон нечисти)
- Пистолет (-150хп)

Сила: 65 (основной)
Ловкость: 40
Разум: 20

Жизнь: 1235
Мана: 260

Ходы: 10
Атака: 70

Девиз: "Посмотри на мир моими глазами"
 
РиттерДата: Пт, 31.05.2013, 10:14:33 | Сообщение # 31
Архимагистр Ордена Полумрака в 40 - 56 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1751
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейну пришло сообщение: "Император, я хотел бы вам кое что предложить касательно войны в Элизиуме. Если вам интересно, то я сейчас на Космодроме Сот. Архимагистр Вульф."

751514251950020
Но весной, лед тает всегда, Только я никогда

Инвентарь:
8-зарядный револьвер Байсона (-300 НР в малом бою, в большом 15х)


Сообщение отредактировал Риттер - Пт, 31.05.2013, 10:14:49
 
АйренаДата: Пт, 31.05.2013, 14:22:47 | Сообщение # 32
Президент Сотланда в 38 - 110 годах
Группа: Мертвецы
Сообщений: 688
Статус: Спящий
Уровень 1
Айрена, до этого лежавшая у костра, с неудовольствием перенеслась в Сотланд.
- Уффф! Привет, пап.
Он вскочила, поздоровалась с остальными.
 
ФейнДата: Пт, 31.05.2013, 14:25:52 | Сообщение # 33
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я пью чистый спирт потому что остальные напитки уже на меня не действуют, - сварливо возразил жене Фейн.
Он пожал руку появившемуся Мирфейну и Дибару, улыбнулся Айрене.
- Да, это был я. Вы с другого края мира добирались бы три месяца.
Император прочитал смс и ответил на обе.
 
ЖаклинДата: Пт, 31.05.2013, 14:34:55 | Сообщение # 34
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка не ответила ему. Она присела рядом с ним и поцеловала. Гала, которая сидела у папы на коленях болтала ногами. Дочка обняла папу за шею а потом легонько дёрнула за ушко: " Уся! У папы уся!" - сказала она и засмеялась. Богиня приказала слугам принести всем ужин и сока, а самим гостям предложила присесть.
- Как прошёл полёт? - поинтересовалась у космонавтов Жаклин. - И как выглядит Эззар со стороны космоса?


Сообщение отредактировал Жаклин - Пт, 31.05.2013, 14:37:39
 
ДибарДата: Пт, 31.05.2013, 14:37:01 | Сообщение # 35
Архимаг Фэйтланда (52-149), Космонавт I отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 908
Статус: Спящий
Уровень 1
-Мы с Миром обнаружили там какие то странные руины...и только принялись их исследовать. Жаль...очень жаль. Может вы перенесете меня обратно? Все что вам нужно знать о полете в моих дневниках.
Дибар достал из рюкзака помятую тетрадь...на которой красовался криво нарисованный космический корабль и надпись "Записи исследований первого в мире космического мага Дибара"


 
АйренаДата: Пт, 31.05.2013, 14:37:09 | Сообщение # 36
Президент Сотланда в 38 - 110 годах
Группа: Мертвецы
Сообщений: 688
Статус: Спящий
Уровень 1
Айрена криво усмехнулась.
- Полёт был тяжёлый... Мы едва не погибли. И ещё промахнулись целым континентом. Не знаю как ты, брат и ты, Дибар, но с меня полётов хватит. Налеталась!
 
ЖаклинДата: Пт, 31.05.2013, 14:43:31 | Сообщение # 37
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Жаклин заискрились интересом.
- Всё хорошо то, что хорошо заканчиваеться! Воспоминания на всю жизнь! Вы первые космонавты! И всё же, тетрадь это одно,а вкратце услышать всё равно интересно! - сказала она. Слуги принесли запечённую курицу с я блоками, различные салаты, запечённую картошку, 3 стакана виноградного сока и нужные столовые приборы. Все яства они разложили на стол и удалились. - Угощайтесь!
 
ФейнДата: Пт, 31.05.2013, 14:58:52 | Сообщение # 38
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн кивнул.
- Никто не говорил, что будет легко.
Император достал лист гербового пергамента, перьевую ручку "Фаркер" и написал новый Указ.
Потом вынес из кабинета небольшой сундучок, открыл его. Там, на черном бархате, лежали три золотых ордена.

- За слаженную и героическую миссию на орбите и в ОКС "Глорфейн", - торжественно произнёс Император, - всем участникам 1-го отряда космонавтов присваивается высшее звание "Герой Фэйтландской Империи".
Он прикрепил ордена к груди всех троих.
- Мирфейн, ты назначаешься Президентом Мерсереля. Я считаю, пришло время тебе начать политическую карьеру и попробовать себя в управлении страной.
Фейн оглянулся.
- Эльфейн, ты назначаешься Президентом Сиорна взамен погибшего Генгу. Мы с мамой будем помогать тебе править страной, пока не вырастешь.
Прикрепления: 0926724.gif (43.6 Kb)
 
АйренаДата: Пт, 31.05.2013, 15:02:55 | Сообщение # 39
Президент Сотланда в 38 - 110 годах
Группа: Мертвецы
Сообщений: 688
Статус: Спящий
Уровень 1
Айри улыбнулась.
- Спасибо, пап. Что ж, я поеду в Сотгард. Больше не буду летать. Займусь страной.
Она вышла из особняка, прогулялась до железнодорожной станции и уехала на север.

--- Сотгард
 
ДибарДата: Пт, 31.05.2013, 15:05:56 | Сообщение # 40
Архимаг Фэйтланда (52-149), Космонавт I отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 908
Статус: Спящий
Уровень 1
-Спасибо. Это огромная честь.
Дибар посмотрел на орден...который красовался на его груди.
-И все же по поводу моей просьбы...вы сделаете это?


 
Форум » Фэйтланд » Сотланд ⌚170⌚ » ⇒ Красная Пустыня: Оазис Жаклин: Особняк Фейнхаус ☢119☢ ⇐ (Двухэтажный особняк в оазисе рядом с Космодромом Сот)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz