Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Варинус  
Форум » Фэйтланд » Родланд ⌚170⌚ » ⇒ Родлэнд: Штаб-квартира компании "Найтсофт" ☢119☢ ⇐ (Современный небольшой заводской посёлок в степях)
⇒ Родлэнд: Штаб-квартира компании "Найтсофт" ☢119☢ ⇐
НайтДата: Вс, 11.08.2013, 18:09:00 | Сообщение # 1
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
В мае 52 года Найт Рэйнфорест выстроил в степях чуть севернее Техграда современный завод со всеми необходимыми строениями. Уничтожен в 119 году вместе с Техградом взрывом МБР "Эла-2" в Хобсе.



Население:
Замдиректор кобольд Варинус
100 инженеров кобольдов
400 рабочих кобольдов
Прикрепления: 1397342.jpg (91.7 Kb)
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 23:26:13 | Сообщение # 121
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он сейчас в косынку играет - еще шире улыбнулся дремора - насчет чего вызывает, не знаю
 
НайтДата: Ср, 18.12.2013, 23:27:30 | Сообщение # 122
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт широко улыбнулся.
- А мне больше "паук" по душе. Ну да ладно. Перенесёшь?
Он встал, одел свой чёрный плащ и поднял воротник.
 
МекруззДата: Ср, 18.12.2013, 23:28:48 | Сообщение # 123
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- А зачем я по твоему лично отправился сюда? - Мек и Найт телепортировались в Фаэдриал

>>> Замок Фаэдриал
 
НайтДата: Чт, 19.12.2013, 00:30:15 | Сообщение # 124
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт вернулся к себе. Велел Варинусу начать выпуск 100 000 дискет и 50 000 компакт-дисков. Дискеты продаваться должны были по 0,1 империалу, а диски по 1.
 
МекруззДата: Чт, 19.12.2013, 00:32:51 | Сообщение # 125
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер

4 дня на дискеты
5 дней да компакт-диски
 
НайтДата: Сб, 21.12.2013, 17:19:11 | Сообщение # 126
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока изготавливали носители, Найт решил забрать заказ в Магичкой Академии. Дождавшись ночи, он обернулся нетопырем и выпорхнул в окно.

--- Фэйтгард: Магичка
 
ЭррхазДата: Вт, 31.12.2013, 14:52:04 | Сообщение # 127
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Найту прилетело письмо с почтовым нетопырем.
"Ты мне нужен, сын. Прилетай в Казначейство Рэйнфореста."
 
НайтДата: Вт, 31.12.2013, 14:54:10 | Сообщение # 128
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт по почерку сразу узнал отца.
"Что там такое..."
Обернувшись нетопырем, он выпорхнул в окно...

--- Рэйнфорест: Казначейство
 
НайтДата: Вс, 19.01.2014, 19:49:22 | Сообщение # 129
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Варинус начал продажу компакт-дисков и дискет. Пока директор отсутствовал на Турнире.
 
ЛиззиДата: Пн, 04.05.2015, 18:50:25 | Сообщение # 130
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
В кабинет Найта залетел почтовый нетопырь. Зверушка в недоумении уселась на подоконник, не зная, где искать адресата, которого не было по данному адресу.
 
НайтДата: Вт, 18.07.2017, 22:01:12 | Сообщение # 131
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Варинус зашел к Найту и доложил о том, что многолетняя разработка "НС-2" закончена. Вампир в это время сидел, положив ноги в кожаных сапогах на стол и что-то читал на мониторе с кривой усмешкой.
- Да? Отправляйте на сборку и на продажу. Хотя и "НС-1" до сих пор покупают. И еще! Цену ставь 2500 империалов. Мы должны вызвать интерес у населения, которое уже купило первый компьютер. Если дать ту же цену, новый покупать мало кто станет.

"Найтсофт-2"




Характеристики:
Тактовая частота 233 МГц
ОЗУ — 32 МБ с возможностью расширения до 64 МБ
Видеокарта — 2 МБ, 15-дюймовый LCD-дисплей с максимальным разрешением 1024×768
Жесткий диск — 4 ГБ, CD-ROM, микрофон, встроенная стереосистема, порты USB, IRDA, Ethernet, фэйтнет-модем 33,6k. Размеры — 39,5×38×44 см, масса — 17,3 кг. Стоимость — 2500 империалов.
Прикрепления: 4666846.jpg (79.0 Kb)


Девиз: "Темные глаза видят мир в истинном цвете".
Класс: вор.
Раса: дремарг-вампир, 21 г. Ф. Э.
Особые способности: Завораживание, Левитация, Превращение в крылана
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Талисман Эррхаза (Защита от Паралича 100 %)
- автоматическая винтовка Байсона (Урон в МБ = 300 НР, урон в ББ *15)
- меч Эррхаза Леший (+1 к кубику в ближнем бою)

Сила: 105, Ловкость: 45, Разум: 15,
Жизнь: 1995, Мана: 195,
Ход: 11, Атака: 50.
 
МекруззДата: Сб, 29.07.2017, 22:42:52 | Сообщение # 132
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз переместился точно в кабинет Найта. Оказавшись в Фэйтланде, Даэдра почуял изменение в мироздании. Он ещё не понял, что случилось, но знал, что ничего хорошего. Увидев нестареющего кровного брата, дремора улыбнулся.
- Рад видеть тебя, брат - Мекрузз вдруг принял облик себя молодого, когда он был немногим старше Глорфейна и Найта. Не хотел угнетать Найта своим видом - надеюсь не сильно отвлеку?

Прикрепления: 2847522.jpg (176.3 Kb)
 
НайтДата: Сб, 29.07.2017, 22:47:51 | Сообщение # 133
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт встал, кивнул. Он был в своем вечном плаще. Внешне вампиру, казалось, не было и двадцати лет.
- Здравствуй, брат. Нет, не отвлечешь.
Он иронично улыбнулся.
- У каждого свои методы быть вечно молодыми, верно?


Сообщение отредактировал Найт - Сб, 29.07.2017, 22:48:01
 
МекруззДата: Сб, 29.07.2017, 22:53:13 | Сообщение # 134
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз подошёл ближе и обнял друга и брата. После чего заявил.
- Это всего лишь образ. Здесь - он указал пальцем на голову - здесь нельзя помолодеть. Можно внешне выглядеть молодо, но помнить события, которые были сто лет назад. И добра от этого нет.

Было видно, что дремора после своего короткого путешествия по Империи крайне поник.
- Мы с тобой вечны, судя по всему. Когда-то я стремился к бессмертию. Всё ради Эмилии.... - Мек задумался и на мгновение выпал из реальности - извини. Тяжело сознавать, что многих с кем дружил и кого любил нет. Только глупцы считают, что богам легко и просто живётся на свете.
 
НайтДата: Сб, 29.07.2017, 23:02:21 | Сообщение # 135
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт еле заметно кивнул, соглашаясь. Осторожно вывернулся из объятий. Он был рад Мекруззу, но к вампиру уже полвека никто не прикасался. Это был странный жест из тех времен, когда он был маленьким дремингом, его обнимал отец и целовала в лоб мать. Эти воспоминания были надежно закрыты в черном сундуке, в глубине его души, а ключ он положил туда, где сама память его вытеснила.
- Садись, - он кивнул на кресло. - Если хочешь выпить, принесут, что закажешь. Сам я пью только клонированную кровь.
Он отложил папку с документацией, отправил НС-2 в режим сна и выехал на колесах директорского кресла к окну. Взглянул на рыжую степь вокруг завода, с ровными рядами специально высаженных елей. Когда на севере была зима, здесь было странное подобие поздней осени.
- Я не думаю о вечности. Время для меня замедлилось. Почти остановилось. Даже Фейн умер, чего я от него не ожидал. Хотя... я бы хотел быть богом. Но вряд ли мне посчастливиться им стать. Но это не значит, что я завидую тебе или ему. У богов свои проблемы. А разве ты не мог бы спуститься в Царство Мертвых и вывести оттуда душу Эмилии? Фейн в юности совершил такой ритуал. Нет, не Фейн. Элаэдра с Морнеором, для Фейна. Когда он спрыгнул с башни. Мне отец рассказывал, когда-то.


Сообщение отредактировал Найт - Сб, 29.07.2017, 23:03:05
 
МекруззДата: Сб, 29.07.2017, 23:12:49 | Сообщение # 136
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз отметил для себя отрешённость Найта и понял ошибку. Тот давно привык к отшельничеству и даже дружеское объятие может вызвать недоумение. Ничего не говоря на это, дремора уселся в предложенное кресло.
- У Фейна были свои проблемы, которые он пытался решить. По-своему. Я когда-то мало понимал его. Теперь начинаю осознавать. Проведённые годы в межпространстве дали о себе знать. Не думал, что будет трудно следить за планами. Порой у меня возникает чувство, что я начинаю терять свою собственную личность. Откуда-то изнутри проявляется Джиггалаг. Похоже конечно на бред сумасшедшего. Особенно жутко это слышать от Лорда Порядка - несмотря на то, что Эмилия погибла чуть больше полувека назад, эта тема для Мека была болезненной - если бы я мог, то сделал это. Но я не в силах изменить то, что случилось. Хоть и бог. Ирония этого мира.
 
НайтДата: Сб, 29.07.2017, 23:18:40 | Сообщение # 137
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт взял странное устройство, с сенсорным экраном, поклацал. Зашел кобольд с подносом. Два стакана. Кувшин бренди и кувшин крови. Каждому своё.
- Не печалься о прошлом, брат, - серьезно сказал Найт. - Возраст действительно не определяется физическим телом. Тысячелетние Принцы Даэдра иногда веселятся, как подростки. А тебе, мне кажется, нужно новое дело. Новое увлечение. Я не говорю о делах сердечных. Это может что угодно. Подумай, почувствуешь сам. Перед тобой пример. Ты бы мог представить, что мне будет интересна роль паука, сплетающего паутину и бросающего паутинки в каждый дом?
Вампир выпил полстакана крови, ничуть не стесняясь. Он вообще никогда не умел стесняться.


Девиз: "Темные глаза видят мир в истинном цвете".
Класс: вор.
Раса: дремарг-вампир, 21 г. Ф. Э.
Особые способности: Завораживание, Левитация, Превращение в крылана
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Талисман Эррхаза (Защита от Паралича 100 %)
- автоматическая винтовка Байсона (Урон в МБ = 300 НР, урон в ББ *15)
- меч Эррхаза Леший (+1 к кубику в ближнем бою)

Сила: 105, Ловкость: 45, Разум: 15,
Жизнь: 1995, Мана: 195,
Ход: 11, Атака: 50.
 
МекруззДата: Сб, 29.07.2017, 23:25:52 | Сообщение # 138
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз взял и налил из кувшина в стакан бренди. Пить он совершенно не хотел, но стоило. Пара глотков и терпкий напиток ожёг горло и попал в желудок.
- Может ты и прав. Слишком я увлёкся божественными делами. Хотя ты знаешь. Припёрся я тут в Морланд. Думал как раньше. Поговорю, узнаю новости. А меня там встретили так, будто я зверь, который только и ждёт, что всех сожрать. Обидно - отпив ещё немного, Мек добавил - жаль, что я не силы Шеогората унаследовал. А то бы почудил всласть.

Спокойствие Найта и его рассудительность успокоили в какой-то мере взбунтовавшуюся голову Мекрузза. В принципе он и рассчитывал на это.
- Я как самый настоящий эгоист. Припёрся к тебе и начал распускать сопли. Старею похоже - дремора допил бренди и налил в стакан по новой - ты с Эстэр не общался? А то после нашего последнего разговора, она меня почти врагом считает.
 
НайтДата: Сб, 29.07.2017, 23:35:00 | Сообщение # 139
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт пожал плечами.
- Ты Принц. Ты и так можешь почудить там, если захочешь. Я вот словно почудил в своё время. Даже убили меня. Весело было. Хотя никто не понимал, зачем я это делаю. Я и объяснять не стал.
Вампир допил первый стакан, вздохнул от удовольствия, когда в холодный желудок попала железистая кровь.
- Какие сопли? Эти мысли своственны и подросткам, и старикам. И женщинам. С Эстэр не общался я. Я не помню, сколько десятилетий назад видел ее в последний раз. А зачем она тебе? И почему ты враг? НА, не позволил ей сделать Эстэрию. Она присвоила себе право на труд и тяжести колонизации, которые испытали все страны в своё время. Хотя моя сестра ей отдала свои острова. Будь я там главным, и метра квадратного бы не отдал.


Девиз: "Темные глаза видят мир в истинном цвете".
Класс: вор.
Раса: дремарг-вампир, 21 г. Ф. Э.
Особые способности: Завораживание, Левитация, Превращение в крылана
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- Талисман Эррхаза (Защита от Паралича 100 %)
- автоматическая винтовка Байсона (Урон в МБ = 300 НР, урон в ББ *15)
- меч Эррхаза Леший (+1 к кубику в ближнем бою)

Сила: 105, Ловкость: 45, Разум: 15,
Жизнь: 1995, Мана: 195,
Ход: 11, Атака: 50.
 
МекруззДата: Сб, 29.07.2017, 23:42:15 | Сообщение # 140
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул на высказывания Найта.
- У каждого свои рычаги сдерживания, иначе тут давно бы повторилась история с Каширой - припомнил вдруг дремора и продолжил пить бренди - а насчёт Эстэр... Да сидел что-то у себя в плане и вспомнил, что из кровников остались только вы двое. Вот и решил тебя собственно говоря проведать.

В кабинет к Найту заглянул кобольд и молча подошёл неся в руках свежий выпуск газеты. На первой полосе было написано, что в море недалеко от островов Эа была найдена лодка с бездыханным телом Эстэр Рэйнфорест. По всем признакам престарелая женщина умерла естественной смертью.
 
Форум » Фэйтланд » Родланд ⌚170⌚ » ⇒ Родлэнд: Штаб-квартира компании "Найтсофт" ☢119☢ ⇐ (Современный небольшой заводской посёлок в степях)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz