Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ⇒ Инарион: Особняк Эллаэдры ☢180☢ ⇐ (В центре столицы)
⇒ Инарион: Особняк Эллаэдры ☢180☢ ⇐
ЭллаэдраДата: Пн, 13.09.2021, 00:36:23 | Сообщение # 1
Убита Баффетом в 150 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 283
Статус: Спящий
Уровень 1


Особняк был построен генералом Бурказзом в 135 году для его подрастающей дочери Эллаэдры, куда она переселилась, когда ей исполнилось 18 лет. Это был его подарок ей на совершеннолетие. После убийства хозяйки здесь незаконно проживала череда различных наркоманов, хотя по закону дом принадлежал единственному прямому родственнику - отцу. В 166 году генерал Бурказз, выйдя из Тонг Молаг после второго срока, продал дом на аукционе. Его купил Кавалер Тразз, Глава Филиала Ордена Полумрака Республики, вычистил от грязи и сделал косметический ремонт. В основном Тразз появлялся тут лишь по выходным, ночуя в будние на диване в кабинете.
Прикрепления: 3332384.jpg (179.8 Kb)
 
КанноДата: Ср, 13.10.2021, 21:34:54 | Сообщение # 41
Губернатор Утарлака, Космонавт XVII Отряда
Группа: Герои
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Добравшись до особняка Эллаэдры, Ванди достал завещание и все документы, которые доказывали то, что он является новым владельцем особняка и всего оставшегося за Эллаэдрой и постучал в дверь.
Как только пожилая служанка открыла дверь , парень молча показал ей документы.
- Проходите , - мрачно ответила женщина, опустив голову.
Ванди вошёл внутрь , поставил на пол сумку, достал оттуда плюшевого мишку, снял кеды и развалился вместе со своим игрушечным другим на удобном диване, находящимся в гостиной.
- А вы оставайтесь работать !- сказал он служанке, указав на нее пальцем с грязным ногтем.- Зарплата та же . И принеси мне чаю!
Женщине ничего не оставалось делать как согласиться. Все же Ванди был не самым худшим вариантом и мало кто согласился бы на такого работать.


Девиз: "Любовь к себе всегда взаимна "
Класс: маг.
Раса: альтмер, 33 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Эбонитовый посох Приказа (Приказ гуманоиду до 10 уровня)
- Амулет Ангела (Защита от Магии 50 %)

Сила: 20, Ловкость: 30, Разум: 15, Жизнь: 380, Мана: 195, Ход: 7, Атака: 20.

 
ВандиДата: Вс, 14.11.2021, 23:21:58 | Сообщение # 42
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Ванди стал полноценным владельцем особняка Эллаэдры. Теперь он был не тем мальчиком-барыгой из трущоб, которому каждый день приходилось продавать запрещённые вещества различным клиентам. Ванди теперь работал сам на себя и не каждый день. У него был достаточно большой счёт в банке, который позволял ему жить на проценты, покупая себе различную еду, любимый попкорн , таблетки "Веселый Ади", волшебные грибы Подземья, а также оплачивать работу пожилой служанки дреморы Майи, которая следила за ним как за маленьким ребенком и постоянно его доводила до кровати , когда он перебирал с веществами , в особенности с грибами.
В этот раз Ванди проснулся в своей просторной кровати в абсолютно чистой пижаме в сердечко и с волосами убранными в хвост. Это дремора-служанка Майя переодела его, сняв грязную футболку и джинсы, в которой он бегал по гетто наевшись галлюциногенных грибов.
- Ну и ну,- протянул Ванди своим гудящим сонным голосом,- как же болят ноги...
Перед красными стеклянными ничего не выражающими глазами Ванди все ещё плыли непонятные узоры, даэдрические иероглифы , кружочки , квадратики и хитиновые метательные заезды.
- Почешите мне пятки !- закричал данмер.- Нереварин в опасности!
Пожилая дремора Майя была тут как тут. Она подошла к хозяину особняка , пощупала его голову, от чего лицо Ванди некрасиво скривилось, а затем села на кровать и начала чесать его грязные шершавые пятки. Служанке было очень неприятно это делать, но она знала, что такое наркотические психозы и всеми путями старалась устранить это.
Наконец Ванди успокоился, потянулся и присел на кровати.
- Я сегодня хочу пойти в ресторан " Золотой квама",- пробубнил себе под нос Ванди,- помоги мне одеться, я забыл какие вещи чистые, а какие нет.
- Ванди,- устало вздохнув сказала Майя,- тебе в ванну пора голову помыть. А вещи твои я уже простирала.
- Аааа, хорошо, -промямлил данмер, уставившись в одну точку и приоткрыв рот,- если что помой меня. Я сяду в ванну прям в пижаме . Никто не должен видеть меня голого. Ты и так меня переодевала, но тогда я был без сознания. Это не дело! Нельзя меня видеть без трусов !
Ванди нахмурился, а затем пошел в ванну, включил кран и подождав пока она немного наполнится, сел в нее прямо в пижаме, взял в руки шампунь и позвал Майю.
- Помой меня!
Женщина вздохнула и пошла мыть грязные патлы работодателя.
А когда волосы парня были чистыми, она покинула в ванну-комнату и Ванди, сняв мокрую пижаму и кинув ее в бак с грязной одеждой, намылился гелем дня душа и с наслаждением начал тереться мочалкой. И Ванди понял , что мочалка дарует ему высшее наслаждение и начал тереть ею свои пятки , постанывая от удовольствия.
И когда руки парня устали от монотонных движений мочалкой по телу, он вышел из ванной надев махровый халат и плюхнулся на кровать, обняв своего любимого плюшевого мишку.
А пожилая служанка вскоре принесла ему чистые джинсы, футболку, носки, а также чай и среднее ведро попкорна.
Попив чая и пока попкорна, Ванди переоделся в чистую одежду, расчесал свои черные волосы, которые очень редко бывали чистыми и даже , когда они были чистыми с них сыпалась перхоть. И сегодняшний день был не исключением. На черную футболку Ванди падали снежинки перхоти. Но парень не стал унывать, залез в шкатулку и надел себе на указательный палец правой руки копию кольца Луны-и-звезды, которую когда-то ему заказала Эллаэдра вместе с копией Разделителя, Разрубателя и Призрачного стража , а на указательный палец левой руки Ванди надел кольцо кольцо Сердца Дома Дагот, доставшееся ему в наследство от той же Эллаэдры.
Затем Ванди подошёл к тумбочке , стоящей у зеркала и взял оттуда холщевый мешок, завязанный грубой коричневой тесьмой. Развязав тесьму , данмер достал оттуда серо-алое кольцо, выполненное из такого же материала как кольцо Сердца Дома Дагот, принадлежавшее ранее Эллаэдре, только форма его отличалась от ее кольца и напоминала серо-алую розу с лепестками с острыми краями и причем абсолютно пустую в центре. Это было ещё одно сокровище Дома Дагот, которым расплатился с Ванди за большое количество "Веселого Ади" и подземных грибов один пожилой данмер , некогда живший в гетто.
- Только Нереварину достаются такие сокровища,- произнес Ванди, смотря на себя в зеркало.
Ванди снял кольцо Сердца и положил его в мешок вместе с кольцом Крови и , оставив только Луну-и-звезду, надел на свободную от кольц руку копию перчатки Призрачный Страж.
Затем данмер взял копию Разделителя и Разрубателя, которые он использовал как средства для самообороны и направился в данмерское гетто в ресторан "Золотой Квама".
=== Инарион


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Ванди - Пн, 15.11.2021, 02:36:44
 
ВандиДата: Пт, 26.11.2021, 03:21:07 | Сообщение # 43
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Служанка Майя, стоявшая на крыльце особняка, сразу же взяла из рук у вернувшегося домой Ванди ведра с попкорном, вошла внутри особняка и поставила любимое лакомство хозяина на стол в гостиной.
- Ну как, мой хозяин, насладились данмерской кухней?- задорно поинтересовалась пожилая дремора, которую ее хозяин хоть и напрягал , но в то же время порой даже веселил своими заморочками.
- Ещё как!- прогудел Ванди, снял кроссовки и плюхнулся на диван.- Майя, пойдем со мной в спальню. Я беру играть в ноут, а ты почеши мне пятки. И возьмём попкорн с собой. Кстати, ты какой попкорн любишь соленый или сладенький?
Парень уставился на дремору ничего не выражающими красными глазами с узенькими точками зрачков.
Женщина немного призадумалась.
- В общем, и тот и тот неплохо,- а итоге ответила она,- но я его не так уж много ела. Только когда в кино по молодости ходила.
Получив ответ, Ванди ещё полминуты попялился на служанку, почесался обеими руками в голове, разлохматив уже свои жирные и бвстропачкающиеся волосы , а затем взял ведра попкорна со стола и дал их Майе.
- Неси наверх в спальню!- приказал он.- Будем есть это вместе!
Тут Ванди услышал щелчок вскипевшего чайника, подошёл к нему, засыпал заварку в заварочный чайник и залил кипяток туда. Потом потупив полминуты, залипнув на стоящую на плите кастрюлю с красивым голубым цветочком на ручке крыши, Ванди взял коробку кускового сахара, две ложки, две пластиковые кружки, которые он любил из-за того, что они не разбиваются, сложил все это в пакет из супермаркета и потащил его наверх , прихватив свободной рукой чайник.
- А вы, Вандиэль, однако, хозяйственный, - заметила Майя с едва скрываемым сарказмом,- но все же я могла принести все это сюда на подносе и вы бы не стали утруждаться.
Ванди нахмурился и плюхнулся в кресло за столом, где располагался ноутбук.
- Не спорь со мной! - проворячал он, выставив н жнюю губу вперёд и надув ее,- я все же не только твой хозяин, но и возрожденный Нереварин.
Майя тяжело вздохнула, вытащила из пакета чашки, ложки и коробку сахара и , расположившись на низкой мягкой табуретке перед Ванди, сняла с его ног уже сильно пропотевшие носки и окунула их в тазик с теплой ароматной водой. Данмер закрыл глаза и начал расслабляться. Майя решила подождать примерно десять минут пока Ванди отмокнет и его ноги перестанут пахнут носками. За это время она разлила чай по чашкам, добавила Ванди три кусочка сахара, а себе один, поскольку не была такой сладкоежкой как хозяин и съела несколько штучек сладкого попкорна.
Ванди, побалдев от приятной расслабляющей ванночки, открыл глаза и включил ноутбук.
- Ешь ещё попкорн!- велел он служанке.- Это волшебная еда. Я Нереварином стал благодаря нему.
Майя засмеялась.
- А я кем стану тогда?- спросила она.
- Нууу,- протянул Ванди, разглядывая дремору,- ты вполне себе можешь быть Азурой.
Майя смущённо улыбнулась, убрала тазик, вытерла ноги хозяина мягким полотенцем и принялась чесать ему пятки, периодически вместе с ним кушая попкорн и делая глоток чая.
А Ванди играл в "Героев Прогресса и Магии 7", мечтая когда-нибудь попасть на Турнир и занять почетное место.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Вт, 30.11.2021, 04:10:17 | Сообщение # 44
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Дни Ванди теперь почти всегда были похожи один на другой, правда последнее время он уже в открытую начал таскать свою служанку Майю в "Золотого Квама" . Делал он это для того, чтобы Сири и прочие данмерки-подростки не лезли к нему. Однако воспринято это было не так как хотел Ванди. Майю начали воспринимать как новую пассию парня. Однако ни Ванди ни пожилая дремора об этом не догадывались : один из-за постоянно изменённого сознания, а другая в силу старомодного воспитания.
Но однажды после совместного ужина в "Золотом Квама", Ванди по настоянию Майи принял ванну и улегшись в кровать под одеяло, вытащив наружу только стопы для того, чтобы дремора почесала ему пятки перед сном, внезапно подумал о том, что было бы неплохо ему как Возрождённому Нереварину поступить в магическую академию. Всё же играть в найтбук и продавать вещества в гетто не самое лучшее занятие для героя.
И засыпал Ванди под массаж пяток и снился ему фонтан Молодости в который ныряет Майя с головой , жадно глотая оттуда воду и молодея на глазах. Эх, достать бы ему хоть немножко воды оттуда для Майи... Чтобы служила она ему ещё долго верой и правдой.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Ср, 01.12.2021, 03:11:35 | Сообщение # 45
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Ванди сидел на разложенном диване в гостиной рядом с красивой высокой наряженной дорогими игрушками новогодней ёлкой и обнимал своего любимого плюшевого мишку. Рядом с данмером как всегда стояло два ведра попкорна : сладкого и соленого. Причем ел он его не один. Рядом с ним сидела пожилая Майя , одетая в белое достаточно пышное платье в пол. Рога ее украшали висячие на тонких металлических колечках снежинки. Ванди ее специально нарядил так, сказав, что ему нужна Снегурочка. У самого парня на голове была красно-белая шапка Деда Мороза и одет он был в белую пижаму с оленями. Пил данмер как всегда сладкий чай. По случаю Нового года хозяин особняка включил креззвизор, где выступали популярные фэйтландские певцы и певицы. Ванди очень любил слушать попсу и приучал к ней Майю. Служанка-дремора была его единственной подругой и женщиной на которую всегда можно было положиться. Как же Ванди хотел, чтобы она стала снова молодой! Идеальная женщина , идеальная хозяйка! А как она чешет пятки !
- Почеши мне пятку! - приказал Ванди Майе , протянув ей свою тонкую немного костлявую ногу.
Майя сняла с хозяина носок и принялась делать то, о чем он постоянно просил .
- О да,- с наслаждением произнес Ванди.
Майя не прекращала удивляться почему именно это доставляет хозяину такое удовольствие, но стеснялась об этом спросить.
Однако услышав сильный порыв ветра , доносящийся со стороны Эррхаза, после которого креззвизор начал шуметь и на экране появились шумовые и цветовые помехи, данмер выключил его , быстро надел носок , взял ведра с попкорном и мишку подмышку и велел Майе взять чайник с чашками и следовать за ним в подвал, который представлял собой что-то типа бомбоубежища. В нем ещё маленькая Эллаэдра вместе с родителями пряталась от радиации в 119 году.
Дойдя до подвала, Ванди закрыл дверь на замок и плюхнулся на находящуюся там кровать .
- Майя, не покидай это место,- пробубнил данмер стресясь от страха,- там что-то не так ! Нам надо побыть здесь. Если что тут есть холодильник. Иди ко мне, чеши мне пятку.
Вот так вот Ванди и Майя прятались от непонятных порывов ветра с Эррхаза.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Вт, 07.12.2021, 05:41:09 | Сообщение # 46
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Майя с Ванди почти все время сидели в подвале без особой надобности никуда не выходила оттуда и каждый день смотрели новости. Узнав, что Эррхаз отбит от тритонов, пожилая дреморка все же решила не рисковать и на некоторое время уехать подальше от берегов и от столицы. Сама женщина была из Верна, из крестьянской деревни. Там у нее был свой небольшой дом, где она бывала примерно раз в полгода. Ванди знал это место, но ездить туда особо не любил, поскольку слишком скучно ему там было. Но теперь спорить со служанкой было бесполезно и даже опасно. И поэтому Майя собрала два не особо больших чемодана со своими вещами и с вещами хозяина. Ванди как обычно взял с собой своего мишку и артефакты Нереварина. Майя же была более дальновидной и проверила несколько раз взяли ли они с собой банковские карты и наличные деньги хозяина, чтобы если что быть готовыми зависнуть в деревне на пару лет точно. Убедившись, что все необходимое упаковано, дреморка закрыла дверь дома, предварительно позвонив в службу перевозок и вызвав внедорожник, предусмотренный для перевозок пассажиров в сельскую местность и, подождав минут 10 пока он приедет, положила чемоданы в багажник, заняла вместе с Ванди задние места и покинула вместе с ним особняк.
===Инарион


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Сб, 11.12.2021, 00:54:27 | Сообщение # 47
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Внедорожник с Ванди и Майей остановился у ворот особняка.
- Ванди , проснись, мы уже на месте,- сказала ему Майя легонько потрепав по плечу.
Данмер лениво потянулся, вылез из машины вместе с дреморкой, взял свои чемодан и направился вместе со своей служанкой к особняку.
Войдя в дом, данмер достал из чемодана мишку, снял кеды, плюхнулся на стоящий в гостиной диван и снова задремал. Майя присела рядом с парнем и погладила его по голове.
- Ты как?- тихо спросила у него дреморка.
- Никак,- прохрипел данмер,- меня укачало. Сделай мне чайку, а потом приходи и почеши мне пятку.
Майэдра вздохнула и покачала головой. Ванди был как всегда на своей волне.
Выпив несколько кружек чаю, Ванди позвонил в доставку и заказал себе с Майей несколько вёдер попкорна в предвкушении их совместного вечера, проведенного за "Героями Прогресса и Магии 8". А Майя тем временем занялась приготовлением ужина и параллельно наполнила хозяину ванну с пеной.
- Ванди, ванна ждёт тебя,- милым голосом сказала Майи, подойдя к развалившимуся на диване парню.
- Ну, Майя, - проворчал он,- опять?
- Пока ванну не примешь , пятки чесать тебе не буду,- строго отрезала дреморка.
Эти слова всё же заставили Ванди перестать пререкаться и залечь в ванну. Что не сделаешь только ради любимого вида удовольствия.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Сб, 11.12.2021, 20:40:29 | Сообщение # 48
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Ванди проснулся в своей кровати под одеялом и как ни странно на груди у Майэдры. Они вчера так заигрались в "Героев Прогресса и Магии", что в итоге положили найтбук на стол, доели попкорн, запив его сладким чаем и незаметно для себя уснули вместе.
Ванди поднял голову с груди Майи и потряс ее за плечо.
- Вставай, Майя,- прогудел он,- мы с тобой в ресторан хотели , а уже вечер .
Дреморка открыла глаза и села у кровати потянувшись.
- Ничего ж себе!- удивилась она, посмотрев время засветив свой найтфон , лежащий на тумбочке.- Хорошо мы с тобой наигрались, Ванди .
Данмер криво усмехнулся, встал с кровати, подошёл к дивану и взял в руки любимого плюшевого мишку, который в этот раз ночевал один.
- Да, до утра самого играли,- подтвердил слова своей служанки Ванди и обнял мишку,- я даже Мишутку забыл уложить спать.
Данмер нахмурился, снова забрался под одеяло и положил плюшевого друга рядом.
Майя наблюдала за хозяином улыбаясь.
- Не переживай ,- утешила она парня, погладив его по вечно растрепанным сальным волосам,- Мишутка выспался без тебя. А ты выспался со мной рядом. Я тебя уложила спать как Мишутку.
Дреморка хихикнула и опустила глаза хитро глядя на Ванди исподлобья.
- Значит ты меня укладывай теперь, а я буду Мишутку укладывать,- решил Ванди, почесав затылок,- будем спать втроём.
- Договорились ! - бодрым голосом согласилась Майэдра и побежала вниз в отведённую ещё отцом Эллаэдры ванну для слуг.
- Принимай душ, одевай то, что я повесила тебе на спинку стула и идеи в ресторан,- сказала дреморка данмеру, спускаясь по лестнице.
Ванди не оставалось ничего делать как идти в душ. Это было обязательным условием для того, чтобы Майя пошла с ним в ресторан.
Выйдя из душа и надев чистую одежду, Ванди вместе с Майей, одетой в милое платье в цветок, плелся в данмерское гетто в "Золотого Кваму".
=== Инарион


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Сб, 11.12.2021, 21:03:01 | Сообщение # 49
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Добравшись до дома, Ванди поднялся в свою спальню и пока Майя заваривала им чай и дожидалась доставки попкорна, он решил позвонить зам.начальника полиции Инариона Тее, осведомителем которой являлся.

Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Сб, 11.12.2021, 21:32:47 | Сообщение # 50
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Закончив разговор с Теей, Ванди забрался под одеяло и обнял своего плюшевого мишку. Ему надо было успокоиться и Мишутка ему в этом помогал. А Майэдра мечтала снова уснуть с данмером рядом.

Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ТеяДата: Ср, 15.12.2021, 21:29:00 | Сообщение # 51
Заместитель Начальника Полиции Рэйнфореста
Группа: Герои
Сообщений: 1497
Статус: Спящий
Уровень 1
Тея вышла из машины и направилась ко входу в особняк Эллаэдры.

Девиз: "Твои слова да Шеогорату бы в уши"
Класс: воин
Раса: аурил, 122 год Ф. Э.
-Золотая Морковка Фейна (Урон +100 НР)
- доспехи аурил
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 20.
 
БурказзДата: Ср, 15.12.2021, 21:29:48 | Сообщение # 52
Умер от старости и пьянства в ДО в 175 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1996
Статус: Спящий
Уровень 1
Бурк следовал за девушкой

Девиз: "Кто не рискует - тот не пьет свиньяк".
Класс: вор.
Раса: дремион, 78 г. Ф. Э.
Особые спсобности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- Кол. Души Дома Дагот (+50 НР и МР)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285+50, Мана: 325+50, Ход: 3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Ср, 15.12.2021, 21:41:24 | Сообщение # 53
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Ванди всю ночь мучали кошмары и поэтому он вместе со своим плюшевым мишкой перебрался в небольшую комнатку Майэдры и уснул у нее под боком. Майэдра знала, что данмер раз в месяц страдал кошмарами и, завернув его в одеяло , так и спала с ним до утра. А утром Ванди пожаловался дреморке на своё состояние, которое не блокировали даже"Весёлый Ади" с подземными грибами. Майя решила увезти данмера в Верн, но для начала отправила его помыться.
- А давай выращивать кукурузу и делать из нее попкорн,- говорил Ванди Майе пока она сушила ему феном волосы,- будем продаватт его в Верне, а потом тут.
- Хорошо,- смеясь согласилась женщина,- только для начала тебе надо избавиться от своих кошмаров. В прошлый раз они мучали тебя неделю и ты потом спал почти три дня.
- А, ну да,- буркнул себе под нос Ванди и уставился в экран найтфона.
Звонок в дверь заставил Майэдру отключить фен и спуститься вниз.
- Вы к кому?- спросила она, увидев на пороге аурил с дремионом.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ТеяДата: Ср, 15.12.2021, 21:42:44 | Сообщение # 54
Заместитель Начальника Полиции Рэйнфореста
Группа: Герои
Сообщений: 1497
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы к Ванди,- ответила Тея,- можно его ненадолго?

Девиз: "Твои слова да Шеогорату бы в уши"
Класс: воин
Раса: аурил, 122 год Ф. Э.
-Золотая Морковка Фейна (Урон +100 НР)
- доспехи аурил
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 20.
 
ВандиДата: Ср, 15.12.2021, 21:45:12 | Сообщение # 55
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдра позвала Ванди и тот не хотя спустился. Увидев перед собой аурил с дремионом, приоткрыл дверь.
- Вы кто такие?- недоверчиво пробурчал он.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
ТеяДата: Ср, 15.12.2021, 21:49:00 | Сообщение # 56
Заместитель Начальника Полиции Рэйнфореста
Группа: Герои
Сообщений: 1497
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ванди, я Тея,- представилась аурил,- мы с тобой заочно знакомы. Нам нужно, чтобы ты поподробнее рассказал нам о том дне, когда услышал странный разговор в "Золотом Квама".
Тея с ног до головы окинула взглядом данмера. Как ни странно он был чистым и в свежем халате


Девиз: "Твои слова да Шеогорату бы в уши"
Класс: воин
Раса: аурил, 122 год Ф. Э.
-Золотая Морковка Фейна (Урон +100 НР)
- доспехи аурил
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х

Сила: 15, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 285, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 20.
 
ВандиДата: Ср, 15.12.2021, 21:51:03 | Сообщение # 57
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ооо,- протянул Ванди криво улыбнувшись,- тогда проходите и присаживайтесь на диван.
Данмер пропустил аурил с дремионом и побежал в гостиную.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
БурказзДата: Ср, 15.12.2021, 22:00:00 | Сообщение # 58
Умер от старости и пьянства в ДО в 175 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1996
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я - кавалер Ордена Полумрака Бурказз. Именно я кстати поймал убийцу Эллаэдры

Девиз: "Кто не рискует - тот не пьет свиньяк".
Класс: вор.
Раса: дремион, 78 г. Ф. Э.
Особые спсобности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- Кол. Души Дома Дагот (+50 НР и МР)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285+50, Мана: 325+50, Ход: 3, Атака: 30.
 
ВандиДата: Ср, 15.12.2021, 22:03:15 | Сообщение # 59
Наркоторговец из Инариона, убит троллями
Группа: Мертвецы
Сообщений: 181
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ооо,- парень с тупым удивлением посмотрел на дремиона,- ну я теперь живу тут.
Майэдра сидела в кресле и смотрела, чтобы с Ванди все было хорошо. Она сильно переживала за своего хозяина, к которому , к тому же , неровно дышала. Правда, служанку было не узнать. Она перестала прятаться за личиной старухи , став достаточно молодой женщиной.


Девиз: Попкорн хочу ! Пятки почешите!
Класс: вор
Раса: данмер 117 год Ф.Э.
- Кольцо Сердца Дома Дагот (Сопр. Магии и Параличу 50 %)
- Кольцо Крови Дома Дагот (Щит 20%)
- Копия Кольца Луна-и-Звезда (увеличение красноречия 5%)
- Копия Разделителя
- Копия Разрубателя
- Копия перчатки Призрачный Страж
- Найтфон последней версии
- Ведро попкорна
- Плюшевый мишка
- 5 свитков отпугивания нежити
- Амулет Замедления Времени Майэдры (+ 3 хода в бою)
- Дедушкин серебряный короткий меч Майэдры
-пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- 4 зелья восстановления здоровья (+250 НР)

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 7, Жизнь: 570, Мана: 91, Ход: 6+3, Атака: 30.
 
БурказзДата: Ср, 15.12.2021, 22:05:18 | Сообщение # 60
Умер от старости и пьянства в ДО в 175 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1996
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рад за вас. И буду еще больше рад, если поможете поймать еще убийц. И это в ваших силах

Девиз: "Кто не рискует - тот не пьет свиньяк".
Класс: вор.
Раса: дремион, 78 г. Ф. Э.
Особые спсобности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- Кол. Души Дома Дагот (+50 НР и МР)

Сила: 15, Ловкость: 15, Разум: 25, Жизнь: 285+50, Мана: 325+50, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ⇒ Инарион: Особняк Эллаэдры ☢180☢ ⇐ (В центре столицы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz