Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Эстрин  
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Княжество Зубинланд и Виконтство Сельф ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Рэйнфорест ☢119☢
ЭррхазДата: Пт, 18.09.2009, 06:52:23 | Сообщение # 1
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Согласно указу графа Эррхаза от 5 г. Ф. Э. вокруг Казначейства был выстроен прекрасный город под названием Рэйнфорест. Он стал столицей Зубинланда. Губернатором Рэйнфореста был дремора-лорд Мер. После его загадочного убийства городом стал управлять дремилиан Регг.
В городе расположено Казначейство, где живёт и работает Князь Эррхаз и его супруга Инаэдра, правители Зубинланда. В здании Ратуши находится Эрл - дремора-маг Ланс. На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурят 100 воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Урфина. В 119 году сюда упала МБР "Эла-2" и оставила на месте древнего города гигантский кратер, заполнившийся океанской водой.

Прикрепления: 4592214.jpg (140.3 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Пн, 10.07.2017, 08:42:03
 
ЭррхазДата: Ср, 07.10.2009, 17:50:06 | Сообщение # 41
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Странное происшествие заставило Эррхаза встревожится. Он вернулся в Казанчейство. Губернатором города он назначил дремилиана Регга.

 
РимидальфДата: Вс, 11.10.2009, 20:15:06 | Сообщение # 42
Убит минотаврами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Римидальф приехал в большой город. Он увидел, что здесь тоже правит знать, а простой народ тяжко работает за гроши.

офф: трактир мне сделайте.


Девиз: Свобода, равенство, братство!
 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 16:05:08 | Сообщение # 43
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Сотгарр неторопливо прошёлся по аккуратным улочкам Рэйнфореста, одного из самых закрытых городов континента с тех пор, как Зубинланд отделился от континента. Прохожие подсказали Герцогу Дреморе, где можно найти правителя страны. Так Сотгарр очутился у дверей Казначейства.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
СотгаррДата: Чт, 11.02.2010, 18:48:57 | Сообщение # 44
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Сотгарр возвращался из Казначейства. Скоро он вышел на тракт, ведущий к границе княжества, где стояло лагерем его войско.



Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
ИнаэдраДата: Вс, 14.02.2010, 22:23:55 | Сообщение # 45
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Примерно через сутки Инаэдра дошла до Рейнфореста. Перед ней простирались красивые мощеные улочки и белые, прекрасные здания. Это и впрямь была столица. Девушка достала фонарик и пошла по тёмной улице. В ночной тиши всё ещё суетились дреморы-подростки и другие неспящие зеваки, но народу на улице было не много. Несколько минут спустя дреморка вышла на живописную площадь. Главным ее украшением или даже жемчужиной этого места являлось здание казначейства, похожее на великолепный античный дворец. Девушка тихо ахнула и присела на скамейку, под большой разлапистой пихтой и стала смотреть на звёзды. Искать ночью себе работодателя было совершенно безполезно, а спать уже не хотелось. Светоч медленно и тускло горел в её руке, успокаивая, усыпляя.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 14.02.2010, 23:01:43
 
ЭррхазДата: Вс, 14.02.2010, 22:42:13 | Сообщение # 46
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора-лорд вышел из дверей Казначейства. Подкурил трубку, выпустил в вечерний прохладный воздух несколько ароматных колец. Прошёлся по мостовой.
"Куда бы пойти, - размышлял Эррхаз".
И неожиданно он заметил на лавочке перед Казначейством молодую дреморку. Это было весьма странно - мало кто решился бы вот так просто сесть перед резиденцией Эррхаза. Многочисленные заместители создали вокруг своего, в общем-то, вполне миролюбивого правителя, ореол жуткий и мифический. Этому помогло ещё и то, что Эррхаз редко покидал своё здание и появлялся на людях.


 
ИнаэдраДата: Вс, 14.02.2010, 22:59:08 | Сообщение # 47
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Может ли быть занятие безполезней, чем считать звёзды? Однако это дело успокаивало.. Вдруг внимание дреморки привлекли чьи то тихие, но отчётливые шаги. Инаэдра вгляделась туда, откуда шёл звук. Чья то тёмная фигура, укутанная в плащ прогуливалась по мастовой.
Ещё одному дреморе не спится.. - подумала девушка. И ничего в этом незнакомце небыло пугающего, кроме того, что он внимательно рассматривал дреморку так, что она могла почувствовать его взгляд.
Ну что он так смотрит на меня? Грр.. Стрёмно. - девушке вдруг вспомнилось, что на её родине за ней охотились стражники, но это был явно не стражник. Дреморка поёжилась и накрыла светоч плащом. Её чуть взволнованное лицо поглотил мягкий сумрак. Она не решалась встать или хотя бы ещё пошевелиться и стала ждать, что сделает он.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 14.02.2010, 22:59:43
 
ЭррхазДата: Вс, 14.02.2010, 23:29:24 | Сообщение # 48
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не помешаю? - Эррхаз подошёл поближе с явным намерением тоже сесть на лавочку.
Он внимательно смотрел на дреморку, но разглядеть её лицо не удавалось.


 
ИнаэдраДата: Вс, 14.02.2010, 23:39:52 | Сообщение # 49
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Ну что вы. Нет, конечно.." - сказала дреморка подвинувшись и впившись в парня взглядом. Лица его небыло видно, пока он не подошёл. Физиономия у него была приветливая и он улыбался, так что девушка улыбнулась в ответ. - "Вы местный, да? Красивый у вас город.. " - решила она поддержать разговор, дабы не создавалась гнетущая атмосфера.



Сообщение отредактировал Инаэдра - Вс, 14.02.2010, 23:54:11
 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 00:01:48 | Сообщение # 50
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз присел на скамейку.
- Да, - улыбнулся он. - Я живу в Рэйнфоресте. Уже много лет...
Дремора посмотрел вверх. Сквозь чёрные листья пробивался свет фонаря.
- А вы из каких краёв? - странная девушка вызвала у князя интерес.


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 00:16:41 | Сообщение # 51
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Хмм.. я северянка, из графства Эррен." - задумчиво проговорила Инаэдра. - "Здесь недавно, совсем недавно. Путешевствую, так сказать.."
Девушка внезапно скользнула оценивающим взглядом по незнакомцу и протянула ему руку.
- "Меня зовут Инаэдра. А с кем я имею честь разговаривать?"


 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 01:39:28 | Сообщение # 52
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз откашлялся. Почему-то ему не хотелось представляться. Словно это всё испортит.
- Я... Эррхаз. На самом деле я из Фэйтгарда, но перебрался в Рэйнфорест лет семь назад, кажется. Очень приятно, Инаэдра.
Дремора Лорд взял руку дреморки и осторожно пожал.


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 05:44:42 | Сообщение # 53
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Мне тоже.." - улыбнулась девушка и откинулась на скамейку. - "Значит вы тоже эмигрант? А почему покинули Фэйтгард?"
Эррхаз.. Где то я слышала это имя.. Только вот где?
Манера совать свой нос в чужой вопрос загорелось в ней с новой силой..
- "Вы не против, если я зажгу фонарик?" - заискивающе спросила даэдра.
- "Хочу увидеть ваше лицо.."


 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 05:53:50 | Сообщение # 54
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - кивнул Эррхаз. - А я не против увидеть ваше лицо... Эмигрант. Меня сюда перевели работать в своё время в Казначействе. Давно это было.
Дремора Лорд вдруг сделал несколько пассов руками. Между ним и его собеседницей появился небольшой светящийся шар, горящий оранжевым уютным светом. Он осветил лица, потом медленно взмыл вверх и застыл в паре футов над ними.
- Так-то лучше, - улыбнулся Эррхаз. - Могу я поинтересоваться, почему вы оказались в Рэйнфоресте?


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 06:13:54 | Сообщение # 55
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Светящийся огонёк на секунду ослепил дреморку и она зажмурилась. Но вскоре глаза привыкли к свету и она подняла взгляд на нового знакомого. Как она и думала, он улыбался, да и выглядел очень даже приятно. Инаэдра задумалась. Ей не очень то хотелось говорить, что она скрывается, но и лгать тоже было не в её чести..
- "Ушла из Эррена из-за личных проблемм. Оказалась в Рэйнфоресте случайно, фермер указал мне дорогу и вот я здесь.. Планирую найти где нибудь в городе работу.. Неважно кем. Хоть уборщицей! Но это не по моей части. Фермер сказал, что здешнему князю нужны воины, а я умею сражаться.. Но ещё он сказал, что князя просто нереально встретить - ибо очень скрытен."




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 15.02.2010, 06:14:57
 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 06:26:03 | Сообщение # 56
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да... - Эррхаз подавил смешок. - Князь такой... Вы правы, воинов в Зубинланде всегда не хватало. Страна у нас маленькая, население тоже, вот и армии немного. Однако, до утра казармы всё равно не работают... Я мог бы сбегать за парой чашек кофе, если вы согласитесь подождать здесь.
Дремора посмотрел в сторону Казначейства. Повар давно привык, что Эррхаз и по ночам возится с бухгалтерскими книгами и требует кофе, да не какой-нибудь, а настоящий сотландский.


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 06:44:57 | Сообщение # 57
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
- "О, вы так любезны.. Конечно я подожду вас.." - очаровательно улыбнулась дреморка и проводила Эррхаза взглядом.
Ндаа.. Зубинланд - страна сюрпризов и гостеприимства.
Усталось всё же начала брать над ней верх.. Дреморка тихо зевнула и закрыла глаза.
Не спать, не спать, не спать!


 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 07:02:11 | Сообщение # 58
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора скрылся в дверях Казначейства. Не прошло и пяти минут, как он вернулся с двумя дымящимися чашечками крепкого кофе (повар каждый час варил новую порцию напитка, так как Эррхаз забегал за ним стихийно).
Князь сел на лавочку, положил между собой и Инаэдрой поднос с кофе.
- Прошу вас, - он подал ей большую керамическую чашку с напитком.


 
ИнаэдраДата: Пн, 15.02.2010, 07:19:00 | Сообщение # 59
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Чудесный запах напитка тут же вернул Инаэдру в реальность. Она сделала пару глотков горячего, ароматного напитка и усталость как рукой сняло. Мягкий, напоминающий ваниль вкус одурманил и привёл дреморку в восторг.
- "Как вкусно! Никогда такого не пробовала.. Благодарю."
Даэдра опять взглянула на небо. Оно было почти чистое, на нем не было ничего кроме как ярких звёзд и маленького, непонятной формы, облочка посередине.
- "Как красиво." -протянула девушка. - "Похоже завтра будет хорошая погода. Эррхаз, как думаешь, на что похоже это облако?" - Улыбка так и не сходила с лица Инаэдры..




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 15.02.2010, 07:20:24
 
ЭррхазДата: Пн, 15.02.2010, 07:27:16 | Сообщение # 60
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
- На яблоко... - сказал Эррхаз первую ассоциацию.
Однако потом в его мыслях клочковатое серое облачко стало напоминать континент с реками, тёмными пятнами лесов и светлыми - озёр... Он вспомнил детство, проведённое в плане Мехруна, как рисовал вечерами на листах пергамента странные карты созданных его воображением миров. Кажется, он лет десять не держал в руках кисть и не подходил к мольберту. Хотя едва переехав в Казначейство, велел поставить в своём кабинете всё необходимое для художества...
- Завтра будет ясно, - улыбнулся дремора. - Но что же видишь в этом облаке ты?


 
Форум » Фэйтланд » Эррланд: Княжество Зубинланд и Виконтство Сельф ⌚170⌚ » Рэйнфорест ☢119☢ (Столица княжества Зубинланд)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz