Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ ===
Дагот_ИргурДата: Пн, 04.05.2009, 01:47:05 | Сообщение # 1
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1



В нескольких часах пути от столицы было выстроено новое здание Казначейства после того, как старое взорвалось из-за диверсии Нихиля. Тут жил и работал Лорд-Дремора Иргур, Верховный Казначей Дома Дагот. После его ухода из Фэйтланда, объявившего независимость, сюда был послан Зубин. Позже этого бесноватого дремору-воина, прославившегося своей жадностью и властолюбием, сменил Эррхаз. При нём графство превратилось в Княжество, даже успев объявить на некоторое время независимость от Империи. Когда Эррхаз сам стал Императором, его место здесь, в княжестве заняла Инаэдра - центурион местных войск. Теперь же, когда Эррхаз и Инаэдра поженились, они оба правили и жили здесь. После ухода четы Рэйнфорест в отставку, королём и затем Президентом стал их старший сын Эррин. В 51 году Эррин погиб в Кашире и его младшая сестра унаследовала страну. В 98 году спутник "Эон-9" по несчастливой случайности упал прямо на здание, полностью разрушив его. Все, кто были внутри, погибли, а среди них Инаэдра и Морвург. В 99 году под руководством Королевства Морланд, здание начали восстанавливать, и вскоре реконструкция в былой вид была завершена. После Кризиса здесь жил затем Президент Фейрин. Уничтожено в 119 году прямым попаданием МБР "Эла-2" вместе с Фейрином внутри.
Прикрепления: 1325038.jpg (159.5 Kb) · 0065469.jpg (379.7 Kb)




Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Сб, 15.07.2017, 09:19:51
 
ЗубинДата: Сб, 16.05.2009, 06:21:30 | Сообщение # 2
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1

Когда Иргур покинул пределы Фэйтланда, Зубин был помилован и назначен Верховным Казначеем.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
НихильДата: Сб, 16.05.2009, 21:42:21 | Сообщение # 3
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Нихиль велик, почтеннейший...



Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЗубинДата: Сб, 16.05.2009, 23:11:52 | Сообщение # 4
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: пусть Нихиль будет велик в своём Графстве.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
НихильДата: Вс, 17.05.2009, 00:01:31 | Сообщение # 5
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: гы, да ладно вам, мы оба знаем, что я имел в виду методы борьбы с разными Казначействами smile чего ж сразу надуваться smile



Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЗубинДата: Чт, 21.05.2009, 01:44:35 | Сообщение # 6
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Зубин пережил столько взлётов и падений ))) Ему уже ничего не страшно. Он бывалый.

Добавлено (21.05.2009, 01:44)
---------------------------------------------
Зубин прекрасно понял приказ, но не спешил ничего предпринимать. Его не интересовало, кто правит в Фэйтгарде. Главное, чтобы с Казначейством всё было в порядке. Иными словами, чтобы им ведал Зубин.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 24.05.2009, 01:10:29 | Сообщение # 7
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Жители Казначейства:

20 дремингов
10 воинов
2 Дреморы-маг, телохранители Зубина
Дремора-воин Зубин


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ШигоратДата: Пн, 25.05.2009, 02:20:34 | Сообщение # 8
Принц Даэдра
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
и к Зубину пришел Шигорат....

Зубушка...это я...Амаар....


Gray March...An event...an Apocalypsis...a Movement! It moves mountains and mount Movements! Yes...Husskil has more brains than a brain pie...a brain pie...what a good idea...don't you want to be a donor?
 
ЗубинДата: Пн, 25.05.2009, 02:23:46 | Сообщение # 9
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
До Зубина, наконец, докатилась весть о том, что Князь оцепенел.
- Я вот присягал на верность Фэйтону, - сказал он своим дреморам. - А не Эззару с Фаэдрой. Если Князь недееспособен, то и подчиняться мне некому. Поэтому с сегодняшнего дня я буду сам по себе. Вы со мной?
Дреморы пожали плечами, не желая сердить начальника отказом. Зубин остался доволен.
- Будет у нас тут провинция Зубинланд, - сказал Казначей. - И денежки все у нас.
Выгнав подчинённых из кабинета, дремора засел за гроссбухи.

Услышав странный голос, Зубин вздрогнул.
- Кто? Амаар? Иди в свой ад, откуда пришёл. Нечего тревожить живых!


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.


Сообщение отредактировал Зубин - Пн, 25.05.2009, 02:25:11
 
ШигоратДата: Пн, 25.05.2009, 17:25:19 | Сообщение # 10
Принц Даэдра
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
*Зубушка...я возвращаюсь....ты со мной?*

Gray March...An event...an Apocalypsis...a Movement! It moves mountains and mount Movements! Yes...Husskil has more brains than a brain pie...a brain pie...what a good idea...don't you want to be a donor?
 
ЗубинДата: Пн, 25.05.2009, 20:42:41 | Сообщение # 11
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ошибочка, Моу. Я никогда не был предан тебе. Меня интересует лишь моё личное благосостояние, - Зубин расхохотался.

Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
ШигоратДата: Пн, 25.05.2009, 20:46:21 | Сообщение # 12
Принц Даэдра
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
- тогда обрати внимание на то, что позади тебя...

*Позади Зубина лежал сундук,почти прозрачный, битком набитый золотом. Это было видно...Однако замок был закрыт на ключ...*

- это может стать твоим, если ты поможешь мне...


Gray March...An event...an Apocalypsis...a Movement! It moves mountains and mount Movements! Yes...Husskil has more brains than a brain pie...a brain pie...what a good idea...don't you want to be a donor?
 
ЗубинДата: Пн, 25.05.2009, 20:47:37 | Сообщение # 13
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, золото, - привычно зыркнул глазками по сторонам Зубин. - У меня много золота. Но я хочу ещё. Что нужно сделать?

Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
ШигоратДата: Пн, 25.05.2009, 21:02:43 | Сообщение # 14
Принц Даэдра
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Для начала мне надо установить связь с этим Миром. Вот тебе бутылочка...*появляется бутылочка, наполненная какой-то жидкостью*...вылей её в фонтан или в какую-нибудь воду, затем сделай пас руками - любой и прыгни....и тогда ты соединишься с моей новой формой и у тебя будет столько зорлота, сколько пожелаешь..

Gray March...An event...an Apocalypsis...a Movement! It moves mountains and mount Movements! Yes...Husskil has more brains than a brain pie...a brain pie...what a good idea...don't you want to be a donor?
 
ЗубинДата: Пн, 25.05.2009, 21:05:00 | Сообщение # 15
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
Зубин прошёлся во двор Казначейства. По обыкновению, там был устроен фонтан. Зубин долго тёр лоб, пытаясь вспомнить последовательность действий, потом залпом выпил содержимое бутылочки, помахал руками и прыгнул в фонтан.
- Ну и где моё золото? - спросил он. - Шигорат, я сделал всё, как надО!


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.


Сообщение отредактировал Зубин - Пн, 25.05.2009, 21:05:30
 
ШигоратДата: Пн, 25.05.2009, 21:06:40 | Сообщение # 16
Принц Даэдра
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
*обратив на себя внимание, Зуббин обратил внимание, что золотеет...а поглядев в воду он обратил внимание, что стал Золотым Святошей...*

Gray March...An event...an Apocalypsis...a Movement! It moves mountains and mount Movements! Yes...Husskil has more brains than a brain pie...a brain pie...what a good idea...don't you want to be a donor?
 
ЗубинДата: Вс, 26.07.2009, 17:16:34 | Сообщение # 17
Мумифицировался в Посольстве Грани
Группа: Мертвецы
Сообщений: 83
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ух ты! - взвизгнул Зубин. - Я золотой. Вот не думал.... Ай хитрец! Но ничего. Мне нравится.
Казначей просиял, затем поплясал немного во дворе и вернулся в свой кабинет.

Добавлено (06.07.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Почтовый нетопырь привёз Зубину письмо.
"В связи с моим отъездом ты, Зубин, принимаешь Верховную власть в Фэйтланде, как всегда мечтал. Правда, лишь на то время, пока я отсутствую. Искренне надеюсь, что ты изменился в лучшую сторону.
Граф Эззар"
- Ого, - просиял дремора. - Похоже, все разъехались кто куда, а столица пуста. Самое время для Зубина.
Оставив двух дремор-магов по имени Крэзз и Морвург в Казначействе, Зубин отправился в столицу.

Добавлено (13.07.2009, 03:58)
---------------------------------------------
Зубин вернулся в своё здание и с мерзким настроением приступил к своей работе с проводками и гроссбухами.

Добавлено (23.07.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Зубину приснился странный сон.
Он был крабом. Ползал по песчаному дну Великого Озера, собирая кусочки гнилой рыбы. А потом сверху неожиданно возник воздух, который он так не мог терпеть, шумные голоса, запах двуногих и древесины. И большая нога дреморы, опускающаяся на него. Панцирь его с глухим треском раскололся, Зубин-краб в агонии замотал клешнями и пустил зелёнуюкровь.
Золотой святоша проснулся. Ущербная луна нехорошо глядела на него с тёмного неба...

Добавлено (26.07.2009, 17:16)
---------------------------------------------
*Зубин, которому Фаэдра пообещал хороший пост, отбыл в столицу*
Со своими заместителями он даже не попрощался, глядя на них свысока и с жалостью. Теперь он будет важной шишкой в Фэйтгарде.


Статус: МЁРТВ
Девиз "Есть только две ценности в этом мире: деньги и власть. Первое даёт второе, а второе даёт первое".
Золотой Святоша. Золотые Доспехи. Даэдрический меч и лук.
Магией не владеет.
 
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 21.08.2009, 17:03:41 | Сообщение # 18
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
В Казначейство прибыл новый Казначей, и по совместительству новый Рыцарь-Протектор Зубинланда, дремора-лорд Эррхаз.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МехилДата: Пт, 28.08.2009, 04:55:06 | Сообщение # 19
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Через пару часов я уже был в Казначействе.
-Наверное про это место говорил фермер.



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ФаэдраДата: Пт, 28.08.2009, 05:00:18 | Сообщение # 20
Первый Император Фэйтландской Империи (5-6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 989
Статус: Спящий
Уровень 1
Эррхаз с интересом выслушал доклад стражника о некоем бретоне, появившемся у дверей.
- Он откуда-то из-за границы Мира, - догадался Казначей, поскольку бретонов в Фэйтланде не было.
Стражники провели Мехила к начальнику.
- Приветствую вас в Зубинланде, - приветливо развёл руками дремора-лорд. - Могу я поинтересоваться, куда вы направляетесь и каковы ваши цели? И конечно же, ваше имя?


Статус: МЁРТВ
Девиз "Естественное желание любого живого существа - делай всё для себя и ничего для других".
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог-дремора (призыв до 1000 дремор).
Сын: Фейн Фаэдриал
Инвентарь:
- Даэдрические Герцогские доспехи
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ===Рэйнфорест: Казначейство ☢119☢ === (Резиденция правителей Зубинланда)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz