Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Юррхаз  
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ♒ Архипелаг Сельф: о. Мао: Приливные Пещеры ♒ (Пиратские пещеры)
♒ Архипелаг Сельф: о. Мао: Приливные Пещеры ♒
ЭррхазДата: Ср, 22.12.2010, 16:12:40 | Сообщение # 1
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1


Большие, но достаточно простые пещеры, в которых погребен какой-то древний корабль. Там некогда нашли своё пристанище пираты западных морей, до уничтожения зубинландцами.

Прикрепления: 7243529.jpg (47.9 Kb) · 3745197.jpg (22.3 Kb)


Сообщение отредактировал Эррхаз - Ср, 22.12.2010, 16:19:54
 
ИнаэдраДата: Вс, 02.01.2011, 15:25:08 | Сообщение # 81
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Инаэдре очень не нравилась роль "сапёра" и то, что из каждой щели может вылететь отравленная стрела или ещё что-то..
- Есть желающие попробовать? - спросила она, обратившись к дремаргам.
И опять самый смелый подошёл к стене с кинжалом и щупом, пытаясь взломать эту дверь..


 
ФейнДата: Пн, 03.01.2011, 11:23:31 | Сообщение # 82
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5 : 3 - отсек открылся, там было 2 сундука
1 : 6 - ловушка сработала при открытии и убила дремарга электричеством

Итоги:
Ина
Эрр
31 дремарг

 
ИнаэдраДата: Пн, 03.01.2011, 14:25:45 | Сообщение # 83
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Среди дремаргов поднялся недовольный шум, а Инаэдра досадно цыкнула на них.
- Я понимаю их.. - сказала она Эрру. - Одно дело пасть в равном бою с противником, а другое из-за каких то дверей с ловушками. Всё, обыскиваем сундуки и возвращаемся..
С этими словами она взяла отмычку и щуп и подошла к 1 сундуку, пытаясь взломать и обезвредить.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 06.01.2011, 20:55:04 | Сообщение # 84
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
4:3 - сундук удачно обезврежен и открыт

 
ИнаэдраДата: Пт, 07.01.2011, 10:45:12 | Сообщение # 85
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремора заглянула внутрь сундука.

 
ЭррхазДата: Пт, 07.01.2011, 17:01:45 | Сообщение # 86
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Там лежала странная пожелтевшая карта. Эррхаз взял её в руки.
- Остров Эвенморн... - прочитал он.
Странный остров, похожий на атолл, был нарисован на карте во всех деталях. В правом нижнем углу была маленькая карта, на востоке которой виднелась часть континента. Таким образом, расстояние от мыса до острова составляло около двух тысяч миль.
- Пусть дремарги обследуют корабль. А нам надо к Эррину. Я уже очень соскучился по нему.
Отдав распоряжения, княжеская чета покинули корабль, вышли из пещеры и направились в лагерь.


 
ИнаэдраДата: Сб, 08.01.2011, 01:39:10 | Сообщение # 87
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
--------------> Остров Мао

 
ЭстринДата: Чт, 31.03.2022, 02:26:55 | Сообщение # 88
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин посадил "грифон" возле входа в пещеру. Тут были развалины какого-то здания, а на мелководье виднелся полусгнивший остов корабля.
- Хм...
Дремора Лорд вылез из кабины, следом выпорхнула пикси.
- Прадед мой Эррхаз нашел тут оружейника и кузнеца, которые обслуживали пиратов. Я почитал, пока летели, что сохранилось в оцифрованных архивах. Князья Зубинландские... Эррхаз прибыл сюда с Инаэдрой и 50 солдатами в 20 году, во время колонизации архипелага Сельф. Внутри было около 30 пиратов.
- Кто победил? - пропищала Спрайта.
- Конечно, мы. Тут был форпост регнанских пиратов на Мао. Позже Регну уже покорили морландцы.
Пикси села на плечо Эстрина, он прошел внутрь, толкнув каменную дверь и засветив мощный фонарь. Пропищали летучие мыши в глубине пещеры. В остальном было тихо. У входа лежали три скелета с ржавыми саблями.
- Любопытно... Словно в учебнике истории. Только с ним была Ина, а со мной...
- Я с тобой! - быстро пропищала фамильяр.
Эстрин усмехнулся и прошел дальше. Дальше был странным образом вделанный в пещеру корабль, с дырой в корме. Направо - длинная узкая пещера. В правой пещере лишь пара десятков скелетов. Эстрин прошел в корабль, осмотрел три его этажа. Одни лишь скелеты.
- А еще тут был зачат Найт, - заметил вдруг Эстрин, наткнувшись на палатку с княжеским гербом на медной перекладине.
- Что мы ищем, хозяин?
- Тут нашли карту острова Эвенморн. Позже такой остров в составе Регны не обнаружился. Он наверняка мал, раз его не видно со спутников, но он есть. В череде дел Эррхаз с Иной так его и не нашли. Еще прадед нашел тут Мантию Отражения Магии, половинного эффекта... Мантия перед смертью прадед передал супруге, она погибла вместе с ней.
Ничего интересного больше не нашлось.
- Карта там, где покоится мой прадед, - заметил Эстрин, садясь в кабину грифона. - Думаю, пришло время мне повидать великого предка.
Он взял курс на архипелаг Мертвые Земли.

=== Республика Мертвые Земли: Остров лейавина




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Фэйтланд » Рэйнфорест ⌚170⌚ » ♒ Архипелаг Сельф: о. Мао: Приливные Пещеры ♒ (Пиратские пещеры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz